Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf I

-

W U09

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
24  W U09  940 Sipa Naomi  8  AUT  VS Weiz  00:03:08.72  00:00:16.63 
42  W U09  876 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:17.93  00:00:25.84 
50  W U09  870 Storr Anna-Sophie  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:21.83  00:00:29.74 
53  W U09  835 Hampton Katie  8  AUT  VS Weizberg  00:03:22.94  00:00:30.85 
69  W U09  873 Reithofer Marie  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:30.47  00:00:38.38 
76  W U09  803 Fuchs Valentina  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:33.48  00:00:41.39 
78  W U09  804 Fuchs Elena  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:33.81  00:00:41.72 
83  W U09  1080 Klamminger Flora  8  AUT  VS Peesen  00:03:36.15  00:00:44.06 
90  W U09  830 Mellacher Zoe  8  AUT  VS Weizberg  00:03:37.21  00:00:45.12 
91  10  W U09  1034 Schenk Valentina  8  AUT  VS Mortantsch  00:03:37.28  00:00:45.19 
106  11  W U09  936 Halilovic Amela  8  AUT  VS Weiz  00:03:43.42  00:00:51.33 
107  12  W U09  1088 Reisinger Emma  8  AUT  VS Peesen  00:03:43.46  00:00:51.37 
110  13  W U09  1029 Riedler Valentina  8  AUT  VS Mitterdorf  00:03:45.37  00:00:53.28 
118  14  W U09  869 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:47.51  00:00:55.42 
133  15  W U09  827 Maier Lisa  8  AUT  VS Weizberg  00:03:53.92  00:01:01.83 
143  16  W U09  924 Auner Mara  8  AUT  VS Weiz  00:03:58.37  00:01:06.28 
145  17  W U09  1047 Fladischer Katrin  8  AUT  VS Mortantsch  00:03:58.94  00:01:06.85 
147  18  W U09  825 Heschl Nina  8  AUT  VS Weizberg  00:03:59.49  00:01:07.40 
156  19  W U09  1076 Grabner Hanna  8  AUT  VS Peesen  00:04:03.14  00:01:11.05 
158  20  W U09  1082 Kollin Nadine  8  AUT  VS Peesen  00:04:04.35  00:01:12.26 
161  21  W U09  826 Raidl Elena  8  AUT  VS Weizberg  00:04:05.02  00:01:12.93 
166  22  W U09  1081 Köck Jana  8  AUT  VS Peesen  00:04:06.84  00:01:14.75 
174  23  W U09  1087 Pieber Nina  8  AUT  VS Peesen  00:04:10.66  00:01:18.57 
179  24  W U09  837 Schüler Lara  8  AUT  VS Weizberg  00:04:14.96  00:01:22.87 
182  25  W U09  911 Gschanes Vanessa  8  AUT  VS Weiz  00:04:17.00  00:01:24.91 
183  26  W U09  1027 López Valentina  8  AUT  VS Mitterdorf  00:04:17.46  00:01:25.37 
186  27  W U09  955 Friedl Jasmin  8  AUT  VS Weiz  00:04:19.00  00:01:26.91 
193  28  W U09  951 Narat Anika  8  AUT  VS Weiz  00:04:34.75  00:01:42.66 
194  29  W U09  1037 Herzig Marie  8  AUT  VS Mortantsch  00:04:35.83  00:01:43.74 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht