Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Hobbylauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Hobby 1  316 Kulmer Florian  90  AUT  Anfänger  00:17:00.22   
M U18  363 Ebner Florian  99  AUT  USV Gasen  00:17:41.29  00:00:41.07 
M Hobby 1  501 Pfeffer Markus  82  AUT  RC Tri Run Weiz  00:18:13.07  00:01:12.85 
M U18  362 Brödl Christoph  99  AUT  USV Gasen  00:18:27.72  00:01:27.50 
M U18  361 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:18:53.20  00:01:52.98 
M Hobby 1  321 Birnstingl Kristof  88  AUT  FC Donald  00:19:45.64  00:02:45.42 
M Hobby 1  354 Holzer Christian  82  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:51.05  00:02:50.83 
M Hobby 1  412 Leitner Markus  93  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:19:51.49  00:02:51.27 
M Hobby 1  350 Kirchengast Alexander  90  AUT  LG Apfelland  00:20:04.71  00:03:04.49 
10  M Hobby 1  347 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:20:05.33  00:03:05.11 
11  M U18  366 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:20:23.38  00:03:23.16 
12  M Hobby 1  533 Haberl Robert  95  AUT    00:20:25.43  00:03:25.21 
13  M Hobby 1  481 Wilfling Markus  86  AUT  Intersport  00:20:31.53  00:03:31.31 
14  M Hobby 2  124 Szalo Lajos  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:32.27  00:03:32.05 
15  M U18  482 Absenker Daniel  99  AUT  Intersport  00:20:32.50  00:03:32.28 
16  10  M Hobby 1  424 Ederer Peter  85  AUT  Siemens Weiz  00:20:34.29  00:03:34.07 
17  11  M Hobby 1  474 Kulmer David  96  AUT  Siemens Weiz  00:20:35.06  00:03:34.84 
18  12  M Hobby 1  384 Hofer Peter  86  AUT  Team MSFS  00:20:39.70  00:03:39.48 
19  13  M Hobby 1  386 Felber Andreas  82  AUT  Team MSFS  00:20:39.71  00:03:39.49 
20  14  M Hobby 1  516 Czadil Wolfgang  96  AUT  Pichler Werke  00:20:42.95  00:03:42.73 
21  15  M Hobby 1  331 Brunnhofer Hubert  93  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:20:50.60  00:03:50.38 
22  M U18  359 Meißl Patrick  99  AUT  FC Donald  00:21:01.14  00:04:00.92 
23  M Hobby 2  349 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:21:17.05  00:04:16.83 
24  M U18  365 Grüner Andreas  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:21:21.57  00:04:21.35 
25  16  M Hobby 1  485 Hackl Markus  86  AUT  HACKL HOLZBAU  00:21:27.98  00:04:27.76 
26  17  M Hobby 1  439 Schloffer Markus  78  AUT  Siemens Weiz  00:21:36.52  00:04:36.30 
27  M U18  532 Engelhart Jakob  4  AUT  Pichler Werke  00:21:44.73  00:04:44.51 
28  M Hobby 2  312 Lang Hermann  70  AUT    00:21:51.42  00:04:51.20 
29  18  M Hobby 1  553 Kaufmann Stefan  80  AUT  Cafe Weberhaus  00:21:52.45  00:04:52.23 
30  19  M Hobby 1  414 Wagner Daniel  95  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:21:59.25  00:04:59.03 
31  W Hobby 1  537 Lechner Carina  89  AUT    00:22:03.22  00:05:03.00 
32  20  M Hobby 1  486 Hackl Andreas  86  AUT  HACKL HOLZBAU  00:22:04.58  00:05:04.36 
33  21  M Hobby 1  518 Leitgeb Lukas  96  AUT  Pichler Werke  00:22:08.20  00:05:07.98 
34  22  M Hobby 1  448 Taschner Gerhard  85  AUT  Siemens Weiz  00:22:17.30  00:05:17.08 
35  W U18  307 Kalcher Jasmin  4  AUT    00:22:20.89  00:05:20.67 
36  23  M Hobby 1  496 Sattler Christian  87  AUT    00:22:22.37  00:05:22.15 
37  M U18  454 Knoll Thomas  99  AUT  Siemens Weiz  00:22:28.08  00:05:27.86 
38  W Hobby 1  551 Mittendrein Sara  94  AUT  Cafe Weberhaus  00:22:34.57  00:05:34.35 
39  24  M Hobby 1  346 Käfer Bernhard  95  AUT  LG Apfelland  00:22:36.92  00:05:36.70 
40  M Hobby 2  332 Rappel Christian  75  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:22:38.86  00:05:38.64 
41  25  M Hobby 1  404 Handler Christoph  84  AUT  Magna Auteca GmbH  00:22:40.14  00:05:39.92 
42  26  M Hobby 1  457 Maitz Manuel  98  AUT  Siemens Weiz  00:22:42.44  00:05:42.22 
43  27  M Hobby 1  394 Heschl Jürgen  78  AUT  MHS Team2  00:22:42.58  00:05:42.36 
44  W Hobby 1  528 Verena Buchgraber / Viktoria Schnei Peter Rinner / ????  88  AUT  Rotes Kreuz Weiz 1  00:22:45.62  00:05:45.40 
45  28  M Hobby 1  520 Reiter Fabian  97  AUT  Pichler Werke  00:22:46.84  00:05:46.62 
46  29  M Hobby 1  559 Weiss Michael  88  AUT  Zengerer Planung 1 - Weiz  00:22:49.27  00:05:49.05 
47  30  M Hobby 1  437 Mayer Christoph  76  AUT  Siemens Weiz  00:22:53.52  00:05:53.30 
48  31  M Hobby 1  466 Auer Bernhard  91  AUT  Siemens Weiz  00:22:58.63  00:05:58.41 
49  M Hobby 2  357 Troppauer Wolfgang  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:22:58.73  00:05:58.51 
50  W U18  317 Hofer Johanna  0  AUT  HLW Weiz  00:22:58.96  00:05:58.74 
51  32  M Hobby 1  555 Ackerl Michael  82  AUT  Martnatscher Plattler  00:23:02.87  00:06:02.65 
52  33  M Hobby 1  461 Sommer Wolfgang  81  AUT  Siemens Weiz  00:23:03.01  00:06:02.79 
53  34  M Hobby 1  556 Neuhold Bernhard  88  AUT  Martnatscher Plattler  00:23:03.02  00:06:02.80 
54  W Hobby 1  558 Spreitzhofer Eva Maria  81  AUT  Martnatscher Plattler  00:23:03.37  00:06:03.15 
55  M Hobby 2  557 Spreitzhofer Erwin  75  AUT  Martnatscher Plattler  00:23:04.00  00:06:03.78 
56  M Hobby 2  477 Raicht Gerhard  67  AUT  Intersport  00:23:04.69  00:06:04.47 
57  10  M U18  413 Rauter Michael  99  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:23:07.36  00:06:07.14 
58  35  M Hobby 1  521 Hierz Sebastian  97  AUT  Pichler Werke  00:23:07.53  00:06:07.31 
59  36  M Hobby 1  440 Schrei Thomas  88  AUT  Siemens Weiz  00:23:11.26  00:06:11.04 
60  37  M Hobby 1  441 Borer Mario  92  AUT  Siemens Weiz  00:23:11.79  00:06:11.57 
61  W Hobby 1  433 Feichtinger Carina  90  AUT  Siemens Weiz  00:23:12.81  00:06:12.59 
62  38  M Hobby 1  471 Schwarz Mark  94  AUT  Siemens Weiz  00:23:13.04  00:06:12.82 
63  W Hobby 2  318 Hartinger Elisabeth  59  AUT  HLW Weiz  00:23:14.28  00:06:14.06 
64  39  M Hobby 1  465 Höllmüller Marco  90  AUT  Siemens Weiz  00:23:17.90  00:06:17.68 
65  40  M Hobby 1  374 Stückler Mario  92  AUT  SERA Fitness  00:23:20.73  00:06:20.51 
66  41  M Hobby 1  372 Sorger Sebastian  92  AUT  SERA Fitness  00:23:21.51  00:06:21.29 
67  W Hobby 1  330 Spreitzhofer Andrea  98  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:23:21.63  00:06:21.41 
68  W Hobby 1  405 Wendtner Margarethe  84  AUT  Magna Auteca GmbH  00:23:23.66  00:06:23.44 
69  42  M Hobby 1  348 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:23:25.75  00:06:25.53 
70  W Hobby 1  510 Sulzer Julia  93  AUT  FC Donald  00:23:27.58  00:06:27.36 
71  43  M Hobby 1  487 Schafzahl Thomas  86  AUT  HACKL HOLZBAU  00:23:31.65  00:06:31.43 
72  W Hobby 2  353 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:23:33.79  00:06:33.57 
73  44  M Hobby 1  442 Tieber Michael  88  AUT  Siemens Weiz  00:23:42.90  00:06:42.68 
74  45  M Hobby 1  358 Neuhold Mag. Benedikt  87  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:23:44.78  00:06:44.56 
75  M Hobby 2  333 Pessl Ernst  60  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:23:45.92  00:06:45.70 
76  46  M Hobby 1  377 Neffe Dominic  92  AUT  Tollhaus Weiz  00:23:54.41  00:06:54.19 
77  11  M U18  490 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:23:54.83  00:06:54.61 
78  47  M Hobby 1  451 Wünscher Lukas  98  AUT  Siemens Weiz  00:23:56.21  00:06:55.99 
79  W Hobby 1  340 Ackerl Angelika  81  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:24:07.82  00:07:07.60 
80  M Hobby 2  343 Preisler Erwin  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:24:10.19  00:07:09.97 
81  W Hobby 2  344 Moser Sylvia  70  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:24:10.25  00:07:10.03 
82  10  M Hobby 2  391 Reisinger Manfred  75  AUT  MHS Team2  00:24:14.69  00:07:14.47 
83  48  M Hobby 1  522 Tandl Ewald  92  AUT  Pichler Werke  00:24:17.16  00:07:16.94 
84  49  M Hobby 1  517 Graf Lukas  96  AUT  Pichler Werke  00:24:19.62  00:07:19.40 
85  10  W Hobby 1  389 Prenner Birgit  76  AUT  MHS Team1  00:24:28.96  00:07:28.74 
86  50  M Hobby 1  403 Fuchs Dominik  94  AUT  Magna Auteca GmbH  00:24:29.09  00:07:28.87 
87  51  M Hobby 1  435 Koller Reinhard  83  AUT  Siemens Weiz  00:24:30.60  00:07:30.38 
88  11  W Hobby 1  400 Fiedler Sandra  93  AUT  catch the bee  00:24:31.53  00:07:31.31 
89  52  M Hobby 1  401 Fahrenleitner Stefan  81  AUT  catch the bee  00:24:31.93  00:07:31.71 
90  12  W Hobby 1  388 Glettler Silvana  79  AUT  MHS Team1  00:24:49.82  00:07:49.60 
91  13  W Hobby 1  554 Schwarz Vicky  98  AUT  Cafe Weberhaus  00:24:53.23  00:07:53.01 
92  53  M Hobby 1  434 Griebicher Bernhard  87  AUT  Siemens Weiz  00:24:53.46  00:07:53.24 
93  54  M Hobby 1  476 Maier Manuel  92  AUT  Intersport  00:24:59.77  00:07:59.55 
94  55  M Hobby 1  383 Auner René  86  AUT  Team MSFS  00:25:10.54  00:08:10.32 
95  11  M Hobby 2  352 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:25:11.80  00:08:11.58 
96  56  M Hobby 1  356 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:25:11.95  00:08:11.73 
97  14  W Hobby 1  381 Hirzberger Jasmin  79  AUT  TRIEBTÄTER  00:25:12.89  00:08:12.67 
98  57  M Hobby 1  382 Kopp Johann  80  AUT  TRIEBTÄTER  00:25:13.21  00:08:12.99 
99  58  M Hobby 1  488 Kummer Markus  87  AUT  HACKL HOLZBAU  00:25:17.72  00:08:17.50 
100  12  M Hobby 2  423 Ederer Karl  59  AUT  Siemens Weiz  00:25:20.83  00:08:20.61 
101  12  M U18  452 Zisser Stefan  99  AUT  Siemens Weiz  00:25:24.14  00:08:23.92 
102  13  M Hobby 2  462 Haberl Manfred  72  AUT  Siemens Weiz  00:25:24.44  00:08:24.22 
103  13  M U18  453 Nistelberger Philipp  99  AUT  Siemens Weiz  00:25:25.22  00:08:25.00 
104  59  M Hobby 1  473 Theuermann Ralf  88  AUT  Siemens Weiz  00:25:25.40  00:08:25.18 
105  60  M Hobby 1  566 Wiesinger Lukas  88  AUT  Zengerer Planung 2 - Weiz  00:25:28.99  00:08:28.77 
106  61  M Hobby 1  552 Neuhold David  98  AUT  Cafe Weberhaus  00:25:32.75  00:08:32.53 
107  62  M Hobby 1  562 Kalcher Helmut  88  AUT  Zengerer Planung 1 - Weiz  00:25:33.59  00:08:33.37 
108  15  W Hobby 1  338 Steinbauer Karin  83  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:25:34.04  00:08:33.82 
109  63  M Hobby 1  375 Schinnerl Wolfgang  87  AUT  Tollhaus Weiz  00:25:34.23  00:08:34.01 
110  64  M Hobby 1  563 Rappold Adolf  88  AUT  Zengerer Planung 2 - Weiz  00:25:34.82  00:08:34.60 
111  65  M Hobby 1  464 Theiler Peter  84  AUT  Siemens Weiz  00:25:40.66  00:08:40.44 
112  16  W Hobby 1  324 Fiedler Julia  89  AUT  FC Donald  00:25:43.38  00:08:43.16 
113  66  M Hobby 1  455 Prodanovic Aleksandar  95  AUT  Siemens Weiz  00:25:43.39  00:08:43.17 
114  67  M Hobby 1  385 Promitzer Thomas  87  AUT  Team MSFS  00:25:46.14  00:08:45.92 
115  68  M Hobby 1  408 Eggenreich Philipp  83  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:25:46.53  00:08:46.31 
116  W Hobby 2  341 Friedl Claudia  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:25:46.69  00:08:46.47 
117  69  M Hobby 1  410 Leitner Georg  91  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:25:51.15  00:08:50.93 
118  70  M Hobby 1  392 Karrer Rudolf  82  AUT  MHS Team2  00:25:53.06  00:08:52.84 
119  71  M Hobby 1  463 Hiebler Benjamin  91  AUT  Siemens Weiz  00:25:59.79  00:08:59.57 
120  14  M Hobby 2  425 Schwaiger Johann  67  AUT  Siemens Weiz  00:26:00.93  00:09:00.71 
121  W Hobby 2  497 Trieb- Gutleb Daniela  73  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:05.28  00:09:05.06 
122  W Hobby 2  526 Mautner Anita  68  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:26:05.34  00:09:05.12 
123  15  M Hobby 2  505 Wetzelhütter Herbert  67  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:05.58  00:09:05.36 
124  16  M Hobby 2  504 Trieb Hans  70  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:05.70  00:09:05.48 
125  72  M Hobby 1  525 Kulmer Heinz  76  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:26:05.94  00:09:05.72 
126  17  M Hobby 2  524 Leitgeb Martin  67  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:26:06.02  00:09:05.80 
127  W Hobby 2  503 König- Trieb Christa  67  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:06.28  00:09:06.06 
128  18  M Hobby 2  502 König Herbert  58  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:06.30  00:09:06.08 
129  19  M Hobby 2  523 Mautner Günter  66  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:26:06.64  00:09:06.42 
130  20  M Hobby 2  438 Rosenauer Robert  68  AUT  Siemens Weiz  00:26:07.74  00:09:07.52 
131  73  M Hobby 1  444 Case Justin  91  AUT  Siemens Weiz  00:26:08.76  00:09:08.54 
132  21  M Hobby 2  443 Pukel Georg  75  AUT  Siemens Weiz  00:26:08.93  00:09:08.71 
133  74  M Hobby 1  445 Tanzer Thomas  86  AUT  Siemens Weiz  00:26:09.51  00:09:09.29 
134  75  M Hobby 1  446 Wagner Bernhard  79  AUT  Siemens Weiz  00:26:09.75  00:09:09.53 
135  76  M Hobby 1  449 Gabrovec Michael  86  AUT  Siemens Weiz  00:26:10.50  00:09:10.28 
136  22  M Hobby 2  313 Starchl Peter  63  AUT    00:26:15.97  00:09:15.75 
137  17  W Hobby 1  315 Auer Raphaela  84  AUT  Siemens Weiz  00:26:16.69  00:09:16.47 
138  23  M Hobby 2  450 Schinnerl Robert  64  AUT  Siemens Weiz  00:26:18.85  00:09:18.63 
139  24  M Hobby 2  328 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:26:20.63  00:09:20.41 
140  W Hobby 2  327 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:26:21.28  00:09:21.06 
141  25  M Hobby 2  426 Zechner Emanuel  75  AUT  Siemens Weiz  00:26:26.81  00:09:26.59 
142  18  W Hobby 1  399 Spreizer Bettina  96  AUT  catch the bee  00:26:33.48  00:09:33.26 
143  19  W Hobby 1  369 Bonstingl Gudrun  85  AUT  Paracelsus Apotheke  00:26:35.98  00:09:35.76 
144  20  W Hobby 1  368 Hofbauer Patricia  87  AUT  Paracelsus Apotheke  00:26:36.35  00:09:36.13 
145  77  M Hobby 1  436 Nagel Jürgen  89  AUT  Siemens Weiz  00:26:36.40  00:09:36.18 
146  14  M U18  478 Ochsenhofer Mario  0  AUT  Intersport  00:26:39.57  00:09:39.35 
147  26  M Hobby 2  398 Kandlhofer Johannes  74  AUT  Steuerflitzer  00:26:41.95  00:09:41.73 
148  21  W Hobby 1  351 Rumpl Linda  98  AUT  RTT Passail  00:26:47.47  00:09:47.25 
149  78  M Hobby 1  431 Gesselbauer Franz  77  AUT  Siemens Weiz  00:26:47.60  00:09:47.38 
150  79  M Hobby 1  499 Schellnegger Christian  87  AUT    00:26:54.30  00:09:54.08 
151  22  W Hobby 1  323 Sulzer Katja  97  AUT  FC Donald  00:26:54.32  00:09:54.10 
152  W Hobby 2  326 Sulzer Christine  67  AUT  FC Donald  00:26:57.70  00:09:57.48 
153  80  M Hobby 1  378 Skrapits Martin  77  AUT  Tollhaus Weiz  00:27:01.05  00:10:00.83 
154  81  M Hobby 1  470 Strobl Stefan Rupert  93  AUT    00:27:01.15  00:10:00.93 
155  82  M Hobby 1  469 Eibisberger Thomas  93  AUT    00:27:01.45  00:10:01.23 
156  83  M Hobby 1  376 Pendl Franz  91  AUT  Tollhaus Weiz  00:27:01.74  00:10:01.52 
157  84  M Hobby 1  468 Stelzer Florian  93  AUT    00:27:03.21  00:10:02.99 
158  85  M Hobby 1  467 Vorraber Michael  93  AUT    00:27:05.15  00:10:04.93 
159  23  W Hobby 1  564 Kohlfürst Monika  88  AUT  Zengerer Planung 2 - Weiz  00:27:14.17  00:10:13.95 
160  86  M Hobby 1  458 Taus Manuel  97  AUT  Siemens Weiz  00:27:19.49  00:10:19.27 
161  24  W Hobby 1  535 Pavla Hermankova  91  CZE    00:27:21.14  00:10:20.92 
162  15  M U18  536 Gregory Leon  0  AUT  HLW Weiz  00:27:22.90  00:10:22.68 
163  25  W Hobby 1  395 Raith Bettina  89  AUT  Steuerflitzer  00:27:26.37  00:10:26.15 
164  27  M Hobby 2  415 Grabner Gottfried  75  AUT  Gemeindestube  00:27:28.57  00:10:28.35 
165  28  M Hobby 2  416 Frieß Josef  55  AUT  Gemeindestube  00:27:28.58  00:10:28.36 
166  87  M Hobby 1  393 Windisch Bernd  80  AUT  MHS Team2  00:27:28.67  00:10:28.45 
167  29  M Hobby 2  430 Stössl Martin  68  AUT  Siemens Weiz  00:27:34.37  00:10:34.15 
168  30  M Hobby 2  406 Buchgraber Karl  61  AUT  Magna Auteca GmbH  00:27:35.13  00:10:34.91 
169  88  M Hobby 1  429 Kalcher Martin  79  AUT  Siemens Weiz  00:27:39.98  00:10:39.76 
170  26  W Hobby 1  335 Grabner Veronika  79  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:27:40.81  00:10:40.59 
171  10  W Hobby 2  397 Kohlhauser Martina  71  AUT  Steuerflitzer  00:27:42.01  00:10:41.79 
172  27  W Hobby 1  422 Wagner Alexandra  80  AUT  Gemeinerat  00:27:53.35  00:10:53.13 
173  89  M Hobby 1  420 Kopp Johannes  76  AUT  Gemeinerat  00:27:53.70  00:10:53.48 
174  11  W Hobby 2  304 Gruber Elisabeth  74  AUT    00:27:58.44  00:10:58.22 
175  12  W Hobby 2  514 Wallner MCBee Sabine  73  AUT  TCU-Graz  00:27:59.71  00:10:59.49 
176  28  W Hobby 1  512 Schneider Anna  93  AUT    00:28:03.37  00:11:03.15 
177  29  W Hobby 1  308 Schneider Viktoria  90  AUT    00:28:03.42  00:11:03.20 
178  30  W Hobby 1  511 Zambo Dominika  77  AUT  RC Tri Run Weiz  00:28:09.98  00:11:09.76 
179  31  W Hobby 1  508 Bierbacher Claudia  92  AUT  Sport2000  00:28:12.09  00:11:11.87 
180  90  M Hobby 1  509 Rainer Peter  84  AUT  Sport2000  00:28:12.54  00:11:12.32 
181  32  W Hobby 1  506 Ebenbauer Katharina  96  AUT  Sport2000  00:28:12.89  00:11:12.67 
182  91  M Hobby 1  507 Kreimer Gernot  79  AUT  Sport2000  00:28:13.11  00:11:12.89 
183  92  M Hobby 1  447 Buchgraber Harald  84  AUT  Siemens Weiz  00:28:15.54  00:11:15.32 
184  13  W Hobby 2  334 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:28:17.90  00:11:17.68 
185  33  W Hobby 1  396 Pichler Elvira  77  AUT  Steuerflitzer  00:28:25.42  00:11:25.20 
186  34  W Hobby 1  531 Gruber Bernadette  94  AUT    00:28:33.96  00:11:33.74 
187  35  W Hobby 1  529 Tändl Monika  93  AUT    00:28:34.71  00:11:34.49 
188  36  W Hobby 1  530 Hofbauer Petra  95  AUT    00:28:34.77  00:11:34.55 
189  14  W Hobby 2  402 Strahlhofer Maria  63  AUT  catch the bee  00:28:42.25  00:11:42.03 
190  15  W Hobby 2  325 Pieber Gertrud  67  AUT  FC Donald  00:28:42.83  00:11:42.61 
191  16  W Hobby 2  479 Wegerer Ingrid  74  AUT  Intersport  00:28:46.90  00:11:46.68 
192  93  M Hobby 1  480 Mild Stefan  98  AUT  Intersport  00:28:48.11  00:11:47.89 
193  17  W Hobby 2  475 Karrer Petra   75  AUT  Intersport  00:28:51.39  00:11:51.17 
194  94  M Hobby 1  409 Harb Manfred  76  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:28:54.46  00:11:54.24 
195  31  M Hobby 2  421 Stanzer Silvester  55  AUT  Gemeinerat  00:28:54.91  00:11:54.69 
196  32  M Hobby 2  419 Frieß Herbert  68  AUT  Gemeinerat  00:28:55.37  00:11:55.15 
197  37  W Hobby 1  301 Gschiel Stefanie  96  AUT    00:29:21.60  00:12:21.38 
198  38  W Hobby 1  380 Kahr Katrin  85  AUT  TRIEBTÄTER  00:29:31.81  00:12:31.59 
199  39  W Hobby 1  428 Vassileva Irena  79  AUT  Siemens Weiz  00:29:35.41  00:12:35.19 
200  33  M Hobby 2  432 Reisinger Werner  67  AUT  Siemens Weiz  00:29:46.41  00:12:46.19 
201  40  W Hobby 1  320 Kölbl Eva  83  AUT    00:29:52.04  00:12:51.82 
202  41  W Hobby 1  319 Kober-jörer Silvia  83  AUT    00:29:52.18  00:12:51.96 
203  42  W Hobby 1  387 Kolmitzer Susanne  83  AUT  MHS Team1  00:30:04.92  00:13:04.70 
204  43  W Hobby 1  373 Wasserbauer Theresa  94  AUT  SERA Fitness  00:30:15.43  00:13:15.21 
205  95  M Hobby 1  472 Wagner Alexander  94  AUT  Siemens Weiz  00:30:17.17  00:13:16.95 
206  44  W Hobby 1  427 Manschek Sabrina  87  AUT  Siemens Weiz  00:30:26.42  00:13:26.20 
207  96  M Hobby 1  379 Kahr Christian  79  AUT  TRIEBTÄTER  00:30:40.96  00:13:40.74 
208  97  M Hobby 1  565 Hueber Herfried  88  AUT  Zengerer Planung 2 - Weiz  00:30:47.95  00:13:47.73 
209  98  M Hobby 1  561 Gugl Rene  88  AUT  Zengerer Planung 1 - Weiz  00:30:48.54  00:13:48.32 
210  18  W Hobby 2  303 Harmtodt Anita  72  AUT    00:30:55.80  00:13:55.58 
211  45  W Hobby 1  390 Tauser Jasmin  82  AUT  MHS Team1  00:31:03.41  00:14:03.19 
212  19  W Hobby 2  418 Gauster Kornelia  66  AUT  Gemeindestube  00:31:18.52  00:14:18.30 
213  34  M Hobby 2  417 Wünscher Josef  73  AUT  Gemeindestube  00:31:19.89  00:14:19.67 
214  46  W Hobby 1  371 Schaffler Theresa  90  AUT  SERA Fitness  00:31:57.75  00:14:57.53 
215  47  W Hobby 1  500 Bierbacher Daniela  90  AUT    00:32:11.78  00:15:11.56 
216  99  M Hobby 1  498 Brecka Tom  90  CZE    00:32:13.30  00:15:13.08 
217  48  W Hobby 1  560 Sampl Kerstin  88  AUT  Zengerer Planung 1 - Weiz  00:32:16.38  00:15:16.16 
218  49  W Hobby 1  407 Gissing Kerstin  92  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:32:25.25  00:15:25.03 
219  100  M Hobby 1  459 Greimel Markus  98  AUT  Siemens Weiz  00:32:29.49  00:15:29.27 
220  50  W Hobby 1  460 Haberhofer Tanja  94  AUT  Siemens Weiz  00:32:29.77  00:15:29.55 
221  W U18  360 Neuhold Jessica  99  AUT  FC Donald  00:32:31.31  00:15:31.09 
222  51  W Hobby 1  484 Dandl Martina  77  AUT    00:32:42.42  00:15:42.20 
222  35  M Hobby 2  483 Dandl Albert  70  AUT    00:32:42.42  00:15:42.20 
224  20  W Hobby 2  305 Strobl Maria  72  AUT    00:32:51.38  00:15:51.16 
225  52  W Hobby 1  513 Müllegger Nadja  88  AUT    00:33:58.20  00:16:57.98 
226  36  M Hobby 2  311 Höller Josef  36  AUT  LTC Jaritzberg  00:34:02.20  00:17:01.98 
227  101  M Hobby 1  456 Hervert Robert  98  AUT  Siemens Weiz  00:35:20.58  00:18:20.36 
228  21  W Hobby 2  534 Hofer Elisabeth  72  AUT    00:37:29.55  00:20:29.33 
229  102  M Hobby 1  411 Weber Dominik  91  AUT  Mercedes-KIA Harb  00:37:43.77  00:20:43.55 
DNF  W Hobby 2  306 Höller Nina  71  AUT       
DNF  M Hobby 2  489 Gruber Johannes  69  AUT  SF Fladnitz     
DNF  M U18  519 Greiner Florian  99  AUT  Pichler Werke     
DNF  W Hobby 1  309 Trinkl Daniela  76  AUT       
DNF  M Hobby 1  515 Glaser Martin  96  AUT  Pichler Werke     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht