Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 09.06.2017 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m) Jugendlauf (2100m)
Staffellauf (4400m) Hobbylauf (4400m) Hauptlauf (10000m)

Kinderlauf I

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U09  871 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:20.37   
M U10  881 Kopp Emanuel  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:23.91  00:00:03.54 
M U10  715 Wagner Timo  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:27.91  00:00:07.54 
M U10  837 Curanovic Tobias  8  AUT  VS Weiz  00:02:28.09  00:00:07.72 
M U10  817 Haidinger Fabian  8  AUT  VS Weiz  00:02:28.26  00:00:07.89 
M U10  866 Fabsits Leo  8  AUT  SF Fladnitz  00:02:29.40  00:00:09.03 
M U10  892 Matjasic Ryan  8  AUT  RTT Passail  00:02:32.45  00:00:12.08 
M U09  917 Weißenbacher Samuel  9  AUT  VS Peesen  00:02:32.81  00:00:12.44 
M U09  822 Jndoyan Telman  9  AUT  VS Weiz  00:02:32.89  00:00:12.52 
10  M U10  867 Ortlechner Oliver  8  AUT  SF Fladnitz  00:02:34.08  00:00:13.71 
11  W U10  863 Reithofer Marie  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:34.78  00:00:14.41 
12  M U09  825 Klaminger Luca  9  AUT  VS Weiz  00:02:35.90  00:00:15.53 
13  M U09  884 Trinkl Jakob  9  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:36.18  00:00:15.81 
14  M U10  801 Korkmaz Hüseyin  8  AUT  VS Weiz  00:02:36.25  00:00:15.88 
15  M U09  784 Leitner Florian  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:36.77  00:00:16.40 
16  W U09  899 Breitenberger Emma  9  AUT  Rc Tri Run  00:02:37.27  00:00:16.90 
17  M U10  712 Pfleger Leander  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:37.63  00:00:17.26 
18  M U09  820 Conti Stefan  9  AUT  VS Weiz  00:02:39.22  00:00:18.85 
19  M U09  869 Berger Emanuel  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:39.73  00:00:19.36 
20  10  M U10  864 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:40.75  00:00:20.38 
21  11  M U10  830 Vößner Angelo  8  AUT  VS Weiz  00:02:43.10  00:00:22.73 
22  M U08  886 Pfeffer Jonas  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:43.53  00:00:23.16 
23  M U09  918 Gößlbauer Florian  9  AUT  VS Peesen  00:02:45.20  00:00:24.83 
24  W U09  868 Leitner Leonie  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:45.64  00:00:25.27 
25  12  M U10  895 Isheim Maximilian  8  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:46.25  00:00:25.88 
26  M U08  855 Simo Nathan Theo  10  AUT  VS Weiz  00:02:46.32  00:00:25.95 
27  W U10  883 Storr Anna-Sophie  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:47.22  00:00:26.85 
28  M U08  893 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:02:48.05  00:00:27.68 
29  W U09  735 Hutter Jasmin  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:48.37  00:00:28.00 
30  10  M U09  896 Knapp Benedikt  9  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:48.62  00:00:28.25 
31  W U09  736 Hutter Jana  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:49.50  00:00:29.13 
32  W U10  816 Sipa Naomi  8  AUT  VS Weiz  00:02:49.96  00:00:29.59 
33  W U10  721 Schwarz Mia  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:50.12  00:00:29.75 
34  11  M U09  785 Schweiger Peter  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:50.32  00:00:29.95 
35  13  M U10  828 Rotaru Markus  8  AUT  VS Weiz  00:02:50.35  00:00:29.98 
36  12  M U09  789 Riedl Alexander  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:51.16  00:00:30.79 
37  unbekannt  903 Unb Unb  19  AUT    00:02:51.63  00:00:31.26 
38  M U08  874 Bauer Fabio  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:51.69  00:00:31.32 
39  M U07  925 Sattler Nils  11  AUT    00:02:51.81  00:00:31.44 
40  13  M U09  846 Feiertag Gregor  9  AUT  VS Weiz  00:02:52.19  00:00:31.82 
41  W U09  901 Klamminger Milena  9  AUT  VS Peesen  00:02:52.67  00:00:32.30 
42  14  M U10  909 Janser Sebastian  8  AUT    00:02:52.68  00:00:32.31 
43  W U10  769 Riedler Valentina  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:52.72  00:00:32.35 
44  W U09  786 Zechner Liara  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:52.89  00:00:32.52 
45  W U09  840 Neuhold Gloria  9  AUT  VS Weiz  00:02:53.91  00:00:33.54 
46  M U08  858 Überbacher Marc Aurel  10  AUT  VS Weiz  00:02:54.71  00:00:34.34 
47  W U09  844 Fritz Victoria  9  AUT  VS Weiz  00:02:54.81  00:00:34.44 
48  W U09  841 Nitzlnader Anna-Lena  9  AUT  VS Weiz  00:02:54.89  00:00:34.52 
49  10  W U09  870 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:55.42  00:00:35.05 
50  11  W U09  781 Elstner Mariella  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:55.55  00:00:35.18 
51  14  M U09  734 Haidinger Raphael  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:55.90  00:00:35.53 
52  M U08  793 Kohlhauser Luca  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:55.95  00:00:35.58 
53  15  M U10  767 Grubbauer Daniel  8  AUT  VS Mitterdorf  00:02:56.46  00:00:36.09 
54  16  M U10  803 Göberndorfer Jan Daniel  8  AUT  VS Weiz  00:02:57.82  00:00:37.45 
55  17  M U10  802 Koblischek Emil  8  AUT  VS Weiz  00:02:57.87  00:00:37.50 
56  M U08  756 Tieber Simon  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:59.31  00:00:38.94 
57  15  M U09  771 Mußbacher Sebastian  9  AUT  VS Mitterdorf  00:02:59.33  00:00:38.96 
58  W U08  905 Schaffler Mia  10  AUT  Tri Run Kids  00:02:59.67  00:00:39.30 
59  W U10  713 Hampton Katie  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:59.77  00:00:39.40 
60  18  M U10  831 Benczik Lucas  8  AUT  VS Weiz  00:03:00.56  00:00:40.19 
61  M U08  875 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:00.58  00:00:40.21 
62  16  M U09  827 Gjocaj Milaim  9  AUT  VS Weiz  00:03:01.30  00:00:40.93 
63  19  M U10  711 Kern Fabio  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:01.52  00:00:41.15 
64  W U10  829 Sauseng Sophia  8  AUT  VS Weiz  00:03:03.05  00:00:42.68 
65  17  M U09  806 Tieber Tobias  9  AUT  VS Weiz  00:03:03.62  00:00:43.25 
66  W U10  862 Schaffler Anja  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:03.71  00:00:43.34 
67  W U08  894 Isheim Carolina  10  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:03:03.76  00:00:43.39 
68  W U10  906 Klamminger Flora  8  AUT    00:03:03.83  00:00:43.46 
69  18  M U09  842 Schenk Noah  9  AUT  VS Weiz  00:03:03.97  00:00:43.60 
70  12  W U09  773 Wachmann Leonie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:03:04.39  00:00:44.02 
71  M U08  887 Ruff Jonathan  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:04.73  00:00:44.36 
72  19  M U09  729 Raser Felix  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:04.97  00:00:44.60 
73  20  M U09  739 Poienariu Ianis  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:05.07  00:00:44.70 
74  10  M U08  757 Lehofer Noah  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:06.34  00:00:45.97 
75  10  W U10  722 Raidl Elena  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:06.36  00:00:45.99 
76  13  W U09  787 Schenk Valentina  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:06.56  00:00:46.19 
77  20  M U10  714 Schöngrundner Moritz  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:07.01  00:00:46.64 
78  11  W U10  770 Huemer Lena  8  AUT  VS Mitterdorf  00:03:07.18  00:00:46.81 
79  W U08  810 Hierzer Lena  10  AUT  VS Weiz  00:03:07.91  00:00:47.54 
80  21  M U10  838 Hollaus Marvin  8  AUT  VS Weiz  00:03:07.93  00:00:47.56 
81  22  M U10  819 Altun Mehmet  8  AUT  VS Weiz  00:03:08.07  00:00:47.70 
82  23  M U10  908 Lieger Christian  8  AUT    00:03:08.08  00:00:47.71 
83  21  M U09  726 Almorae Harout  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:08.68  00:00:48.31 
84  12  W U10  718 Hutter Katja  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:08.95  00:00:48.58 
85  24  M U10  804 Karner Leon  8  AUT  VS Weiz  00:03:09.32  00:00:48.95 
86  22  M U09  780 Frant Patrik  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:09.46  00:00:49.09 
87  23  M U09  849 Bleykolm Philipp  9  AUT  VS Weiz  00:03:09.86  00:00:49.49 
88  11  M U08  811 Trummer Mario  10  AUT  VS Weiz  00:03:11.14  00:00:50.77 
89  25  M U10  716 Megler Maximilian  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:11.76  00:00:51.39 
90  24  M U09  744 Alinie Daniel  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:11.81  00:00:51.44 
91  12  M U08  809 Eisner Moritz  10  AUT  VS Weiz  00:03:11.86  00:00:51.49 
92  25  M U09  921 Hasic Alan  9  AUT  VS Weizberg  00:03:12.33  00:00:51.96 
93  W U08  877 Ederer Jana  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:12.36  00:00:51.99 
94  26  M U09  848 Mulahmetovic Denis  9  AUT  VS Weiz  00:03:12.43  00:00:52.06 
95  14  W U09  807 Mwikali Princess  9  AUT  VS Weiz  00:03:12.59  00:00:52.22 
96  15  W U09  737 Loder Annika  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:14.16  00:00:53.79 
97  16  W U09  774 Halitchi Francesca  9  AUT  VS Mitterdorf  00:03:14.44  00:00:54.07 
98  13  M U08  856 Enthaler Moritz  10  AUT  VS Weiz  00:03:14.85  00:00:54.48 
99  W U08  889 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:15.46  00:00:55.09 
100  13  W U10  923 Köck Jana  8  AUT  VS Peesen  00:03:15.50  00:00:55.13 
101  27  M U09  852 Stuhlhofer Mika Sebastian  9  AUT  VS Weiz  00:03:15.79  00:00:55.42 
102  14  W U10  835 Auner Mara  8  AUT  VS Weiz  00:03:15.92  00:00:55.55 
103  28  M U09  783 Mosbacher Luis  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:16.79  00:00:56.42 
104  29  M U09  727 Schwarz Florian  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:17.84  00:00:57.47 
105  14  M U08  876 Berger Leonhard  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:18.08  00:00:57.71 
106  15  W U10  723 Heschl Nina  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:18.10  00:00:57.73 
107  15  M U08  704 Titz Paul  10  AUT    00:03:18.11  00:00:57.74 
108  30  M U09  790 Retter Alexander  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:18.37  00:00:58.00 
109  16  M U08  912 Reisenhofer Matthias  10  AUT    00:03:18.53  00:00:58.16 
110  16  W U10  910 Reisinger Emma  8  AUT  VS-Peesen  00:03:18.70  00:00:58.33 
111  17  M U08  776 Zorc Niklas  10  AUT  VS Mitterdorf  00:03:19.11  00:00:58.74 
112  18  M U08  915 Gremsl Valentin  10  AUT  VS Peesen  00:03:19.15  00:00:58.78 
113  26  M U10  717 Schiefer Moritz  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:19.89  00:00:59.52 
114  W U08  885 Grabner Lina  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:19.93  00:00:59.56 
115  17  W U10  777 Fladischer Katrin  8  AUT  VS Mortantsch  00:03:20.10  00:00:59.73 
116  31  M U09  913 Almanovic Joele Adrian  9  AUT    00:03:20.43  00:01:00.06 
117  32  M U09  843 Xheka Patrick  9  AUT  VS Weiz  00:03:20.59  00:01:00.22 
118  33  M U09  805 Winter Philipp  9  AUT  VS Weiz  00:03:20.71  00:01:00.34 
119  34  M U09  750 Pailer Marc  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:20.95  00:01:00.58 
120  19  M U08  775 Tauser David  10  AUT  VS Mitterdorf  00:03:21.07  00:01:00.70 
121  18  W U10  768 Fuchs Katharina  8  AUT  VS Mitterdorf  00:03:21.35  00:01:00.98 
122  W U08  764 Alabdulmajid Zahra  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:21.43  00:01:01.06 
123  19  W U10  916 Kollin Nadine  8  AUT    00:03:22.23  00:01:01.86 
124  W U07  879 Ochsenhofer Melanie  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:22.41  00:01:02.04 
125  20  W U10  832 Petersen Linda  8  AUT  VS Weiz  00:03:22.67  00:01:02.30 
126  W U08  766 Hausleitner Lina  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:22.72  00:01:02.35 
127  20  M U08  800 Klarner Florian  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:22.95  00:01:02.58 
128  21  M U08  762 Feldhofer Thomas  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:23.17  00:01:02.80 
129  W U07  880 Glössl Theresa  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:23.55  00:01:03.18 
130  W U08  755 Pieber Anja  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:23.64  00:01:03.27 
131  22  M U08  763 Wronski Paul  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:23.84  00:01:03.47 
132  27  M U10  818 Kumpitsch Simon  8  AUT  VS Weiz  00:03:23.90  00:01:03.53 
133  35  M U09  724 Schoberer Lukas  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:24.09  00:01:03.72 
134  23  M U08  888 Steinbauer Lukas  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:24.46  00:01:04.09 
135  21  W U10  882 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:24.68  00:01:04.31 
136  10  W U08  795 Schrank Anna  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:25.48  00:01:05.11 
137  36  M U09  823 List Fabio  9  AUT  VS Weiz  00:03:25.94  00:01:05.57 
138  M U07  904 Reisner Theodor  11  AUT    00:03:26.02  00:01:05.65 
139  11  W U08  796 Stoppacher Anna  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:26.52  00:01:06.15 
140  24  M U08  703 Trattner Timon  10  AUT    00:03:26.69  00:01:06.32 
141  37  M U09  733 Friesacher Philipp  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:26.89  00:01:06.52 
142  25  M U08  794 Oberbauer Philipp  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:27.52  00:01:07.15 
143  12  W U08  792 Ableitner Isabella  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:27.62  00:01:07.25 
144  17  W U09  772 Kulmer Hanna Marie  9  AUT  VS Mitterdorf  00:03:28.06  00:01:07.69 
145  13  W U08  898 Gubisch Isabella  10  AUT  RC Tri Run  00:03:28.90  00:01:08.53 
146  28  M U10  836 Fabry Adrian  8  AUT  VS Weiz  00:03:30.26  00:01:09.89 
147  14  W U08  752 Pregartner-Ornik Mia  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:30.56  00:01:10.19 
148  26  M U08  854 Buchgraber Luke  10  AUT  VS Weiz  00:03:30.89  00:01:10.52 
149  22  W U10  911 Kovàcs Lara  8  HUN    00:03:32.55  00:01:12.18 
150  18  W U09  738 Gassner Johanna  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:33.15  00:01:12.78 
151  15  W U08  920 Wagner Ilvy  10  AUT  VS Weizberg  00:03:33.22  00:01:12.85 
152  23  W U10  815 Reisinger Katharina  8  AUT  VS Weiz  00:03:33.39  00:01:13.02 
153  29  M U10  814 Neubauer Luca  8  AUT  VS Weiz  00:03:33.56  00:01:13.19 
154  27  M U08  797 Hutter Sebastian  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:33.98  00:01:13.61 
155  16  W U08  859 Truschnig Maya  10  AUT  VS Weiz  00:03:34.54  00:01:14.17 
156  24  W U10  834 Friedl Jasmin  8  AUT  VS Weiz  00:03:34.87  00:01:14.50 
157  38  M U09  897 Rotaru Mathias  9  AUT  VS Weiz  00:03:35.28  00:01:14.91 
158  39  M U09  746 Hirzberger Niklas  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:35.42  00:01:15.05 
159  40  M U09  745 Neubauer Fabian  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:35.60  00:01:15.23 
160  41  M U09  730 Köck Rafael  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:35.87  00:01:15.50 
161  42  M U09  748 Garnitschnig Fabian  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:36.08  00:01:15.71 
162  30  M U10  833 Szekszardi Balazs  8  AUT  VS Weiz  00:03:36.85  00:01:16.48 
163  17  W U08  758 Said Sarah  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:37.15  00:01:16.78 
164  M U07  878 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:37.96  00:01:17.59 
165  19  W U09  788 Tataru Alexandra-Elena  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:38.24  00:01:17.87 
166  W U07  702 Vogel Patrizia  11  AUT    00:03:38.28  00:01:17.91 
167  20  W U09  747 Leinweber Nele  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:38.54  00:01:18.17 
168  21  W U09  742 Holler Sarah  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:38.56  00:01:18.19 
169  22  W U09  728 Teni Valerie  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:38.65  00:01:18.28 
170  18  W U08  857 Adamer Hannah  10  AUT  VS Weiz  00:03:39.07  00:01:18.70 
171  23  W U09  743 Friesenbichler Anna  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:39.35  00:01:18.98 
172  24  W U09  826 Speer Chantal  9  AUT  VS Weiz  00:03:39.53  00:01:19.16 
173  28  M U08  922 Sattinger Elias  10  AUT    00:03:39.57  00:01:19.20 
174  29  M U08  760 Pfeiffer David  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:40.35  00:01:19.98 
175  30  M U08  907 Dominikus Hubert  10  AUT  VS Mitterdorf  00:03:40.49  00:01:20.12 
176  31  M U10  865 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:40.75  00:01:20.38 
177  31  M U08  808 Weiglhofer Tobias  10  AUT  VS Weiz  00:03:41.44  00:01:21.07 
178  25  W U09  847 Friesenbichler Mia  9  AUT  VS Weiz  00:03:41.83  00:01:21.46 
179  26  W U09  853 Leitner Romana  9  AUT  VS Weiz  00:03:42.81  00:01:22.44 
180  25  W U10  900 Almer Julia  8  AUT    00:03:45.31  00:01:24.94 
181  27  W U09  740 Nacsa Anikò  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:45.68  00:01:25.31 
182  26  W U10  778 Herzig Marie  8  AUT  VS Mortantsch  00:03:46.20  00:01:25.83 
183  28  W U09  731 Turcsanyi Julia-Marie  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:46.61  00:01:26.24 
184  W U07  701 Jandrasits Emma  11  AUT  Kumberg  00:03:47.90  00:01:27.53 
185  19  W U08  751 Preissler Lea  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:48.73  00:01:28.36 
186  32  M U08  759 Knoll Konstantin  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:49.57  00:01:29.20 
187  33  M U08  891 Buchberger Emily  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:49.70  00:01:29.33 
188  29  W U09  782 Kristandl Maja  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:50.77  00:01:30.40 
189  20  W U08  890 Hütter Leonie  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:51.58  00:01:31.21 
190  21  W U08  754 Gruber Fiona  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:51.75  00:01:31.38 
191  43  M U09  824 Drobil Simon  9  AUT  VS Weiz  00:03:52.56  00:01:32.19 
192  27  W U10  720 Tieber Isabel  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:53.89  00:01:33.52 
193  22  W U08  753 Eibel Klara  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:55.32  00:01:34.95 
194  44  M U09  749 Addison Richard  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:55.87  00:01:35.50 
195  28  W U10  914 Pieber Rihanna  8  AUT  VS Mitterdorf  00:03:56.40  00:01:36.03 
196  34  M U08  798 Eder Sebastian  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:56.80  00:01:36.43 
197  30  W U09  725 Reisinger Miriam  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:57.00  00:01:36.63 
198  32  M U10  719 Leitinger Alexander  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:57.70  00:01:37.33 
199  31  W U09  919 Pregartner Emily  9  AUT  VS Weizberg  00:03:58.76  00:01:38.39 
200  35  M U08  791 Rauchenberger Neo  10  AUT  VS Mortantsch  00:04:00.95  00:01:40.58 
201  23  W U08  799 Eder Marie  10  AUT  VS Mortantsch  00:04:02.98  00:01:42.61 
202  45  M U09  741 Sager Fabian  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:04:04.17  00:01:43.80 
203  24  W U08  851 Petersen Judith  10  AUT  VS Weiz  00:04:05.93  00:01:45.56 
204  25  W U08  761 Grabner Amelie  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:04:06.71  00:01:46.34 
205  W U07  924 Lembacher Elena  11  AUT  KIGA Krottendorf  00:04:07.25  00:01:46.88 
206  26  W U08  860 Aitonean Miriam  10  AUT  VS Weiz  00:04:08.33  00:01:47.96 
207  29  W U10  813 Popa Amalia Florentina  8  AUT  VS Weiz  00:04:08.95  00:01:48.58 
208  46  M U09  821 Kiran Mir Alan  9  AUT  VS Weiz  00:04:16.81  00:01:56.44 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht