Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf I

-

W U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U10  867 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT Passail  00:02:53.29  00:00:01.20 
12  W U10  824 Magenheim Lena  7  AUT  VS Weizberg  00:03:03.00  00:00:10.91 
13  W U10  863 Fuchs Lisa  7  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:03.99  00:00:11.90 
16  W U10  1214 Klamminger Laureen  7  AUT  VS Peesen  00:03:04.39  00:00:12.30 
37  W U10  823 Neuhold Lisa  7  AUT  VS Weizberg  00:03:15.84  00:00:23.75 
41  W U10  865 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.97  00:00:24.88 
51  W U10  918 Gjocaj Albina  7  AUT  VS Weiz  00:03:21.94  00:00:29.85 
57  W U10  1215 Rauchenberger Hannah  7  AUT  VS Naas  00:03:24.20  00:00:32.11 
58  W U10  970 Eitljörg-Scholz Paulina  7  AUT  VS Weiz  00:03:24.36  00:00:32.27 
61  10  W U10  802 Kalcher Sarah  7  AUT    00:03:26.28  00:00:34.19 
62  11  W U10  806 Pötz Jasmin  7  AUT    00:03:26.36  00:00:34.27 
73  12  W U10  813 Grimm Celina  7  AUT  VS Weizberg  00:03:32.47  00:00:40.38 
77  13  W U10  815 Neuhold Annika  7  AUT  VS Weizberg  00:03:33.79  00:00:41.70 
79  14  W U10  819 Bauernhofer Marlene  7  AUT  VS Weizberg  00:03:34.84  00:00:42.75 
81  15  W U10  817 Feldhofer Leonie  7  AUT  VS Weizberg  00:03:35.52  00:00:43.43 
82  16  W U10  1044 Raith Anna Kristin  7  AUT  VS Mortantsch  00:03:35.76  00:00:43.67 
88  17  W U10  816 Feldhofer Anja  7  AUT  VS Weizberg  00:03:37.01  00:00:44.92 
89  18  W U10  934 Zöhrer Anna  7  AUT  VS Weiz  00:03:37.05  00:00:44.96 
92  19  W U10  960 Osmanovic Irma  7  AUT  VS Weiz  00:03:37.58  00:00:45.49 
94  20  W U10  821 Gruber Nina  7  AUT  VS Weizberg  00:03:37.93  00:00:45.84 
95  21  W U10  822 Schafferhofer Eva  7  AUT  VS Weizberg  00:03:37.95  00:00:45.86 
96  22  W U10  939 Unger Charlene  7  AUT  VS Weiz  00:03:39.12  00:00:47.03 
100  23  W U10  820 Puntigam Leni  7  AUT  VS Weizberg  00:03:40.28  00:00:48.19 
101  24  W U10  1054 Spreitzhofer Tanja  7  AUT  VS Mortantsch  00:03:41.29  00:00:49.20 
104  25  W U10  1086 Neubauer Valentina  7  AUT  VS Peesen  00:03:42.79  00:00:50.70 
109  26  W U10  1216 Grüner Katharina  7  AUT    00:03:44.52  00:00:52.43 
167  27  W U10  818 Said Maria  7  AUT  VS Weizberg  00:04:06.99  00:01:14.90 
169  28  W U10  1046 Leiner Marie-Theres  7  AUT  VS Mortantsch  00:04:08.34  00:01:16.25 
195  29  W U10  929 Neuhold Hannah  7  AUT  VS Weiz  00:04:51.72  00:01:59.63 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht