Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 13.06.2014 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Volks-Firmenlauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)

Staffellauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Staffel  314 Thaller , Ecker, Ernst, Schlemmer  0  AUT    00:18:22.03   
Staffel  301 Fleischhacker, Bonstingl Locker, Nigitz  0  AUT    00:18:48.86  00:00:26.83 
Staffel  304 Glössl, Pfeifer Brandl, Sulzer  0  AUT    00:18:55.88  00:00:33.85 
Staffel  658 Robert / Günter Fladischer / Schinnerl  66  AUT    00:19:22.69  00:01:00.66 
Staffel  302 Farzer, Kreimer Preisler, Harrer  0  AUT    00:19:37.21  00:01:15.18 
Staffel  643 Ascher / Bramreiter Klem / Probst  66  AUT  NSMS männlich  00:19:49.99  00:01:27.96 
Staffel  642 Kranabetter / Matzer Glanz / Kranabetter  66  AUT  NSMS weiblich  00:20:51.44  00:02:29.41 
Staffel  305 Fuchs, Hierzer Matzer, Mauthner  0  AUT    00:21:18.00  00:02:55.97 
Staffel  309 Strobl, Strobl Leitner, Strobl  0  AUT    00:21:31.26  00:03:09.23 
10  10  Staffel  310 Kahr, Schrank Kahr, Schrank  0  AUT    00:22:08.43  00:03:46.40 
11  11  Staffel  300 Donnerer, König Eggenreich, Reisinger  0  AUT    00:22:57.31  00:04:35.28 
12  12  Staffel  312 Schinnerl, Schaffernak Schaffernak  0  AUT    00:23:10.64  00:04:48.61 
13  13  Staffel  306 Lammer, Wiener Stelzer, Zierler  0  AUT    00:23:18.16  00:04:56.13 
14  14  Staffel  308 Birbacher, Gruber Birbacher, Gruber  0  AUT    00:23:44.46  00:05:22.43 
15  15  Staffel  307 Gruber, Raith Gruber, Raith  0  AUT    00:23:44.56  00:05:22.53 
16  16  Staffel  303 Strobl, Harrer Adelmann, Vorraber  0  AUT    00:25:03.02  00:06:40.99 
17  17  Staffel  311 Weinhappel, Derler Pichler, Lehofer  0  AUT    00:25:29.41  00:07:07.38 
18  18  Staffel  1164 Frieß, Kaltenegger Handler, Probst,  66  AUT  www.gscheit.at  00:30:20.78  00:11:58.75 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht