Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 12.06.2015 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Volkslauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)

Staffellauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Staffel  2006 Christina Binder / Simon Kopp Alexander Binder / Robert Schwaiger  97  AUT  Lj Gasen    00:17:10.95   
Staffel  2013 Stephan Winkelbauer / Elisabeth Fri Eva Glaser / Christoph Schlagbauer  97  AUT  Rotes Kreuz Weiz 4    00:18:22.16  00:01:11.21 
Staffel  2020 Florian Höller / Bernhard Gruber Michael Filzmoser / Michael Filzmos  98  AUT  Staffel Lj Birkfeld    00:19:09.22  00:01:58.27 
Staffel  2022 Haberl Michaela / Hyden Franz- Gabr Haberl Armin / Kahr Martin  66  AUT  Jungzüchter Weiz    00:19:33.59  00:02:22.64 
Staffel  2009 Niklas Steinbauer / Benjamin Finke Michael Hofer / Christoph Neuhold  0  AUT  KTN Burschen    00:20:39.03  00:03:28.08 
Staffel  580 Nistelberger Daniel / Maurer Stefan König Patrick / Bauer Jana  66  AUT  JG Weiz    00:20:39.74  00:03:28.79 
Staffel  2010 Marlies Harb / Rene Dexler Hans- Dieter Steinkleibl / Anna Fel  93  AUT  Rotes Kreuz Weiz 1    00:20:44.18  00:03:33.23 
Staffel  2007 Katharina Strobl / Theresa Leitner Barbara Leitner / Stefanie Strobl  0  AUT  KTN Mädels    00:21:47.44  00:04:36.49 
Staffel  2018 Brigitte Neustifter / Thomas Probst Karoline Kranabetter / Monika Krana  57  AUT  NSMS Weiz    00:22:20.36  00:05:09.41 
10  10  Staffel  2005 Jessica Schrank / Johannes Ebner Jessica Schrank / Johannes Ebner  99  AUT  Staffel Lj Koglhof 1    00:22:22.93  00:05:11.98 
11  11  Staffel  2003 Laura Reisinger / Lisa Schöberl Tobias Schönauer / Anna Schönauer  98  AUT  die fantastischen 4    00:22:41.12  00:05:30.17 
12  12  Staffel  2011 Viktoria Schneider / Anna Schneider Peter Rinner / Peter Rinner  90  AUT  Rotes Kreuz Weiz 2    00:22:53.20  00:05:42.25 
13  13  Staffel  2017 Bernhard Anger / Jürgen Farnleitner Claus Matzer / Claus Matzer  94  AUT  Rotes Kreuz Weiz 6    00:23:25.75  00:06:14.80 
14  14  Staffel  2014 Christian Rinner / Verena Buchgrab Birgit Smolarski / Michael Helmling  81  AUT  Rotes Kreuz Weiz 5    00:23:33.60  00:06:22.65 
15  15  Staffel  2015 Kerstin Vondra / Anja Lerchegger Yannick Wagner / Bianca Klamminger  98  AUT  Rotkreuz- Jugend Weiz 1    00:23:33.67  00:06:22.72 
16  16  Staffel  2012 Laura Zengerer / Daniel Loder- Tauc Florian Taferl / Daniel Wilhelm  96  AUT  Rotes Kreuz Weiz 3    00:23:37.27  00:06:26.32 
17  17  Staffel  2001 Julia Vorraber / Sandra Schaffernak Stefanie Stanzer / Edith Schwarzenb  95  AUT  Paracelsus Apotheke Staffel    00:24:34.65  00:07:23.70 
18  18  Staffel  2016 Tim Habe / Hanna Fink Anna Lisa Handl / Kevin Brunnader  99  AUT  Rotkreuz- Jugend Weiz 2    00:24:39.04  00:07:28.09 
19  19  Staffel  2004 Eveline Birbacher / Sarah Vorraber Eveline Birbacher / Sarah Vorraber  97  AUT  Staffel Lj Leska    00:25:41.66  00:08:30.71 
20  20  Staffel  2002 Nadine Pöschl / Gloria Wagner Annika Walcher / Nicole Stevens  99  AUT  Lj St. Ruprecht/Raab    00:25:45.85  00:08:34.90 
21  21  Staffel  2019 Ulbrich Karin / Schwarz Christina Hampton Catrione / Traussnig Karin  72  AUT  VS Weizberg    00:25:52.95  00:08:42.00 
22  22  Staffel  2021 Bernhard Häusler / Michaela Eiter Bernhard Häusler / Michaela Eiter  92  AUT  Staffel Lj Koglhof 2    00:26:11.52  00:09:00.57 
23  23  Staffel  2008 Bettina Harrer / Stefanie Vorraber Judith Adelmann / Judith Adelmann  91  AUT  KTN Mädels 2    00:28:39.50  00:11:28.55 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht