Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 13.06.2014 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Volks-Firmenlauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)

Volks-Firmenlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Hobby  614 Ostermann Christian  66  AUT    00:15:34.73   
M Hobby  349 Auer Daniel  82  AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:16:24.47  00:00:49.74 
M Hobby  296 Falk Philipp  88  AUT  RC-TRI_RUN_ARBÖ Weiz  00:16:28.18  00:00:53.45 
M Hobby  514 Höfler Andreas  77  AUT  Unidach Systemtechnik GmbH  00:16:31.19  00:00:56.46 
M Hobby  517 Pfeffer Markus  82  AUT  Unidach Systemtechnik GmbH  00:16:47.29  00:01:12.56 
M Hobby  385 Kahr Manuel  91  AUT  STANDARDVATALA  00:17:05.67  00:01:30.94 
M Hobby  468 Deibel Richard  95  AUT  E-Steiermark  00:17:08.09  00:01:33.36 
M U18  318 Triebl Armin  97  AUT  FC Donald  00:17:14.77  00:01:40.04 
M Hobby  238 Kitz Siggi  68  AUT  Hurtig Flink - LTC  00:17:16.17  00:01:41.44 
10  M U18  633 Mund Tim-patrick  99  AUT  KSV-LCA  00:17:21.97  00:01:47.24 
11  M Hobby  493 Gingl Thomas  73  AUT  VESCON  00:17:23.47  00:01:48.74 
12  10  M Hobby  342 Neuhold Thomas  92  AUT  MAGNA Presstec Werkzeugbau/Logistik  00:17:24.18  00:01:49.45 
13  11  M Hobby  490 Temmel Christian  85  AUT  VESCON  00:17:32.47  00:01:57.74 
14  12  M Hobby  246 Wilfing Markus  87  AUT  Intersport 2  00:17:33.58  00:01:58.85 
15  13  M Hobby  556 Strobl Christian  66  AUT  KTN - wir riechen wie Sieger!  00:17:38.19  00:02:03.46 
16  14  M Hobby  640 Flechl Robin  92  AUT  SVK Meister 2  00:17:41.33  00:02:06.60 
17  15  M Hobby  515 Derler Michael  90  AUT  Unidach Systemtechnik GmbH  00:17:50.17  00:02:15.44 
18  16  M Hobby  348 Pessl Christoph  85  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G1  00:17:51.36  00:02:16.63 
19  17  M Hobby  523 Stückler Georg  92  AUT  Landjugend KTN E. S. S. V.  00:18:03.76  00:02:29.03 
20  M U18  295 Traussnig Trajan  98  AUT  RC-TRI_RUN_ARBÖ Weiz  00:18:10.54  00:02:35.81 
21  18  M Hobby  394 Knoll Thomas  86  AUT  KA GNADE F  00:18:13.30  00:02:38.57 
22  19  M Hobby  397 Gaug Thomas  83  AUT  KA GNADE F  00:18:14.09  00:02:39.36 
23  20  M Hobby  516 Schlegl Reinhard  75  AUT  Unidach Systemtechnik GmbH  00:18:17.56  00:02:42.83 
24  21  M Hobby  235 Frießenbichler Niki  88  AUT  WKO  00:18:32.18  00:02:57.45 
25  22  M Hobby  350 Schafzahl Thomas  86  AUT  Kyani  00:18:35.89  00:03:01.16 
26  23  M Hobby  351 Handl Anton  78  AUT  Kyani  00:18:37.86  00:03:03.13 
27  24  M Hobby  429 Riedenbauer Markus  79  AUT  Research Dummies  00:18:38.55  00:03:03.82 
28  25  M Hobby  338 Lassbacher Lukas  89  AUT  MAGNA Presstec TP-PO  00:18:39.11  00:03:04.38 
29  26  M Hobby  546 Pfeifer Martin  66  AUT  Landjugend Gschmaier  00:18:44.91  00:03:10.18 
30  27  M Hobby  530 Klamminger Rudolf  88  AUT  Landjugend Birkfeld I  00:18:48.52  00:03:13.79 
31  28  M Hobby  226 Kügerl Hugo  70  AUT  LC Weststmk.  00:18:48.57  00:03:13.84 
32  29  M Hobby  545 Wiener Christoph  66  AUT  Ohne Bezirksvorstand läuft hier gar nichts 2  00:18:52.20  00:03:17.47 
33  30  M Hobby  467 Deibel Matthias  92  AUT  E-Steiermark  00:18:53.45  00:03:18.72 
34  31  M Hobby  512 Pfeffer Lukas  88  AUT  TRIOTRONIK  00:18:55.00  00:03:20.27 
35  32  M Hobby  511 Fiedler Stefan  89  AUT  TRIOTRONIK  00:18:55.09  00:03:20.36 
36  33  M Hobby  345 Huber Martin  92  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G1  00:18:57.10  00:03:22.37 
37  34  M Hobby  532 Ortler Anton  66  AUT  Landjugend Birkfeld I  00:18:57.31  00:03:22.58 
38  35  M Hobby  492 Knöbl Günter  75  AUT  VESCON  00:18:57.55  00:03:22.82 
39  36  M Hobby  245 Papst Thomas  90  AUT  Rieser Racing Team  00:18:59.01  00:03:24.28 
40  37  M Hobby  587 Ochabauer Christoph  88  AUT  Marko Christandl Gruppe  00:19:09.35  00:03:34.62 
41  38  M Hobby  464 Kleinhappl Stefan  93  AUT  Rolling Reactors  00:19:14.68  00:03:39.95 
42  39  M Hobby  19002 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:19:16.16  00:03:41.43 
43  40  M Hobby  293 Pöllabauer Karl  71  AUT  USV Gasen  00:19:16.18  00:03:41.45 
44  41  M Hobby  277 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:19:16.19  00:03:41.46 
45  M U18  290 Binder Alexander  97  AUT  USV Gasen  00:19:16.33  00:03:41.60 
46  42  M Hobby  458 Haberl Christian  86  AUT  STW 4 Runners  00:19:18.40  00:03:43.67 
47  43  M Hobby  285 Hirzberger Christian  84  AUT    00:19:25.64  00:03:50.91 
48  44  M Hobby  601 Reisinger Stefan  88  AUT  Grisu  00:19:29.57  00:03:54.84 
49  45  M Hobby  602 Gaug Alexander  93  AUT  Grisu  00:19:30.67  00:03:55.94 
50  46  M Hobby  352 Skreiner Markus  78  AUT  Kyani  00:19:35.37  00:04:00.64 
51  47  M Hobby  19004 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:19:35.47  00:04:00.74 
52  48  M Hobby  396 Feiner Christopher  90  AUT  KA GNADE F  00:19:37.12  00:04:02.39 
53  49  M Hobby  557 Greiner Lukas  66  AUT  KTN - wir riechen wie Sieger!  00:19:38.39  00:04:03.66 
54  M U18  249 Kober Martin  97  AUT  Intersport 2  00:19:41.16  00:04:06.43 
55  50  M Hobby  682 Hofer Rupert  71  AUT  Team WKO 1  00:19:44.47  00:04:09.74 
56  51  M Hobby  19005 Herk Josef  60  AUT  WKO  00:19:45.21  00:04:10.48 
57  52  M Hobby  432 Case Justin  91  AUT  Cool Koalas  00:19:45.84  00:04:11.11 
58  53  M Hobby  431 Wagner Bernhard  79  AUT  Cool Koalas  00:19:46.11  00:04:11.38 
59  M U18  224 Pichler Paul  98  AUT  BORG PIRKFELD  00:19:46.42  00:04:11.69 
60  M U18  225 Reitbauer Lukas  97  AUT  BORG PIRKFELD  00:19:46.50  00:04:11.77 
61  54  M Hobby  502 Sauer Hannes  65  AUT  LKH WEIZ  00:19:46.65  00:04:11.92 
62  55  M Hobby  510 Thir Thomas  83  AUT  TRIOTRONIK  00:19:47.85  00:04:13.12 
63  56  M Hobby  353 Hartlieb Roland  84  AUT  Kyani  00:19:48.92  00:04:14.19 
64  M U18  221 Kulmer Lukas  98  AUT  BORG PIRKFELD  00:19:49.32  00:04:14.59 
65  57  M Hobby  412 Mayer Thomas  87  AUT  TUG 2  00:19:49.90  00:04:15.17 
66  58  M Hobby  524 Eibisberger Thomas  93  AUT  Landjugend KTN E. S. S. V.  00:19:50.83  00:04:16.10 
67  59  M Hobby  522 Vorraber Michael  93  AUT  Landjugend KTN E. S. S. V.  00:19:55.71  00:04:20.98 
68  60  M Hobby  361 Schopper Michael  89  AUT  Tollhaus 2  00:19:56.01  00:04:21.28 
69  W Hobby  543 Kahr Marianne  66  AUT  Ohne Bezirksvorstand läuft hier gar nichts 2  00:19:59.39  00:04:24.66 
70  61  M Hobby  294 Kulmer Karl  68  AUT  USV Gasen  00:19:59.91  00:04:25.18 
71  62  M Hobby  698 ENGELHART Stephan  62  AUT  Team WKO 5  00:20:00.60  00:04:25.87 
72  W U18  287 Spreitzhofer Andrea  98  AUT  WSV Kathrein  00:20:06.17  00:04:31.44 
73  63  M Hobby  469 Strobl Patrick  91  AUT  E-Steiermark  00:20:09.78  00:04:35.05 
74  64  M Hobby  555 Strobl Patrick  66  AUT  KTN - wir riechen wie Sieger!  00:20:09.87  00:04:35.14 
75  65  M Hobby  533 Schneeweis Mario  66  AUT  Landjugend Birkfeld I  00:20:09.92  00:04:35.19 
76  M U18  222 Hödl Manuel  97  AUT  BORG PIRKFELD  00:20:11.87  00:04:37.14 
77  66  M Hobby  684 SCHNEIDHOFER Bernhard  86  AUT  Team WKO 1  00:20:15.23  00:04:40.50 
78  67  M Hobby  534 Dornhofer Patrick  66  AUT  Landjugend Birkfeld II  00:20:17.70  00:04:42.97 
79  68  M Hobby  393 Prettenhofer Armin  84  AUT  BREAKING FAT  00:20:18.25  00:04:43.52 
80  69  M Hobby  537 Dornhofer Hannes  66  AUT  Landjugend Birkfeld II  00:20:24.18  00:04:49.45 
81  10  M U18  288 Rigler Daniel  98  AUT  WSV Kathrein  00:20:26.49  00:04:51.76 
82  W Hobby  525 Sulzer Julia  93  AUT  Landjugend KTN E. S. S. V.  00:20:30.70  00:04:55.97 
83  11  M U18  820 Kilian Weisl  98  AUT  BG Weiz  00:20:32.44  00:04:57.71 
84  70  M Hobby  344 Klamminger Rudolf  88  AUT  MAGNA Presstec Werkzeugbau/Logistik  00:20:34.93  00:05:00.20 
85  71  M Hobby  662 Eppich Florian  95  AUT    00:20:38.20  00:05:03.47 
86  72  M Hobby  408 Tieber Michael  88  AUT  TUG 1  00:20:42.46  00:05:07.73 
87  73  M Hobby  219 Fadinger Reinhard  68  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:20:43.88  00:05:09.15 
88  74  M Hobby  461 Holzer Wolfgang  76  AUT  STW 4 Runners  00:20:44.22  00:05:09.49 
89  75  M Hobby  454 Loder Michael  86  AUT  Team MF AP  00:20:46.38  00:05:11.65 
90  76  M Hobby  439 Kahr Sebastian  94  AUT  Team MF W  00:20:46.97  00:05:12.24 
91  77  M Hobby  242 Reicht Gerhard  67  AUT  Intersport 1  00:20:46.98  00:05:12.25 
92  78  M Hobby  491 Strempfl Andreas  86  AUT  VESCON  00:20:48.82  00:05:14.09 
93  79  M Hobby  513 Atangana Serge  83  AUT  TRIOTRONIK  00:20:57.16  00:05:22.43 
94  80  M Hobby  667 Rettensteiner Werner  56  AUT    00:20:58.61  00:05:23.88 
95  81  M Hobby  554 Leitner Franz-Josef  66  AUT  KTN - wir riechen wie Sieger!  00:21:00.67  00:05:25.94 
96  82  M Hobby  374 Buchgraber Rainer  79  AUT  Team 12 Allstars  00:21:01.04  00:05:26.31 
97  83  M Hobby  531 Höller Florian  66  AUT  Landjugend Birkfeld I  00:21:01.05  00:05:26.32 
98  84  M Hobby  375 Schaffernak Günter  70  AUT  Team 12 Allstars  00:21:03.71  00:05:28.98 
99  85  M Hobby  445 Haidenbauer Helmut  69  AUT  Star Wickl  00:21:04.45  00:05:29.72 
100  86  M Hobby  364 Schinnerl Wolfgang  89  AUT  Ralley Club Weiz  00:21:05.90  00:05:31.17 
101  87  M Hobby  362 Leiner Helmut  89  AUT  Ralley Club Weiz  00:21:06.16  00:05:31.43 
102  88  M Hobby  612 Ackerl Siegfried  66  AUT    00:21:14.41  00:05:39.68 
103  89  M Hobby  346 Ederer Markus  83  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G1  00:21:15.53  00:05:40.80 
104  90  M Hobby  599 Augustin Gernot  70  AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:21:15.77  00:05:41.04 
105  91  M Hobby  613 Augustin Markus  89  AUT    00:21:16.51  00:05:41.78 
106  92  M Hobby  347 Schinnerl Christoph  84  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G1  00:21:17.54  00:05:42.81 
107  93  M Hobby  272 Rinner Peter  88  AUT  Alibi  00:21:19.29  00:05:44.56 
108  94  M Hobby  389 Feldhofer Andreas  75  AUT  Schnauzi  00:21:20.82  00:05:46.09 
109  95  M Hobby  376 Maier Hans Peter  76  AUT  Team 12 Allstars  00:21:21.00  00:05:46.27 
110  96  M Hobby  585 Guggenbichler Stefan  86  AUT  Stadtgemeinde Weiz / Bedienstete  00:21:21.80  00:05:47.07 
111  97  M Hobby  19003 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:21:24.44  00:05:49.71 
112  98  M Hobby  395 Adelmann Hannes  86  AUT  KA GNADE F  00:21:29.02  00:05:54.29 
113  99  M Hobby  392 Ettl Stefan  84  AUT  BREAKING FAT  00:21:29.04  00:05:54.31 
114  100  M Hobby  496 Feichtinger Peter  53  AUT  Weitzer Parkett  00:21:36.62  00:06:01.89 
115  W Hobby  280 Steinbauer Bianca  83  AUT    00:21:37.52  00:06:02.79 
116  W Hobby  382 Almer Gisela  92  AUT  STANDARDVATALA  00:21:37.84  00:06:03.11 
117  101  M Hobby  334 Ott Daniel  89  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G2  00:21:40.48  00:06:05.75 
118  102  M Hobby  494 Goger Andreas  83  AUT  Weitzer Parkett  00:21:41.37  00:06:06.64 
119  103  M Hobby  340 Hierzberger Gerald  80  AUT  MAGNA Presstec TP-PO  00:21:41.41  00:06:06.68 
120  W Hobby  495 Spreitzhofer Eva  81  AUT  Weitzer Parkett  00:21:42.19  00:06:07.46 
121  W Hobby  518 Pichler Tanja  84  AUT  Unidach Systemtechik GmbH II  00:21:44.39  00:06:09.66 
122  104  M Hobby  520 Schaffler Hans-Georg  77  AUT  Unidach Systemtechik GmbH II  00:21:45.69  00:06:10.96 
123  105  M Hobby  586 Pieber Erich  67  AUT  Marko Christandl Gruppe  00:21:47.11  00:06:12.38 
124  106  M Hobby  581 Heuberger Georg MSc  86  AUT  Wesonig 4  00:21:48.07  00:06:13.34 
125  107  M Hobby  680 Haberl Robert  73  AUT  WSV Kathrein/Off  00:21:48.26  00:06:13.53 
126  108  M Hobby  529 Pichler Christoph  66  AUT  Landjugend KTN Die Runde  00:21:48.45  00:06:13.72 
127  109  M Hobby  401 Schinnerl Peter  71  AUT  Klamschi  00:21:49.76  00:06:15.03 
128  W Hobby  330 Gangl Elfriede  65  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team II  00:21:51.18  00:06:16.45 
129  W Hobby  331 Leitgeb Karin  67  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team II  00:21:51.85  00:06:17.12 
130  110  M Hobby  363 Raith Kevin  94  AUT  Ralley Club Weiz  00:21:52.70  00:06:17.97 
131  111  M Hobby  406 Plesch Jürgen  87  AUT  TUG 1  00:21:52.98  00:06:18.25 
132  112  M Hobby  410 Vergreiner Christian  83  AUT  TUG 2  00:21:53.45  00:06:18.72 
133  113  M Hobby  527 Stelzer Lukas  66  AUT  Landjugend KTN Die Runde  00:21:54.98  00:06:20.25 
134  W Hobby  292 Eggenreich Gudrun  92  AUT  USV Gasen  00:21:55.83  00:06:21.10 
135  114  M Hobby  391 Hutter Gerald  87  AUT  BREAKING FAT  00:21:59.83  00:06:25.10 
136  115  M Hobby  610 Zechner Peter  48  AUT  RTT-Passail  00:22:01.01  00:06:26.28 
137  116  M Hobby  466 Gabbichler Peter  60  AUT  E-Steiermark  00:22:01.81  00:06:27.08 
138  117  M Hobby  444 Klamminger Robert  81  AUT  Star Wickl  00:22:02.28  00:06:27.55 
139  118  M Hobby  369 Wiesenhofer Martin  75  AUT  Andritz Hydro  00:22:06.24  00:06:31.51 
140  119  M Hobby  434 Preisler Erwin  68  AUT  STYRIA  00:22:08.38  00:06:33.65 
141  120  M Hobby  697 GRABNER Gottfried  75  AUT  Team WKO 5  00:22:08.53  00:06:33.80 
142  121  M Hobby  477 Patel Jayesh  78  AUT  Knill Holding 1  00:22:09.05  00:06:34.32 
143  122  M Hobby  404 Vinzenz Walter  94  AUT  deinelehre – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:22:09.57  00:06:34.84 
144  123  M Hobby  690 WAGNER Niels  75  AUT  Team WKO 3  00:22:09.58  00:06:34.85 
145  124  M Hobby  411 Zamani Mohammad  84  AUT  TUG 2  00:22:15.52  00:06:40.79 
146  125  M Hobby  341 Schmidt Robert  81  AUT  MAGNA Presstec Werkzeugbau/Logistik  00:22:16.25  00:06:41.52 
147  126  M Hobby  319 Kohlhofer Jürgen  89  AUT  FC UNS  00:22:16.64  00:06:41.91 
148  127  M Hobby  377 Wünscher Bernhard  82  AUT  Team 12 Allstars  00:22:17.10  00:06:42.37 
149  128  M Hobby  383 Haidenhofer Florian  83  AUT  STANDARDVATALA  00:22:17.54  00:06:42.81 
150  129  M Hobby  637 Kampmüller Andreas  84  AUT  SVK Meister 1  00:22:18.59  00:06:43.86 
151  130  M Hobby  634 Neuhold Christian  84  AUT  SVK Meister 1  00:22:19.87  00:06:45.14 
152  131  M Hobby  636 Kreimer Markus  85  AUT  SVK Meister 1  00:22:20.00  00:06:45.27 
153  132  M Hobby  438 Tiefengraber Markus  85  AUT  Team MF W  00:22:20.89  00:06:46.16 
154  133  M Hobby  639 Krenn Florian  91  AUT  SVK Meister 2  00:22:20.94  00:06:46.21 
155  134  M Hobby  380 Grünner Bernhard  85  AUT  Ölis  00:22:21.22  00:06:46.49 
156  135  M Hobby  635 Fehringer Markus  86  AUT  SVK Meister 1  00:22:21.37  00:06:46.64 
157  136  M Hobby  641 Eiter Armin  93  AUT  SVK Meister 2  00:22:21.89  00:06:47.16 
158  10  W Hobby  504 Schmuck Renate  78  AUT  LKH WEIZ  00:22:26.22  00:06:51.49 
159  137  M Hobby  582 Pösinger Manfred  70  AUT  Stadtgemeinde Weiz / Bedienstete  00:22:27.13  00:06:52.40 
160  138  M Hobby  328 Moser Rene  66  AUT  Cafe Weberhaus  00:22:27.71  00:06:52.98 
161  139  M Hobby  276 Schopper Robert  86  AUT  Alibi  00:22:30.29  00:06:55.56 
162  140  M Hobby  384 Hollersbacher Daniel  79  AUT  STANDARDVATALA  00:22:30.40  00:06:55.67 
163  W U18  700 STEINBAUER Karin  5  AUT  Team WKO 5  00:22:31.48  00:06:56.75 
164  141  M Hobby  583 Rinner Manfred  68  AUT  Stadtgemeinde Weiz / Bedienstete  00:22:32.07  00:06:57.34 
165  142  M Hobby  548 Gruber Peter  66  AUT  Landjugend Gschmaier  00:22:32.24  00:06:57.51 
166  143  M Hobby  381 Grüner Markus  84  AUT  Ölis  00:22:34.03  00:06:59.30 
167  11  W Hobby  519 Pailer Sabine  72  AUT  Unidach Systemtechik GmbH II  00:22:34.77  00:07:00.04 
168  144  M Hobby  436 Kreimer Lukas  91  AUT  STYRIA  00:22:34.91  00:07:00.18 
169  145  M Hobby  693 SCHLEMMER Andreas  69  AUT  Team WKO 4  00:22:43.09  00:07:08.36 
170  146  M Hobby  694 HERZOG Florian  87  AUT  Team WKO 4  00:22:43.26  00:07:08.53 
171  147  M Hobby  217 Mautner Günter  66  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:22:43.65  00:07:08.92 
172  12  W Hobby  315 Sulzer Christine  67  AUT  FC Donald  00:22:47.21  00:07:12.48 
173  148  M Hobby  426 Fleck Günter  72  AUT  Research Dummies  00:22:47.51  00:07:12.78 
174  149  M Hobby  367 Mörth Christopf  90  AUT  Andritz Hydro  00:22:48.20  00:07:13.47 
175  150  M Hobby  335 Dietrich Patrick  88  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G2  00:22:48.39  00:07:13.66 
176  151  M Hobby  574 Mag. Kandlhofer Johannes  74  AUT  Wesonig 3  00:22:48.76  00:07:14.03 
177  152  M Hobby  584 Arbeiter Andreas  66  AUT  Stadtgemeinde Weiz / Bedienstete  00:22:49.98  00:07:15.25 
178  W U18  317 Sulzer Katja  97  AUT  FC Donald  00:22:50.43  00:07:15.70 
179  153  M Hobby  368 Reisinger Hubert  88  AUT  Andritz Hydro  00:22:53.41  00:07:18.68 
180  154  M Hobby  612 Schwaiger Manfred  59  AUT  SF Fladnitz  00:22:55.25  00:07:20.52 
181  W U18  231 Engelhart Sofie  0  AUT  WKO  00:22:56.34  00:07:21.61 
182  155  M Hobby  589 Paier Josef  56  AUT  Marko Christandl Gruppe  00:22:58.07  00:07:23.34 
183  156  M Hobby  553 Schneeflock Florian  66  AUT  Landjugend Miesenbach  00:22:58.91  00:07:24.18 
184  157  M Hobby  452 Trieb Dominic  89  AUT  born to perform  00:22:59.91  00:07:25.18 
185  158  M Hobby  478 Bubula Lucasz  80  AUT  Knill Holding 2  00:23:01.10  00:07:26.37 
186  159  M Hobby  453 Pammer Manuel  86  AUT  born to perform  00:23:01.49  00:07:26.76 
187  12  M U18  405 Kröll Alexander  97  AUT  deinelehre – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:23:02.33  00:07:27.60 
188  160  M Hobby  402 Schwaiger Johann  67  AUT  deinelehre – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:23:02.53  00:07:27.80 
189  161  M Hobby  547 Loder Christoph  66  AUT  Landjugend Gschmaier  00:23:04.11  00:07:29.38 
190  162  M Hobby  456 Lang Sebastian  93  AUT  Team MF AP  00:23:04.36  00:07:29.63 
191  163  M Hobby  435 Wasilewsky Alexander  77  AUT  STYRIA  00:23:06.42  00:07:31.69 
192  164  M Hobby  603 Friesenbichler Raphael  93  AUT  Grisu  00:23:06.76  00:07:32.03 
193  13  W Hobby  550 Pötz Alexandra  66  AUT  Landjugend Miesenbach  00:23:07.06  00:07:32.33 
194  165  M Hobby  441 Ederer Gerald  81  AUT  Team MF W  00:23:07.22  00:07:32.49 
195  166  M Hobby  462 Gabrovec Michael  86  AUT  Rolling Reactors  00:23:10.33  00:07:35.60 
196  167  M Hobby  443 Hammer Johannes  91  AUT  Star Wickl  00:23:11.71  00:07:36.98 
197  14  W Hobby  594 Fiedler Sandra  66  AUT  Catch me if you can  00:23:14.52  00:07:39.79 
198  168  M Hobby  591 Fahrenleitner Stefan  66  AUT  Bee Happy  00:23:14.81  00:07:40.08 
199  169  M Hobby  403 Bloder Johann  58  AUT  deinelehre – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:23:17.08  00:07:42.35 
200  15  W Hobby  329 Klug Nina  90  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team II  00:23:17.79  00:07:43.06 
201  16  W Hobby  332 Neuhold Roswitha  71  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team II  00:23:18.13  00:07:43.40 
202  W U18  239 Schmuck Nina  97  AUT  RC TriRun ARBÖ Weiz  00:23:20.73  00:07:46.00 
203  170  M Hobby  227 Zierler Alois  54  AUT    00:23:23.23  00:07:48.50 
204  171  M Hobby  613 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz  00:23:25.29  00:07:50.56 
205  17  W Hobby  505 Schopper Stefanie  88  AUT  LKH WEIZ  00:23:27.14  00:07:52.41 
206  172  M Hobby  615 Gottlieb Sandro  66  AUT    00:23:27.90  00:07:53.17 
207  18  W Hobby  503 Purkathofer Elisabeth  68  AUT  LKH WEIZ  00:23:29.18  00:07:54.45 
208  173  M Hobby  475 Shields Danny  90  AUT  Knill Holding 1  00:23:29.23  00:07:54.50 
208  173  M Hobby  366 Storr Bernhard  85  AUT  Andritz Hydro  00:23:29.23  00:07:54.50 
210  175  M Hobby  604 Strobl Philipp  90  AUT  Grisu  00:23:30.59  00:07:55.86 
211  176  M Hobby  625 Becker Michael  66  AUT    00:23:30.71  00:07:55.98 
212  177  M Hobby  541 Gschweitl Martin  66  AUT  Ohne Bezirksvorstand läuft hier gar nichts 1  00:23:32.80  00:07:58.07 
213  178  M Hobby  390 Klupatschek Günter  84  AUT  BREAKING FAT  00:23:33.13  00:07:58.40 
214  179  M Hobby  232 Schmuck Manfred  64  AUT  WKO  00:23:34.13  00:07:59.40 
215  180  M Hobby  337 Feigl Michael  94  AUT  MAGNA Presstec TP-PO  00:23:35.67  00:08:00.94 
216  181  M Hobby  379 Pferschy Bernd  70  AUT  Ölis  00:23:37.59  00:08:02.86 
217  182  M Hobby  451 Reitbauer Franz  86  AUT  born to perform  00:23:37.63  00:08:02.90 
218  183  M Hobby  500 Schuh Daniel  96  AUT  Tormänner SC Weiz  00:23:40.77  00:08:06.04 
219  184  M Hobby  498 Harrer Sascher  89  AUT  Tormänner SC Weiz  00:23:41.12  00:08:06.39 
220  185  M Hobby  327 Fiedler Werner  66  AUT  Cafe Weberhaus  00:23:42.92  00:08:08.19 
221  186  M Hobby  388 Rodler Johann  62  AUT  Schnauzi  00:23:47.23  00:08:12.50 
222  187  M Hobby  427 Raith Johannes  84  AUT  Research Dummies  00:23:47.43  00:08:12.70 
223  19  W Hobby  316 Pieber Gertrud  67  AUT  FC Donald  00:23:48.54  00:08:13.81 
224  188  M Hobby  387 Straußberger Johann  59  AUT  Schnauzi  00:23:49.32  00:08:14.59 
225  189  M Hobby  598 Timischl Peter  81  AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:23:49.59  00:08:14.86 
226  190  M Hobby  433 Pukel Georg  75  AUT  Cool Koalas  00:23:50.90  00:08:16.17 
227  191  M Hobby  359 Skrapits Martin  77  AUT  Tollhaus 2  00:23:55.94  00:08:21.21 
228  20  W Hobby  437 Borer Tamara  94  AUT  STYRIA  00:23:56.48  00:08:21.75 
229  192  M Hobby  343 Pichler Dietmar  76  AUT  MAGNA Presstec Werkzeugbau/Logistik  00:23:58.38  00:08:23.65 
230  13  M U18  398 Klammler Dominik  97  AUT  Klamschi  00:24:00.10  00:08:25.37 
231  193  M Hobby  480 Sulej Karol  82  AUT  Knill Holding 2  00:24:00.38  00:08:25.65 
232  21  W Hobby  506 SCHODER Andrea  66  AUT  Heilpädag. KIGA  00:24:01.99  00:08:27.26 
233  22  W Hobby  218 Fadinger Dagmar  69  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:24:02.39  00:08:27.66 
234  23  W Hobby  220 Mautner Anita  68  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:24:03.14  00:08:28.41 
235  194  M Hobby  476 Brown Pete  84  AUT  Knill Holding 1  00:24:07.81  00:08:33.08 
236  195  M Hobby  526 Strobl Stefan  66  AUT  Landjugend KTN Die Runde  00:24:08.91  00:08:34.18 
237  196  M Hobby  528 Strobl Florian  66  AUT  Landjugend KTN Die Runde  00:24:09.78  00:08:35.05 
238  197  M Hobby  595 Kliem Florian  66  AUT  Catch me if you can  00:24:11.09  00:08:36.36 
239  24  W Hobby  575 Raith Bettina B.A.  89  AUT  Wesonig 3  00:24:12.03  00:08:37.30 
240  198  M Hobby  535 Bergler Marcel  66  AUT  Landjugend Birkfeld II  00:24:13.70  00:08:38.97 
241  25  W Hobby  450 Knoll Maria  88  AUT  born to perform  00:24:14.87  00:08:40.14 
242  199  M Hobby  339 Ederer Josef  63  AUT  MAGNA Presstec TP-PO  00:24:14.96  00:08:40.23 
243  26  W Hobby  696 MAUTNER Eva  71  AUT  Team WKO 4  00:24:16.30  00:08:41.57 
244  200  M Hobby  52 Posch Andrea  61  AUT  USV St.Jakob im Walde  00:24:19.40  00:08:44.67 
245  201  M Hobby  275 Schopper Martin  83  AUT  Alibi  00:24:21.35  00:08:46.62 
246  202  M Hobby  365 Gangl Christopher  90  AUT  Ralley Club Weiz  00:24:21.83  00:08:47.10 
247  203  M Hobby  1318 Lackner Michael  94  AUT  Fc Donald  00:24:22.44  00:08:47.71 
248  204  M Hobby  355 Schopper Markus  89  AUT  Tollhaus 1  00:24:28.80  00:08:54.07 
249  205  M Hobby  483 Taschner Stefan  66  AUT  Knill Holding 3  00:24:30.63  00:08:55.90 
250  14  M U18  699 AUER Josef  5  AUT  Team WKO 5  00:24:31.32  00:08:56.59 
251  15  M U18  233 Engelhart Lorenz  2  AUT  WKO  00:24:31.85  00:08:57.12 
252  206  M Hobby  521 Hofer Jürgen  76  AUT  Unidach Systemtechik GmbH II  00:24:32.45  00:08:57.72 
253  27  W Hobby  354 Pfeifer Michaela  92  AUT  Tollhaus 1  00:24:34.93  00:09:00.20 
254  28  W Hobby  357 Saulauf Manuela  92  AUT  Tollhaus 1  00:24:35.10  00:09:00.37 
255  207  M Hobby  386 Koller Reinhard  83  AUT  Schnauzi  00:24:36.61  00:09:01.88 
256  208  M Hobby  333 Rahm Manuel  89  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G2  00:24:37.22  00:09:02.49 
257  209  M Hobby  540 Fiedler Johannes  66  AUT  Ohne Bezirksvorstand läuft hier gar nichts 1  00:24:37.32  00:09:02.59 
258  29  W Hobby  459 Auer Raphaela  84  AUT  STW 4 Runners  00:24:38.82  00:09:04.09 
259  210  M Hobby  606 Rumpf Heinz  77  AUT  Fume  00:24:39.03  00:09:04.30 
260  211  M Hobby  460 Huber Werner  64  AUT  STW 4 Runners  00:24:39.14  00:09:04.41 
261  212  M Hobby  400 Schaffler Philipp  72  AUT  Klamschi  00:24:39.39  00:09:04.66 
262  W U18  608 Schwaiger Selina  99  AUT  Fume  00:24:39.83  00:09:05.10 
263  213  M Hobby  356 Hausleitner Christopher  87  AUT  Tollhaus 1  00:24:40.65  00:09:05.92 
264  30  W Hobby  279 Staudacher Carolin  93  AUT    00:24:40.85  00:09:06.12 
265  214  M Hobby  360 Pendl Franz  91  AUT  Tollhaus 2  00:24:42.62  00:09:07.89 
266  31  W Hobby  607 Rumpf Laura  66  AUT  Fume  00:24:43.94  00:09:09.21 
267  32  W Hobby  256 Jaritz Katharina  92  AUT    00:24:44.44  00:09:09.71 
268  33  W Hobby  489 Wurm Theresia  61  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team I  00:24:45.52  00:09:10.79 
268  33  W Hobby  487 Schwarz Helga  59  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team I  00:24:45.52  00:09:10.79 
270  35  W Hobby  488 Technyk Manuela  80  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team I  00:24:45.78  00:09:11.05 
271  36  W Hobby  486 Auer Sonja  72  AUT  Gemeinde Krottendorf - Team I  00:24:45.90  00:09:11.17 
272  215  M Hobby  463 Schwarz Peter  93  AUT  Rolling Reactors  00:24:54.34  00:09:19.61 
273  216  M Hobby  470 Ziesler Herbert  67  AUT  Elternverein VS Peesen  00:24:58.35  00:09:23.62 
274  217  M Hobby  399 Klammler Robert  72  AUT  Klamschi  00:25:04.03  00:09:29.30 
275  37  W Hobby  597 Strobl Sabine  66  AUT  Catch me if you can  00:25:06.65  00:09:31.92 
276  218  M Hobby  578 Trinkl Rainer, Mag.  79  AUT  Wesonig 4  00:25:06.94  00:09:32.21 
277  38  W Hobby  248 Haidenbauer Karin  72  AUT  Intersport 2  00:25:08.82  00:09:34.09 
278  39  W Hobby  576 Kreimer Verena  79  AUT  Wesonig 3  00:25:14.25  00:09:39.52 
279  40  W Hobby  588 Bieber Birgit  69  AUT  Marko Christandl Gruppe  00:25:14.67  00:09:39.94 
280  41  W Hobby  669 Wurm Gerlinde  83  AUT  USV St. Jakob im Walde  00:25:14.68  00:09:39.95 
281  42  W Hobby  577 Fuchs Verena  93  AUT  Wesonig 3  00:25:14.72  00:09:39.99 
282  43  W Hobby  234 Engelhart Iris  70  AUT  WKO  00:25:15.84  00:09:41.11 
283  44  W Hobby  677 Götzinger Christine  70  AUT    00:25:18.90  00:09:44.17 
284  219  M Hobby  499 Walcher Martin  85  AUT  Tormänner SC Weiz  00:25:20.89  00:09:46.16 
285  45  W Hobby  482 Zötsch Julia  91  AUT  Knill Holding 3  00:25:22.75  00:09:48.02 
286  220  M Hobby  281 Straßegger Thomas  87  AUT    00:25:26.40  00:09:51.67 
287  221  M Hobby  549 Wilhelm Bernd  66  AUT  Landjugend Gschmaier  00:25:27.00  00:09:52.27 
288  46  W Hobby  358 Saulauf Stefanie  89  AUT  Tollhaus 2  00:25:28.16  00:09:53.43 
289  47  W Hobby  590 Berghofer Elisabeth  66  AUT  Bee Happy  00:25:28.66  00:09:53.93 
290  222  M Hobby  455 Weberhofer Patrik  93  AUT  Team MF AP  00:25:34.28  00:09:59.55 
291  48  W Hobby  571 Ponsold Anja  93  AUT  Wesonig 2  00:25:34.46  00:09:59.73 
292  49  W Hobby  593 Reiter Simone  66  AUT  Bee Happy  00:25:38.98  00:10:04.25 
293  223  M Hobby  378 Wilhelm Bernhard  73  AUT  Ölis  00:25:40.07  00:10:05.34 
294  224  M Hobby  283 Weinfurter Sandra  86  AUT    00:25:40.37  00:10:05.64 
295  50  W Hobby  683 Handl Valentina  75  AUT  Team WKO 1  00:25:40.51  00:10:05.78 
296  51  W Hobby  284 Wild Christina  88  AUT    00:25:40.82  00:10:06.09 
297  225  M Hobby  605 Kahr Gerhard  61  AUT  Fume  00:25:42.48  00:10:07.75 
298  52  W Hobby  668 Karner Gerlinde  72  AUT  USV St. Jakob im Walde  00:25:43.59  00:10:08.86 
299  16  M U18  501 Meier Markus  97  AUT  Tormänner SC Weiz  00:25:46.55  00:10:11.82 
300  226  M Hobby  695 PURKARTHOFER Herbert  73  AUT  Team WKO 4  00:25:47.46  00:10:12.73 
301  227  M Hobby  414 Übelleitner Kai  95  AUT  Roadrunner – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:25:50.76  00:10:16.03 
302  228  M Hobby  416 Hierz Kevin  96  AUT  Roadrunner – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:25:51.62  00:10:16.89 
303  53  W Hobby  624 Möstl Michaela  66  AUT    00:25:53.90  00:10:19.17 
304  54  W Hobby  592 Strahlhofer Maria  66  AUT  Bee Happy  00:25:54.81  00:10:20.08 
305  55  W Hobby  596 Hirzberger Roswitha  66  AUT  Catch me if you can  00:25:55.49  00:10:20.76 
306  229  M Hobby  600 Eisenschenk Stefan  89  AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:25:56.58  00:10:21.85 
307  56  W Hobby  291 Pöllabauer Monika  96  AUT  USV Gasen  00:25:57.80  00:10:23.07 
308  unbekannt  657 Teilnehmer Unbekannter  19  AUT    00:25:58.22  00:10:23.49 
309  57  W Hobby  580 Maderbacher Lena  94  AUT  Wesonig 4  00:26:07.72  00:10:32.99 
310  230  M Hobby  692 FARNLEITNER Hannes  75  AUT  Team WKO 3  00:26:08.45  00:10:33.72 
311  231  M Hobby  422 Fadinger Daniel  96  AUT  Young-Runners – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:26:11.93  00:10:37.20 
312  58  W Hobby  579 Kohlhauser Marina  71  AUT  Wesonig 4  00:26:13.36  00:10:38.63 
313  59  W Hobby  551 Pötz Katharina  66  AUT  Landjugend Miesenbach  00:26:14.23  00:10:39.50 
314  232  M Hobby  552 Sorger Markus  66  AUT  Landjugend Miesenbach  00:26:14.24  00:10:39.51 
315  233  M Hobby  423 Bauer Daniel  96  AUT  Young-Runners – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:26:16.25  00:10:41.52 
316  234  M Hobby  653 Fasching Günter  75  AUT    00:26:17.56  00:10:42.83 
317  235  M Hobby  652 Ernst Sager  58  AUT    00:26:17.86  00:10:43.13 
318  236  M Hobby  425 Hierzenhofer Dominik  96  AUT  Young-Runners – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:26:19.37  00:10:44.64 
319  60  W Hobby  538 Pierer Birgit  66  AUT  Ohne Bezirksvorstand läuft hier gar nichts 1  00:26:25.41  00:10:50.68 
320  61  W Hobby  539 Sorger Christina  66  AUT  Ohne Bezirksvorstand läuft hier gar nichts 1  00:26:25.88  00:10:51.15 
321  237  M Hobby  659 Eppich Reinhold  48  AUT  Erdinger Alkoholfrei  00:26:38.47  00:11:03.74 
322  238  M Hobby  559 Rainer Peter  66  AUT  Team SPORT 2000  00:26:40.44  00:11:05.71 
323  62  W Hobby  563 Ebenbauer Katharina  66  AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:26:42.28  00:11:07.55 
324  239  M Hobby  561 Kristandl Hans  66  AUT  Team SPORT 2000  00:26:42.66  00:11:07.93 
325  240  M Hobby  251 Augustin Markus  89  AUT    00:26:43.67  00:11:08.94 
326  241  M Hobby  560 Kreimer Gernot  66  AUT  Team SPORT 2000  00:26:44.06  00:11:09.33 
327  242  M Hobby  565 Stanzer Matthias  66  AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:26:44.31  00:11:09.58 
328  63  W Hobby  562 Birbacher Claudia  66  AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:26:44.33  00:11:09.60 
329  243  M Hobby  250 Ackerl Siegfried  66  AUT    00:26:44.40  00:11:09.67 
330  64  W Hobby  257 Kienreich Sabine  69  AUT    00:26:45.19  00:11:10.46 
331  65  W Hobby  558 Hirt Stefanie  66  AUT  Team SPORT 2000  00:26:45.22  00:11:10.49 
332  244  M Hobby  564 Kreimer Georg  66  AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:26:45.32  00:11:10.59 
333  66  W Hobby  536 Almer Lisa  66  AUT  Landjugend Birkfeld II  00:26:46.28  00:11:11.55 
334  245  M Hobby  446 Stössl Martin  68  AUT  GTC Gipfelstürmer  00:26:47.20  00:11:12.47 
335  67  W Hobby  449 Vassileva Irena  78  AUT  GTC Gipfelstürmer  00:26:47.57  00:11:12.84 
336  W U18  298 Kulnig Jeannine  0  AUT  die 11-er Runde  00:26:47.80  00:11:13.07 
337  68  W Hobby  569 Zorn Cornelia  94  AUT  Wesonig 1  00:26:50.09  00:11:15.36 
338  69  W Hobby  286 Raminger Martina  86  AUT    00:26:58.24  00:11:23.51 
339  246  M Hobby  497 Prenner Christian  72  AUT  Weitzer Parkett  00:26:59.79  00:11:25.06 
340  247  M Hobby  430 Passath Helfried  76  AUT  Cool Koalas  00:27:06.30  00:11:31.57 
341  70  W Hobby  573 Schinnerl Alexandra  90  AUT  Wesonig 2  00:27:06.37  00:11:31.64 
342  71  W Hobby  572 Loder Andrea  92  AUT  Wesonig 2  00:27:06.64  00:11:31.91 
343  72  W Hobby  409 Ritt Katharina  84  AUT  TUG 1  00:27:08.14  00:11:33.41 
344  73  W Hobby  407 Podesser Julia  84  AUT  TUG 1  00:27:09.47  00:11:34.74 
345  74  W Hobby  570 Greiter Katrin  91  AUT  Wesonig 2  00:27:11.85  00:11:37.12 
346  248  M Hobby  481 De´ath Daniel  95  AUT  Knill Holding 2  00:27:14.25  00:11:39.52 
347  249  M Hobby  223 Harmtodt Antita  52  AUT    00:27:18.03  00:11:43.30 
348  250  M Hobby  336 Ott Steve Michael  93  AUT  MAGNA Presstec Presswerk 2 - G2  00:27:30.57  00:11:55.84 
349  251  M Hobby  442 Schlager Christian  89  AUT  Star Wickl  00:27:32.02  00:11:57.29 
350  75  W Hobby  244 Riedler Renate  75  AUT  Intersport 1  00:27:38.35  00:12:03.62 
351  76  W Hobby  236 Höfler Theresia  70  AUT  WKO  00:27:38.57  00:12:03.84 
352  W U18  289 Pöllabauer Anna  97  AUT  USV Gasen  00:27:51.68  00:12:16.95 
353  252  M Hobby  618 Helz Markus  66  AUT  Alibi  00:27:52.14  00:12:17.41 
354  77  W Hobby  268 Posch Pamela  83  AUT  USV St.Jakob im Walde  00:27:53.93  00:12:19.20 
355  253  M Hobby  420 Rechling Daniel  96  AUT  Young People – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:28:32.38  00:12:57.65 
356  254  M Hobby  421 Kulmer David  96  AUT  Young People – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:28:32.39  00:12:57.66 
357  255  M Hobby  418 Rieger Heiko  96  AUT  Young People – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:28:33.06  00:12:58.33 
358  256  M Hobby  230 Pölzl Phillip  66  AUT    00:28:39.53  00:13:04.80 
359  78  W Hobby  630 Pölzl Claudia  66  AUT    00:28:39.68  00:13:04.95 
360  257  M Hobby  474 Smith Matt  71  AUT  Knill Holding 1  00:28:44.50  00:13:09.77 
361  258  M Hobby  479 Leach Rob  73  AUT  Knill Holding 2  00:28:44.62  00:13:09.89 
362  259  M Hobby  321 Reisner Markus  80  AUT  FC UNS  00:28:45.44  00:13:10.71 
363  79  W Hobby  686 GRUBER Elisabeth  63  AUT  Team WKO 2  00:28:45.92  00:13:11.19 
364  260  M Hobby  320 Reisinger Thomas  78  AUT  FC UNS  00:28:46.17  00:13:11.44 
365  261  M Hobby  324 Scherr Thomas  83  AUT  FC UNS  00:28:46.21  00:13:11.48 
366  262  M Hobby  323 Schemeth Harald  78  AUT  FC UNS  00:28:46.63  00:13:11.90 
367  263  M Hobby  322 Dettenweitz Stefan  85  AUT  FC UNS  00:28:46.64  00:13:11.91 
368  264  M Hobby  660 Payerl Hubert  57  AUT  LCA Hochschwab  00:28:48.81  00:13:14.08 
369  265  M Hobby  254 Gottlieb Sandro  28  AUT    00:28:55.31  00:13:20.58 
370  80  W Hobby  255 Harmtodt Anita  72  AUT    00:28:57.49  00:13:22.76 
371  81  W Hobby  691 SCHLACHER Birgit  93  AUT  Team WKO 3  00:28:58.72  00:13:23.99 
372  82  W Hobby  243 Karrer Petra  75  AUT  Intersport 1  00:29:04.85  00:13:30.12 
373  266  M Hobby  465 Kahlbacher Willhelm  56  AUT  Rolling Reactors  00:29:33.89  00:13:59.16 
374  267  M Hobby  672 Prassl Horst  77  AUT  Intersport  00:29:35.62  00:14:00.89 
375  83  W Hobby  568 Almer Stephanie  88  AUT  Wesonig 1  00:29:40.30  00:14:05.57 
376  84  W Hobby  566 Leiner Lisa  90  AUT  Wesonig 1  00:29:41.74  00:14:07.01 
377  268  M Hobby  241 Raiser Oliver  71  AUT  Intersport 1  00:29:43.09  00:14:08.36 
378  85  W Hobby  247 Preißler Edith  68  AUT  Intersport 2  00:29:43.86  00:14:09.13 
379  86  W Hobby  325 Hofer Manuela  66  AUT  Cafe Weberhaus  00:29:57.62  00:14:22.89 
380  269  M Hobby  326 Rechberger Horst  66  AUT  Cafe Weberhaus  00:29:58.48  00:14:23.75 
381  270  M Hobby  252 Becker Michael  70  AUT    00:30:00.53  00:14:25.80 
382  87  W Hobby  258 Koch Katrin  96  AUT  Santigli  00:30:00.60  00:14:25.87 
383  271  M Hobby  413 Scherfranz Eva-Maria  92  AUT  TUG 2  00:30:10.90  00:14:36.17 
384  88  W Hobby  629 Czadil Carina  66  AUT    00:30:24.40  00:14:49.67 
385  89  W Hobby  626 Buchberger Daniela  81  AUT    00:30:24.46  00:14:49.73 
386  90  W Hobby  457 Maitz Karin  76  AUT  Team MF AP  00:30:25.06  00:14:50.33 
387  272  M Hobby  419 Simon Thomas  96  AUT  Young People – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:30:25.20  00:14:50.47 
388  91  W Hobby  649 Zach Bettina  86  AUT    00:30:35.54  00:15:00.81 
389  273  M Hobby  370 Tandl Robert  87  AUT  Bergprinzessinen  00:30:38.07  00:15:03.34 
390  274  M Hobby  371 Schlemmer Lukas  96  AUT  Bergprinzessinen  00:30:38.27  00:15:03.54 
391  275  M Hobby  447 Kalcher Martin  79  AUT  GTC Gipfelstürmer  00:30:43.48  00:15:08.75 
392  92  W Hobby  567 Glettler Michaela  92  AUT  Wesonig 1  00:30:46.12  00:15:11.39 
393  276  M Hobby  372 Haubenwaller Sebastian  93  AUT  Bergprinzessinen  00:31:17.53  00:15:42.80 
394  277  M Hobby  373 Pretterhofer Stefan  93  AUT  Bergprinzessinen  00:31:17.94  00:15:43.21 
395  278  M Hobby  415 Raudner Andreas  95  AUT  Roadrunner – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:31:36.12  00:16:01.39 
396  279  M Hobby  417 Kalcher Thomas  95  AUT  Roadrunner – Lehrlingsausbildungsz. Weiz  00:31:36.96  00:16:02.23 
397  280  M Hobby  428 Kalcher Ludwig  55  AUT  Research Dummies  00:32:23.25  00:16:48.52 
398  93  W Hobby  627 Koch Kathrin  96  AUT    00:33:20.83  00:17:46.10 
399  94  W Hobby  278 Sindler Julia  94  AUT  Santigli  00:33:20.85  00:17:46.12 
400  281  M Hobby  282 Teubl Katharina  89  AUT  Santigli  00:33:21.19  00:17:46.46 
400  95  W Hobby  273 Robausch Rosina  72  AUT  Santigli  00:33:21.19  00:17:46.46 
402  96  W Hobby  628 Monschein- Pimeshofer Anette  66  AUT    00:33:21.70  00:17:46.97 
403  97  W Hobby  631 Reitinger Stefanie  66  AUT    00:33:22.16  00:17:47.43 
404  98  W Hobby  632 Santigli Elisabeth  66  AUT    00:35:35.38  00:20:00.65 
405  99  W Hobby  448 Manschek Sabrina  87  AUT  GTC Gipfelstürmer  00:35:35.71  00:20:00.98 
DNF  W Hobby  253 Buchberger Daniela  81  AUT  Santigli     
DNF  M Hobby  270 Prasch Reinhold  55  AUT  TUS Feldbach     
DNF  M Hobby  424 Knoll Kevin  96  AUT  Young-Runners – Lehrlingsausbildungsz. Weiz     
DNF  M Hobby  440 Oberer Christian  87  AUT  Team MF W     
DNF  W Hobby  269 Prasch Sigrid  56  AUT  TUS Feldbach     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht