Steir.Crosslaufmeisterschaften St. Michael

  ( 26.02.2012 / St. Michael )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Junioren U20 (5400m) Schüler U9 JG. 04 und jünger (500m) Schüler U11 JG. 02/03 (900m)
Schüler B U14 JG. 99/00/01 (1800m) Schüler A U16 JG. 97/98 (2700m) Männer II 1992+älter (3600m)
Frauen (5400m) Männer I + Masters 35-60 (9000m) Jugend U18 (3600m)
Männer Masters 65/70 (5400m)

Männer II 1992 älter


Unterteilung im Männer II 1992 älter: StM   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Allgemein II-m  223 Rossmann Thomas  83  AUT  Kolland Topsport Asics Ga  00:13:05.19   
Allgemein II-m  210 Hofer Christian  89  AUT  PSV Leoben  00:13:11.52  00:00:06.33 
Allgemein II-m  221 Hütter Matthias  81  AUT  Kolland Topsport Asics Ga  00:13:22.68  00:00:17.49 
Allgemein II-m  222 Eckhart Rene  75  AUT  Kolland Topsport Asics Ga  00:13:35.00  00:00:29.81 
Allgemein II-m  201 Ramprecht Felix  92  AUT  Atus Knittelfeld  00:13:37.90  00:00:32.71 
Allgemein II-m  206 Wiltschnigg Stefan  90  AUT  MLG Sparkasse  00:13:46.32  00:00:41.13 
Allgemein II-m  214 Grabmayr Markus  81  AUT  PSV Leoben  00:13:57.98  00:00:52.79 
Allgemein II-m  233 Seifter Florian  90  AUT  Atus Judenburg  00:14:00.06  00:00:54.87 
Allgemein II-m  205 Puffing Manfred  71  AUT  KSV Leichtathletik ece  00:14:02.24  00:00:57.05 
10  10  Allgemein II-m  227 Brunner David  92  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  00:14:05.30  00:01:00.11 
11  11  Allgemein II-m  207 Pingitzer Robert  85  AUT  TSV Sparkasse Hartberg  00:14:12.40  00:01:07.21 
12  12  Allgemein II-m  225 Angerer Jan  86  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  00:14:23.34  00:01:18.15 
13  13  Allgemein II-m  228 Blümel Michael  86  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  00:14:26.08  00:01:20.89 
14  14  Allgemein II-m  235 Kanzian Alexander  84  AUT  WSV Ramsau  00:14:30.73  00:01:25.54 
15  15  Allgemein II-m  213 Unterberger Alexander  79  AUT  PSV Leoben  00:14:32.66  00:01:27.47 
16  16  Allgemein II-m  231 Thürauer Roman  77  AUT  TRI Team Caldera  00:14:46.31  00:01:41.12 
17  17  Allgemein II-m  212 Völsner Andreas  84  AUT  PSV Leoben  00:14:54.69  00:01:49.50 
18  18  Allgemein II-m  208 Gremsl HansChristian  85  AUT  TSV Sparkasse Hartberg  00:15:03.41  00:01:58.22 
19  19  Allgemein II-m  203 Del-Medico Thomas  73  AUT  Atus Knittelfeld  00:15:12.34  00:02:07.15 
20  20  Allgemein II-m  224 Gruber Dietmar  72  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  00:15:12.72  00:02:07.53 
21  21  Allgemein II-m  218 Percht Robert  73  AUT  HSV St. Michael  00:15:15.36  00:02:10.17 
22  22  Allgemein II-m  229 Tscheinig Sebastian  88  AUT  TCU Graz  00:15:42.34  00:02:37.15 
23  23  Allgemein II-m  216 Wohlmuther Gerhard  70  AUT  HSV St. Michael  00:15:55.98  00:02:50.79 
24  24  Allgemein II-m  204 Rathmayer Daniel  89  AUT  Atus Knittelfeld  00:16:06.40  00:03:01.21 
25  25  Allgemein II-m  217 Pauker Franz  63  AUT  HSV St. Michael  00:16:09.59  00:03:04.40 
26  26  Allgemein II-m  219 Lorberau Oliver  70  AUT  HSV St. Michael  00:17:55.78  00:04:50.59 
27  27  Allgemein II-m  234 Lassacher Ulf  71  AUT    00:18:31.21  00:05:26.02 
28  28  Allgemein II-m  155 Unger Franz  62  AUT  FC-Donald  00:18:33.20  00:05:28.01 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht