Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Jugendlauf

-

M U13

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U13  602 Samer Fabio  4  AUT  FC Donald  00:08:54.46  00:00:33.68 
M U13  756 Hofer Florian  4  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:09:04.78  00:00:44.00 
15  M U13  748 Mussbacher Fabian  4  AUT  BG Weiz  00:09:49.87  00:01:29.09 
20  M U13  686 Kuchenmeister Matthias Leo  4  AUT  NMS Weiz  00:10:16.53  00:01:55.75 
22  M U13  705 Fladerer Florian  4  AUT  NMS Weiz  00:10:19.87  00:01:59.09 
23  M U13  758 Wolf Tobias  4  AUT  BG Weiz  00:10:32.27  00:02:11.49 
29  M U13  750 Steinecker Johann  4  AUT  BG Weiz  00:10:45.97  00:02:25.19 
33  M U13  695 Schwarz Mike  4  AUT  NMS Weiz  00:10:54.90  00:02:34.12 
34  M U13  647 Fladl Michael  4  AUT  NMS Weiz  00:10:55.09  00:02:34.31 
36  10  M U13  642 PIRNBACHER Fabian  4  AUT  NMS Weiz  00:10:57.92  00:02:37.14 
43  11  M U13  712 Derler Felix  4  AUT  NMS Weiz  00:11:07.31  00:02:46.53 
48  12  M U13  699 Wild Leander  4  AUT  NMS Weiz  00:11:24.57  00:03:03.79 
51  13  M U13  740 Kapfer Sambath  4  AUT  BG Weiz  00:11:31.54  00:03:10.76 
52  14  M U13  755 Hutter Jakob  4  AUT  G-Point-Racing  00:11:33.21  00:03:12.43 
56  15  M U13  601 Haberhofer Oliver  4  AUT    00:11:43.06  00:03:22.28 
58  16  M U13  742 Jurju Samuel  4  AUT  BG Weiz  00:11:44.23  00:03:23.45 
59  17  M U13  747 Böhm Jakob  4  AUT  BG Weiz  00:11:44.98  00:03:24.20 
61  18  M U13  624 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:11:49.50  00:03:28.72 
63  19  M U13  671 GABBICHLER Rene  4  AUT  NMS Weiz  00:11:54.78  00:03:34.00 
68  20  M U13  608 Hofstetter Noah  4  AUT    00:12:12.78  00:03:52.00 
69  21  M U13  597 Magdau David-Raoul  4  AUT  VS Weiz  00:12:13.15  00:03:52.37 
70  22  M U13  670 Reiter Richard  4  AUT  NMS Weiz  00:12:17.23  00:03:56.45 
71  23  M U13  634 Koller Simon  4  AUT  NMS Weiz  00:12:25.73  00:04:04.95 
72  24  M U13  720 Rosenberger Marcel  4  AUT  NMS Weiz  00:12:30.28  00:04:09.50 
76  25  M U13  666 Derler Sebastian  4  AUT  NMS Weiz  00:12:41.97  00:04:21.19 
77  26  M U13  723 Bajric Islam  4  AUT  NMS Weiz  00:12:43.03  00:04:22.25 
78  27  M U13  658 Grubbauer Sebastian  4  AUT  NMS Weiz  00:12:43.73  00:04:22.95 
95  28  M U13  674 Maier Tessa  4  AUT  NMS Weiz  00:13:40.34  00:05:19.56 
112  29  M U13  759 Wagner Kevin Milan  4  AUT    00:16:03.47  00:07:42.69 
113  30  M U13  717 Purkarthofer Colien  4  AUT  NMS Weiz  00:16:04.61  00:07:43.83 
DNF  M U13  659 Schiefer Florian  4  AUT  NMS Weiz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht