Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 15.06.2018 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Hobbylauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)
Firmenlauf (4400m) Bambinilauf (250m)

Kinderlauf II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  1052 Laszlo Peter  7  HUN  TUS Feldbach  00:04:00.23   
M U12  984 Karner Felix  7  AUT  Sportmittelschule  00:04:05.23  00:00:05.00 
M U12  1033 Haberhofer Matthias  7  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:04:24.57  00:00:24.34 
M U12  963 Ilmaier Luca  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:04:27.55  00:00:27.32 
M U11  966 Niederleitner David  8  AUT  EC Bulls Weiz  00:04:30.73  00:00:30.50 
M U12  958 Engelhart Lukas Paul  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:04:31.66  00:00:31.43 
M U12  979 Wieser Lorenz  7  AUT  SMS Weiz  00:04:33.46  00:00:33.23 
M U12  959 Rabl Marcel  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:04:34.78  00:00:34.55 
M U12  1008 Reisenbichler Fabio  7  AUT  VS Weiz 3a  00:04:35.78  00:00:35.55 
10  M U11  998 Wagner Timo  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:04:41.18  00:00:40.95 
11  M U12  960 Reiner Christoph  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:04:43.58  00:00:43.35 
12  10  M U12  975 Pfeifer Jan  7  AUT  SMS Weiz  00:04:45.25  00:00:45.02 
13  11  M U12  957 Chum Moritz  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:04:46.76  00:00:46.53 
14  12  M U12  1061 Baummeger Simon  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:04:48.53  00:00:48.30 
15  13  M U12  1003 Hiebler Elias  7  AUT  VS Mortantsch  00:04:49.87  00:00:49.64 
16  14  M U12  1060 Blahut Karol  7  SWK  EC Bulls Weiz  00:04:49.91  00:00:49.68 
17  M U11  1039 Fabsits Leo  8  AUT  SF Fladnitz  00:04:49.93  00:00:49.70 
18  15  M U12  969 Berger Leon  7  AUT  SMS Weiz  00:04:50.56  00:00:50.33 
19  W U12  987 Loder Guiliana  7  AUT  Sportmittelschule  00:04:51.04  00:00:50.81 
20  W U12  1040 Gissing Eva  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:52.60  00:00:52.37 
21  M U11  1026 Göberndorfer Jan Daniel  8  AUT  VS Weiz 4b  00:04:53.04  00:00:52.81 
22  W U12  985 Klamminger Laureen  7  AUT  Sportmittelschule  00:04:54.03  00:00:53.80 
23  W U12  1057 Kaufmann Laura  7  AUT    00:04:54.29  00:00:54.06 
24  16  M U12  1015 Reisenbichler Nico  7  AUT  VS Weiz 3b  00:04:54.30  00:00:54.07 
25  17  M U12  1043 Sallegger Stefan  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:54.46  00:00:54.23 
26  M U11  1010 Haidinger Fabian  8  AUT  VS Weiz 3a  00:04:54.53  00:00:54.30 
27  M U11  1027 Korkmaz Hüseyin  8  AUT  VS Weiz 4b  00:04:55.80  00:00:55.57 
28  18  M U12  1042 Schröck Georg  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:56.67  00:00:56.44 
29  19  M U12  988 Wiedenhofer Elias  7  AUT  Sportmittelschule  00:04:57.94  00:00:57.71 
30  20  M U12  989 Zettelbauer Robin  7  AUT  Sportmittelschule  00:04:59.15  00:00:58.92 
31  M U11  1035 Isheim Maximilian  8  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:04:59.16  00:00:58.93 
32  W U11  1012 Sipa Naomi  8  AUT  VS Weiz 3a  00:05:07.75  00:01:07.52 
33  21  M U12  973 Kolenz Timon  7  AUT  SMS Weiz  00:05:08.67  00:01:08.44 
34  W U11  1047 Reithofer Marie  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:09.45  00:01:09.22 
35  M U11  1038 Matjasic Ryan  8  AUT  RTT Passail  00:05:10.02  00:01:09.79 
36  W U12  982 Groß Luzia  7  AUT  Sportmittelschule  00:05:10.93  00:01:10.70 
37  W U12  1150 Ebner Aimy  7  AUT  SMS Weiz  00:05:11.33  00:01:11.10 
38  W U11  1054 Riedler Valentina  8  AUT    00:05:11.78  00:01:11.55 
39  M U11  1046 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:13.51  00:01:13.28 
40  W U12  1058 Eitljörg Scholz Paulina  7  AUT  BG BRG Weiz  00:05:13.89  00:01:13.66 
41  10  M U11  999 Pfleger Leander  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:13.91  00:01:13.68 
42  W U12  1059 Raith Anna  7  AUT    00:05:15.59  00:01:15.36 
43  22  M U12  986 Lindner Steven  7  AUT  Sportmittelschule  00:05:16.60  00:01:16.37 
44  23  M U12  1020 Berger Julian  7  AUT  VS Weiz 4a  00:05:17.27  00:01:17.04 
45  24  M U12  993 Lehofer Jonas  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:17.76  00:01:17.53 
46  11  M U11  1004 Eibisberger Fabian  8  AUT  VS Mortantsch  00:05:19.30  00:01:19.07 
47  25  M U12  1153 Deutschmann Diego  7  AUT  SMS Weiz  00:05:19.46  00:01:19.23 
48  12  M U11  1016 Curanovic Tobias  8  AUT  VS Weiz 3b  00:05:19.97  00:01:19.74 
49  26  M U12  1030 Jndoyan Ruslan  7  AUT  VS Weiz 4c  00:05:20.51  00:01:20.28 
50  W U12  971 Haberhofer Victoria  7  AUT  SMS Weiz  00:05:20.72  00:01:20.49 
51  10  W U12  1063 Neubauer Valentina  7  AUT    00:05:21.40  00:01:21.17 
52  27  M U12  992 Vorraber Armin  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:22.52  00:01:22.29 
53  13  M U11  1066 Hruby Thomas  8  AUT    00:05:22.70  00:01:22.47 
54  11  W U12  1041 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:23.04  00:01:22.81 
55  12  W U12  990 Grimm Celina  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:23.33  00:01:23.10 
56  28  M U12  961 Tazl Maximilian  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:05:23.37  00:01:23.14 
57  13  W U12  1051 Pötz Jasmin  7  AUT    00:05:24.19  00:01:23.96 
58  29  M U12  970 Calik Taha  7  AUT  SMS Weiz  00:05:24.99  00:01:24.76 
59  30  M U12  978 Schmidmayr Axel  7  AUT  SMS Weiz  00:05:25.70  00:01:25.47 
60  14  W U12  991 Fialovà Denisa  7  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:26.36  00:01:26.13 
61  W U11  1002 Hutter Katja  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:28.31  00:01:28.08 
62  31  M U12  962 Strumberger Nick  7  AUT  EC Bulls Weiz  00:05:28.88  00:01:28.65 
63  14  M U11  1001 Schiefer Moritz  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:33.27  00:01:33.04 
64  15  W U12  1053 Feldhofer Leonie  7  AUT    00:05:34.02  00:01:33.79 
65  32  M U12  983 Hadler Simon  7  AUT  Sportmittelschule  00:05:34.78  00:01:34.55 
66  33  M U12  977 Sammer Elias  7  AUT  SMS Weiz  00:05:35.05  00:01:34.82 
67  15  M U11  995 Krems Simon  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:05:38.55  00:01:38.32 
68  W U11  1017 Schinnerl Sara  8  AUT  VS Weiz 3b  00:05:39.95  00:01:39.72 
69  34  M U12  1065 Hakemi Amir  7  AUT    00:05:39.98  00:01:39.75 
70  W U11  1069 Gradwohl Mia  8  AUT  Happy Lauf Anger  00:05:41.99  00:01:41.76 
71  16  M U11  1014 Neubauer Luca  8  AUT  VS Weiz 3a  00:05:45.82  00:01:45.59 
72  W U11  1062 Klamminger Flora  8  AUT    00:05:46.12  00:01:45.89 
73  35  M U12  1031 Klemm Panagiotis  7  AUT  VS Weiz 4c  00:05:50.60  00:01:50.37 
74  36  M U12  1034 Wagner Jakob  7  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:51.75  00:01:51.52 
75  17  M U11  1048 Leschnik Jan  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:52.01  00:01:51.78 
76  W U11  1007 Fladischer Katrin  8  AUT  VS Mortantsch  00:05:53.11  00:01:52.88 
77  18  M U11  1025 Karner Leon  8  AUT  VS Weiz 4b  00:05:53.28  00:01:53.05 
78  19  M U11  1028 Koblischek Emil  8  AUT  VS Weiz 4b  00:05:54.24  00:01:54.01 
79  16  W U12  974 Neuhold Annika  7  AUT  SMS Weiz  00:05:55.03  00:01:54.80 
80  W U11  1070 Böck Malaya  8  AUT  EC Bulls Weiz  00:05:55.12  00:01:54.89 
81  17  W U12  976 Reisenhofer Kathrin  7  AUT  SMS Weiz  00:05:57.51  00:01:57.28 
82  37  M U12  1019 Bawa Manavdeep  7  AUT  VS Weiz 4a  00:06:10.93  00:02:10.70 
83  20  M U11  1005 Grabenbauer Emion  8  AUT  VS Mortantsch  00:06:11.16  00:02:10.93 
84  21  M U11  965 Pregartner Christian  8  AUT  EC Bulls Weiz  00:06:11.60  00:02:11.37 
85  18  W U12  1036 Buchgraber Nina  7  AUT  LG Apfelland  00:06:13.37  00:02:13.14 
86  10  W U11  997 Khalouf Rawan  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:16.70  00:02:16.47 
87  22  M U11  1022 Fabry Adrian  8  AUT  VS Weiz 4a  00:06:19.41  00:02:19.18 
88  11  W U11  1050 Maurer Katharina  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:21.31  00:02:21.08 
89  12  W U11  1032 Sauseng Sophia  8  AUT  VS Weiz 4c  00:06:22.15  00:02:21.92 
90  13  W U11  1023 Auner Mara  8  AUT  VS Weiz 4a  00:06:22.83  00:02:22.60 
91  23  M U11  964 Holzschuster Karl  8  AUT  EC Bulls Weiz  00:06:23.40  00:02:23.17 
92  14  W U11  1067 Köck Jana  8  AUT    00:06:23.53  00:02:23.30 
93  15  W U11  994 Raidl Elena  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:06:24.41  00:02:24.18 
94  16  W U11  1021 Mauerhofer Anja  8  AUT  VS Weiz 4a  00:06:25.41  00:02:25.18 
95  24  M U11  1013 Buchgraber David  8  AUT  VS Weiz 3a  00:06:45.04  00:02:44.81 
96  17  W U11  1064 Koch Juana  8  AUT    00:07:01.08  00:03:00.85 
97  18  W U11  1068 Fuchs Katharina  8  AUT  VS Mitterdorf a. d. Raab  00:07:06.57  00:03:06.34 
98  19  W U12  1024 Coman Julia  7  AUT  VS Weiz 4b  00:07:16.86  00:03:16.63 
99  25  M U11  996 Leitinger Alexander  8  AUT  Volksschule Weizberg  00:07:22.05  00:03:21.82 
100  19  W U11  1018 Rapuca Blerona  8  AUT  VS Weiz 3b  00:08:07.76  00:04:07.53 
101  20  W U11  1009 Popa Amalia  8  AUT  VS Weiz 3a  00:09:09.08  00:05:08.85 
DNF  W U11  1006 Herzig Marie  8  AUT  VS Mortantsch     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht