Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf I

-

M U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  943 Rainer Christoph  7  AUT  VS Weiz  00:02:52.09   
M U10  866 Sallegger Stefan  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:53.62  00:00:01.53 
M U10  1040 Reisenbichler Fabio  7  AUT  VS Mortantsch  00:02:59.80  00:00:07.71 
M U10  1052 Reisenbichler Nico  7  AUT  VS Mortantsch  00:03:00.09  00:00:08.00 
M U10  812 Parz Matthias  7  AUT  VS Weizberg  00:03:00.31  00:00:08.22 
10  M U10  906 Grabner Lukas  7  AUT  VS Weiz  00:03:02.60  00:00:10.51 
17  M U10  957 Reisner Leonard  7  AUT  VS Weiz  00:03:04.41  00:00:12.32 
20  M U10  807 Haberhofer Matthias  7  AUT    00:03:06.86  00:00:14.77 
23  M U10  862 Hofstetter David  7  AUT    00:03:08.35  00:00:16.26 
28  10  M U10  959 Berger Julian  7  AUT  VS Weiz  00:03:11.31  00:00:19.22 
31  11  M U10  910 Nitzlnader Nathanael  7  AUT  VS Weiz  00:03:11.75  00:00:19.66 
35  12  M U10  809 Rauchenberger Jannik  7  AUT  VS Weizberg  00:03:14.26  00:00:22.17 
40  13  M U10  773 Conti Eduardo  7  AUT  VS Weiz  00:03:16.57  00:00:24.48 
46  14  M U10  930 Prazsky Max  7  AUT  VS Weiz  00:03:20.38  00:00:28.29 
48  15  M U10  814 Gassner Florian  7  AUT  VS Weizberg  00:03:21.43  00:00:29.34 
68  16  M U10  1041 Neuhold Lukas  7  AUT  VS Mortantsch  00:03:30.23  00:00:38.14 
75  17  M U10  1230 Leitner Christoph Johannes  7  AUT  VS Naas  00:03:32.85  00:00:40.76 
114  18  M U10  1039 Reithofer Alexander  7  AUT  VS Mortantsch  00:03:46.46  00:00:54.37 
126  19  M U10  1031 Windhaber Bruno  7  AUT  VS Mitterdorf  00:03:49.62  00:00:57.53 
148  20  M U10  810 Eibel Andrè  7  AUT  VS Weizberg  00:04:00.00  00:01:07.91 
151  21  M U10  928 Alimanovic Justin  7  AUT  VS Weiz  00:04:00.66  00:01:08.57 
187  22  M U10  1026 Rohrhofer Benjamin  7  AUT  VS Mitterdorf  00:04:19.74  00:01:27.65 
189  23  M U10  914 Zielinski Conner  7  AUT  VS Weiz  00:04:25.75  00:01:33.66 
192  24  M U10  811 Schinnerl Nico  7  AUT  VS Weizberg  00:04:31.50  00:01:39.41 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht