Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 15.06.2018 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Hobbylauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)
Firmenlauf (4400m) Bambinilauf (250m)

Hobbylauf

-

W AK 1

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
24  W AK 1  539 Greimel Carina  92  AUT  Fightclub 300  00:18:09.27  00:03:27.95 
28  W AK 1  313 Paier Claudia  86  AUT    00:18:33.85  00:03:52.53 
35  W AK 1  482 Nothbauer Tanja  91  AUT  Magna Auteca 2  00:18:50.03  00:04:08.71 
51  W AK 1  408 Farzer Elfriede  94  AUT    00:19:44.59  00:05:03.27 
53  W AK 1  440 Kleinhappl Kerstin  88  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:48.60  00:05:07.28 
92  W AK 1  533 Ohrnhofer Zisser Andrea  79  AUT  Hurtigflink LTC  00:21:01.70  00:06:20.38 
93  W AK 1  406 Schöberl Alexandra  87  AUT    00:21:04.99  00:06:23.67 
103  W AK 1  302 Velasco Johanna  94  COL    00:21:32.44  00:06:51.12 
108  W AK 1  522 Engelhart Sophie  0  AUT  EC Bulls Weiz 2  00:21:45.60  00:07:04.28 
113  10  W AK 1  389 Zierler Birgit  91  AUT  Rosendahl Nextrom 1  00:21:48.16  00:07:06.84 
122  11  W AK 1  532 Ortlechner Monika  82  AUT  SF Fladnitz  00:21:56.41  00:07:15.09 
139  12  W AK 1  348 Wagner Silvia  93  AUT    00:22:28.92  00:07:47.60 
147  13  W AK 1  164 Pichler Lisa  95  AUT    00:22:53.99  00:08:12.67 
151  14  W AK 1  449 Wild Barbara  79  AUT  RTT Passail  00:23:03.57  00:08:22.25 
162  15  W AK 1  508 Miessl Sabine  79  AUT  LKH Weiz  00:23:18.87  00:08:37.55 
165  16  W AK 1  510 Hierhold Barbara  80  AUT  LKH Weiz  00:23:22.30  00:08:40.98 
166  17  W AK 1  384 Schinnerl Alexandra  90  AUT    00:23:26.25  00:08:44.93 
170  18  W AK 1  207 Melka Laura  4  AUT  RTT Passail  00:23:36.93  00:08:55.61 
171  19  W AK 1  179 Grasser Saskia  94  AUT    00:23:37.01  00:08:55.69 
172  20  W AK 1  540 Bauernhofer Miriam  1  AUT  Fightclub 300  00:23:38.04  00:08:56.72 
175  21  W AK 1  536 Gmoser Celina  2  AUT  FD Donald Lauf- und Tri-Team  00:23:46.26  00:09:04.94 
177  22  W AK 1  338 Hutter Marion  91  AUT    00:23:46.96  00:09:05.64 
179  23  W AK 1  383 Raith Bettina  89  AUT    00:24:00.22  00:09:18.90 
182  24  W AK 1  381 Ponsold Anja  93  AUT    00:24:05.57  00:09:24.25 
187  25  W AK 1  506 Neuhold Lisa  0  AUT  Landjugend Leska 3  00:24:15.26  00:09:33.94 
188  26  W AK 1  507 Tändl Eva  2  AUT  Landjugend Leska 3  00:24:15.73  00:09:34.41 
189  27  W AK 1  481 Zsifkovitz Stefanie  89  AUT  Magna Auteca 2  00:24:16.87  00:09:35.55 
192  28  W AK 1  456 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:24:31.69  00:09:50.37 
198  29  W AK 1  511 Heller Lisa  83  AUT  LKH Weiz  00:24:38.01  00:09:56.69 
204  30  W AK 1  494 Nistelberger Julia  92  AUT  Team Dani  00:24:43.71  00:10:02.39 
207  31  W AK 1  479 Kaindlbauer Anja  91  AUT  Magna Auteca 2  00:24:47.19  00:10:05.87 
209  32  W AK 1  538 Filzmoser Teresa  92  AUT    00:24:49.86  00:10:08.54 
211  33  W AK 1  362 Czadil Kerstin  92  AUT    00:25:06.40  00:10:25.08 
213  34  W AK 1  537 Kenyeres  Kafta  98  HUN    00:25:28.43  00:10:47.11 
214  35  W AK 1  448 Matjasic Tanja  82  AUT  RTT Passail  00:25:46.40  00:11:05.08 
216  36  W AK 1  324 Schneeflock Elisabeth  96  AUT    00:25:49.50  00:11:08.18 
217  37  W AK 1  301 Horn Lena  98  GER    00:25:52.46  00:11:11.14 
219  38  W AK 1  304 Ederer Vera  88  AUT    00:26:00.33  00:11:19.01 
223  39  W AK 1  322 Paunger Vera  90  AUT    00:26:19.68  00:11:38.36 
227  40  W AK 1  334 Uhl Sabine  83  AUT    00:26:33.05  00:11:51.73 
229  41  W AK 1  393 Schrattner Sabine  85  AUT  Rosendahl Nextrom 2  00:26:47.26  00:12:05.94 
230  42  W AK 1  480 Kerschenbauer Claudia  93  AUT  Magna Auteca 2  00:26:58.30  00:12:16.98 
232  43  W AK 1  515 Lexer Sophia  96  AUT  Christina lebt  00:27:02.45  00:12:21.13 
233  44  W AK 1  361 Hutter Martina  95  AUT    00:27:02.98  00:12:21.66 
234  45  W AK 1  517 Wiener Brigitte  84  AUT  Christina lebt  00:27:03.77  00:12:22.45 
236  46  W AK 1  422 Wengust Manuela  82  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:27:04.95  00:12:23.63 
238  47  W AK 1  409 Schwaiger Doris  97  AUT    00:27:07.51  00:12:26.19 
239  48  W AK 1  181 Fleck  Petra  95    Junge Stadt Weiz  00:27:12.85  00:12:31.53 
241  49  W AK 1  305 Edelsbrunner Anja  94  AUT    00:27:13.78  00:12:32.46 
243  50  W AK 1  410 Haubenhofer Sarah  2  AUT    00:27:16.58  00:12:35.26 
244  51  W AK 1  319 Schwarz Daniela  96  AUT    00:27:25.54  00:12:44.22 
246  52  W AK 1  505 Gruber Lara  2  AUT  Landjugend Leska 3  00:27:47.71  00:13:06.39 
249  53  W AK 1  163 Heidenbauer Laura  97  AUT    00:28:04.20  00:13:22.88 
250  54  W AK 1  318 Matzer Marie-Christin  92  AUT    00:28:08.93  00:13:27.61 
251  55  W AK 1  315 Matzer Sarah  92  AUT    00:28:09.47  00:13:28.15 
253  56  W AK 1  330 Wilhelm Maria  92  AUT    00:28:15.71  00:13:34.39 
255  57  W AK 1  387 Siegel Anja  92  AUT    00:28:18.00  00:13:36.68 
257  58  W AK 1  311 Scharler Ursula  92  AUT  SOFTLINE  00:28:35.06  00:13:53.74 
260  59  W AK 1  321 Reinprecht Nicole  83  AUT    00:29:05.51  00:14:24.19 
261  60  W AK 1  491 Egger Damaris  91  AUT    00:29:10.58  00:14:29.26 
262  61  W AK 1  442 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:29:16.45  00:14:35.13 
266  62  W AK 1  323 Derler Kerstin  92  AUT    00:30:26.36  00:15:45.04 
269  63  W AK 1  421 Eberhardt Lisa  92  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:31:15.19  00:16:33.87 
270  64  W AK 1  320 Holzer Astrid  94  AUT    00:31:30.50  00:16:49.18 
271  65  W AK 1  382 Putz Gabriele  89  AUT    00:31:43.04  00:17:01.72 
274  66  W AK 1  425 Hutterer Lisa  88  AUT  ARGE Flexible Hilfen Weiz  00:33:12.92  00:18:31.60 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht