Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf I

-

M U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  923 Klaminger Luca  9  AUT  VS Weiz  00:02:59.36  00:00:07.27 
14  M U08  877 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:03:04.00  00:00:11.91 
15  M U08  885 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:04.24  00:00:12.15 
19  M U08  1090 Weißenbacher Samuel  9  AUT  VS Peesen  00:03:04.90  00:00:12.81 
27  M U08  1221 Frik Gerald  9  AUT  RTT-Passail  00:03:11.24  00:00:19.15 
32  M U08  878 Trinkl Jakob  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:12.36  00:00:20.27 
33  M U08  879 Sulzbacher Julian  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:12.68  00:00:20.59 
38  M U08  1024 Hadolt Peter  9  AUT  VS Mitterdorf  00:03:15.95  00:00:23.86 
39  M U08  958 Jndoyan Telman  9  AUT  VS Weiz  00:03:16.40  00:00:24.31 
52  10  M U08  861 Steiner Bernd  9  AUT  VS Weizberg  00:03:22.68  00:00:30.59 
54  11  M U08  840 Haidinger Raphael  9  AUT  VS Weizberg  00:03:23.33  00:00:31.24 
64  12  M U08  853 Almorae Harout  9  AUT  VS Weizberg  00:03:27.23  00:00:35.14 
70  13  M U08  1075 Gößlbauer Florian  9  AUT  VS Peesen  00:03:30.92  00:00:38.83 
71  14  M U08  859 Schwarz Florian  9  AUT  VS Weizberg  00:03:31.32  00:00:39.23 
72  15  M U08  950 Neubauer Luca  9  AUT  VS Weiz  00:03:31.70  00:00:39.61 
84  16  M U08  857 Schoberer Lukas  9  AUT  VS Weizberg  00:03:36.29  00:00:44.20 
87  17  M U08  968 Conti Stefan  9  AUT  VS Weiz  00:03:36.92  00:00:44.83 
103  18  M U08  1050 Riedl Alexander  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:42.51  00:00:50.42 
111  19  M U08  917 Mulahmetovic Denis  9  AUT  VS Weiz  00:03:45.47  00:00:53.38 
112  20  M U08  1053 Retter Alexander  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:45.67  00:00:53.58 
119  21  M U08  776 Brezina Marc  9  AUT    00:03:47.63  00:00:55.54 
120  22  M U08  855 Schwaiger Valentin  9  AUT  VS Weizberg  00:03:48.25  00:00:56.16 
124  23  M U08  846 Maderbacher Tobias  9  AUT  VS Weizberg  00:03:49.51  00:00:57.42 
125  24  M U08  1051 Neuhold Tobias  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:49.52  00:00:57.43 
128  25  M U08  961 Bleykolm Philipp  9  AUT  VS Weiz  00:03:51.02  00:00:58.93 
130  26  M U08  771 Schenk Noah  9  AUT  VS Weiz  00:03:52.34  00:01:00.25 
131  27  M U08  913 Xheka Patrick  9  AUT  VS Weiz  00:03:52.70  00:01:00.61 
132  28  M U08  966 Winkler Vivien  9  AUT  VS Weiz  00:03:53.49  00:01:01.40 
134  29  M U08  952 Ferstl Thomas  9  AUT  VS Weiz  00:03:53.94  00:01:01.85 
135  30  M U08  1035 Mosbacher Luis  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:54.53  00:01:02.44 
140  31  M U08  842 Cipus Samuel  9  AUT  VS Weizberg  00:03:56.25  00:01:04.16 
142  32  M U08  921 Feiertag Gregor  9  AUT  VS Weiz  00:03:57.44  00:01:05.35 
144  33  M U08  1055 Pretterhofer Sebastian  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:58.81  00:01:06.72 
149  34  M U08  849 Reiter Paul  9  AUT  VS Weizberg  00:04:00.03  00:01:07.94 
152  35  M U08  838 Friesacher Philipp  9  AUT  VS Weizberg  00:04:00.97  00:01:08.88 
154  36  M U08  845 Köck Rafael  9  AUT  VS Weizberg  00:04:02.53  00:01:10.44 
159  37  M U08  932 Drobil Simon  9  AUT  VS Weiz  00:04:04.40  00:01:12.31 
163  38  M U08  1042 Rauter Dominik  9  AUT  VS Mortantsch  00:04:06.13  00:01:14.04 
171  39  M U08  1224 Sensendorfer Clemens  9  AUT    00:04:09.36  00:01:17.27 
178  40  M U08  856 Garnitschnig Fabian  9  AUT  VS Weizberg  00:04:14.23  00:01:22.14 
181  41  M U08  919 List Fabio  9  AUT  VS Weiz  00:04:16.71  00:01:24.62 
198  42  M U08  949 Omerovic Anel  9  AUT  VS Weiz  00:06:05.49  00:03:13.40 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht