Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf I

-

M U09

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U09  1217 Kopp Emanuel  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:58.63  00:00:06.54 
M U09  829 Wagner Timo  8  AUT  VS Weizberg  00:03:00.79  00:00:08.70 
11  M U09  927 Haidinger Fabian  8  AUT  VS Weiz  00:03:02.80  00:00:10.71 
18  M U09  836 Pfleger Leander  8  AUT  VS Weizberg  00:03:04.79  00:00:12.70 
21  M U09  1036 Schwaiger Felix  8  AUT  VS Mortantsch  00:03:06.91  00:00:14.82 
22  M U09  875 Matasic Ryan  8  AUT  RTT Passail  00:03:07.77  00:00:15.68 
25  M U09  832 Vorraber Armin  8  AUT  VS Weizberg  00:03:10.08  00:00:17.99 
29  M U09  933 Dodzie Gilbert  8  AUT  VS Weiz  00:03:11.43  00:00:19.34 
30  M U09  926 Rotaru Markus  8  AUT  VS Weiz  00:03:11.68  00:00:19.59 
34  10  M U09  912 Korkmaz Huseyin  8  AUT  VS Weiz  00:03:13.66  00:00:21.57 
43  11  M U09  1222 Janser Sebastian  8  AUT    00:03:18.66  00:00:26.57 
44  12  M U09  941 Großschädl Dominik  8  AUT  VS Weiz  00:03:19.51  00:00:27.42 
45  13  M U09  1084 Leitner Paul  8  AUT  VS Peesen  00:03:19.88  00:00:27.79 
49  14  M U09  805 Fuchs Nicolas  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:21.76  00:00:29.67 
55  15  M U09  922 Vößner Angelo  8  AUT  VS Weiz  00:03:23.52  00:00:31.43 
56  16  M U09  871 Fuchs Colin  8  AUT  FC Donald  00:03:24.12  00:00:32.03 
60  17  M U09  834 Lehofer Jonas  8  AUT  VS Weizberg  00:03:25.56  00:00:33.47 
63  18  M U09  937 Altun Mehmet  8  AUT  VS Weiz  00:03:26.41  00:00:34.32 
65  19  M U09  908 Göberndorfer Jan Daniel  8  AUT  VS Weiz  00:03:27.37  00:00:35.28 
66  20  M U09  833 Kern Fabio  8  AUT  VS Weizberg  00:03:27.57  00:00:35.48 
67  21  M U09  828 Megler Maximilian  8  AUT  VS Weizberg  00:03:29.48  00:00:37.39 
80  22  M U09  945 Koblischek Emil  8  AUT  VS Weiz  00:03:35.25  00:00:43.16 
99  23  M U09  1057 Fabsits Leo  8  AUT  SF Fladnitz  00:03:39.58  00:00:47.49 
102  24  M U09  1073 Derler Dorian  8  AUT  VS Peesen  00:03:41.88  00:00:49.79 
108  25  M U09  948 Karner Leon Alexander  8  AUT  VS Weiz  00:03:43.67  00:00:51.58 
115  26  M U09  964 Gjocaj Milaim  8  AUT  VS Weiz  00:03:46.63  00:00:54.54 
117  27  M U09  956 Curanovic Tobias  8  AUT  VS Weiz  00:03:47.43  00:00:55.34 
127  28  M U09  831 Schiefer Moritz  8  AUT  VS Weizberg  00:03:50.69  00:00:58.60 
138  29  M U09  1048 Grabenbauer Emion  8  AUT  VS Mortantsch  00:03:55.97  00:01:03.88 
141  30  M U09  965 Fabry Adrian  8  AUT  VS Weiz  00:03:57.27  00:01:05.18 
153  31  M U09  872 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:01.70  00:01:09.61 
155  32  M U09  967 Omanovic Alen  8  AUT  VS Weiz  00:04:02.96  00:01:10.87 
157  33  M U09  854 Leitinger Alexander  8  AUT  VS Weizberg  00:04:04.31  00:01:12.22 
160  34  M U09  925 Buchgraber David  8  AUT  VS Weiz  00:04:04.91  00:01:12.82 
164  35  M U09  962 Benczik Lucas  8  AUT  VS Weiz  00:04:06.59  00:01:14.50 
168  36  M U09  916 Szekszardi Balazs  8  AUT  VS Weiz  00:04:07.65  00:01:15.56 
191  37  M U09  931 Ratiu Nikos  8  AUT  VS Weiz  00:04:29.73  00:01:37.64 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht