Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 13.06.2014 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Volks-Firmenlauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)

Kinderlauf II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  985 Michael Ettl  3  AUT  SMS Weiz 1a  00:04:08.45   
M U12  1021 Manuel Rigler  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:04:19.74  00:00:11.29 
M U12  781 Hofer Florian  3  AUT  RC-TRI_RUN_ARBÖ Weiz  00:04:22.45  00:00:14.00 
M U12  1025 Bernd Tödling  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:04:26.20  00:00:17.75 
M U12  986 Sebastian Gabbichler  3  AUT  SMS Weiz 1a  00:04:34.53  00:00:26.08 
W U12  1122 Molnár Jázmin    3  AUT  Zalaszam ZAC (HUN)  00:04:35.57  00:00:27.12 
M U12  1007 Jonathan Beutle  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:04:41.51  00:00:33.06 
M U11  716 Samer Fabio  4  AUT    00:04:44.94  00:00:36.49 
M U11  951 Fabian Mußbacher  4  AUT  VS Weizberg  00:04:47.64  00:00:39.19 
10  W U12  734 Macher Anna  3  AUT  WSV Kathrein  00:04:47.96  00:00:39.51 
11  M U11  1080 Jakob Engelhart  4  AUT  VS WEIZ I 3b  00:04:49.89  00:00:41.44 
12  M U12  1099 David Ostermann  3  AUT    00:04:51.89  00:00:43.44 
13  M U12  1016 Martin Liendl  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:04:52.13  00:00:43.68 
14  M U12  948 Jonas Traussnig  3  AUT  VS Weizberg  00:04:56.05  00:00:47.60 
15  W U12  1103 Vorraber Beate  3  AUT  RTT-Passail  00:04:57.62  00:00:49.17 
16  M U11  1083 Lukas Sperl  4  AUT  VS WEIZ I 3a  00:05:00.73  00:00:52.28 
17  10  M U12  947 Julian Allmer  3  AUT  VS Weizberg  00:05:02.03  00:00:53.58 
18  W U11  1118 Harb Eva  4  AUT  FC-Donald  00:05:02.77  00:00:54.32 
19  W U12  795 Kathrin Schlemmer  3  AUT  BG Weiz  00:05:03.12  00:00:54.67 
20  W U11  783 Fleck Marlene  4  AUT  RC-TRI_RUN_ARBÖ Weiz  00:05:05.16  00:00:56.71 
21  W U12  1015 Vanessa Lengheimer  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:05:06.45  00:00:58.00 
22  W U11  1108 Mandel Laura  4  AUT  RTT-Passail  00:05:09.07  00:01:00.62 
23  M U11  1102 Klammler Daniel  4  AUT  RTT-Passail  00:05:09.13  00:01:00.68 
24  11  M U12  944 Jan-Christian Wimmer  3  AUT  VS Weizberg  00:05:09.18  00:01:00.73 
25  M U11  1051 Manuel Brill  4  AUT  VS WEIZ I 4a  00:05:09.46  00:01:01.01 
26  12  M U12  1006 Kilian Bernthaler  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:05:12.29  00:01:03.84 
27  W U12  735 Knoll Katharina  3  AUT  WSV Kathrein  00:05:14.01  00:01:05.56 
28  13  M U12  1052 Simon Wiedenhofer  3  AUT  VS WEIZ I 4a  00:05:15.45  00:01:07.00 
29  W U12  1009 Carina Fladerer  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:05:16.51  00:01:08.06 
30  14  M U12  675 Wiesenhofer Elias  3  AUT    00:05:17.03  00:01:08.58 
31  M U11  1151 Hutter                 Jakob  4  AUT  VS Weizberg  00:05:17.21  00:01:08.76 
32  M U11  1127 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:17.80  00:01:09.35 
33  15  M U12  867 Elias Raith  3  AUT  VS Mortantsch  00:05:18.22  00:01:09.77 
34  M U11  748 Ritter Clemens  4  AUT  USV Gasen  00:05:18.24  00:01:09.79 
35  W U12  736 Plangger Elisa  3  AUT  WSV Kathrein  00:05:18.45  00:01:10.00 
36  10  M U11  656 Heuberger Moritz  4  AUT    00:05:19.07  00:01:10.62 
37  11  M U11  1068 Marian Romak  4  AUT  VS WEIZ I 3c  00:05:20.34  00:01:11.89 
38  W U11  1107 Brunnader Kathrin  4  AUT  RTT-Passail  00:05:21.93  00:01:13.48 
39  12  M U11  1150 Fladl    Michael  4  AUT  VS Weizberg  00:05:23.05  00:01:14.60 
40  W U12  1002 Hannah Steinbauer  3  AUT  SMS Weiz 1a  00:05:23.85  00:01:15.40 
41  13  M U11  1088 Ahmed Hajdarevic  4  AUT  VS WEIZ I 3a  00:05:25.24  00:01:16.79 
42  W U11  1191 Meister Marie  5  AUT  SV St.Radegund  00:05:25.86  00:01:17.41 
43  14  M U11  943 Jakob Böhm  4  AUT  VS Weizberg  00:05:26.54  00:01:18.09 
44  15  M U11  1055 Sambath Kapfer  4  AUT  VS WEIZ I 4b  00:05:27.18  00:01:18.73 
45  16  M U11  940 Manuel Hofer  4  AUT  VS Weizberg  00:05:27.64  00:01:19.19 
46  16  M U12  1017 Elias Oblak  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:05:28.08  00:01:19.63 
47  10  W U12  793 Vanessa Wiener  3  AUT  BG Weiz  00:05:28.81  00:01:20.36 
48  17  M U12  1054 Dominik Ederer  3  AUT  VS WEIZ I 4b  00:05:30.04  00:01:21.59 
49  W U11  1192 Ladenstein Lena  5  AUT  SV St. Radegund  00:05:33.09  00:01:24.64 
50  W U11  857 Liara Kaufmann  4  AUT  VS Mortantsch  00:05:33.89  00:01:25.44 
51  11  W U12  1026 Julia Tödling  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:05:35.21  00:01:26.76 
52  W U11  1111 Wild Natalie  4  AUT  RTT-Passail  00:05:37.08  00:01:28.63 
53  17  M U11  862 Lukas Bauernhofer  4  AUT  VS Mortantsch  00:05:37.84  00:01:29.39 
54  12  W U12  1014 Claudia Lang  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:05:37.99  00:01:29.54 
55  18  M U12  865 Nico Rumpf  3  AUT  VS Mortantsch  00:05:39.43  00:01:30.98 
56  18  M U11  723 Wagner Paul  4  AUT    00:05:39.68  00:01:31.23 
57  W U11  1105 Reisinger Chiara  4  AUT  RTT-Passail  00:05:40.46  00:01:32.01 
58  19  M U11  1072 Dominik Kaiser  4  AUT  VS WEIZ I 3c  00:05:40.52  00:01:32.07 
59  13  W U12  726 Zulus Judith  3  AUT  MT HAUSMANNSTAETTEN  00:05:40.93  00:01:32.48 
60  20  M U11  1076 Philipp Wolf  4  AUT  VS WEIZ I 3b  00:05:40.99  00:01:32.54 
61  10  W U11  1078 Maria Tiefengraber  4  AUT  VS WEIZ I 3b  00:05:41.50  00:01:33.05 
62  21  M U11  937 Tobias Angerer  4  AUT  VS Weizberg  00:05:41.54  00:01:33.09 
63  22  M U11  936 Jan Reisinger  4  AUT  VS Weizberg  00:05:41.74  00:01:33.29 
64  11  W U11  792 Schmidt Sarah  4  AUT  RC-TRI_RUN_ARBÖ Weiz  00:05:42.13  00:01:33.68 
65  23  M U11  1061 Tobias Wolf  4  AUT  VS WEIZ I 3c  00:05:43.05  00:01:34.60 
66  19  M U12  998 Christian Reisner  3  AUT  SMS Weiz 1a  00:05:44.26  00:01:35.81 
67  24  M U11  939 Manuel Tödling  4  AUT  VS Weizberg  00:05:45.14  00:01:36.69 
68  25  M U11  942 Maximilian Knapp  4  AUT  VS Weizberg  00:05:45.87  00:01:37.42 
69  12  W U11  919 Leonie Herrmann  4  AUT  VS Weizberg  00:05:48.34  00:01:39.89 
70  14  W U12  715 Reisinger Laura  3  AUT    00:05:49.75  00:01:41.30 
71  15  W U12  796 Sarah Friess  3  AUT  BG Weiz  00:05:54.52  00:01:46.07 
72  13  W U11  731 Rigler Leonie  4  AUT  WSV Kathrein  00:05:54.67  00:01:46.22 
73  14  W U11  946 Lisa Nees  4  AUT  VS Weizberg  00:05:55.29  00:01:46.84 
74  15  W U11  925 Sarah Kraxner  4  AUT  VS Weizberg  00:05:57.55  00:01:49.10 
75  16  W U11  928 Nicole Schneidhofer  4  AUT  VS Weizberg  00:05:59.60  00:01:51.15 
76  16  W U12  992 Denise Moser  3  AUT  SMS Weiz 1a  00:06:00.36  00:01:51.91 
77  17  W U12  866 Lea Neuhold  3  AUT  VS Mortantsch  00:06:00.65  00:01:52.20 
78  17  W U11  938 Lena Ranzinger  4  AUT  VS Weizberg  00:06:01.15  00:01:52.70 
79  18  W U11  945 Diana Nees  4  AUT  VS Weizberg  00:06:02.45  00:01:54.00 
80  26  M U11  1087 Oliver Färber  4  AUT  VS WEIZ I 3a  00:06:02.68  00:01:54.23 
81  27  M U11  1180 Derler Sebastian  4  AUT    00:06:04.73  00:01:56.28 
82  19  W U11  647 Binder Katja  4  AUT    00:06:06.56  00:01:58.11 
83  28  M U11  927 Kevin Schneidhofer  4  AUT  VS Weizberg  00:06:07.00  00:01:58.55 
84  18  W U12  714 Prasch Cathérine  3  AUT  TUS Feldbach  00:06:08.95  00:02:00.50 
85  20  W U11  1190 Gerstl Carina  5  AUT  SV St. Radegund  00:06:09.02  00:02:00.57 
86  29  M U11  916 Simon Retter  4  AUT  VS Weizberg  00:06:09.38  00:02:00.93 
87  21  W U11  1077 Arnela Halilovic  4  AUT  VS WEIZ I 3b  00:06:10.50  00:02:02.05 
88  19  W U12  712 Platzer Teresa  3  AUT    00:06:13.51  00:02:05.06 
89  22  W U11  859 Anabella Scherr  4  AUT  VS Mortantsch  00:06:14.93  00:02:06.48 
90  23  W U11  860 Elena Wild  4  AUT  VS Mortantsch  00:06:18.21  00:02:09.76 
91  24  W U11  930 Lina Ederer  4  AUT  VS Weizberg  00:06:18.67  00:02:10.22 
92  25  W U11  1065 Gloria Gaugl  4  AUT  VS WEIZ I 3c  00:06:19.46  00:02:11.01 
93  20  W U12  619 Reithofer Sarah  3  AUT  NMS Puch  00:06:26.80  00:02:18.35 
94  21  W U12  1020 Kerstin Rauchenberger  3  AUT  SMS Weiz 1b  00:06:27.56  00:02:19.11 
95  26  W U11  1070 Agnesa Gyocay  4  AUT  VS WEIZ I 3c  00:06:30.47  00:02:22.02 
96  30  M U11  1194 Hilfeld Fabio  4  AUT    00:06:34.73  00:02:26.28 
97  22  W U12  1098 Julia Neuhold  3  AUT  VS Peesen  00:06:36.39  00:02:27.94 
98  23  W U12  794 Ajla Bajric  3  AUT  BG Weiz  00:06:36.50  00:02:28.05 
99  20  M U12  1198 Sprangler Patrick  3  AUT    00:06:38.94  00:02:30.49 
100  27  W U11  941 Marie Pfleger  4  AUT  VS Weizberg  00:06:39.15  00:02:30.70 
101  24  W U12  1097 Sara Wiener  3  AUT  VS Peesen  00:06:39.31  00:02:30.86 
102  31  M U11  921 Markus Allmer  4  AUT  VS Weizberg  00:06:40.93  00:02:32.48 
103  28  W U11  1053 Elena Plangger  4  AUT  VS WEIZ I 4a  00:06:42.19  00:02:33.74 
104  29  W U11  949 Magdalena Großschedl  4  AUT  VS Weizberg  00:06:43.35  00:02:34.90 
105  30  W U11  950 Fabienne Reiser  4  AUT  VS Weizberg  00:06:43.45  00:02:35.00 
106  31  W U11  1128 Maier Lena  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:47.62  00:02:39.17 
107  25  W U12  863 Amelie Eisner  3  AUT  VS Mortantsch  00:06:48.14  00:02:39.69 
108  32  M U11  1056 Demhat Tas  4  AUT  VS WEIZ I 4b  00:06:53.47  00:02:45.02 
109  33  M U11  914 Fabian Glawitsch  4  AUT  VS Weizberg  00:06:54.21  00:02:45.76 
110  21  M U12  1050 Marcel Painer  3  AUT  VS WEIZ I 4a  00:06:56.56  00:02:48.11 
111  22  M U12  1049 Dominic Painer  3  AUT  VS WEIZ I 4a  00:07:01.76  00:02:53.31 
112  26  W U12  1119 Neuhold Jacqueline  3  AUT  FC-Donald  00:07:22.70  00:03:14.25 
113  27  W U12  1003 Lea Vogl  3  AUT  SMS Weiz 1a  00:07:24.45  00:03:16.00 
114  23  M U12  1085 Kadir Altun  3  AUT  VS WEIZ I 3a  00:07:25.57  00:03:17.12 
115  34  M U11  1195 Burlach David  6  AUT    00:07:35.47  00:03:27.02 
116  28  W U12  861 Amelie Grabenbauer  3  AUT  VS Mortantsch  00:07:39.46  00:03:31.01 
117  35  M U11  1057 Kevin Wagner  4  AUT  VS WEIZ I 4b  00:07:43.80  00:03:35.35 
118  32  W U11  1066 Büsra Vurucu  4  AUT  VS WEIZ I 3c  00:07:58.58  00:03:50.13 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht