Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Hobbylauf

-

M Hobby 2

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
14  M Hobby 2  124 Szalo Lajos  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:32.27  00:03:32.05 
23  M Hobby 2  349 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:21:17.05  00:04:16.83 
28  M Hobby 2  312 Lang Hermann  70  AUT    00:21:51.42  00:04:51.20 
40  M Hobby 2  332 Rappel Christian  75  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:22:38.86  00:05:38.64 
49  M Hobby 2  357 Troppauer Wolfgang  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:22:58.73  00:05:58.51 
55  M Hobby 2  557 Spreitzhofer Erwin  75  AUT  Martnatscher Plattler  00:23:04.00  00:06:03.78 
56  M Hobby 2  477 Raicht Gerhard  67  AUT  Intersport  00:23:04.69  00:06:04.47 
75  M Hobby 2  333 Pessl Ernst  60  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:23:45.92  00:06:45.70 
80  M Hobby 2  343 Preisler Erwin  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:24:10.19  00:07:09.97 
82  10  M Hobby 2  391 Reisinger Manfred  75  AUT  MHS Team2  00:24:14.69  00:07:14.47 
95  11  M Hobby 2  352 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:25:11.80  00:08:11.58 
100  12  M Hobby 2  423 Ederer Karl  59  AUT  Siemens Weiz  00:25:20.83  00:08:20.61 
102  13  M Hobby 2  462 Haberl Manfred  72  AUT  Siemens Weiz  00:25:24.44  00:08:24.22 
120  14  M Hobby 2  425 Schwaiger Johann  67  AUT  Siemens Weiz  00:26:00.93  00:09:00.71 
123  15  M Hobby 2  505 Wetzelhütter Herbert  67  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:05.58  00:09:05.36 
124  16  M Hobby 2  504 Trieb Hans  70  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:05.70  00:09:05.48 
126  17  M Hobby 2  524 Leitgeb Martin  67  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:26:06.02  00:09:05.80 
128  18  M Hobby 2  502 König Herbert  58  AUT  ATUS Weiz Sparkasse  00:26:06.30  00:09:06.08 
129  19  M Hobby 2  523 Mautner Günter  66  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:26:06.64  00:09:06.42 
130  20  M Hobby 2  438 Rosenauer Robert  68  AUT  Siemens Weiz  00:26:07.74  00:09:07.52 
132  21  M Hobby 2  443 Pukel Georg  75  AUT  Siemens Weiz  00:26:08.93  00:09:08.71 
136  22  M Hobby 2  313 Starchl Peter  63  AUT    00:26:15.97  00:09:15.75 
138  23  M Hobby 2  450 Schinnerl Robert  64  AUT  Siemens Weiz  00:26:18.85  00:09:18.63 
139  24  M Hobby 2  328 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:26:20.63  00:09:20.41 
141  25  M Hobby 2  426 Zechner Emanuel  75  AUT  Siemens Weiz  00:26:26.81  00:09:26.59 
147  26  M Hobby 2  398 Kandlhofer Johannes  74  AUT  Steuerflitzer  00:26:41.95  00:09:41.73 
164  27  M Hobby 2  415 Grabner Gottfried  75  AUT  Gemeindestube  00:27:28.57  00:10:28.35 
165  28  M Hobby 2  416 Frieß Josef  55  AUT  Gemeindestube  00:27:28.58  00:10:28.36 
167  29  M Hobby 2  430 Stössl Martin  68  AUT  Siemens Weiz  00:27:34.37  00:10:34.15 
168  30  M Hobby 2  406 Buchgraber Karl  61  AUT  Magna Auteca GmbH  00:27:35.13  00:10:34.91 
195  31  M Hobby 2  421 Stanzer Silvester  55  AUT  Gemeinerat  00:28:54.91  00:11:54.69 
196  32  M Hobby 2  419 Frieß Herbert  68  AUT  Gemeinerat  00:28:55.37  00:11:55.15 
200  33  M Hobby 2  432 Reisinger Werner  67  AUT  Siemens Weiz  00:29:46.41  00:12:46.19 
213  34  M Hobby 2  417 Wünscher Josef  73  AUT  Gemeindestube  00:31:19.89  00:14:19.67 
222  35  M Hobby 2  483 Dandl Albert  70  AUT    00:32:42.42  00:15:42.20 
226  36  M Hobby 2  311 Höller Josef  36  AUT  LTC Jaritzberg  00:34:02.20  00:17:01.98 
DNF  M Hobby 2  489 Gruber Johannes  69  AUT  SF Fladnitz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht