Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 12.06.2015 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Volkslauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)

Kinderlauf II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  1010 Samer Fabio  4  AUT  FC Donald  00:04:33.61   
M U11  1014 Schnur Jonas  5  AUT  FC Donald  00:04:44.07  00:00:10.46 
M U11  1058 Frieß Jonas  5  AUT  VS Weizberg  00:04:47.61  00:00:14.00 
M U12  1083 Mussbacher Fabian  4  AUT  BG Weiz  00:04:48.04  00:00:14.43 
M U11  723 Haas Jannik  5  AUT  TUS Vorau  00:04:48.30  00:00:14.69 
M U12  709 Hutter Jakob  4  AUT    00:04:49.14  00:00:15.53 
W U12  1012 Harb Eva  4  AUT  FC Donald  00:04:52.13  00:00:18.52 
M U11  1132 Fabio Hruska  5  AUT  VS Mitterdorf  00:04:52.54  00:00:18.93 
M U11  1117 Schwaiger Jonas  5  AUT  VS Mortantsch  00:04:56.52  00:00:22.91 
10  W U12  1020 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:04:57.79  00:00:24.18 
11  M U12  1008 Böhm Jakob  4  AUT    00:04:59.67  00:00:26.06 
12  M U12  1027 Clemens Ritter  4  AUT  USV Gasen  00:04:59.77  00:00:26.16 
13  M U11  1001 Pein Markus  5  AUT    00:05:00.48  00:00:26.87 
14  W U11  1011 Ettl Julia  5  AUT  FC Donald  00:05:00.67  00:00:27.06 
15  M U12  1093 Lechner Micah  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:01.40  00:00:27.79 
16  M U12  1102 Fladerer Florian  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:04.90  00:00:31.29 
17  W U12  1021 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:05:05.60  00:00:31.99 
18  M U11  1029 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:05:05.65  00:00:32.04 
19  W U12  713 Horvath Jazmin  4  HUN  Zalaszam - ZAC  00:05:06.20  00:00:32.59 
20  W U11  1003 Leitner Marie-theres  5  AUT    00:05:08.07  00:00:34.46 
21  M U12  1049 Wolf Tobias  4  AUT  VS Weiz  00:05:09.63  00:00:36.02 
22  M U12  1074 Hofer Manuel  4  AUT  VS Weizberg  00:05:10.78  00:00:37.17 
23  10  M U12  1007 Wagner Paul  4  AUT    00:05:13.40  00:00:39.79 
24  11  M U12  1038 Wolf Philipp  4  AUT  VS Weiz  00:05:14.72  00:00:41.11 
25  12  M U12  1032 Magdau David  4  AUT  VS Weiz  00:05:15.33  00:00:41.72 
26  13  M U12  1105 Koller Simon  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:16.71  00:00:43.10 
27  W U11  1059 Öszy Reka  5  AUT  VS Weizberg  00:05:16.78  00:00:43.17 
28  14  M U12  1094 Pechar Tobias  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:19.53  00:00:45.92 
29  W U12  1109 Maierhofer Julia  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:23.40  00:00:49.79 
30  W U12  1108 Maier Tessa  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:24.04  00:00:50.43 
31  15  M U12  1129 Adam Ertl  4  AUT  VS Mitterdorf  00:05:24.70  00:00:51.09 
32  W U12  1096 Pölzer Carmen  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:25.09  00:00:51.48 
33  16  M U12  736 Hajdarevic Ahmed  4  AUT    00:05:25.37  00:00:51.76 
34  17  M U12  1130 Sebastian Derler  4  AUT  VS Mitterdorf  00:05:25.49  00:00:51.88 
35  18  M U12  1092 Gabbichler Rene  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:26.72  00:00:53.11 
36  M U11  1075 Hampton Cian  5  AUT  VS Weizberg  00:05:28.72  00:00:55.11 
37  M U11  1069 Farr Liam  5  AUT  VS Weizberg  00:05:28.85  00:00:55.24 
38  10  M U11  1044 Rauchenberger Michael  5  AUT  VS Weiz  00:05:30.42  00:00:56.81 
39  W U12  1017 Reisinger Chiara  4  AUT  RTT Passail  00:05:32.56  00:00:58.95 
40  19  M U12  733 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:32.91  00:00:59.30 
41  11  M U11  1004 Steinbauer Kevin  5  AUT    00:05:33.45  00:00:59.84 
42  12  M U11  1052 Calik Mehmet  5  AUT  VS Weiz  00:05:33.74  00:01:00.13 
43  20  M U12  1106 Kuchenmeister Matthias  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:33.78  00:01:00.17 
44  W U12  1016 Schmidt Sarah  4  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:05:34.26  00:01:00.65 
45  21  M U12  1009 Bauernhofer Lukas  4  AUT    00:05:34.32  00:01:00.71 
46  13  M U11  1121 Krassnigg Romeo  5  AUT  VS Mortantsch  00:05:35.57  00:01:01.96 
47  22  M U12  740 Geihsler Philipp  4  AUT    00:05:36.21  00:01:02.60 
48  14  M U11  1053 Reisinger Lukas  5  AUT  VS Weiz  00:05:36.52  00:01:02.91 
49  23  M U12  1071 Angerer Tobias  4  AUT  VS Weizberg  00:05:36.84  00:01:03.23 
50  15  M U11  1031 Wendler Lukas  5  AUT  VS Weiz  00:05:38.31  00:01:04.70 
51  10  W U12  1015 Schröck Lea  4  AUT  LG Apfelland  00:05:38.84  00:01:05.23 
52  16  M U11  737 Kappmauer David  5  AUT    00:05:39.51  00:01:05.90 
53  W U11  729 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:39.96  00:01:06.35 
54  11  W U12  1081 Krausler Linda  4  AUT  BG Weiz  00:05:41.54  00:01:07.93 
55  W U11  1006 Schaffer Selina  5  AUT  Herr  00:05:42.14  00:01:08.53 
56  24  M U12  1035 Bajric Islam  4  AUT  VS Weiz  00:05:43.17  00:01:09.56 
57  25  M U12  1100 Ertl Matthias  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:43.68  00:01:10.07 
58  26  M U12  1072 Tödling Manuel  4  AUT  VS Weizberg  00:05:44.61  00:01:11.00 
59  27  M U12  1114 Schiefer Florian  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:45.33  00:01:11.72 
60  17  M U11  1118 Wünscher Stefan  5  AUT  VS Mortantsch  00:05:45.53  00:01:11.92 
61  28  M U12  1095 Pirnbacher Fabian  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:46.59  00:01:12.98 
62  12  W U12  1019 Brunnader Kathrin  4  AUT  RTT Passail  00:05:46.98  00:01:13.37 
63  18  M U11  1041 Katholnig Christian  5  AUT  VS Weiz  00:05:47.67  00:01:14.06 
64  19  M U11  1005 Neuhold Tobias  5  AUT  VS Naas  00:05:48.14  00:01:14.53 
65  13  W U12  1076 Ranzinger Lena  4  AUT  VS Weizberg  00:05:48.30  00:01:14.69 
66  20  M U11  1036 Perner Stefan  5  AUT  VS Weiz  00:05:50.94  00:01:17.33 
67  W U11  727 Glössl Andrea  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:51.62  00:01:18.01 
68  14  W U12  1002 Gschanes Marlene  4  AUT  Volksschule Ilztal  00:05:52.02  00:01:18.41 
69  29  M U12  730 Mauerhofer Nico  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:52.48  00:01:18.87 
70  15  W U12  1030 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:52.52  00:01:18.91 
71  16  W U12  1013 Herrmann Leonie  4  AUT  FC Donald  00:05:53.31  00:01:19.70 
72  30  M U12  1103 Fladl Michael  4  AUT  NSMS Weiz  00:05:53.41  00:01:19.80 
73  17  W U12  1066 Schneidhofer Nicole  4  AUT  VS Weizberg  00:05:56.89  00:01:23.28 
74  18  W U12  1065 Kraxner Sarah  4  AUT  VS Weizberg  00:06:02.13  00:01:28.52 
75  21  M U11  1119 Eisner Nick  5  AUT  VS Mortantsch  00:06:03.01  00:01:29.40 
76  31  M U12  1067 Schneidhofer Kevin  4  AUT  VS Weizberg  00:06:03.44  00:01:29.83 
77  19  W U12  706 Zach Elisabeth  4  AUT    00:06:03.59  00:01:29.98 
78  32  M U12  725 Hofstetter Noah  4  AUT    00:06:03.75  00:01:30.14 
79  W U11  1054 Schloffer Amelie  5  AUT  VS Weizberg  00:06:04.06  00:01:30.45 
80  33  M U12  1097 Schaun Jonas  4  AUT  NSMS Weiz  00:06:04.59  00:01:30.98 
81  22  M U11  1039 Prazsky Leon  5  AUT  VS Weiz  00:06:05.60  00:01:31.99 
82  W U11  1127 Theresa Dominikus  5  AUT  VS Mitterdorf  00:06:07.03  00:01:33.42 
83  20  W U12  1043 Gaugl Gloria  4  AUT  VS Weiz  00:06:10.37  00:01:36.76 
84  21  W U12  1082 Tröster Rihanna  4  AUT  BG Weiz  00:06:11.18  00:01:37.57 
85  22  W U12  1107 Maier Marie  4  AUT  NSMS Weiz  00:06:12.45  00:01:38.84 
86  34  M U12  1070 Knapp Maximilian  4  AUT  VS Weizberg  00:06:12.69  00:01:39.08 
87  23  W U12  1050 Carli Annalies  4  AUT  VS Weiz  00:06:12.84  00:01:39.23 
88  24  W U12  1104 Jauk Annalena  4  AUT  NSMS Weiz  00:06:13.36  00:01:39.75 
89  23  M U11  1033 Mavrici Albinos  5  AUT  VS Weiz  00:06:15.12  00:01:41.51 
90  W U11  1061 Reithofer Theresa  5  AUT  VS Weizberg  00:06:16.82  00:01:43.21 
91  10  W U11  1046 Tahiri Fjolla  5  AUT  VS Weiz  00:06:17.15  00:01:43.54 
92  11  W U11  1045 Berisha Nafisa  5  AUT  VS Weiz  00:06:17.37  00:01:43.76 
93  25  W U12  1111 Plangger Elena  4  AUT  NSMS Weiz  00:06:17.76  00:01:44.15 
94  12  W U11  1062 Ruff Magdalena  5  AUT  VS Weizberg  00:06:18.32  00:01:44.71 
95  13  W U11  915 Wünscher Ricarda  5  AUT  VS Weiz  00:06:18.38  00:01:44.77 
96  26  W U12  1023 Maier Lena  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:19.90  00:01:46.29 
97  24  M U11  1057 Wimmer Erik  5  AUT  VS Weizberg  00:06:24.16  00:01:50.55 
98  14  W U11  1128 Jessica Schafzahl  5  AUT  VS Mitterdorf  00:06:25.46  00:01:51.85 
99  25  M U11  1116 Pieber Timo  5  AUT  VS Mortantsch  00:06:25.56  00:01:51.95 
100  15  W U11  1048 Lechner Julia  5  AUT  VS Weiz  00:06:27.06  00:01:53.45 
101  16  W U11  1028 Anna Maria Raffer  5  AUT  USV Gasen  00:06:28.45  00:01:54.84 
102  27  W U12  1080 Großschädl Magdalena  4  AUT  BG Weiz  00:06:29.44  00:01:55.83 
103  17  W U11  1064 Bauernhofer Melanie  5  AUT  VS Weizberg  00:06:31.33  00:01:57.72 
104  18  W U11  1042 Klaminger Lara  5  AUT  VS Weiz  00:06:31.62  00:01:58.01 
105  26  M U11  1131 Mario Susitz  5  AUT  VS Mitterdorf  00:06:32.68  00:01:59.07 
106  19  W U11  1068 Teni Nadine  5  AUT  VS Weizberg  00:06:33.85  00:02:00.24 
107  27  M U11  961 Holzmann Daniel  5  AUT  VS Weizberg  00:06:43.10  00:02:09.49 
108  28  W U12  1037 Halilovic Arnela  4  AUT  VS Weiz  00:06:46.10  00:02:12.49 
109  29  W U12  1040 Gjocaj Agnesa  4  AUT  VS Weiz  00:06:47.66  00:02:14.05 
110  35  M U12  1034 Mock Gerald  4  AUT  VS Weiz  00:06:54.35  00:02:20.74 
111  20  W U11  1060 Weber Miriam  5  AUT  VS Weizberg  00:06:54.86  00:02:21.25 
112  30  W U12  1115 Winkler Jennifer  4  AUT  NSMS Weiz  00:06:56.35  00:02:22.74 
113  28  M U11  1051 Grasmugg Gregor  5  AUT  VS Weiz  00:07:03.37  00:02:29.76 
114  21  W U11  1055 Wagner Sarah  5  AUT  VS Weizberg  00:07:03.74  00:02:30.13 
115  22  W U11  1077 Loder Anna  5  AUT  VS Weizberg  00:07:31.94  00:02:58.33 
DNF  M U12  1112 Ponhold Dominik  4  AUT  NSMS Weiz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht