TSV Bike Total Hartberg Kammel XCO

  ( 15.09.2018 / Vorau / Bereich Stift Vorau )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
XCO U07 (1000m) XCO U09 (2000m) XCO U13 (4000m)
XCO U15 (6000m) XCO U17 (9400m) XCO U05 (150m)
XCO U11 (3000m)

XCO U15

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
U15-m  156 Holzer Christoph  5  AUT  TSV Bike Total Hartberg  00:34:06.37  24 km / 4 
U15-m  151 Lorincz Benedek  4  HUN  Dronepilot Racing Team  00:34:16.28  24 km / 4 
U15-m  155 Hammerle Alexander  5  AUT  RSC Raika Krug Mieming  00:34:21.85  24 km / 4 
U15-m  165 Gabl Samuel  4  AUT  Racing Team Haiming  00:35:20.41  24 km / 4 
U15-m  159 Kosch Matthias  5  AUT  LYSIVIR Racing Team Oberösterr  00:36:05.72  24 km / 4 
U15-m  163 Moosbrugger  Nils  4  AUT  MTB-Team Hohenems/RITSCHIS Bik  00:36:07.95  24 km / 4 
U15-m  164 Sachse Simeon  4  GER  Altis the bike team ÖAMTC ASVÖ  00:36:19.61  24 km / 4 
U15-m  153 Frey Valentin  4  AUT  Alits the bike team  00:36:50.81  24 km / 4 
U15-m  160 Kummerer Kilian  4  AUT  ARBÖ ASKÖ RLM Omya Villach  00:37:37.68  24 km / 4 
10  10  U15-m  154 Goritschnig Marco  5  AUT  Im.Puls Sport Klagenfurt  00:38:26.43  24 km / 4 
11  11  U15-m  167 Steinwender David  4  AUT  Altis the bike Team Asvö Öamtc  00:38:35.29  24 km / 4 
12  U15-w  169 Embacher Katrin  5  AUT  Bike Team Kirchberg  00:38:45.89  24 km / 4 
13  12  U15-m  162 Lechner Florian  5  AUT  Radunion St. Johann  00:39:08.40  24 km / 4 
14  13  U15-m  168 Zillinger Rafael  4  AUT  TSV Bike Total Hartberg  00:40:52.59  24 km / 4 
15  U15-w  174 Ladstätter Lena  4  AUT  Giant Stattegg  00:40:56.08  24 km / 4 
16  U15-w  171 Jopp Valentina  4  AUT  MTB-Team Hohenems/RitschisBike  00:41:41.99  24 km / 4 
17  14  U15-m  158 Klien Florian  5  AUT  Union RC Bikerei  00:41:46.35  24 km / 4 
18  U15-w  170 Feurstein Lisa  5  AUT  RV Dornbirn  00:42:06.79  24 km / 4 
19  U15-w  175 MLAKAR DAŠA  4  SLO  MBK SportR.si  00:42:09.92  24 km / 4 
20  15  U15-m  152 Ertl Alexander  5  AUT  TSV Bike Total Hartberg  00:42:10.89  24 km / 4 
21  U15-w  180 Jacob Klara  4  GER  Altis the bike team Öamtc Askö  00:43:50.32  24 km / 4 
22  U15-w  173 Krebs Sarah  4  AUT  ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach  00:44:39.59  24 km / 4 
23  16  U15-m  181 Chaid Max  5  AUT  rts bikkids reifentankstelle.at  00:37:03.94  18 km / 3 
24  U15-w  177 Posch Alex Mia  5  AUT  TSV Bike Total Hartberg  00:38:25.40  18 km / 3 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht