Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 15.06.2018 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Hobbylauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)
Firmenlauf (4400m) Bambinilauf (250m)

Hobbylauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK 1  465 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:14:41.32   
M AK 1  312 Fleck Stefan  87  AUT    00:15:18.59  00:00:37.27 
M AK 1  369 Auer Daniel  82  AUT    00:15:26.12  00:00:44.80 
M AK 1  529 Faul Raphael  1  AUT  BG Weiz  00:15:27.84  00:00:46.52 
M AK 1  325 Baier Alexander  96  AUT  Hurtigflink LTC  00:15:28.27  00:00:46.95 
M AK 2  165 Wiltschi  Robert  76  AUT  SU Tri Styria  00:15:38.27  00:00:56.95 
M AK 1  846 Salchenegger Christian  90  AUT  RunninGraz  00:16:09.37  00:01:28.05 
M AK 1  497 Wolf Daniel  98  AUT  Landjugend Leska 1  00:16:17.29  00:01:35.97 
M AK 1  548 Strobl Christian  96  AUT  Landjugend KTIV  00:16:23.04  00:01:41.72 
10  M AK 2  316 Eckhart Siegfried  69  AUT  HRC Jaritzberg  00:16:25.17  00:01:43.85 
11  M AK 1  468 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:16:31.29  00:01:49.97 
12  10  M AK 1  470 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:16:48.63  00:02:07.31 
13  11  M AK 1  185 Hofer Michael  98  AUT  Landjugend KTIV  00:17:14.76  00:02:33.44 
14  M AK 2  534 Kitz Sigi  68  AUT  Hurtigflink LTC  00:17:15.33  00:02:34.01 
15  M AK 2  527 Schafferhofer Stefan  77  AUT    00:17:21.21  00:02:39.89 
16  12  M AK 1  332 Prihal Jonas  2  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:17:26.18  00:02:44.86 
17  13  M AK 1  550 Zöhrer Michael  98  AUT  Landjugend KTIV  00:17:28.80  00:02:47.48 
18  14  M AK 1  549 Brandtner Florian  99  AUT  Landjugend KTIV  00:17:32.68  00:02:51.36 
19  15  M AK 1  547 Khanzeda Mostafa  1  AUT  Fightclub 300  00:17:41.71  00:03:00.39 
20  16  M AK 1  485 Klammler Günther  79  AUT  Magna Auteca 3  00:17:56.49  00:03:15.17 
21  17  M AK 1  414 Bramreiter Rafael  91  AUT    00:18:01.65  00:03:20.33 
22  18  M AK 1  526 Farnleitner Niklas  2  AUT  RTR Weiz  00:18:06.99  00:03:25.67 
23  19  M AK 1  370 Leitner Markus  93  AUT    00:18:07.27  00:03:25.95 
24  W AK 1  539 Greimel Carina  92  AUT  Fightclub 300  00:18:09.27  00:03:27.95 
25  20  M AK 1  543 Steinbauer Niklas  0  AUT  Fightclub 300  00:18:09.28  00:03:27.96 
26  21  M AK 1  166 Neuhold David  2  AUT    00:18:14.60  00:03:33.28 
27  22  M AK 1  380 Schreiner Mario  93  AUT    00:18:15.31  00:03:33.99 
28  W AK 1  313 Paier Claudia  86  AUT    00:18:33.85  00:03:52.53 
29  M AK 2  451 Widihofer Johann  61  AUT  SF Fladnitz  00:18:34.64  00:03:53.32 
30  23  M AK 1  523 Engelhart Lorenz  1  AUT  EC Bulls Weiz 2  00:18:38.10  00:03:56.78 
31  24  M AK 1  493 Schapper Michael  89  AUT  Team Dani  00:18:41.11  00:03:59.79 
32  25  M AK 1  503 Kreimer Michael  97  AUT  Landjugend Leska 2  00:18:41.75  00:04:00.43 
32  25  M AK 1  496 Macher Christian  96  AUT  Landjugend Leska 1  00:18:41.75  00:04:00.43 
34  27  M AK 1  535 Spreitzhofer Daniel  95  AUT    00:18:49.13  00:04:07.81 
35  W AK 1  482 Nothbauer Tanja  91  AUT  Magna Auteca 2  00:18:50.03  00:04:08.71 
36  28  M AK 1  546 Ahmadi Mahdi  0  AUT  Fightclub 300  00:18:52.27  00:04:10.95 
37  29  M AK 1  439 Hirzberger Christian  84  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:04.99  00:04:23.67 
38  30  M AK 1  398 Darnhofer Patrick  89  AUT    00:19:05.15  00:04:23.83 
39  M AK 2  434 Pieber Franz  65  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:11.77  00:04:30.45 
40  31  M AK 1  412 Ortler Anton  95  AUT    00:19:11.80  00:04:30.48 
41  M AK 2  461 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:15.14  00:04:33.82 
42  32  M AK 1  404 Leitgeb Oliver  99  AUT    00:19:23.66  00:04:42.34 
43  33  M AK 1  484 Almer Patrick  86  AUT  Magna Auteca 3  00:19:26.17  00:04:44.85 
44  34  M AK 1  500 Ederer Matthias  98  AUT  Landjugend Leska 2  00:19:29.66  00:04:48.34 
45  M AK 2  454 Flicker Werner  73  AUT  SF Fladnitz  00:19:33.37  00:04:52.05 
46  35  M AK 1  403 Hopfer Maxi  99  AUT    00:19:35.14  00:04:53.82 
47  M AK 2  314 Wagner Rüdiger  73  AUT  Elin Motoren  00:19:39.32  00:04:58.00 
48  10  M AK 2  453 Schinnerl Peter  69  AUT  SF Fladnitz  00:19:40.90  00:04:59.58 
49  36  M AK 1  405 Janisch Markus  84  AUT    00:19:43.51  00:05:02.19 
50  37  M AK 1  402 Faist Michael  0  AUT    00:19:43.60  00:05:02.28 
51  W AK 1  408 Farzer Elfriede  94  AUT    00:19:44.59  00:05:03.27 
52  W AK 2  407 Plangger Roswitha  71  AUT    00:19:44.65  00:05:03.33 
53  W AK 1  440 Kleinhappl Kerstin  88  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:48.60  00:05:07.28 
54  38  M AK 1  372 Leitner Helmut  99  AUT    00:19:48.87  00:05:07.55 
55  11  M AK 2  525 Zimek Bernd  69  AUT  EC Bulls Weiz 2  00:19:52.55  00:05:11.23 
56  39  M AK 1  396 Wilhelm Matthias  83  AUT  Rosendahl Nextrom 2  00:19:57.48  00:05:16.16 
57  12  M AK 2  443 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:19:59.97  00:05:18.65 
58  40  M AK 1  429 Mayer Matthias  82  AUT    00:20:00.04  00:05:18.72 
59  41  M AK 1  431 Rauter Christian  79  AUT    00:20:00.60  00:05:19.28 
60  13  M AK 2  455 Kletzenbauer Christina  74  AUT  SF Fladnitz  00:20:02.47  00:05:21.15 
61  42  M AK 1  342 Reisinger Johannes  89  AUT    00:20:05.48  00:05:24.16 
62  43  M AK 1  430 Hack Gerald  79  AUT    00:20:09.38  00:05:28.06 
63  44  M AK 1  343 Fröhlich Daniel  89  AUT    00:20:10.62  00:05:29.30 
64  45  M AK 1  371 Rauter Michael  99  AUT    00:20:15.12  00:05:33.80 
65  14  M AK 2  413 Neubauer Roman  75  AUT    00:20:19.68  00:05:38.36 
66  46  M AK 1  392 Prem Klaus  81  AUT  Rosendahl Nextrom 1  00:20:20.70  00:05:39.38 
67  47  M AK 1  202 Liebmann Lukas  91  AUT    00:20:20.72  00:05:39.40 
68  48  M AK 1  544 Potocean Andrei  99  AUT  Fightclub 300  00:20:21.40  00:05:40.08 
69  15  M AK 2  444 Reithofer Hannes  72  AUT  LG Apfelland  00:20:21.66  00:05:40.34 
70  49  M AK 1  335 Gruber Jakob  99  AUT    00:20:22.48  00:05:41.16 
71  50  M AK 1  483 Handler Christoph  84  AUT  Magna Auteca 3  00:20:23.25  00:05:41.93 
72  51  M AK 1  336 Gross David  99  AUT    00:20:24.05  00:05:42.73 
73  52  M AK 1  365 Moldovan Vasile  83  AUT    00:20:24.57  00:05:43.25 
74  53  M AK 1  542 Hutter Georg  81  AUT  Milteco  00:20:27.17  00:05:45.85 
75  54  M AK 1  464 Holzer Christian  82  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:27.76  00:05:46.44 
76  16  M AK 2  419 Schaffler Martin  78  AUT  Gem. Mortantsch  00:20:27.82  00:05:46.50 
77  17  M AK 2  417 Grabner Gottfried  75  AUT  Gem. Mortantsch  00:20:28.97  00:05:47.65 
78  18  M AK 2  418 Kopp Johannes  76  AUT  Gem. Mortantsch  00:20:29.30  00:05:47.98 
79  55  M AK 1  303 Ederer Markus  83  AUT    00:20:32.09  00:05:50.77 
80  19  M AK 2  457 Holzer Walter  56  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:32.60  00:05:51.28 
81  56  M AK 1  209 Klamminger Rudolf  88  AUT    00:20:33.03  00:05:51.71 
82  W AK 2  509 Schmuck Renate  68  AUT  LKH Weiz  00:20:37.90  00:05:56.58 
83  20  M AK 2  394 Tödling Eckhard  59  AUT  Rosendahl Nextrom 2  00:20:41.42  00:06:00.10 
84  57  M AK 1  341 Gabrovec Michael  86  AUT  RTR Weiz  00:20:42.79  00:06:01.47 
85  58  M AK 1  524 Zöbinger Sandro  92  AUT  EC Bulls Weiz 2  00:20:46.06  00:06:04.74 
86  59  M AK 1  498 Konrad Peter  96  AUT  Landjugend Leska 1  00:20:51.93  00:06:10.61 
87  21  M AK 2  473 Rappel Christian  75  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:20:53.04  00:06:11.72 
88  22  M AK 2  486 Buchgrabner Karl  61  AUT  Magna Auteca 3  00:20:59.39  00:06:18.07 
89  60  M AK 1  347 Petek Mark  91  AUT    00:21:00.50  00:06:19.18 
90  23  M AK 2  446 Preisler Erwin  68  AUT  RTR Weiz  00:21:00.62  00:06:19.30 
91  61  M AK 1  358 Neuhold Tobias  1  AUT    00:21:00.69  00:06:19.37 
92  W AK 1  533 Ohrnhofer Zisser Andrea  79  AUT  Hurtigflink LTC  00:21:01.70  00:06:20.38 
93  W AK 1  406 Schöberl Alexandra  87  AUT    00:21:04.99  00:06:23.67 
94  24  M AK 2  364 Wirth Werner  71  AUT    00:21:06.17  00:06:24.85 
95  62  M AK 1  521 Hosmaj Jozef  80  SWK  EC Bulls Weiz 1  00:21:07.52  00:06:26.20 
96  63  M AK 1  355 Schenk Michael  94  AUT    00:21:09.37  00:06:28.05 
97  W AK 2  337 Eitljörg-Scholz Iris  75  AUT    00:21:15.60  00:06:34.28 
98  25  M AK 2  447 Kopp Johannes  76  AUT  RTR Weiz  00:21:15.79  00:06:34.47 
99  64  M AK 1  328 Köberl Robert  79  AUT  Schöckl-Marktplatz.at  00:21:26.11  00:06:44.79 
100  65  M AK 1  177 Läufer 8  90  AUT  Junge Stadt Weiz 3  00:21:27.37  00:06:46.05 
101  26  M AK 2  420 Vorraber Peter  78  AUT  Gem. Mortantsch  00:21:31.82  00:06:50.50 
102  27  M AK 2  46 Winkelbauer Stefan  78  AUT    00:21:32.20  00:06:50.88 
103  W AK 1  302 Velasco Johanna  94  COL    00:21:32.44  00:06:51.12 
104  28  M AK 2  411 Weber Albin  60  AUT    00:21:38.85  00:06:57.53 
105  66  M AK 1  487 Rahm Wolfgang  84  AUT  Magna Auteca 4  00:21:40.02  00:06:58.70 
106  67  M AK 1  499 Vorraber Andreas  99  AUT  Landjugend Leska 1  00:21:42.02  00:07:00.70 
107  68  M AK 1  489 Glettler Christian  88  AUT  Magna Auteca 4  00:21:44.67  00:07:03.35 
108  W AK 1  522 Engelhart Sophie  0  AUT  EC Bulls Weiz 2  00:21:45.60  00:07:04.28 
109  69  M AK 1  306 Pötz Dietmar  79  AUT  SOFTLINE  00:21:46.16  00:07:04.84 
110  70  M AK 1  395 Heschl Stefan  85  AUT  Rosendahl Nextrom 2  00:21:46.49  00:07:05.17 
111  71  M AK 1  528 Haas Thomas  0  AUT  Die Novis und Freunde  00:21:47.63  00:07:06.31 
112  29  M AK 2  545 Gradwohl Peter  72  AUT  Happy Lauf Anger  00:21:47.88  00:07:06.56 
113  10  W AK 1  389 Zierler Birgit  91  AUT  Rosendahl Nextrom 1  00:21:48.16  00:07:06.84 
114  72  M AK 1  331 Mauerhofer Markus  84  AUT    00:21:49.19  00:07:07.87 
115  30  M AK 2  368 Harrer Peter  52  AUT    00:21:49.92  00:07:08.60 
116  73  M AK 1  356 Zötsch Thomas  83  AUT    00:21:50.29  00:07:08.97 
117  74  M AK 1  495 Schwarz Oliver  96  AUT  Team Dani  00:21:50.50  00:07:09.18 
118  31  M AK 2  390 Gradwohl Günter  65  AUT  Rosendahl Nextrom 1  00:21:51.12  00:07:09.80 
119  32  M AK 2  531 Ortlechner Walter  77  AUT  SF Fladnitz  00:21:52.86  00:07:11.54 
120  75  M AK 1  501 Wünscher Lukas  98  AUT  Landjugend Leska 2  00:21:55.22  00:07:13.90 
121  76  M AK 1  357 Hödl Mario  97  AUT    00:21:56.40  00:07:15.08 
122  11  W AK 1  532 Ortlechner Monika  82  AUT  SF Fladnitz  00:21:56.41  00:07:15.09 
123  77  M AK 1  359 Strasser Sebastian  0  AUT    00:21:56.44  00:07:15.12 
124  78  M AK 1  327 Wilhelm Daniel  89  AUT    00:22:02.41  00:07:21.09 
125  79  M AK 1  213 Käfer Bernhard  95  AUT  LG Apfelland  00:22:03.14  00:07:21.82 
126  80  M AK 1  463 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:22:03.28  00:07:21.96 
127  81  M AK 1  351 Posch Patrick  90  AUT    00:22:09.98  00:07:28.66 
128  82  M AK 1  184 Läufer 4 Läufer 4  90  AUT  Junge Stadt Weiz  00:22:16.91  00:07:35.59 
129  83  M AK 1  476 Fuchs Dominik  94  AUT  Magna Auteca 1  00:22:16.95  00:07:35.63 
130  W AK 2  474 Kuwal Ingrid  76  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:22:17.88  00:07:36.56 
131  84  M AK 1  178 Läufer 9  90  AUT  Junge Stadt Weiz 3  00:22:18.67  00:07:37.35 
132  33  M AK 2  385 Wagner Hans-Jürgen  73  AUT    00:22:19.20  00:07:37.88 
133  34  M AK 2  459 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:22:20.16  00:07:38.84 
134  85  M AK 1  386 Pammer Manuel  86  AUT    00:22:23.63  00:07:42.31 
135  35  M AK 2  518 Engelhart Stephan  62  AUT  EC Bulls Weiz 1  00:22:25.15  00:07:43.83 
136  86  M AK 1  388 Ziegler Thomas  92  AUT    00:22:25.17  00:07:43.85 
137  87  M AK 1  170 Auner Rene  86  AUT  Magna Steyr Fuel Systems  00:22:26.81  00:07:45.49 
138  88  M AK 1  171 Schwarz Manuel  90  AUT  Junge Stadt Weiz 2  00:22:28.36  00:07:47.04 
139  12  W AK 1  348 Wagner Silvia  93  AUT    00:22:28.92  00:07:47.60 
140  36  M AK 2  206 Zierler Alois  54  AUT    00:22:29.17  00:07:47.85 
141  37  M AK 2  520 Lechner Mario  71  AUT  EC Bulls Weiz 1  00:22:30.81  00:07:49.49 
142  89  M AK 1  478 Samberger Roman  94  AUT  Magna Auteca 1  00:22:31.75  00:07:50.43 
143  38  M AK 2  844 Graf Willi  62  AUT  Sport und Freizeit Fladnitz  00:22:42.25  00:08:00.93 
144  39  M AK 2  379 Rodler Johann  62  AUT    00:22:44.99  00:08:03.67 
145  90  M AK 1  488 Kleinhappl Michael  83  AUT  Magna Auteca 4  00:22:46.11  00:08:04.79 
146  91  M AK 1  346 Kreiner Dominik  89  AUT    00:22:48.30  00:08:06.98 
147  13  W AK 1  164 Pichler Lisa  95  AUT    00:22:53.99  00:08:12.67 
148  92  M AK 1  182 Läufer 2  Läufer 2  90  AUT  Junge Stadt Weiz  00:22:56.85  00:08:15.53 
149  93  M AK 1  169 Christandl Martin  91  AUT  Magna Steyr Fuel Systems  00:22:57.97  00:08:16.65 
150  40  M AK 2  376 Harb Josef  54  AUT    00:23:03.14  00:08:21.82 
151  14  W AK 1  449 Wild Barbara  79  AUT  RTT Passail  00:23:03.57  00:08:22.25 
152  94  M AK 1  375 Leitner Georg  92  AUT    00:23:03.95  00:08:22.63 
153  95  M AK 1  173 Macher Julian  90  AUT  Junge Stadt Weiz 2  00:23:05.42  00:08:24.10 
154  96  M AK 1  541 Frieß Markus  84  AUT  Fightclub 300  00:23:06.34  00:08:25.02 
155  97  M AK 1  530 Heuchler Philipp  94  AUT    00:23:06.74  00:08:25.42 
156  W AK 2  436 Pieber Gerti  67  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:23:09.68  00:08:28.36 
157  98  M AK 1  415 Sifkovits Patrick  85  AUT    00:23:09.75  00:08:28.43 
158  99  M AK 1  504 Tändl David  0  AUT  Landjugend Leska 3  00:23:14.58  00:08:33.26 
159  W AK 2  467 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:23:17.55  00:08:36.23 
160  41  M AK 2  466 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:23:17.58  00:08:36.26 
161  100  M AK 1  502 Wünscher Thomas  0  AUT  Landjugend Leska 2  00:23:18.45  00:08:37.13 
162  15  W AK 1  508 Miessl Sabine  79  AUT  LKH Weiz  00:23:18.87  00:08:37.55 
163  42  M AK 2  162 De Crinis Karl  68  AUT    00:23:19.16  00:08:37.84 
164  101  M AK 1  350 Lammer Bernhard  85  AUT    00:23:21.61  00:08:40.29 
165  16  W AK 1  510 Hierhold Barbara  80  AUT  LKH Weiz  00:23:22.30  00:08:40.98 
166  17  W AK 1  384 Schinnerl Alexandra  90  AUT    00:23:26.25  00:08:44.93 
167  43  M AK 2  339 Maier Josef  62  AUT    00:23:30.63  00:08:49.31 
168  44  M AK 2  340 Zollner Wolfgang  61  AUT    00:23:33.07  00:08:51.75 
169  102  M AK 1  345 Gerstl David  83  AUT    00:23:35.73  00:08:54.41 
170  18  W AK 1  207 Melka Laura  4  AUT  RTT Passail  00:23:36.93  00:08:55.61 
171  19  W AK 1  179 Grasser Saskia  94  AUT    00:23:37.01  00:08:55.69 
172  20  W AK 1  540 Bauernhofer Miriam  1  AUT  Fightclub 300  00:23:38.04  00:08:56.72 
173  W AK 2  471 Lammer-Hausegger Gudrun  67  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:23:44.07  00:09:02.75 
174  45  M AK 2  317 Berghofer Michael  67  AUT    00:23:44.23  00:09:02.91 
175  21  W AK 1  536 Gmoser Celina  2  AUT  FD Donald Lauf- und Tri-Team  00:23:46.26  00:09:04.94 
176  103  M AK 1  344 Haas Stefan  89  AUT    00:23:46.83  00:09:05.51 
177  22  W AK 1  338 Hutter Marion  91  AUT    00:23:46.96  00:09:05.64 
178  W AK 2  397 Popovic Danijela  78  AUT    00:23:52.77  00:09:11.45 
179  23  W AK 1  383 Raith Bettina  89  AUT    00:24:00.22  00:09:18.90 
180  104  M AK 1  183 Läufer 3 Läufer 3   90    Junge Stadt Weiz  00:24:03.32  00:09:22.00 
181  W AK 2  437 Sulzer Christine  67  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:24:03.88  00:09:22.56 
182  24  W AK 1  381 Ponsold Anja  93  AUT    00:24:05.57  00:09:24.25 
183  105  M AK 1  310 Putz David  94  AUT  SOFTLINE  00:24:07.61  00:09:26.29 
184  106  M AK 1  174 Läufer 5 Läufer 5  90    Junge Stadt Weiz 2  00:24:08.39  00:09:27.07 
185  107  M AK 1  307 Heißenberger Armin  94  AUT  SOFTLINE  00:24:13.35  00:09:32.03 
186  108  M AK 1  333 Strohmeier Hans-Christian  79  AUT    00:24:13.49  00:09:32.17 
187  25  W AK 1  506 Neuhold Lisa  0  AUT  Landjugend Leska 3  00:24:15.26  00:09:33.94 
188  26  W AK 1  507 Tändl Eva  2  AUT  Landjugend Leska 3  00:24:15.73  00:09:34.41 
189  27  W AK 1  481 Zsifkovitz Stefanie  89  AUT  Magna Auteca 2  00:24:16.87  00:09:35.55 
190  109  M AK 1  477 Holzerbauer Thomas  80  AUT  Magna Auteca 1  00:24:17.67  00:09:36.35 
191  46  M AK 2  363 Hutter Christian  73  AUT    00:24:23.65  00:09:42.33 
192  28  W AK 1  456 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:24:31.69  00:09:50.37 
193  110  M AK 1  391 Oberer Andreas  80  AUT  Rosendahl Nextrom 1  00:24:34.66  00:09:53.34 
194  10  W AK 2  426 Siller Manuela  73  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:24:35.39  00:09:54.07 
195  47  M AK 2  432 Baumegger Johann  69  AUT    00:24:35.67  00:09:54.35 
196  11  W AK 2  472 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:24:36.34  00:09:55.02 
197  12  W AK 2  400 Hofer Manuela  78  AUT    00:24:37.14  00:09:55.82 
198  29  W AK 1  511 Heller Lisa  83  AUT  LKH Weiz  00:24:38.01  00:09:56.69 
199  13  W AK 2  462 Maier Silke  77  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:24:38.95  00:09:57.63 
200  48  M AK 2  353 Harb Christian  73  AUT    00:24:40.71  00:09:59.39 
201  14  W AK 2  435 Rosenberger Andrea  65  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:24:42.08  00:10:00.76 
202  111  M AK 1  377 Nagl Jürgen  89  AUT    00:24:42.51  00:10:01.19 
203  112  M AK 1  399 Hathold Markus  89  AUT    00:24:42.77  00:10:01.45 
204  30  W AK 1  494 Nistelberger Julia  92  AUT  Team Dani  00:24:43.71  00:10:02.39 
205  113  M AK 1  445 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:24:45.59  00:10:04.27 
206  114  M AK 1  441 Winkler Thomas  0  AUT  LG Apfelland  00:24:46.31  00:10:04.99 
207  31  W AK 1  479 Kaindlbauer Anja  91  AUT  Magna Auteca 2  00:24:47.19  00:10:05.87 
208  115  M AK 1  378 Koller Reinhard  83  AUT    00:24:47.29  00:10:05.97 
209  32  W AK 1  538 Filzmoser Teresa  92  AUT    00:24:49.86  00:10:08.54 
210  116  M AK 1  492 Haas Daniel  89  AUT  Team Dani  00:24:53.72  00:10:12.40 
211  33  W AK 1  362 Czadil Kerstin  92  AUT    00:25:06.40  00:10:25.08 
212  15  W AK 2  367 Fink Sandra  74  AUT    00:25:12.81  00:10:31.49 
213  34  W AK 1  537 Kenyeres  Kafta  98  HUN    00:25:28.43  00:10:47.11 
214  35  W AK 1  448 Matjasic Tanja  82  AUT  RTT Passail  00:25:46.40  00:11:05.08 
215  117  M AK 1  490 Dornhofer Hermann  83  AUT  Magna Auteca 4  00:25:46.69  00:11:05.37 
216  36  W AK 1  324 Schneeflock Elisabeth  96  AUT    00:25:49.50  00:11:08.18 
217  37  W AK 1  301 Horn Lena  98  GER    00:25:52.46  00:11:11.14 
218  118  M AK 1  373 Christandl Michael  1  AUT    00:25:55.14  00:11:13.82 
219  38  W AK 1  304 Ederer Vera  88  AUT    00:26:00.33  00:11:19.01 
220  16  W AK 2  460 Fabschitz - Paier Christine  73  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:26:08.21  00:11:26.89 
221  119  M AK 1  172 Heinrich Bernd  90    Junge Stadt Weiz 2  00:26:12.79  00:11:31.47 
222  120  M AK 1  168 Reisenhofer Thomas  91  AUT  Magna Steyr Fuel Systems  00:26:16.84  00:11:35.52 
223  39  W AK 1  322 Paunger Vera  90  AUT    00:26:19.68  00:11:38.36 
224  121  M AK 1  416 Binder Christian  90  AUT    00:26:20.86  00:11:39.54 
225  49  M AK 2  452 Gruber Johannes  69  AUT  SF Fladnitz  00:26:24.76  00:11:43.44 
226  122  M AK 1  401 Anger Benjamin  99  AUT    00:26:27.86  00:11:46.54 
227  40  W AK 1  334 Uhl Sabine  83  AUT    00:26:33.05  00:11:51.73 
228  123  M AK 1  475 Derler Dominik  92  AUT  Magna Auteca 1  00:26:33.80  00:11:52.48 
229  41  W AK 1  393 Schrattner Sabine  85  AUT  Rosendahl Nextrom 2  00:26:47.26  00:12:05.94 
230  42  W AK 1  480 Kerschenbauer Claudia  93  AUT  Magna Auteca 2  00:26:58.30  00:12:16.98 
231  124  M AK 1  516 Prem Christof  86  AUT  Christina lebt  00:27:02.41  00:12:21.09 
232  43  W AK 1  515 Lexer Sophia  96  AUT  Christina lebt  00:27:02.45  00:12:21.13 
233  44  W AK 1  361 Hutter Martina  95  AUT    00:27:02.98  00:12:21.66 
234  45  W AK 1  517 Wiener Brigitte  84  AUT  Christina lebt  00:27:03.77  00:12:22.45 
235  17  W AK 2  514 Lexer Helene  61  AUT  Christina lebt  00:27:04.14  00:12:22.82 
236  46  W AK 1  422 Wengust Manuela  82  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:27:04.95  00:12:23.63 
237  125  M AK 1  366 Tiefengraber Mario  81  AUT    00:27:06.68  00:12:25.36 
238  47  W AK 1  409 Schwaiger Doris  97  AUT    00:27:07.51  00:12:26.19 
239  48  W AK 1  181 Fleck  Petra  95    Junge Stadt Weiz  00:27:12.85  00:12:31.53 
240  126  M AK 1  175 Läufer 6  90    Junge Stadt Weiz 3  00:27:13.37  00:12:32.05 
241  49  W AK 1  305 Edelsbrunner Anja  94  AUT    00:27:13.78  00:12:32.46 
242  127  M AK 1  176 Läufer 7  90    Junge Stadt Weiz 3  00:27:14.42  00:12:33.10 
243  50  W AK 1  410 Haubenhofer Sarah  2  AUT    00:27:16.58  00:12:35.26 
244  51  W AK 1  319 Schwarz Daniela  96  AUT    00:27:25.54  00:12:44.22 
245  18  W AK 2  519 Engelhart Iris  70  AUT  EC Bulls Weiz 1  00:27:34.90  00:12:53.58 
246  52  W AK 1  505 Gruber Lara  2  AUT  Landjugend Leska 3  00:27:47.71  00:13:06.39 
247  128  M AK 1  308 Auner Thomas  87  AUT    00:28:01.57  00:13:20.25 
248  129  M AK 1  374 Eggenreich Philipp  83  AUT    00:28:02.17  00:13:20.85 
249  53  W AK 1  163 Heidenbauer Laura  97  AUT    00:28:04.20  00:13:22.88 
250  54  W AK 1  318 Matzer Marie-Christin  92  AUT    00:28:08.93  00:13:27.61 
251  55  W AK 1  315 Matzer Sarah  92  AUT    00:28:09.47  00:13:28.15 
252  130  M AK 1  349 Gleichweit Stefan  88  AUT    00:28:14.63  00:13:33.31 
253  56  W AK 1  330 Wilhelm Maria  92  AUT    00:28:15.71  00:13:34.39 
254  19  W AK 2  329 Bichler Claudia  76  AUT    00:28:15.87  00:13:34.55 
255  57  W AK 1  387 Siegel Anja  92  AUT    00:28:18.00  00:13:36.68 
256  50  M AK 2  144 Wiedenhofer Stefan  78  AUT  WRT  00:28:26.32  00:13:45.00 
257  58  W AK 1  311 Scharler Ursula  92  AUT  SOFTLINE  00:28:35.06  00:13:53.74 
258  20  W AK 2  424 Tiefengraber Edina  67  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:28:48.30  00:14:06.98 
259  21  W AK 2  167 Fischer Sandra  78  AUT  Magna Steyr Fuel System  00:28:51.53  00:14:10.21 
260  59  W AK 1  321 Reinprecht Nicole  83  AUT    00:29:05.51  00:14:24.19 
261  60  W AK 1  491 Egger Damaris  91  AUT    00:29:10.58  00:14:29.26 
262  61  W AK 1  442 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:29:16.45  00:14:35.13 
263  51  M AK 2  512 Fasching Günter  75  AUT  Lebenshilfe Weiz  00:29:48.43  00:15:07.11 
264  52  M AK 2  513 Sager Ernst  58  AUT    00:29:48.50  00:15:07.18 
265  131  M AK 1  354 Mock Christopher  99  AUT    00:30:01.49  00:15:20.17 
266  62  W AK 1  323 Derler Kerstin  92  AUT    00:30:26.36  00:15:45.04 
267  53  M AK 2  428 Eickhoff Björn  68  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:30:59.20  00:16:17.88 
268  22  W AK 2  423 Schröck-Opferkuch Anita  67  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:31:14.56  00:16:33.24 
269  63  W AK 1  421 Eberhardt Lisa  92  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:31:15.19  00:16:33.87 
270  64  W AK 1  320 Holzer Astrid  94  AUT    00:31:30.50  00:16:49.18 
271  65  W AK 1  382 Putz Gabriele  89  AUT    00:31:43.04  00:17:01.72 
272  54  M AK 2  360 Windisch Peter  61  AUT    00:31:56.53  00:17:15.21 
273  132  M AK 1  352 Wittgruber Alexander  97  AUT    00:32:01.03  00:17:19.71 
274  66  W AK 1  425 Hutterer Lisa  88  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:33:12.92  00:18:31.60 
275  23  W AK 2  427 Sallegger Gabriele  64  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:33:57.08  00:19:15.76 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht