Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 15.06.2018 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Hobbylauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)
Firmenlauf (4400m) Bambinilauf (250m)

Jugendlauf

-

M U13

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U13  1242 Brandtner Jakob  6  AUT  BG BRG Weiz  00:06:28.99  00:00:41.16 
M U13  1208 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:06:40.32  00:00:52.49 
15  M U13  1215 Schwarz Lukas  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:00.50  00:01:12.67 
18  M U13  1089 Reiner Paul  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:05.62  00:01:17.79 
19  M U13  1147 Trattner Jonas  6  AUT  SMS Weiz  00:07:06.46  00:01:18.63 
21  M U13  1091 Zarnhofer Jonas  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:10.00  00:01:22.17 
24  M U13  1156 Lehrer Luca  6  AUT  SMS Weiz  00:07:13.16  00:01:25.33 
29  M U13  1087 Nemas Felix  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:22.42  00:01:34.59 
32  M U13  1210 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:07:26.99  00:01:39.16 
34  10  M U13  1088 Pfeiffer Daniel  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:30.86  00:01:43.03 
37  11  M U13  1141 Loder Paul  6  AUT  SMS Weiz  00:07:32.43  00:01:44.60 
38  12  M U13  1180 Ebner Peter  6  AUT  Sportmittelschule  00:07:32.75  00:01:44.92 
40  13  M U13  1083 Fassmann Lukas  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:33.56  00:01:45.73 
41  14  M U13  1214 Sallegger Gerhard  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:35.40  00:01:47.57 
44  15  M U13  1084 Fasching Luca  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:36.57  00:01:48.74 
49  16  M U13  1082 Haas Luca  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:42.75  00:01:54.92 
50  17  M U13  1136 Zöbinger Jonas  6  AUT  SMS Weiz  00:07:43.80  00:01:55.97 
54  18  M U13  1081 Essl Luca  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:48.20  00:02:00.37 
55  19  M U13  1204 Grabner Felix  6  AUT  RTR Weiz  00:07:49.38  00:02:01.55 
58  20  M U13  1134 Wetzelberger Daniel  6  AUT  SMS Weiz  00:07:53.12  00:02:05.29 
59  21  M U13  1185 Klein Elias  6  AUT  Sportmittelschule  00:07:54.20  00:02:06.37 
60  22  M U13  1123 Feiertag Alexander  6  AUT    00:07:55.69  00:02:07.86 
61  23  M U13  1085 Lechner Emilio  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:07:57.18  00:02:09.35 
70  24  M U13  1143 Maric Dominik  6  AUT  SMS Weiz  00:08:07.55  00:02:19.72 
71  25  M U13  1139 Kulmer Tobias  6  AUT  SMS Weiz  00:08:07.90  00:02:20.07 
72  26  M U13  1125 Fuchs Philipp  6  AUT  SMS Weiz  00:08:07.96  00:02:20.13 
74  27  M U13  1140 Lackner Lukas  6  AUT  SMS Weiz  00:08:10.31  00:02:22.48 
83  28  M U13  1157 Petelinsek Manfred  6  AUT  SMS Weiz  00:08:26.27  00:02:38.44 
91  29  M U13  1086 Knaus Alexander  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:08:35.05  00:02:47.22 
96  30  M U13  1154 Ilzer Romeo  6  AUT  SMS Weiz  00:08:46.14  00:02:58.31 
103  31  M U13  1090 Schirnhofer Marcel  6  AUT  EC Bulls Weiz  00:09:03.54  00:03:15.71 
110  32  M U13  1128 Ederer Gabriel  6  AUT  SMS Weiz  00:09:23.59  00:03:35.76 
117  33  M U13  1146 Vurucu Hidayet  6  AUT  SMS Weiz  00:09:40.46  00:03:52.63 
118  34  M U13  1130 Grada Robert  6  AUT  SMS Weiz  00:09:41.27  00:03:53.44 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht