Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 09.06.2017 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m) Jugendlauf (2100m)
Staffellauf (4400m) Hobbylauf (4400m) Hauptlauf (10000m)

Hobbylauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK 1  331 Ostermann Christian  81 AUT  hurtigflink-ltc  00:14:36.26   
M U18  368 Pöllabauer Thomas  1 AUT  USV Gasen  00:14:37.86  00:00:01.60 
M AK 1  316 Hashold Michael  86 AUT  Running Team Lannach  00:15:03.81  00:00:27.55 
M AK 1  319 Baier Alexander  96 AUT  Hurtigflink LTC  00:15:30.49  00:00:54.23 
M U18  555 Faul Raphael  1 AUT  BG Weiz  00:15:32.31  00:00:56.05 
M AK 2  335 Höfler Ewald  64 AUT  LG Apfelland  00:15:36.88  00:01:00.62 
M AK 1  340 Schinnerl Franz  93 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:15:42.32  00:01:06.06 
M U18  374 Siebenhofer Jakob  1 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:45.43  00:01:09.17 
M AK 1  315 Rumpf Bernhard  88 AUT  Running Team Lannach  00:15:51.40  00:01:15.14 
10  M AK 1  459 Wiesenhofer Philipp  91 AUT  Magna  00:16:01.46  00:01:25.20 
11  M U18  373 Macher Philipp  0 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:16:04.50  00:01:28.24 
12  M AK 1  424 Wilhelm Matthias  83 AUT  KulmX - Bewegung & Sport  00:16:16.36  00:01:40.10 
13  M U18  375 Tschol Jakob  1 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:16:37.16  00:02:00.90 
14  M AK 2  420 Schafferhofer Stefan  77 AUT  ernaehrung-beratung-therapie.at  00:16:41.83  00:02:05.57 
15  M AK 1  467 Koller Daniel  93 AUT  Polizei Weiz  00:16:46.49  00:02:10.23 
16  M AK 1  422 Kogler Bernhard  87 AUT  rosendahlnextrom.com  00:16:46.54  00:02:10.28 
17  10  M AK 1  326 Brottrager Tim  97 AUT  Bicycle Runners  00:16:49.26  00:02:13.00 
18  M U18  352 Kornberger Christian  1 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:58.54  00:02:22.28 
19  M AK 2  472 Herzig Reinhold  67 AUT  Polizei Weiz  00:17:00.93  00:02:24.67 
20  M U18  372 Grüner Andreas  0 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:17:02.58  00:02:26.32 
21  11  M AK 1  379 Hirzberger Christian  84 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:17:02.89  00:02:26.63 
22  12  M AK 1  407 Strahlhofer David  89 AUT  RC TRI RUN ATUS WEIZ  00:17:06.66  00:02:30.40 
23  W U18  376 Beutle Johanna  1 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:17:53.15  00:03:16.89 
24  M AK 2  423 Köck Thomas  75 AUT  rosendahlnextrom.com  00:17:56.58  00:03:20.32 
25  13  M AK 1  361 Holzer Christian  82 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:18:04.09  00:03:27.83 
26  M AK 2  334 Schweiberger Peter  59 AUT  LG Apfelland  00:18:11.46  00:03:35.20 
27  14  M AK 1  545 Rath Andreas  88 AUT  Woche  00:18:17.17  00:03:40.91 
28  M AK 2  465 Kleinburger Gerald  71 AUT  Polizei Weiz  00:18:20.14  00:03:43.88 
29  15  M AK 1  468 Birbacher Dominik  92 AUT  Polizei Weiz  00:18:32.45  00:03:56.19 
30  W AK 1  382 Steinbauer Bianca  83 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:18:33.68  00:03:57.42 
31  M AK 2  346 Flicker Werner  73 AUT  SF Fladnitz  00:18:40.74  00:04:04.48 
32  16  M AK 1  438 Janisch Markus  84 AUT  Lifestyle Weiz  00:18:44.59  00:04:08.33 
33  17  M AK 1  462 Allmer Patrick  86 AUT  Magna  00:18:44.77  00:04:08.51 
34  18  M AK 1  437 Reisenhofer Bernd  82 AUT  Lifestyle Weiz  00:18:45.15  00:04:08.89 
35  W AK 1  439 Farzer Elfriede  94 AUT  Lifestyle Weiz  00:18:45.35  00:04:09.09 
36  W AK 2  440 Plangger Roswitha  71 AUT  Lifestyle Weiz  00:18:46.35  00:04:10.09 
37  unbekannt  548 Unbekannt Unbekannt  19 AUT  Woche  00:18:46.94  00:04:10.68 
38  19  M AK 1  495 Lieb Mario  88 AUT  Siemens  00:18:48.16  00:04:11.90 
39  M AK 2  485 Fadinger Reinhard  68 AUT  LAUFTREFF MITTERDORF  00:18:50.64  00:04:14.38 
40  W U18  378 Wille Katharina  0 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:18:53.94  00:04:17.68 
41  W AK 1  384 Sulzer Katja  97 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:18:56.19  00:04:19.93 
42  20  M AK 1  317 Hutter Georg  81 AUT  Burnout Pyrotechnik  00:18:56.31  00:04:20.05 
43  W U18  1152 Nöst Vanessa  1 AUT  Sportmittelschule Weiz  00:18:57.87  00:04:21.61 
44  21  M AK 1  469 Haspl Karl  78 AUT  Polizei Weiz  00:19:02.51  00:04:26.25 
  45  M AK 2  380 Sulzer Ewald  65 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:02.76  00:04:26.50 
46  22  M AK 1  511 Borer Mario  88 AUT  Siemens  00:19:07.13  00:04:30.87 
47  23  M AK 1  492 Aghili Michan  88 AUT  Siemens  00:19:10.84  00:04:34.58 
48  10  M AK 2  566 Oswald Harald  76 AUT    00:19:11.06  00:04:34.80 
49  24  M AK 1  405 Gabrovec Michael  86 AUT  RC TRI RUN ATUS WEIZ  00:19:11.68  00:04:35.42 
50  11  M AK 2  421 Reithofer Hannes  72 AUT  LG-Apfelland  00:19:11.85  00:04:35.59 
51  25  M AK 1  491 Peßl Patrick  88 AUT  Siemens  00:19:12.21  00:04:35.95 
52  26  M AK 1  408 Reisinger Johannes  89 AUT  RJ KFZ Technik  00:19:13.63  00:04:37.37 
53  12  M AK 2  486 Wagner Herbert  60 AUT  LAUFTREFF MITTERDORF  00:19:26.69  00:04:50.43 
54  13  M AK 2  455 Schwarz Karl  63 AUT  Raiffeisenbank Weiz-Anger eGen  00:19:29.97  00:04:53.71 
55  14  M AK 2  428 Herbert Kohl  69 AUT  rosendahlnextrom.com  00:19:40.75  00:05:04.49 
56  W AK 1  496 Feichtinger Carina  88 AUT  Siemens  00:19:41.82  00:05:05.56 
57  27  M AK 1  330 Bingell Ryan  86 AUT  Siemens  00:19:42.41  00:05:06.15 
58  28  M AK 1  490 Weißenbacher Rene  88 AUT  Siemens  00:19:44.88  00:05:08.62 
59  M U18  483 Harb Niklas  3 AUT  mercedes-harb  00:19:45.06  00:05:08.80 
60  W AK 2  358 Hack Ursula  69 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:46.00  00:05:09.74 
61  29  M AK 1  567 Leiner Helmut  89 AUT    00:19:49.41  00:05:13.15 
62  W AK 1  363 Fetz Gerlinde  80 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:49.75  00:05:13.49 
63  15  M AK 2  466 Kreimer Günter  67 AUT  Polizei Weiz  00:19:54.89  00:05:18.63 
64  30  M AK 1  507 Heidenbauer Helmut  88 AUT  Siemens  00:20:01.07  00:05:24.81 
65  16  M AK 2  553 Friedl Alois  68 AUT  RC Tri Run Atus Weiz  00:20:03.93  00:05:27.67 
66  31  M AK 1  333 Pöltl Andreas  81 AUT  LG Apfelland  00:20:06.11  00:05:29.85 
67  32  M AK 1  514 Schwab Sebastian  88 AUT  Siemens  00:20:10.31  00:05:34.05 
68  W AK 1  429 Greimel Carina  92 AUT  knillgruppe.com  00:20:13.79  00:05:37.53 
69  17  M AK 2  432 Troppauer Wolfgang  69 AUT  knillgruppe.com  00:20:13.93  00:05:37.67 
70  33  M AK 1  318 Windisch Philipp  80 AUT  Burnout Pyrotechnik  00:20:15.59  00:05:39.33 
71  unbekannt  563 Unbekannter Teilnehmer  19     00:20:16.80  00:05:40.54 
72  34  M AK 1  479 Leitner Georg  91 AUT  mercedes-harb  00:20:19.71  00:05:43.45 
73  W AK 1  530 Schwarz Viktoria  98 AUT  Cafe Weberhaus / La Vita  00:20:21.42  00:05:45.16 
74  35  M AK 1  547 Engelmann Bernhard  88 AUT  Woche  00:20:21.68  00:05:45.42 
75  36  M AK 1  461 Handler Christoph  84 AUT  Magna  00:20:22.38  00:05:46.12 
76  37  M AK 1  406 Hollersbacher Gerald  88 AUT  Team HDG  00:20:23.82  00:05:47.56 
77  38  M AK 1  561 Vorraber Markus  93 AUT    00:20:27.25  00:05:50.99 
78  39  M AK 1  512 Schaffernak Patrick  88 AUT  Siemens  00:20:28.14  00:05:51.88 
79  W AK 1  454 Koller Elisabeth  78 AUT  Raiffeisenbank Weiz-anger eGen  00:20:28.36  00:05:52.10 
80  40  M AK 1  355 Szabo Ferenc  79 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:28.37  00:05:52.11 
81  41  M AK 1  510 Ziegler Thomas  88 AUT  Siemens  00:20:29.85  00:05:53.59 
82  W AK 1  449 Fiedler Sandra  93 AUT  Raiffeisenbank Weiz-Anger eGen  00:20:30.02  00:05:53.76 
83  42  M AK 1  450 Fahrenleitner Stefan  81 AUT  Raiffeisenbank Weiz-anger eGen  00:20:30.35  00:05:54.09 
84  43  M AK 1  532 Berghofer Paul  99 AUT  Cafe Weberhaus / La Vita  00:20:31.25  00:05:54.99 
85  44  M AK 1  531 Zierler Martin  99 AUT  Cafe Weberhaus / La Vita  00:20:34.77  00:05:58.51 
86  45  M AK 1  560 Macher Manuel  96 AUT    00:20:35.81  00:05:59.55 
87  46  M AK 1  518 Klamminger Christian  88 AUT  Siemens  00:20:36.05  00:05:59.79 
88  W AK 2  385 Sulzer Christine  67 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:20:37.81  00:06:01.55 
89  W AK 2  488 Gangl Elfi  65 AUT  LAUFTREFF MITTERDORF  00:20:40.28  00:06:04.02 
90  W AK 2  487 Leitgeb Karin  67 AUT  LAUFTREFF MITTERDORF  00:20:40.33  00:06:04.07 
91  M U18  482 Kober Simon  0 AUT  mercedes-harb  00:20:41.03  00:06:04.77 
92  47  M AK 1  370 Ederer Roland  82 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:20:41.63  00:06:05.37 
93  W AK 2  153 Pieber Gertrud  67 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:20:43.64  00:06:07.38 
94  48  M AK 1  503 Rodler Johann  88 AUT  Siemens  00:20:44.40  00:06:08.14 
95  10  W AK 1  451 Spreizer Bettina  96 AUT  Raiffeisenbank Weiz-Anger eGen  00:20:50.07  00:06:13.81 
96  49  M AK 1  481 Letica Antonio  93 AUT  mercedes-harb  00:20:51.88  00:06:15.62 
97  18  M AK 2  356 Friesenbichler Johann  72 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:53.54  00:06:17.28 
98  50  M AK 1  502 Straussberger Johann  88 AUT  Siemens  00:20:53.66  00:06:17.40 
99  19  M AK 2  371 Rappel Christian  75 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:20:54.41  00:06:18.15 
100  10  M U18  353 Klamminger Daniel  1 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:59.41  00:06:23.15 
101  51  M AK 1  504 Wolf Herbert  88 AUT  Siemens  00:21:00.00  00:06:23.74 
102  20  M AK 2  310 Jaritz Christoph  64 AUT  Kunst Kultur Kitsch  00:21:03.71  00:06:27.45 
103  21  M AK 2  329 Stuhlhofer Helmut  70 AUT  Siemens  00:21:05.93  00:06:29.67 
104  52  M AK 1  546 Lagler Kevin  88 AUT  Woche  00:21:08.29  00:06:32.03 
105  22  M AK 2  381 Pock Manfred  51 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:21:13.25  00:06:36.99 
106  W U18  343 Auer Sarah  0 AUT  RTT Passail  00:21:19.91  00:06:43.65 
107  23  M AK 2  328 Herrklotz Christian  68 AUT  LCSV Großpetersdorf  00:21:21.91  00:06:45.65 
108  24  M AK 2  409 Kandlhofer Johannes  74 AUT  wesonig.at  00:21:22.77  00:06:46.51 
109  W AK 2  404 Auer Nadja  72 AUT  Absenger-Rathausky  00:21:24.11  00:06:47.85 
110  53  M AK 1  484 Harb Christoph  87 AUT  mercedes-harb  00:21:24.17  00:06:47.91 
111  25  M AK 2  554 König Herbert  58 AUT  Tri Run Atus Weiz  00:21:29.48  00:06:53.22 
112  26  M AK 2  533 Grabner Gottfried  75 AUT  RC TRI RUN ATUS WEIZ  00:21:30.98  00:06:54.72 
113  27  M AK 2  534 Wünscher Josef  73 AUT    00:21:31.27  00:06:55.01 
114  28  M AK 2  448 Krobath Gerhard  63 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:21:31.47  00:06:55.21 
115  29  M AK 2  445 Neubauer Roman  75 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:21:31.88  00:06:55.62 
116  54  M AK 1  515 Juhasz Felix  88 AUT  Siemens  00:21:33.08  00:06:56.82 
117  W U18  312 Melka Laura  4 USA    00:21:34.91  00:06:58.65 
118  55  M AK 1  506 Sommer Heinz  88 AUT  Siemens  00:21:37.66  00:07:01.40 
119  56  M AK 1  489 Mauerhofer Markus  88 AUT  Siemens  00:21:39.22  00:07:02.96 
120  11  W AK 1  401 Absenger Anna  86 AUT  Absenger-Rathausky  00:21:40.95  00:07:04.69 
121  12  W AK 1  565 Fink Marion  96 AUT    00:21:43.50  00:07:07.24 
122  13  W AK 1  564 Schmuck Nina  97 AUT    00:21:43.79  00:07:07.53 
123  57  M AK 1  474 Hainzl Peter  89 AUT  TRIOTRONIK  00:21:46.49  00:07:10.23 
124  58  M AK 1  536 Vorraber Peter  78 AUT    00:21:46.76  00:07:10.50 
125  30  M AK 2  535 Kopp Johannes  76 AUT  RC TRI RUN ATUS WEIZ  00:21:47.85  00:07:11.59 
126  59  M AK 1  314 Karner Andreas  94 AUT    00:21:56.45  00:07:20.19 
127  14  W AK 1  313 Meister Melanie  95 AUT    00:21:57.16  00:07:20.90 
128  60  M AK 1  458 Fuchs Dominik  94 AUT  Magna  00:21:57.79  00:07:21.53 
129  61  M AK 1  523 Klaminger Robert  88 AUT  Siemens  00:21:59.64  00:07:23.38 
130  15  W AK 1  524 Auer Raphaela  88 AUT  Siemens  00:21:59.72  00:07:23.46 
131  62  M AK 1  475 Brunner Jakob  90 AUT  TRIOTRONIK  00:22:03.58  00:07:27.32 
132  63  M AK 1  431 Wild Walter  78 AUT  knillgruppe.com  00:22:04.08  00:07:27.82 
133  64  M AK 1  473 Humer Markus  88 AUT  TRIOTRONIK  00:22:04.34  00:07:28.08 
134  65  M AK 1  476 Fabian Christoph  88 AUT  TRIOTRONIK  00:22:05.09  00:07:28.83 
135  66  M AK 1  446 Loder Emanuel  82 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:22:07.90  00:07:31.64 
136  67  M AK 1  413 Palten Knut  79 AUT  Paracelsus Apotheke  00:22:11.71  00:07:35.45 
137  68  M AK 1  520 Schrei Thomas  88 AUT  Siemens  00:22:11.86  00:07:35.60 
138  16  W AK 1  415 Hofbauer Patricia  87 AUT  Paracelsus Apotheke  00:22:12.22  00:07:35.96 
139  17  W AK 1  414 Bonstingl Gudrun  85 AUT  Paracelsus Apotheke  00:22:12.78  00:07:36.52 
140  18  W AK 1  416 Wasserbauer Julia  90 AUT  Paracelsus Apotheke  00:22:13.35  00:07:37.09 
141  69  M AK 1  516 Baumann Johannes  88 AUT  Siemens  00:22:19.25  00:07:42.99 
142  31  M AK 2  471 Schmalzl Dietmar  73 AUT  Polizei Weiz  00:22:20.38  00:07:44.12 
143  32  M AK 2  427 Tödling Eckard  59 AUT  rosendahlnextrom.com  00:22:22.35  00:07:46.09 
144  19  W AK 1  463 Kaindlbauer Anja  91 AUT  Magna  00:22:23.54  00:07:47.28 
145  70  M AK 1  470 Leitner Matthias  84 AUT  Polizei Weiz  00:22:31.38  00:07:55.12 
146  W AK 2  336 Friedl Claudia  68 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:22:37.13  00:08:00.87 
147  71  M AK 1  443 Hasenhuetl Markus  87 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:22:46.51  00:08:10.25 
148  W AK 2  369 Rigler Petra  72 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:22:47.84  00:08:11.58 
149  72  M AK 1  418 Almer Daniel  84 AUT  ernaehrung-beratung-therapie.at  00:22:55.05  00:08:18.79 
150  W U18  322 Hofer Johanna  0 AUT  HLW Weiz  00:22:55.65  00:08:19.39 
151  11  M U18  1143 Blazevic Matthias  5 AUT  SMS Weiz 1  00:22:56.77  00:08:20.51 
152  20  W AK 1  325 Mießl Sabine  79 AUT  LKH Weiz OP  00:22:57.40  00:08:21.14 
153  73  M AK 1  522 Sattler Johannes  88 AUT  Siemens  00:22:57.91  00:08:21.65 
154  74  M AK 1  521 Binder Joachim  88 AUT  Siemens  00:22:57.99  00:08:21.73 
155  21  W AK 1  324 Heller Lisa  83 AUT  LKH Weiz OP  00:23:02.71  00:08:26.45 
156  22  W AK 1  501 Hofbauer Carina  88 AUT  Siemens  00:23:12.48  00:08:36.22 
157  23  W AK 1  410 Raith Bettina  89 AUT  wesonig.at  00:23:13.41  00:08:37.15 
158  24  W AK 1  430 Schönbacher Bernadette  86 AUT  knillgruppe.com  00:23:17.81  00:08:41.55 
159  25  W AK 1  517 Knoll Maria  88 AUT  Siemens  00:23:18.09  00:08:41.83 
160  75  M AK 1  527 Raith Reinhold  88 AUT  Siemens  00:23:18.78  00:08:42.52 
161  76  M AK 1  497 Koller Reinhard  88 AUT  Siemens  00:23:20.19  00:08:43.93 
162  77  M AK 1  447 Haidinger Stefan  78 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:23:20.50  00:08:44.24 
163  78  M AK 1  433 Trost Manuel  96 AUT  Sport 2000  00:23:20.75  00:08:44.49 
164  79  M AK 1  499 Maier Christoph  88 AUT  Siemens  00:23:21.16  00:08:44.90 
165  26  W AK 1  402 Konrad Kerstin  97 AUT  Absenger-Rathausky  00:23:21.65  00:08:45.39 
166  33  M AK 2  419 Almer Karl  60 AUT  ernaehrung-beratung-therapie.at  00:23:22.15  00:08:45.89 
167  80  M AK 1  500 Rosenauer Robert  88 AUT  Siemens  00:23:22.37  00:08:46.11 
168  27  W AK 1  362 Höller Jennifer  90 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:23:22.88  00:08:46.62 
169  81  M AK 1  498 Nagl Jürgen  88 AUT  Siemens  00:23:23.94  00:08:47.68 
170  28  W AK 1  513 Höfler Doris  88 AUT  Siemens  00:23:24.47  00:08:48.21 
171  29  W AK 1  327 Hierzer Regina  80 AUT  LKH Weiz OP  00:23:30.10  00:08:53.84 
172  10  W AK 2  311 Melka Doris  69 AUT    00:23:31.12  00:08:54.86 
173  82  M AK 1  562 Pötz Dietmar  79 AUT  OMC  00:23:34.59  00:08:58.33 
174  34  M AK 2  345 Gruber Johannes  69 AUT  SF Fladnitz  00:23:36.20  00:08:59.94 
175  83  M AK 1  348 Fabsits Roland  81 AUT  SF Fladnitz  00:23:37.31  00:09:01.05 
176  W U18  529 Hofer Mariella  4 AUT  Cafe Weberhaus / La Vita  00:23:42.06  00:09:05.80 
177  30  W AK 1  360 Fabschitz Anna  93 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:23:49.85  00:09:13.59 
178  31  W AK 1  452 Weber Verena  88 AUT  Raiffeisenbank Weiz-Anger eGen  00:23:50.45  00:09:14.19 
179  84  M AK 1  493 Gesselbauer Franz  88 AUT  Siemens  00:23:51.43  00:09:15.17 
180  85  M AK 1  494 Reisinger Werner  88 AUT  Siemens  00:23:52.19  00:09:15.93 
181  32  W AK 1  453 Reiter Simone  93 AUT  Raiffeisenbank Weiz-Anger eGen  00:23:52.45  00:09:16.19 
182  33  W AK 1  544 Fischer Anja  85 AUT  die Klinik  00:23:54.66  00:09:18.40 
183  34  W AK 1  541 Rebernik Julia  93 AUT  die Klinik  00:23:55.82  00:09:19.56 
184  35  W AK 1  542 Schwarzl Viktoria  86 AUT  die Klinik  00:23:56.88  00:09:20.62 
185  36  W AK 1  543 Schanes Maria  86 AUT  die Klinik  00:23:57.23  00:09:20.97 
186  86  M AK 1  559 Macher Julian  98 AUT  Junge Stadt Weiz  00:23:59.83  00:09:23.57 
187  87  M AK 1  558 Schmidhofer Florian  98 AUT  Junge Stadt Weiz  00:24:00.47  00:09:24.21 
188  88  M AK 1  557 Friesz David  98 AUT  Junge Stadt Weiz  00:24:02.87  00:09:26.61 
189  37  W AK 1  556 Loidl Katharina  98 AUT  Junge Stadt Weiz  00:24:03.04  00:09:26.78 
190  11  W AK 2  341 Kohlhauser Martina  71 AUT  RTT Passail  00:24:08.18  00:09:31.92 
191  38  W AK 1  342 Rumpl Linda  98 AUT  RTT Passail  00:24:18.99  00:09:42.73 
192  39  W AK 1  347 Fabsits Daniela  80 AUT  SF Fladnitz  00:24:24.09  00:09:47.83 
193  40  W AK 1  435 Hirt Stefanie  80 AUT  Sport 2000  00:24:29.17  00:09:52.91 
194  89  M AK 1  434 Stanzer Matthias  90 AUT  Sport 2000  00:24:29.55  00:09:53.29 
195  90  M AK 1  436 Rainer Peter  84 AUT  Sport 2000  00:24:30.13  00:09:53.87 
196  41  W AK 1  320 Titz Martina  79 AUT    00:24:31.67  00:09:55.41 
197  42  W AK 1  321 Zettelbauer Sandra  81 AUT    00:24:32.02  00:09:55.76 
198  35  M AK 2  444 Kern Franz  57 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:24:43.23  00:10:06.97 
199  91  M AK 1  526 Wogh Benno  88 AUT  Siemens  00:24:48.09  00:10:11.83 
200  W U18  377 Kössler Anna  1 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:24:50.90  00:10:14.64 
201  43  W AK 1  364 Binder Christina  97 AUT  USV Gasen  00:24:53.08  00:10:16.82 
202  36  M AK 2  306 Weinhappel Gerhard  61 AUT    00:24:55.47  00:10:19.21 
203  92  M AK 1  519 Peball Michael  88 AUT  Siemens  00:24:57.74  00:10:21.48 
204  44  W AK 1  478 Gissing Kerstin  92 AUT  mercedes-harb  00:25:03.02  00:10:26.76 
205  45  W AK 1  456 Grabner Veronika  79 AUT  Raiffeisenbank Weiz-Anger eGen  00:25:15.11  00:10:38.85 
206  46  W AK 1  337 Grabner Veronika  79 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:25:20.67  00:10:44.41 
207  12  W AK 2  338 Hadler Karoline  65 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:25:20.82  00:10:44.56 
208  93  M AK 1  528 Buchberger Thomas  88 AUT  Siemens  00:25:25.44  00:10:49.18 
209  47  W AK 1  525 Ebner Melanie  88 AUT  Siemens  00:25:25.80  00:10:49.54 
210  37  M AK 2  477 Harb Manfred  76 AUT  mercedes-harb  00:25:27.64  00:10:51.38 
211  48  W AK 1  570 Derler Kerstin  92 AUT    00:25:34.15  00:10:57.89 
212  94  M AK 1  569 Ott Steve  93 AUT    00:25:34.82  00:10:58.56 
213  13  W AK 2  357 Maier Silke  77 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:25:36.12  00:10:59.86 
214  49  W AK 1  417 Schafferhofer Gabi  85 AUT  ernaehrung-beratung-therapie.at  00:25:37.39  00:11:01.13 
215  50  W AK 1  412 Leiner Lisa  90 AUT  wesonig.at  00:25:40.92  00:11:04.66 
216  95  M AK 1  537 Grabner Christian  79 AUT  FC UNS  00:25:52.66  00:11:16.40 
217  96  M AK 1  539 Reisner Markus  80 AUT  FC UNS  00:25:53.79  00:11:17.53 
218  97  M AK 1  540 Krenn Mathias  84 AUT  FC UNS  00:25:54.09  00:11:17.83 
219  51  W AK 1  505 Balda Sabine  88 AUT  Siemens  00:25:54.75  00:11:18.49 
220  98  M AK 1  538 Dettenweitz Stefan  85 AUT  FC UNS  00:25:54.95  00:11:18.69 
221  38  M AK 2  550 Fasching Günter  75 AUT  Lebenshilfe Weiz  00:26:02.18  00:11:25.92 
222  39  M AK 2  549 Sager Ernst  58 AUT  Lebenshilfe Weiz  00:26:03.10  00:11:26.84 
223  40  M AK 2  552 Breitenberger Peter  74 AUT  Lebenshilfe Weiz  00:26:04.39  00:11:28.13 
224  41  M AK 2  551 Strobl Gerhard  72 AUT  Lebenshilfe Weiz  00:26:04.63  00:11:28.37 
225  52  W AK 1  403 Saulauf Tanja  91 AUT  Absenger-Rathausky  00:26:09.16  00:11:32.90 
226  53  W AK 1  411 Putz Gabriele  89 AUT  wesonig.at  00:26:24.43  00:11:48.17 
227  99  M AK 1  480 Weber Dominik  91 AUT  mercedes-harb  00:26:28.88  00:11:52.62 
228  54  W AK 1  426 Zierler Birgit  91 AUT  rosendahlnextrom.com  00:26:43.95  00:12:07.69 
229  55  W AK 1  425 Schrattner Sabine  85 AUT  rosendahlnextrom.com  00:26:44.28  00:12:08.02 
230  56  W AK 1  442 Loder Dijana  84 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:27:04.24  00:12:27.98 
231  57  W AK 1  441 Dornhofer-Breisler Andrea  80 AUT  innovationszentrum-weiz.at  00:27:04.32  00:12:28.06 
232  58  W AK 1  303 Pichler Christina  89 AUT    00:27:13.24  00:12:36.98 
233  59  W AK 1  302 Wahler Annalisa  90 AUT    00:27:13.55  00:12:37.29 
234  60  W AK 1  301 Pieber Claudia  89 AUT    00:27:13.90  00:12:37.64 
235  61  W AK 1  508 Grohmann Tamara  88 AUT  Siemens  00:27:21.95  00:12:45.69 
236  14  W AK 2  305 Höller-Weinhappel Maria  58 AUT    00:28:33.44  00:13:57.18 
237  62  W AK 1  568 Blazevic Anna  86 AUT    00:38:16.89  00:23:40.63 
DNF  M AK 1  509 Sulzer Thomas  88 AUT  Siemens     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht