Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 09.06.2017 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m) Jugendlauf (2100m)
Staffellauf (4400m) Hobbylauf (4400m) Hauptlauf (10000m)

Kinderlauf II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  1030 Brandtner Jakob  6  AUT  BG Weiz  00:04:28.24   
M U11  1037 Laszlic Peter  7  AUT  Tus Feldbach  00:04:28.76  00:00:00.52 
M U12  1021 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:04:35.40  00:00:07.16 
W U12  1018 Tröster Vivien  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:04:49.32  00:00:21.08 
M U12  1029 Mauthner Janik  6  AUT  BG Weiz  00:04:50.41  00:00:22.17 
M U11  1004 Rainer Christoph  7  AUT  VS Weiz  00:04:50.54  00:00:22.30 
M U12  956 Wetzelberger Daniel  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:04:50.93  00:00:22.69 
M U11  1008 Engelhart Lukas  7  AUT  VS Weiz  00:04:51.28  00:00:23.04 
M U12  952 Zöbinger Jonas  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:04:52.83  00:00:24.59 
10  W U12  1013 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:04:53.25  00:00:25.01 
11  W U12  1027 Gmoser Anica  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:04:57.59  00:00:29.35 
12  M U12  931 Trattner Jonas  6  AUT    00:04:59.48  00:00:31.24 
13  M U12  939 Loder Paul  6  AUT  SMS Weiz  00:05:01.47  00:00:33.23 
14  M U12  1011 Schwarz Lukas  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:02.37  00:00:34.13 
15  M U11  1015 Sallegger Stefan  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:03.98  00:00:35.74 
16  M U12  1016 Grabner Felix  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:05:06.12  00:00:37.88 
17  M U11  934 Zettelbauer Robin  7  AUT    00:05:07.50  00:00:39.26 
18  10  M U12  1026 Elmitwalli Michael  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:10.55  00:00:42.31 
19  11  M U12  1023 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:05:12.63  00:00:44.39 
20  M U11  990 Hiebler Elias  7  AUT  VS Mortantsch  00:05:14.12  00:00:45.88 
21  12  M U12  1033 Linzer Jakob  6  AUT  FC Donald  00:05:14.14  00:00:45.90 
22  W U12  1032 Oberreßl Hannah  6  AUT  BG Weiz  00:05:17.28  00:00:49.04 
23  M U11  1000 Grabner Lukas  7  AUT  VS Weiz  00:05:19.59  00:00:51.35 
24  M U11  933 Titz Stefan  7  AUT    00:05:21.02  00:00:52.78 
25  W U11  1025 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT Passail  00:05:22.12  00:00:53.88 
26  W U12  1012 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:23.21  00:00:54.97 
27  13  M U12  994 Timur Tolga  6  AUT  VS Weiz  00:05:24.00  00:00:55.76 
28  14  M U12  959 Strobl Jakob  6  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:24.11  00:00:55.87 
29  M U11  971 Schloffer Timo  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:24.90  00:00:56.66 
30  15  M U12  1038 Feierty Alexander  6  AUT    00:05:26.21  00:00:57.97 
31  16  M U12  1022 Schuh Florian  6  AUT  RTT Passail  00:05:27.82  00:00:59.58 
32  17  M U12  984 Frant Erik  6  AUT  VS Mortantsch  00:05:28.43  00:01:00.19 
33  10  M U11  1006 Reisner Leonard  7  AUT  VS Weiz  00:05:28.78  00:01:00.54 
34  W U11  977 Magenheim Lena  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:28.85  00:01:00.61 
35  18  M U12  951 Lorenz Noah  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:05:30.18  00:01:01.94 
36  19  M U12  947 Ederer Gabriel  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:05:31.90  00:01:03.66 
37  W U12  1028 Krenn Nora  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:32.93  00:01:04.69 
38  20  M U12  954 Sofic Haris  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:05:33.43  00:01:05.19 
39  11  M U11  978 Tazl Maximilian  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:33.61  00:01:05.37 
40  21  M U12  937 Jndoyan Artur  6  AUT  SMS Weiz  00:05:37.77  00:01:09.53 
41  22  M U12  1036 Hutter Florian  6  AUT    00:05:37.92  00:01:09.68 
42  12  M U11  1007 Conti Eduardo  7  AUT  VS Weiz  00:05:39.62  00:01:11.38 
43  13  M U11  998 Nitzlnader Nathanael  7  AUT  VS Weiz  00:05:39.88  00:01:11.64 
44  23  M U12  996 Burlacu David  6  AUT  VS Weiz  00:05:40.20  00:01:11.96 
45  14  M U11  963 Holler Samuel  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:40.44  00:01:12.20 
46  24  M U12  949 Grada Robert  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:05:41.02  00:01:12.78 
47  25  M U12  941 Maric Dominik  6  AUT  SMS Weiz  00:05:42.57  00:01:14.33 
48  15  M U11  983 Schantl Nico  7  AUT  VS Mitterdorf  00:05:44.05  00:01:15.81 
49  16  M U11  966 Vorraber Armin  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:46.62  00:01:18.38 
50  W U12  1024 Stibor Marlene  6  AUT  RTT Passail  00:05:48.39  00:01:20.15 
51  26  M U12  936 Grasser Jonas  6  AUT  SMS Weiz  00:05:48.45  00:01:20.21 
52  27  M U12  1043 Nucinski Jakub  6  AUT    00:05:48.87  00:01:20.63 
53  17  M U11  968 Lehofer Jonas  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:49.98  00:01:21.74 
54  W U11  1001 Eitljörg-Scholz Paulina  7  AUT  VS Weiz  00:05:50.36  00:01:22.12 
55  W U12  957 Zechner Stella  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:05:50.67  00:01:22.43 
56  28  M U12  955 Vorraber Christoph  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:05:51.14  00:01:22.90 
57  W U11  1014 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:51.23  00:01:22.99 
58  18  M U11  1003 Haberhofer Manuel  7  AUT  VS Weiz  00:05:52.02  00:01:23.78 
59  W U12  961 Berghofer Theresa  6  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:52.21  00:01:23.97 
60  10  W U12  1046 Baldasty Marlene  6  AUT  VS Weiz  00:05:53.65  00:01:25.41 
61  11  W U12  1017 Kopp Helena  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:05:54.13  00:01:25.89 
62  19  M U11  967 Gassner Florian  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:54.31  00:01:26.07 
63  20  M U11  1002 Prazsky Max  7  AUT  VS Weiz  00:05:54.87  00:01:26.63 
64  W U11  989 Raith Anna Kristin  7  AUT  VS Mortantsch  00:05:55.49  00:01:27.25 
65  W U11  1009 Sipa Paula  7  AUT  VS Weiz  00:05:55.89  00:01:27.65 
66  W U11  1019 Fuchs Lisa  7  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:05:58.65  00:01:30.41 
67  12  W U12  950 Heschl Marie-Therese  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:05:58.96  00:01:30.72 
68  21  M U11  1020 Trinkl Felix  7  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:05:59.15  00:01:30.91 
69  W U11  1010 Gjocaj Albina  7  AUT  VS Weiz  00:06:00.26  00:01:32.02 
70  W U11  987 Kaufmann Laura  7  AUT  VS Mortantsch  00:06:01.24  00:01:33.00 
71  13  W U12  980 Hofbauer Lea  6  AUT  VS Mitterdorf  00:06:03.94  00:01:35.70 
72  29  M U12  938 Kulmer Tobias  6  AUT  SMS Weiz  00:06:04.14  00:01:35.90 
73  10  W U11  997 Zöhrer Anna  7  AUT  VS Weiz  00:06:04.32  00:01:36.08 
74  30  M U12  945 Vurucu Hidayet  6  AUT  SMS Weiz  00:06:04.64  00:01:36.40 
75  22  M U11  988 Ableitner Dominik  7  AUT  VS Mortantsch  00:06:04.98  00:01:36.74 
76  31  M U12  981 Zorn Thomas  6  AUT  VS Mitterdorf  00:06:07.02  00:01:38.78 
77  11  W U11  964 Grimm Celina  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:07.51  00:01:39.27 
78  14  W U12  958 Kreiner Sophia  6  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:07.71  00:01:39.47 
79  12  W U11  974 Gruber Nina  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:08.16  00:01:39.92 
80  13  W U11  1034 Pötz Jasmin  7  AUT    00:06:09.83  00:01:41.59 
81  14  W U11  969 Feldhofer Anja  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:10.08  00:01:41.84 
82  32  M U12  985 Mosbacher Jakob  6  AUT  VS Mortantsch  00:06:10.89  00:01:42.65 
83  15  W U12  935 Derler Dana Alexis  6  AUT  SMS Weiz  00:06:11.39  00:01:43.15 
84  15  W U11  970 Feldhofer Leonie  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:14.05  00:01:45.81 
85  16  W U11  1040 Neubauer Valentina  7  AUT  VS Peesen  00:06:14.08  00:01:45.84 
86  23  M U11  993 Ertl Fabio  7  AUT  VS Weiz  00:06:16.68  00:01:48.44 
87  16  W U12  948 Fuchs Angelina  6  AUT  Sportmittelschule Weiz  00:06:17.98  00:01:49.74 
88  17  W U11  991 Nigitz Katharina  7  AUT  VS Mortantsch  00:06:21.43  00:01:53.19 
89  24  M U11  972 Brandstetter Clemens  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:27.43  00:01:59.19 
90  17  W U12  1031 Neubauer Chiara  6  AUT    00:06:27.93  00:01:59.69 
91  18  W U12  944 Schwab Selina  6  AUT  SMS Weiz  00:06:31.27  00:02:03.03 
92  25  M U11  1042 Hakemi Amir  7  AUT    00:06:41.69  00:02:13.45 
93  18  W U11  973 Bauernhofer Marlene  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:42.11  00:02:13.87 
94  19  W U11  965 Steiner Nina  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:44.41  00:02:16.17 
95  19  W U12  942 Moser Natalie  6  AUT  SMS Weiz  00:06:46.54  00:02:18.30 
96  20  W U11  1005 Osmanovic Irma  7  AUT  VS Weiz  00:06:47.80  00:02:19.56 
97  20  W U12  940 Mandl Anja  6  AUT  SMS Weiz  00:06:50.04  00:02:21.80 
98  26  M U11  1041 Alabdulmajid Yousef  7  AUT    00:06:54.22  00:02:25.98 
99  21  W U11  975 Vogel Sofie  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:55.95  00:02:27.71 
100  27  M U11  962 Eibel Andrè  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:07:00.14  00:02:31.90 
101  28  M U11  1039 Alimanovic Justin  7  AUT    00:07:16.59  00:02:48.35 
102  21  W U12  992 Wendler Anna  6  AUT  VS Weiz  00:07:18.11  00:02:49.87 
103  29  M U11  1045 Wundhaber Bruno  7  AUT    00:07:43.39  00:03:15.15 
104  22  W U11  1044 Burk Nora  7  AUT  Weizberg  00:07:45.14  00:03:16.90 
105  23  W U11  986 Leiner Marie-Theres  7  AUT  VS Mortantsch  00:08:30.40  00:04:02.16 
106  22  W U12  995 Gattringer Fabienne  6  AUT  VS Weiz  00:08:43.81  00:04:15.57 
107  24  W U11  999 Neuhold Hannah  7  AUT  VS Weiz  00:09:13.07  00:04:44.83 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht