Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 15.06.2018 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Hobbylauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)
Firmenlauf (4400m) Bambinilauf (250m)

Kinderlauf I

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  923 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:01.48   
M U10  922 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:02:06.36  00:00:04.88 
M U10  896 Trinkl Jakob  9  AUT  RTR Weiz  00:02:07.29  00:00:05.81 
M U10  877 Conti Stefan  9  AUT  VS Weiz 2a  00:02:18.16  00:00:16.68 
W U10  717 Hutter Jana  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:18.19  00:00:16.71 
M U10  938 Weißenbacher Samuel  9  AUT  VS Peesen  00:02:18.59  00:00:17.11 
W U10  906 Leitner Leonie  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:19.31  00:00:17.83 
M U10  791 Leitner Florian  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:19.74  00:00:18.26 
W U10  718 Hutter Jasmin  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:19.85  00:00:18.37 
10  M U10  888 Klaminger Luca  9  AUT  VS Weiz 3a  00:02:20.45  00:00:18.97 
11  M U10  889 Jndoyan Telman  9  AUT  VS Weiz 3a  00:02:20.79  00:00:19.31 
12  M U09  902 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:02:21.74  00:00:20.26 
13  M U09  953 Gradwohl Gaetano  10  AUT  Happy Lauf Anger  00:02:22.10  00:00:20.62 
14  M U09  944 Kohlhauser Luca  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:22.84  00:00:21.36 
15  M U08  951 Ortlechner Benni  11  AUT  SF Fladnitz  00:02:22.89  00:00:21.41 
16  W U10  892 Wagner Valerie  9  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:24.16  00:00:22.68 
17  M U10  722 Almorae Harout  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:24.43  00:00:22.95 
18  W U10  946 Klamminger Milena  9  AUT  HC Weiz  00:02:24.71  00:00:23.23 
19  M U09  925 Pfeffer Jonas  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:26.68  00:00:25.20 
20  W U10  907 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:27.79  00:00:26.31 
21  10  M U10  729 Haidinger Raphael  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:28.08  00:00:26.60 
22  M U09  839 Trummer Mario  10  AUT  VS Weiz  00:02:28.10  00:00:26.62 
23  M U09  930 Harb Lukas  10  AUT    00:02:28.74  00:00:27.26 
24  M U09  897 Ruff Jonathan  10  AUT  RTR Weiz  00:02:29.08  00:00:27.60 
25  M U08  917 Schickhofer Vincent  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:29.76  00:00:28.28 
26  W U10  891 Nitzelnader Anna-Lena  9  AUT  VS Weiz 3b  00:02:29.83  00:00:28.35 
27  M U08  775 Sattler Nils  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:30.51  00:00:29.03 
28  W U08  707 Nistelberger Laura  11  AUT  EC Bulls Weiz  00:02:30.75  00:00:29.27 
29  M U09  856 Sipa Elias-Fabian  10  AUT  VS Weiz  00:02:31.16  00:00:29.68 
30  W U10  834 Neuhold Gloria  9  AUT  VS Weiz  00:02:31.54  00:00:30.06 
31  M U08  872 Rufus Jerzy  11  AUT  VS Weiz  00:02:32.11  00:00:30.63 
32  11  M U10  725 Neubauer Fabian  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:32.13  00:00:30.65 
33  M U09  751 Feldhofer Thomas  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:32.48  00:00:31.00 
34  10  M U09  754 Lehofer Noah  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:32.57  00:00:31.09 
35  W U10  787 Elstner Mariella  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:32.94  00:00:31.46 
36  10  W U10  795 Zechner Liara  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:33.02  00:00:31.54 
37  12  M U10  882 Tieber Tobias  9  AUT  VS Weiz 2b  00:02:34.83  00:00:33.35 
38  13  M U10  727 Hirzberger Niklas  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:35.56  00:00:34.08 
39  M U08  860 Derler Marc  11  AUT  VS Weiz  00:02:35.59  00:00:34.11 
40  14  M U10  829 Feiertag Gregor  9  AUT  VS Weiz  00:02:36.10  00:00:34.62 
41  15  M U10  731 Moawia Morad  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:36.20  00:00:34.72 
42  16  M U10  943 Gößlbauer Florian  9  AUT    00:02:36.68  00:00:35.20 
43  17  M U10  732 Raser Felix  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:36.83  00:00:35.35 
44  M U08  859 Ascher Ben-Niklas  11  AUT  VS Weiz  00:02:36.85  00:00:35.37 
45  11  M U09  910 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:38.33  00:00:36.85 
46  18  M U10  735 Schoberer Lukas  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:39.74  00:00:38.26 
47  12  M U09  908 Bauer Fabio  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:40.48  00:00:39.00 
48  M U08  706 Matzhold Maximilian  11  AUT  EC Bulls Weiz  00:02:40.65  00:00:39.17 
49  W U09  800 Ableitner Isabella  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:40.67  00:00:39.19 
50  13  M U09  840 Simo Nathan Theo  10  AUT  VS Weiz  00:02:41.12  00:00:39.64 
51  W U09  898 Schaffler Mia  10  AUT  RTR Weiz  00:02:41.19  00:00:39.71 
52  W U08  903 Schuh Sarah  11  AUT  RTT Passail  00:02:41.38  00:00:39.90 
53  19  M U10  833 Brezina Marc  9  AUT  VS Weiz  00:02:41.69  00:00:40.21 
54  14  M U09  806 Platzer Felix  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:41.87  00:00:40.39 
55  15  M U09  854 Karner Lorenz Marco  10  AUT  VS Weiz  00:02:42.29  00:00:40.81 
56  W U08  862 Göberndorfer Nora Emely  11  AUT  VS Weiz  00:02:42.36  00:00:40.88 
57  20  M U10  792 Mosbacher Luis  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:42.40  00:00:40.92 
58  21  M U10  830 Xheka Patrick  9  AUT  VS Weiz  00:02:42.44  00:00:40.96 
59  M U08  824 Nigitz Maximilian  11  AUT  VS Mortantsch  00:02:43.88  00:00:42.40 
60  M U08  900 Ampferer Leonhard  11  AUT  RTR Weiz  00:02:43.99  00:00:42.51 
61  W U08  914 Ochsenhofer Melanie  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:44.03  00:00:42.55 
62  22  M U10  713 Technyk Paul  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:44.31  00:00:42.83 
63  W U08  899 Grabner Lina  11  AUT  RTR Weiz  00:02:44.96  00:00:43.48 
64  W U08  950 Atangana Neyla  11  AUT  Happy Lauf Anger  00:02:44.99  00:00:43.51 
65  W U09  924 Ederer Jana  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:45.12  00:00:43.64 
66  23  M U10  736 Schwarz Florian  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:45.30  00:00:43.82 
67  W U09  837 Hierzer Lena  10  AUT  VS Weiz  00:02:45.48  00:00:44.00 
68  10  M U08  705 Halper Simon  11  AUT  EC Bulls Weiz  00:02:45.59  00:00:44.11 
69  16  M U09  845 Überbacher Marc-Aurel  10  AUT  VS Weiz  00:02:45.68  00:00:44.20 
70  M U07  708 Pailer Timo  12  AUT  EC Bulls Weiz  00:02:45.94  00:00:44.46 
71  17  M U09  812 Schenk Maximilian  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:47.09  00:00:45.61 
72  W U09  804 Kroisleitner Sophie  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:47.47  00:00:45.99 
73  11  M U08  904 Matjasic Liam  11  AUT  RTT Passail  00:02:47.73  00:00:46.25 
74  24  M U10  887 Drobil Simon  9  AUT  VS Weiz 3a  00:02:48.02  00:00:46.54 
75  25  M U10  712 Poienariu Ianis  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:48.35  00:00:46.87 
76  26  M U10  793 Retter Alexander  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:49.03  00:00:47.55 
77  18  M U09  704 Fries Nicholas  10  AUT  EC Bulls Weiz  00:02:49.28  00:00:47.80 
78  19  M U09  810 Lechner Jakob  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:49.61  00:00:48.13 
79  27  M U10  883 Winter Philipp  9  AUT  VS Weiz 2b  00:02:50.78  00:00:49.30 
80  20  M U09  835 Berger Georg  10  AUT  VS Weiz  00:02:51.34  00:00:49.86 
81  21  M U09  745 Geissler Samuel  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:51.38  00:00:49.90 
82  12  M U08  867 Enthaler Leo  11  AUT  VS Weiz  00:02:51.72  00:00:50.24 
83  22  M U09  853 Xheka Ryan  10  AUT  VS Weiz  00:02:52.42  00:00:50.94 
84  28  M U10  831 Mulahmetovic Denis  9  AUT  VS Weiz  00:02:52.56  00:00:51.08 
85  13  M U08  913 Gissing Clemens  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:52.65  00:00:51.17 
86  29  M U10  784 Bauernhofer Kilian  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:53.11  00:00:51.63 
87  W U09  848 Mavriqi Alisa  10  AUT  VS Weiz  00:02:53.24  00:00:51.76 
88  W U09  752 Derler Elisa  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:53.41  00:00:51.93 
89  M U07  937 Weißenbacher Julian  12  AUT  KG Thannhausen  00:02:53.70  00:00:52.22 
90  14  M U08  783 Wiedenegger Mathias  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:54.09  00:00:52.61 
91  11  W U10  880 Winkler Vivien  9  AUT  VS Weiz 2b  00:02:54.31  00:00:52.83 
92  15  M U08  820 Prislopan Fabian  11  AUT  VS Mortantsch  00:02:54.84  00:00:53.36 
93  30  M U10  785 Adlmann Matthias  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:55.00  00:00:53.52 
94  31  M U10  702 Reiter Paul  9  AUT  EC Bulls Weiz  00:02:55.53  00:00:54.05 
95  32  M U10  786 Frant Patrik  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:55.65  00:00:54.17 
96  33  M U10  726 Addison Richard  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:56.14  00:00:54.66 
97  34  M U10  832 Bleykolm Philipp  9  AUT  VS Weiz  00:02:56.96  00:00:55.48 
98  23  M U09  893 Reiter Adam  10  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:57.03  00:00:55.55 
99  W U09  753 Pieber Anja  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:57.05  00:00:55.57 
100  M U07  935 Nistelbach Stefan  12  AUT    00:02:57.26  00:00:55.78 
101  W U08  863 Hopfgartner Marie  11  AUT  VS Weiz  00:02:57.38  00:00:55.90 
102  24  M U09  926 Nagl Florian  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:57.50  00:00:56.02 
103  12  W U10  710 Friesenbichler Anna  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:02:57.52  00:00:56.04 
104  25  M U09  808 Reisinger Felix  10  AUT  VS Mortantsch  00:02:57.68  00:00:56.20 
105  16  M U08  864 Reisner Theodor  11  AUT  VS Weiz  00:02:58.17  00:00:56.69 
106  13  W U10  794 Tataru Alexandra-Elena  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:58.75  00:00:57.27 
107  17  M U08  918 Streilhofer Bruno  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:59.14  00:00:57.66 
108  14  W U10  796 Ackerl Nina  9  AUT  VS Mortantsch  00:02:59.92  00:00:58.44 
109  18  M U08  765 Grimm Nico  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:00.36  00:00:58.88 
110  35  M U10  734 Maderbacher Tobias  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:00.49  00:00:59.01 
111  W U09  744 Parz Elisabeth  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:00.77  00:00:59.29 
112  26  M U09  798 Klarner Florian  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:01.15  00:00:59.67 
113  36  M U10  719 Garnitschnig Fabian  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:01.28  00:00:59.80 
114  37  M U10  723 Teni Konstantin  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:02.28  00:01:00.80 
115  27  M U09  801 Oberbauer Philipp  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:02.50  00:01:01.02 
116  15  W U10  711 Nacsa Anikò  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:02.95  00:01:01.47 
117  10  W U09  934 Gubisch Isabella  10  AUT  Tri Run  00:03:03.02  00:01:01.54 
118  11  W U09  949 Koch Sonja  10  AUT    00:03:03.71  00:01:02.23 
119  12  W U09  747 Karabai`c Magdalena  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:03.86  00:01:02.38 
120  19  M U08  915 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:04.03  00:01:02.55 
121  16  W U10  789 Neuhold Pia  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:04.31  00:01:02.83 
122  38  M U10  701 Pailer Marc  9  AUT  EC Bulls Weiz  00:03:04.75  00:01:03.27 
123  39  M U10  828 Schenk Noah  9  AUT  VS Weiz  00:03:04.81  00:01:03.33 
124  17  W U10  788 Paunger Zoe  9  AUT  VS Mortantsch  00:03:04.94  00:01:03.46 
125  28  M U09  936 Asante Friedrich  10  AUT    00:03:05.11  00:01:03.63 
126  W U08  947 Groß Johanna  11  AUT    00:03:05.36  00:01:03.88 
127  W U08  865 Neumeister Katja  11  AUT  VS Weiz  00:03:05.43  00:01:03.95 
128  40  M U10  890 Ebner Hardy  9  AUT  VS Weiz 3b  00:03:05.71  00:01:04.23 
129  29  M U09  797 Hutter Sebastian  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:06.24  00:01:04.76 
130  18  W U10  886 Speer Chantal  9  AUT  VS Weiz 3a  00:03:06.38  00:01:04.90 
131  10  W U08  871 Speer Desire  11  AUT  VS Weiz  00:03:06.92  00:01:05.44 
132  13  W U09  759 Said Sarah  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:06.93  00:01:05.45 
133  41  M U10  884 Klempin David  9  AUT  VS Weiz 2c  00:03:07.00  00:01:05.52 
134  14  W U09  852 Gorkiewicz Luna  10  AUT  VS Weiz  00:03:07.11  00:01:05.63 
135  42  M U10  724 Köck Rafael  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:07.24  00:01:05.76 
136  20  M U08  912 Feichtinger Marcel  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:07.30  00:01:05.82 
137  43  M U10  703 Sager Fabian  9  AUT  EC Bulls Weiz  00:03:08.21  00:01:06.73 
138  30  M U09  805 Rauter Lukas  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:08.74  00:01:07.26 
139  44  M U10  709 Fischer Alexander  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:08.85  00:01:07.37 
140  21  M U08  764 Burlacu Dennis  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:10.92  00:01:09.44 
141  M U07  920 Koller Florian  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:11.14  00:01:09.66 
142  15  W U09  758 Preissler Lea  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:11.38  00:01:09.90 
143  45  M U10  728 Friesacher Philipp  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:11.74  00:01:10.26 
144  31  M U09  746 Reitbauer Simon  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:12.19  00:01:10.71 
145  32  M U09  748 Friesacher Jonas  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:12.75  00:01:11.27 
146  M U07  948 Hütter Elias  12  AUT  Bairisch Uoüdorf  00:03:12.90  00:01:11.42 
147  16  W U09  802 Eichelmüller Isabelli  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:13.07  00:01:11.59 
148  W U07  933 Blahut Ester  12  SWK  EC Bulls Weiz  00:03:13.27  00:01:11.79 
149  11  W U08  942 Gößlbauer Marie  11  AUT    00:03:13.35  00:01:11.87 
150  33  M U09  836 Sattinger Elias  10  AUT  VS Weiz  00:03:13.53  00:01:12.05 
151  12  W U08  826 Rockenbauer Rosa  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:13.96  00:01:12.48 
152  W U07  941 Ederer Helena  12  AUT    00:03:14.01  00:01:12.53 
153  17  W U09  911 Reisinger Anna  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:14.30  00:01:12.82 
154  18  W U09  811 Schwaiger Antonia  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:14.57  00:01:13.09 
155  46  M U10  879 Bawa Ekamjot  9  AUT  VS Weiz 2a  00:03:15.25  00:01:13.77 
156  47  M U10  881 Botiz Ionatan  9  AUT  VS Weiz 2b  00:03:15.40  00:01:13.92 
157  19  W U10  733 Reisinger Miriam  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:16.00  00:01:14.52 
158  M U07  928 Rappel Marcel  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:16.24  00:01:14.76 
159  22  M U08  817 Huber Dominik  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:16.35  00:01:14.87 
160  19  W U09  858 Zwetti Esther Rosina  10  AUT  VS Weiz  00:03:16.67  00:01:15.19 
161  34  M U09  807 Tögling Nils  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:16.98  00:01:15.50 
162  13  W U08  866 Knapp Emilia  11  AUT  VS Weiz  00:03:17.02  00:01:15.54 
163  35  M U09  842 Ortlechner Pascal  10  AUT  VS Weiz  00:03:17.33  00:01:15.85 
164  14  W U08  825 Schellnegger Nadine  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:17.75  00:01:16.27 
165  23  M U08  821 Herzig Simon  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:18.96  00:01:17.48 
166  20  W U10  878 Nest Laura  9  AUT  VS Weiz 2a  00:03:18.98  00:01:17.50 
167  36  M U09  761 Knoll Konstantin  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:19.70  00:01:18.22 
168  15  W U08  816 Lorenz Fabienne  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:20.63  00:01:19.15 
169  20  W U09  843 Adamer Hannah  10  AUT  VS Weiz  00:03:20.84  00:01:19.36 
170  21  W U09  847 Stücklschwaiger Maya  10  AUT  VS Weiz  00:03:21.63  00:01:20.15 
171  M U07  927 Pfeffer Jan  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:22.07  00:01:20.59 
172  16  W U08  780 Schaffler Verena  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:22.44  00:01:20.96 
173  21  W U10  932 Haidenbauer Sandra  9  AUT  EC Bulls Weiz  00:03:22.69  00:01:21.21 
174  37  M U09  743 Tahiri Bardhi  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:22.73  00:01:21.25 
175  24  M U08  814 Lampichler Sebastian  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:22.88  00:01:21.40 
176  22  W U10  730 Haidari Mahdiya  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:23.39  00:01:21.91 
177  22  W U09  755 Pregartner-Ornik Mia  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:24.06  00:01:22.58 
178  23  W U09  855 Grasser Leah  10  AUT  VS Weiz  00:03:24.20  00:01:22.72 
179  25  M U08  869 Podmaniczki Peter  11  AUT  VS Weiz  00:03:24.81  00:01:23.33 
180  26  M U08  770 Köck Gabriel  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:25.02  00:01:23.54 
181  27  M U08  778 Weinthaler Simon  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:25.25  00:01:23.77 
182  W U07  921 Schröck Magdalena  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:26.65  00:01:25.17 
183  M U07  874 Raith Jonas  12  AUT  VS Weiz  00:03:27.03  00:01:25.55 
184  23  W U10  737 Pregartner Emily  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:28.04  00:01:26.56 
185  24  W U10  738 Farkas Lara  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:28.09  00:01:26.61 
186  28  M U08  779 Manu Rapael  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:28.57  00:01:27.09 
187  38  M U09  740 Kappmaier Fabian  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:29.26  00:01:27.78 
188  17  W U08  929 Rahm Mia  11  AUT    00:03:29.40  00:01:27.92 
189  18  W U08  827 Jäckel Lea  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:29.48  00:01:28.00 
190  24  W U09  813 Heuberger Melanie  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:30.15  00:01:28.67 
191  25  W U10  716 Balint Anna  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:30.81  00:01:29.33 
192  19  W U08  870 Wurzinger Theresa  11  AUT  VS Weiz  00:03:31.48  00:01:30.00 
193  25  W U09  756 Gruber Fiona  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:32.01  00:01:30.53 
194  26  W U09  749 Abdula Peyam  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:32.25  00:01:30.77 
195  29  M U08  818 Krones Martin  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:34.11  00:01:32.63 
196  30  M U08  822 Pösinger Alexander  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:34.51  00:01:33.03 
197  20  W U08  763 Almorae Laia  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:35.74  00:01:34.26 
198  27  W U09  760 Gingl Maxima  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:36.62  00:01:35.14 
199  26  W U10  720 Leinweber Nele  9  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:36.75  00:01:35.27 
200  31  M U08  939 Klug Mattheo  11  AUT    00:03:38.91  00:01:37.43 
201  32  M U08  774 Derler Dominik  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:39.59  00:01:38.11 
202  21  W U08  815 Lorenz Amelie  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:40.11  00:01:38.63 
203  33  M U08  777 Rosenberger Fabio  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:40.61  00:01:39.13 
204  39  M U09  809 Borstner Theodor  10  AUT  VS Mortantsch  00:03:41.18  00:01:39.70 
205  27  W U10  885 Coman Tabita  9  AUT  VS Weiz 3a  00:03:41.56  00:01:40.08 
206  22  W U08  823 Pösinger Carina  11  AUT  VS Mortantsch  00:03:41.69  00:01:40.21 
207  23  W U08  768 Reisinger Johanna  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:42.47  00:01:40.99 
208  40  M U09  850 Feraru Elias  10  AUT  VS Weiz  00:03:42.59  00:01:41.11 
209  24  W U08  773 Ederer Lara  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:42.70  00:01:41.22 
210  25  W U08  772 Pregartner Ayleen  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:43.25  00:01:41.77 
211  28  W U09  741 Feiner Maria  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:43.30  00:01:41.82 
212  26  W U08  762 Lembacher Elena  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:43.64  00:01:42.16 
213  34  M U08  873 Rößl Samuel  11  AUT  VS Weiz  00:03:44.23  00:01:42.75 
214  29  W U09  742 Polzhofer Lilly  10  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:48.22  00:01:46.74 
215  27  W U08  767 Gotthardt Katharina  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:48.27  00:01:46.79 
216  28  W U08  861 Frießenbichler Marlena  11  AUT  VS Weiz  00:03:49.27  00:01:47.79 
217  35  M U08  782 Neuhold Marcel  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:49.37  00:01:47.89 
218  30  W U09  841 Kleinhappel Sara  10  AUT  VS Weiz  00:03:49.84  00:01:48.36 
219  29  W U08  868 Morella Jennifer  11  AUT  VS Weiz  00:03:50.96  00:01:49.48 
220  30  W U08  771 Holler Sophie  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:03:53.94  00:01:52.46 
221  M U07  952 Farkas Leo  12  AUT    00:04:02.22  00:02:00.74 
222  36  M U08  776 Bratu Patrik  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:04:03.59  00:02:02.11 
223  31  W U09  851 Gaugl Charlotte  10  AUT  VS Weiz  00:04:09.11  00:02:07.63 
224  37  M U08  769 Derler Stefan  11  AUT  Volksschule Weizberg  00:04:11.35  00:02:09.87 
225  31  W U08  919 Fabschitz Julia  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:13.01  00:02:11.53 
226  28  W U10  1055 Wachmann Leonie  9  AUT    00:12:31.85  00:10:30.37 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht