Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 15.06.2018 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Hobbylauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)
Firmenlauf (4400m) Bambinilauf (250m)

Jugendlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U15  1113 Hierzer Marco  4  AUT    00:06:47.58  00:00:59.75 
14  M U15  205 Pirnbauer Fabian  4  AUT    00:07:00.27  00:01:12.44 
60  22  M U13  1123 Feiertag Alexander  6  AUT    00:07:55.69  00:02:07.86 
68  W U16  1226 Rosenfelder Holly  3  AUT    00:08:04.43  00:02:16.60 
82  13  M U15  1240 Tauschmann Pascal  4  AUT    00:08:20.65  00:02:32.82 
93  10  W U13  1117 Hruby Katharina  6  AUT    00:08:38.06  00:02:50.23 
101  23  M U14  201 Neumeister Markus  5  AUT    00:08:58.27  00:03:10.44 
113  14  W U13  1238 Fasching Linda  6  AUT    00:09:28.78  00:03:40.95 
114  15  W U13  1237 Neubauer Chiara  6  AUT    00:09:28.83  00:03:41.00 
116  24  M U14  1243 Gottmann Maximilian  5  AUT    00:09:38.84  00:03:51.01 
DNF  M U14  1241 Mießl Felix  5  AUT       
M U13  1242 Brandtner Jakob  6  AUT  BG BRG Weiz  00:06:28.99  00:00:41.16 
12  M U14  1079 Schweiger Jonas  5  AUT  EC Bulls Weiz  00:06:55.39  00:01:07.56 
18  M U13  1089 Reiner Paul  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:05.62  00:01:17.79 
21  M U13  1091 Zarnhofer Jonas  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:10.00  00:01:22.17 
27  10  M U14  1074 Nemas Jonas  5  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:18.21  00:01:30.38 
29  M U13  1087 Nemas Felix  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:22.42  00:01:34.59 
34  10  M U13  1088 Pfeiffer Daniel  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:30.86  00:01:43.03 
40  13  M U13  1083 Fassmann Lukas  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:33.56  00:01:45.73 
44  15  M U13  1084 Fasching Luca  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:36.57  00:01:48.74 
45  M U15  1071 Stelzl Jan  4  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:36.80  00:01:48.97 
49  16  M U13  1082 Haas Luca  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:42.75  00:01:54.92 
52  13  M U14  1073 Lepuschitz Jonas  5  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:45.46  00:01:57.63 
54  18  M U13  1081 Essl Luca  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:48.20  00:02:00.37 
61  23  M U13  1085 Lechner Emilio  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:57.18  00:02:09.35 
66  W U13  1080 Frieß Isabel  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:08:03.75  00:02:15.92 
75  17  M U14  1078 Zink Paul  5  AUT  EC Bulls Weiz  00:08:13.27  00:02:25.44 
81  W U15  1076 Reiter Jasmin  4  AUT  EC Bulls Weiz  00:08:18.56  00:02:30.73 
86  W U14  1075 Rabl Jacqueline  5  AUT  EC Bulls Weiz  00:08:29.11  00:02:41.28 
91  29  M U13  1086 Knaus Alexander  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:08:35.05  00:02:47.22 
103  31  M U13  1090 Schirnhofer Marcel  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:09:03.54  00:03:15.71 
105  W U14  1072 Klamminger Julia  5  AUT  EC Bulls Weiz  00:09:12.06  00:03:24.23 
119  W U16  1077 Rainer Nina  3  AUT  EC Bulls Weiz  00:09:54.24  00:04:06.41 
120  W U16  1239 Zink Lea  3  AUT  EC Bulls Weiz  00:09:54.61  00:04:06.78 
M U15  1189 Samer Fabio  4  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:06:02.20  00:00:14.37 
M U14  1194 Schnur Jonas  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:06:51.56  00:01:03.73 
13  W U14  1190 Ettl Julia  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:06:58.27  00:01:10.44 
16  M U14  1192 Isheim Julian  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:01.24  00:01:13.41 
31  W U15  1188 Harb Eva  4  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:25.96  00:01:38.13 
46  W U13  1195 Gmoser Anica  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:36.94  00:01:49.11 
47  W U14  1193 Schaffer Selina  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:37.02  00:01:49.19 
48  W U14  1191 Harwalik Lara  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:39.77  00:01:51.94 
65  W U13  1196 Krenn Nora  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:02.93  00:02:15.10 
56  11  M U15  1149 Magbau David  4  AUT  Fight Club 300  00:07:49.45  00:02:01.62 
89  W U13  1148 Haidari Mohammad Hassain  6  AFG  Fightclub 300  00:08:34.53  00:02:46.70 
M U16  1200 Adler Elias  3  AUT  RTR Weiz  00:06:21.31  00:00:33.48 
33  W U13  1203 Tröster Vivien  6  AUT  RTR Weiz  00:07:27.40  00:01:39.57 
55  19  M U13  1204 Grabner Felix  6  AUT  RTR Weiz  00:07:49.38  00:02:01.55 
106  W U15  1201 Tröster Rhianna  4  AUT  RTR Weiz  00:09:15.51  00:03:27.68 
115  W U14  1202 Ruff Magdalena  5  AUT  RTR Weiz  00:09:29.87  00:03:42.04 
95  W U16  1225 Raidl Julia  3  AUT  RTR Weiz  00:08:43.10  00:02:55.27 
M U13  1208 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:06:40.32  00:00:52.49 
32  M U13  1210 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:07:26.99  00:01:39.16 
57  W U15  1205 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:07:51.42  00:02:03.59 
62  W U15  1206 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:07:57.29  00:02:09.46 
77  W U15  1207 Melka Laura  4  AUT  RTT Passail  00:08:15.30  00:02:27.47 
73  M U16  1249 Karrer Julian  3  AUT  SMS  00:08:08.91  00:02:21.08 
79  M U16  1245 Ederer Dominik  3  AUT  SMS  00:08:18.37  00:02:30.54 
100  M U16  1244 Zaunschirm Tim  3  AUT  SMS  00:08:57.26  00:03:09.43 
122  19  M U15  967 Ertl  Matthias  4  AUT  SMS   00:10:00.13  00:04:12.30 
123  20  M U15  1250 Schaun Jonas  4  AUT  SMS  00:10:01.00  00:04:13.17 
124  21  M U15  968 Pechar Tobias  4  AUT  SMS   00:10:03.72  00:04:15.89 
125  22  M U15  1248 Frieß Christian  4  AUT  SMS  00:10:04.17  00:04:16.34 
126  23  M U15  1109 Lechner Micah  4  AUT  SMS   00:10:04.27  00:04:16.44 
M U14  1112 Polzhofer Marcel  5  AUT  SMS Weiz  00:06:50.58  00:01:02.75 
11  M U14  1102 Gashi Ardit  5  AUT  SMS Weiz  00:06:55.30  00:01:07.47 
19  M U13  1147 Trattner Jonas  6  AUT  SMS Weiz  00:07:06.46  00:01:18.63 
20  M U14  1110 Jud Manuel  5  AUT  SMS Weiz  00:07:07.61  00:01:19.78 
22  M U14  1096 Wünscher Stefan  5  AUT  SMS Weiz  00:07:11.00  00:01:23.17 
23  M U14  1108 Graf Dominik  5  AUT  SMS Weiz  00:07:11.99  00:01:24.16 
24  M U13  1156 Lehrer Luca  6  AUT  SMS Weiz  00:07:13.16  00:01:25.33 
26  M U14  1103 Mavriqi Albinos  5  AUT  SMS Weiz  00:07:17.88  00:01:30.05 
30  11  M U14  1101 Fries Jonas  5  AUT  SMS Weiz  00:07:25.37  00:01:37.54 
35  M U15  1111 Khanzada Atif  4  AUT  SMS Weiz  00:07:31.60  00:01:43.77 
37  11  M U13  1141 Loder Paul  6  AUT  SMS Weiz  00:07:32.43  00:01:44.60 
50  17  M U13  1136 Zöbinger Jonas  6  AUT  SMS Weiz  00:07:43.80  00:01:55.97 
58  20  M U13  1134 Wetzelberger Daniel  6  AUT  SMS Weiz  00:07:53.12  00:02:05.29 
63  12  M U15  1122 Wild Leander  4  AUT  SMS Weiz  00:07:58.03  00:02:10.20 
67  15  M U14  1099 Oberbauer Jonas  5  AUT  SMS Weiz  00:08:04.41  00:02:16.58 
70  24  M U13  1143 Maric Dominik  6  AUT  SMS Weiz  00:08:07.55  00:02:19.72 
71  25  M U13  1139 Kulmer Tobias  6  AUT  SMS Weiz  00:08:07.90  00:02:20.07 
72  26  M U13  1125 Fuchs Philipp  6  AUT  SMS Weiz  00:08:07.96  00:02:20.13 
74  27  M U13  1140 Lackner Lukas  6  AUT  SMS Weiz  00:08:10.31  00:02:22.48 
78  W U13  1135 Zechner Stella  6  AUT  SMS Weiz  00:08:17.12  00:02:29.29 
83  28  M U13  1157 Petelinsek Manfred  6  AUT  SMS Weiz  00:08:26.27  00:02:38.44 
84  W U15  1116 Schmidmayr Hanna  4  AUT  SMS Weiz  00:08:28.41  00:02:40.58 
87  19  M U14  1107 Calik Mehmet  5  AUT  SMS Weiz  00:08:29.61  00:02:41.78 
88  20  M U14  1118 Seidl Kilian  5  AUT  SMS Weiz  00:08:31.90  00:02:44.07 
94  21  M U14  1106 Blematl Camillo  5  AUT  SMS Weiz  00:08:42.16  00:02:54.33 
96  30  M U13  1154 Ilzer Romeo  6  AUT  SMS Weiz  00:08:46.14  00:02:58.31 
99  15  M U15  1114 Reiter Richard  4  AUT  SMS Weiz  00:08:52.62  00:03:04.79 
102  11  W U13  1126 Baldasty Marlene  6  AUT  SMS Weiz  00:09:01.77  00:03:13.94 
107  16  M U15  1120 Straußberger Marcel  4  AUT  SMS Weiz  00:09:19.48  00:03:31.65 
108  17  M U15  1119 Spreitzhofer Benjamin  4  AUT  SMS Weiz  00:09:20.45  00:03:32.62 
109  18  M U15  1115 Rosenberger Marcel  4  AUT  SMS Weiz  00:09:21.01  00:03:33.18 
110  32  M U13  1128 Ederer Gabriel  6  AUT  SMS Weiz  00:09:23.59  00:03:35.76 
111  12  W U13  1129 Fuchs Angelina  6  AUT  SMS Weiz  00:09:27.94  00:03:40.11 
112  13  W U13  1131 Heschl Marie-Therese  6  AUT  SMS Weiz  00:09:28.15  00:03:40.32 
117  33  M U13  1146 Vurucu Hidayet  6  AUT  SMS Weiz  00:09:40.46  00:03:52.63 
118  34  M U13  1130 Grada Robert  6  AUT  SMS Weiz  00:09:41.27  00:03:53.44 
127  W U14  1121 Wiedenhofer Jeanine  5  AUT  SMS Weiz  00:10:07.28  00:04:19.45 
129  11  W U14  1092 Akrasi Olivia  5  AUT  SMS Weiz  00:10:08.22  00:04:20.39 
131  16  W U13  1144 Moser Natalie  6  AUT  SMS Weiz  00:10:32.86  00:04:45.03 
132  25  M U14  1100 Bernthaler Laurens  5  AUT  SMS Weiz  00:10:35.55  00:04:47.72 
133  17  W U13  1142 Mandl Anja  6  AUT  SMS Weiz  00:11:14.40  00:05:26.57 
134  18  W U13  1145 Schwab Selina  6  AUT  SMS Weiz  00:12:04.66  00:06:16.83 
17  M U15  1171 Rauscher James  4  AUT  SMS Weiz 1  00:07:03.14  00:01:15.31 
25  M U16  1172 Schatzmayr David  3  AUT  SMS Weiz 1  00:07:16.69  00:01:28.86 
36  M U15  1160 Derler Sebastian  4  AUT  SMS Weiz 1  00:07:32.04  00:01:44.21 
39  12  M U14  1178 Tlapak Elias  5  AUT  SMS Weiz 1  00:07:33.55  00:01:45.72 
51  M U15  1164 Gradwohl Georg  4  AUT  SMS Weiz 1  00:07:45.02  00:01:57.19 
53  10  M U15  1175 Schwarz Mike  4  AUT  SMS Weiz 1  00:07:46.57  00:01:58.74 
64  14  M U14  1179 Wechtitsch Mario  5  AUT  SMS Weiz 1  00:08:00.28  00:02:12.45 
69  16  M U14  1159 Blazevic Matthias  5  AUT  SMS Weiz 1  00:08:05.27  00:02:17.44 
80  18  M U14  1168 Hütter Markus  5  AUT  SMS Weiz 1  00:08:18.50  00:02:30.67 
85  14  M U15  1165 Grubbauer Sebastian  4  AUT  SMS Weiz 1  00:08:28.63  00:02:40.80 
97  22  M U14  1166 Haider Jonas  5  AUT  SMS Weiz 1  00:08:51.07  00:03:03.24 
98  W U15  1174 Scherf Isabella  4  AUT  SMS Weiz 1  00:08:51.39  00:03:03.56 
121  W U14  1170 Prem Lisa  5  AUT  SMS Weiz 1  00:09:55.27  00:04:07.44 
128  10  W U14  1177 Teni Nadine  5  AUT  SMS Weiz 1  00:10:07.67  00:04:19.84 
130  12  W U14  1167 Hütter Julia  5  AUT  SMS Weiz 1  00:10:12.59  00:04:24.76 
38  12  M U13  1180 Ebner Peter  6  AUT  Sportmittelschule  00:07:32.75  00:01:44.92 
59  21  M U13  1185 Klein Elias  6  AUT  Sportmittelschule  00:07:54.20  00:02:06.37 
90  W U13  1187 Meinhart Stefanie  6  AUT  Sportmittelschule  00:08:35.02  00:02:47.19 
10  M U15  1212 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:54.59  00:01:06.76 
15  M U13  1215 Schwarz Lukas  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:00.50  00:01:12.67 
41  14  M U13  1214 Sallegger Gerhard  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:35.40  00:01:47.57 
M U16  208 Fatek Werner  3    TSV Hartberg  00:06:06.33  00:00:18.50 
92  W U14  1216 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:08:36.50  00:02:48.67 
M U16  1220 Kuwal Andreas  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:47.83   
28  W U16  1217 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:18.71  00:01:30.88 
42  W U13  1223 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:36.01  00:01:48.18 
43  W U16  1218 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:36.37  00:01:48.54 
76  W U13  1222 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:13.33  00:02:25.50 
104  W U15  1221 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:10.71  00:03:22.88 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht