Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf I

-

W U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
26  W U08  884 Schickhofer Minna  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:10.89  00:00:18.80 
36  W U08  1213 Klamminger Milena  9  AUT  VS Peesen  00:03:14.79  00:00:22.70 
47  W U08  841 Hutter Jasmin  9  AUT  VS Weizberg  00:03:21.23  00:00:29.14 
59  W U08  1038 Zechner Liara  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:25.30  00:00:33.21 
93  W U08  880 Ackerl Nina  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:37.73  00:00:45.64 
97  W U08  915 Rotaru Mathias  9  AUT  VS Weiz  00:03:39.37  00:00:47.28 
105  W U08  851 Hutter Jana  9  AUT  VS Weizberg  00:03:43.13  00:00:51.04 
113  W U08  909 Fritz Victoria  9  AUT  VS Weiz  00:03:45.74  00:00:53.65 
122  W U08  850 Richter Lina  9  AUT  VS Weizberg  00:03:48.80  00:00:56.71 
123  10  W U08  772 Wachmann Leonie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:03:49.07  00:00:56.98 
129  11  W U08  1028 Kulmer Hanna Marie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:03:52.26  00:01:00.17 
136  12  W U08  1227 Doroghi Samira  9  AUT  VS-Weizberg  00:03:54.74  00:01:02.65 
137  13  W U08  942 Neuhold Gloria  9  AUT  VS Weiz  00:03:55.36  00:01:03.27 
139  14  W U08  905 Nitzlnader Anna-Lena  9  AUT  VS Weiz  00:03:56.23  00:01:04.14 
150  15  W U08  839 Schafferhofer Jasmin  9  AUT  VS Weizberg  00:04:00.10  00:01:08.01 
162  16  W U08  1033 Wagner Marie  9  AUT  VS Mortantsch  00:04:05.93  00:01:13.84 
165  17  W U08  1074 Dornhofer Mia  9  AUT  VS Peesen  00:04:06.76  00:01:14.67 
170  18  W U08  848 Kerschenbauer Magdalena  9  AUT  VS Weizberg  00:04:08.36  00:01:16.27 
172  19  W U08  971 Speer Chantal  9  AUT  VS Weiz  00:04:09.70  00:01:17.61 
173  20  W U08  946 Friesenbichler Mia  9  AUT  VS Weiz  00:04:10.36  00:01:18.27 
175  21  W U08  944 Omulu Amelie  9  AUT  VS Weiz  00:04:11.23  00:01:19.14 
176  22  W U08  1045 Tataru Alexandra-Ele  9  AUT  VS Mortantsch  00:04:11.79  00:01:19.70 
177  23  W U08  1083 Leitner Annika  9  AUT  VS Peesen  00:04:13.10  00:01:21.01 
184  24  W U08  858 Farkas Lara  9  AUT  VS Weizberg  00:04:17.64  00:01:25.55 
188  25  W U08  860 Teni Valerie  9  AUT  VS Weizberg  00:04:23.59  00:01:31.50 
190  26  W U08  852 Reisinger Miriam  9  AUT  VS Weizberg  00:04:25.93  00:01:33.84 
196  27  W U08  935 Tahiri Riona  9  AUT  VS Weiz  00:05:08.09  00:02:16.00 
197  28  W U08  947 Berdnik Vittoria  9  AUT  VS Weiz  00:05:16.07  00:02:23.98 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht