Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 17.06.2016 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (825m) Kinderlauf II (1650m)
Hobbylauf (4808m) Staffellauf (4808m) Jugendlauf (2404m)
STM M/W U18 (5000m)

Kinderlauf II

-

M U11

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U11  590 Brandtner Jakob  6  AUT  VS Weizberg  00:05:22.16   
M U11  1135 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:05:27.13  00:00:04.97 
M U11  1145 Hörz Lukas  6  AUT  VS Weiz  00:06:00.44  00:00:38.28 
12  M U11  1134 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:06:02.88  00:00:40.72 
14  M U11  1061 Breitegger Paul  6  AUT  VS Mortantsch  00:06:07.99  00:00:45.83 
15  M U11  1133 Sallegger Gerhard  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:08.16  00:00:46.00 
19  M U11  582 Mauthner Janik  6  AUT  VS Weizberg  00:06:13.27  00:00:51.11 
20  M U11  1062 Ebner Peter  6  AUT  VS Mortantsch  00:06:13.29  00:00:51.13 
21  M U11  1066 Hutter Florian  6  AUT  VS Mortantsch  00:06:13.65  00:00:51.49 
27  10  M U11  1065 Frant Erik  6  AUT  VS Mortantsch  00:06:22.22  00:01:00.06 
33  11  M U11  1137 Grabner Felix  6  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:06:31.45  00:01:09.29 
34  12  M U11  576 Strobl Jakob  6  AUT  VS Weizberg  00:06:33.07  00:01:10.91 
37  13  M U11  1155 Drobil Elias  6  AUT  VS Weiz  00:06:34.64  00:01:12.48 
38  14  M U11  1069 Vorraber Christoph  6  AUT  VS Mortantsch  00:06:38.93  00:01:16.77 
39  15  M U11  1063 Ederer Gabriel  6  AUT  VS Mortantsch  00:06:46.54  00:01:24.38 
43  16  M U11  592 Zorn Johannes  6  AUT  VS Weiz  00:06:49.45  00:01:27.29 
44  17  M U11  801 Riegler Noah  7  AUT    00:06:49.96  00:01:27.80 
46  18  M U11  1153 Kulmer Tobias  6  AUT  VS Weiz  00:06:58.79  00:01:36.63 
64  19  M U11  585 Großschedl Herbert  6  AUT  VS Weizberg  00:07:17.68  00:01:55.52 
67  20  M U11  1147 Ederer Fabian  6  AUT  VS Weiz  00:07:23.21  00:02:01.05 
70  21  M U11  1089 Wegerer Elias  7  AUT  VS Peesen  00:07:25.50  00:02:03.34 
71  22  M U11  1142 Fuchs Samuel  6  AUT  VS Weiz  00:07:30.56  00:02:08.40 
72  23  M U11  1060 Zorn Thomas  6  AUT  VS Mitterdorf  00:07:30.96  00:02:08.80 
75  24  M U11  596 Melber Manfred  6  AUT  VS Weiz  00:07:32.89  00:02:10.73 
81  25  M U11  575 Wagner Lukas  6  AUT  VS Weizberg  00:07:37.11  00:02:14.95 
82  26  M U11  1150 Omanovic Kenan  6  AUT  VS Weiz  00:07:37.91  00:02:15.75 
90  27  M U11  583 Maier Lucas  6  AUT  VS Weizberg  00:07:59.95  00:02:37.79 
92  28  M U11  1152 Burlacu David  6  AUT  VS Weiz  00:08:29.19  00:03:07.03 
DNF  M U11  1157 Korkmaz Ada  6  AUT  VS Weiz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht