Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U11  590 Brandtner Jakob  6 AUT  VS Weizberg  00:05:22.16   
M U11  1135 Rose Clemens  6 AUT  RTT Passail  00:05:27.13  00:00:04.97 
M U12  1189 Polzhofer Marcel  5 AUT  NMS Weiz  00:05:27.23  00:00:05.07 
M U12  1127 Schnur Jonas  5 AUT  FC Donald  00:05:37.95  00:00:15.79 
W U11  1139 Tröster Vivien  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:05:39.48  00:00:17.32 
W U12  1128 Ettl Julia  5 AUT  FC Donald  00:05:40.25  00:00:18.09 
M U12  1187 Wechtitsch Mario  5 AUT  NMS Weiz  00:05:42.25  00:00:20.09 
M U12  1068 Schwaiger Jonas  5 AUT  VS Mortantsch  00:05:53.90  00:00:31.74 
M U11  1145 Hörz Lukas  6 AUT  VS Weiz  00:06:00.44  00:00:38.28 
10  M U12  586 Frieß Jonas  5 AUT  VS Weizberg  00:06:00.53  00:00:38.37 
11  W U11  1141 Knoll Sophia  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:01.22  00:00:39.06 
12  M U11  1134 Wild Sebastian  6 AUT  RTT Passail  00:06:02.88  00:00:40.72 
13  W U12  1102 Schaffer Selina  5 AUT  fc-donald  00:06:07.48  00:00:45.32 
14  M U11  1061 Breitegger Paul  6 AUT  VS Mortantsch  00:06:07.99  00:00:45.83 
15  M U11  1133 Sallegger Gerhard  6 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:08.16  00:00:46.00 
16  M U12  1182 Jud Manuel  5 AUT  NMS Weiz  00:06:09.40  00:00:47.24 
17  M U12  1194 Rauchenberger Michael  5 AUT  BG Weiz  00:06:11.81  00:00:49.65 
18  W U12  1104 Leitner Marie-theres  5 AUT  Frau  00:06:12.17  00:00:50.01 
19  M U11  582 Mauthner Janik  6 AUT  VS Weizberg  00:06:13.27  00:00:51.11 
20  M U11  1062 Ebner Peter  6 AUT  VS Mortantsch  00:06:13.29  00:00:51.13 
21  M U11  1066 Hutter Florian  6 AUT  VS Mortantsch  00:06:13.65  00:00:51.49 
22  M U12  778 Rückl Kilian  5 AUT  NMS Weiz  00:06:17.61  00:00:55.45 
23  M U12  1229 Wendler Lukas  5 AUT  SC-Weiz  00:06:18.73  00:00:56.57 
24  W U12  1132 Wiedenegger Nina  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:19.15  00:00:56.99 
25  W U11  1058 Gingl Eva  6 AUT  VS Mitterdorf  00:06:20.77  00:00:58.61 
26  10  M U12  1101 Heidenbauer Kevin  5 AUT    00:06:21.14  00:00:58.98 
27  10  M U11  1065 Frant Erik  6 AUT  VS Mortantsch  00:06:22.22  00:01:00.06 
28  W U12  1131 Streilhofer Lilli  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:25.68  00:01:03.52 
29  11  M U12  1179 Matzer Elias  5 AUT  NMS Weiz  00:06:27.37  00:01:05.21 
30  12  M U12  1070 Wünscher Stefan  5 AUT  VS Mortantsch  00:06:27.72  00:01:05.56 
31  13  M U12  1195 Hampton Cian  5 AUT  BG Weiz  00:06:28.20  00:01:06.04 
32  14  M U12  1176 Calik Mehmet  5 AUT  NMS Weiz  00:06:29.67  00:01:07.51 
33  11  M U11  1137 Grabner Felix  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:06:31.45  00:01:09.29 
34  12  M U11  576 Strobl Jakob  6 AUT  VS Weizberg  00:06:33.07  00:01:10.91 
35  W U11  1140 Schmuck Carla  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:33.94  00:01:11.78 
36  W U12  1178 Pregatter Laura  5 AUT  NMS Weiz  00:06:34.49  00:01:12.33 
37  13  M U11  1155 Drobil Elias  6 AUT  VS Weiz  00:06:34.64  00:01:12.48 
38  14  M U11  1069 Vorraber Christoph  6 AUT  VS Mortantsch  00:06:38.93  00:01:16.77 
39  15  M U11  1063 Ederer Gabriel  6 AUT  VS Mortantsch  00:06:46.54  00:01:24.38 
40  15  M U12  1190 Kreiner Jonas  5 AUT  NMS Weiz  00:06:46.99  00:01:24.83 
41  16  M U12  1223 Krassnigg Romeo  5 AUT    00:06:47.82  00:01:25.66 
42  17  M U12  1064 Eisner Nick  5 AUT  VS Mortantsch  00:06:48.02  00:01:25.86 
43  16  M U11  592 Zorn Johannes  6 AUT  VS Weiz  00:06:49.45  00:01:27.29 
44  17  M U11  801 Riegler Noah  7 AUT    00:06:49.96  00:01:27.80 
45  18  M U12  761 Schrank Michael  5 AUT  BG Weiz  00:06:58.51  00:01:36.35 
46  18  M U11  1153 Kulmer Tobias  6 AUT  VS Weiz  00:06:58.79  00:01:36.63 
47  W U12  1212 Zach Elisabeth  5 AUT    00:06:59.08  00:01:36.92 
48  W U11  1210 Fabsits Hannah  6 AUT  SF Fladnitz  00:06:59.13  00:01:36.97 
49  W U11  1148 Bleykolm Katharina  6 AUT  VS Weiz  00:06:59.51  00:01:37.35 
50  W U12  1146 Wünscher Ricarda  5 AUT  VS Weiz  00:07:01.76  00:01:39.60 
51  19  M U12  1105 Streibl Pascal  5 AUT  Langlaufteam Frojach  00:07:02.62  00:01:40.46 
52  W U11  1138 Kopp Helena  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:07:02.87  00:01:40.71 
53  W U12  1186 Rabl Jacqueline  5 AUT  NMS Weiz  00:07:03.47  00:01:41.31 
54  10  W U12  591 Bagby Emily  5 AUT  VS Weizberg  00:07:04.35  00:01:42.19 
55  W U11  1071 Zechner Stella  6 AUT  VS Mortantsch  00:07:04.63  00:01:42.47 
56  20  M U12  1174 Blazevic Matthias  5 AUT  NMS Weiz  00:07:05.60  00:01:43.44 
57  21  M U12  770 Neuhold Tobias  5 AUT  VS Naas  00:07:05.73  00:01:43.57 
58  W U11  775 Fuchs Angelina  6 AUT  RC Tri Run  00:07:07.32  00:01:45.16 
59  10  W U11  1220 Neubauer Chiara  6 AUT    00:07:07.68  00:01:45.52 
60  11  W U12  1129 Glössl Andrea  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:08.97  00:01:46.81 
61  12  W U12  1126 Raffer Anna Maria  5 AUT  USV Gasen  00:07:13.01  00:01:50.85 
62  11  W U11  1067 Kahr Melina  6 AUT  VS Mortantsch  00:07:13.96  00:01:51.80 
63  13  W U12  1191 Kienreich Julia  5 AUT  NMS Weiz  00:07:15.07  00:01:52.91 
64  19  M U11  585 Großschedl Herbert  6 AUT  VS Weizberg  00:07:17.68  00:01:55.52 
65  22  M U12  1180 Hütter Markus  5 AUT  NMS Weiz  00:07:20.11  00:01:57.95 
66  12  W U11  588 Derler Dana  6 AUT  VS Weizberg  00:07:21.60  00:01:59.44 
67  20  M U11  1147 Ederer Fabian  6 AUT  VS Weiz  00:07:23.21  00:02:01.05 
68  14  W U12  767 Spreitzhofer Sophie  5 AUT    00:07:23.58  00:02:01.42 
69  15  W U12  1226 Fuchs Hannah  5 AUT    00:07:23.97  00:02:01.81 
70  21  M U11  1089 Wegerer Elias  7 AUT  VS Peesen  00:07:25.50  00:02:03.34 
71  22  M U11  1142 Fuchs Samuel  6 AUT  VS Weiz  00:07:30.56  00:02:08.40 
72  23  M U11  1060 Zorn Thomas  6 AUT  VS Mitterdorf  00:07:30.96  00:02:08.80 
73  16  W U12  578 Reithofer Theresa  5 AUT  VS Weizberg  00:07:31.65  00:02:09.49 
74  13  W U11  580 Mußbacher Ronja  6 AUT  VS Weizberg  00:07:31.73  00:02:09.57 
75  24  M U11  596 Melber Manfred  6 AUT  VS Weiz  00:07:32.89  00:02:10.73 
76  14  W U11  584 Kreiner Sophia  6 AUT  VS Weizberg  00:07:33.08  00:02:10.92 
77  15  W U11  1158 Enthaler Lia-Sophie  6 AUT  VS Weiz  00:07:33.48  00:02:11.32 
78  17  W U12  1192 Ruff Magdalena  5 AUT  BG Weiz  00:07:33.85  00:02:11.69 
79  18  W U12  1193 Hasenhüttl Julia  5 AUT  BG Weiz  00:07:34.10  00:02:11.94 
80  16  W U11  1160 Fasching Linda  6 AUT  VS Weiz  00:07:35.80  00:02:13.64 
81  25  M U11  575 Wagner Lukas  6 AUT  VS Weizberg  00:07:37.11  00:02:14.95 
82  26  M U11  1150 Omanovic Kenan  6 AUT  VS Weiz  00:07:37.91  00:02:15.75 
83  23  M U12  1185 Wachmann Florian  5 AUT  NMS Weiz  00:07:38.40  00:02:16.24 
84  17  W U11  587 Engelmann Sophia  6 AUT  VS Weizberg  00:07:39.38  00:02:17.22 
85  24  M U12  574 Wimmer Erik  5 AUT  VS Weizberg  00:07:39.47  00:02:17.31 
86  19  W U12  1177 Wiedenhofer Jeanine  5 AUT  NMS Weiz  00:07:39.69  00:02:17.53 
87  18  W U11  589 Breitenberger Hannah  6 AUT  VS Weizberg  00:07:45.04  00:02:22.88 
88  25  M U12  577 Stankovic Dominik  5 AUT  VS Weizberg  00:07:47.87  00:02:25.71 
89  20  W U12  1181 Prem Lisa  5 AUT  NMS Weiz  00:07:56.07  00:02:33.91 
90  27  M U11  583 Maier Lucas  6 AUT  VS Weizberg  00:07:59.95  00:02:37.79 
91  21  W U12  1175 Hütter Julia  5 AUT  NMS Weiz  00:08:00.71  00:02:38.55 
92  28  M U11  1152 Burlacu David  6 AUT  VS Weiz  00:08:29.19  00:03:07.03 
93  26  M U12  769 Conti Dinis  5 AUT  VS Weiz  00:08:40.14  00:03:17.98 
94  19  W U11  1059 Hofbauer Lea  6 AUT  VS Mitterdorf  00:09:07.05  00:03:44.89 
DNF  W U12  579 Reisinger Marie Christin  5 AUT  VS Weizberg     
DNF  W U11  581 Moser Natalie  6 AUT  VS Weizberg     
DNF  W U11  594 Wendler Anna  6 AUT  VS Weiz     
DNF  M U11  1157 Korkmaz Ada  6 AUT  VS Weiz     
DNF  W U11  1211 Genser Nina  6 AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht