Weizer Energielauf - www.energielauf.at

  ( 12.06.2015 / Weiz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (10000m) Kinderlauf I (700m) Kinderlauf II (1400m)
Volkslauf (4400m) Staffellauf (4400m) Jugendlauf (2100m)

Volkslauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M Hobby  373 Schlagbauer Christoph  89 AUT  RTT Passail  00:15:00.06   
M Hobby  90 Würrer Daniel  92 AUT  LC Erdpress  00:16:51.84  00:01:51.78 
M Hobby  618 Strohmeier Bernd  65 AUT    00:17:19.70  00:02:19.64 
M Hobby  621 Kitz Sigi  68 AUT  Hurtig Flink LTC  00:17:19.98  00:02:19.92 
M Hobby  629 Strobl Christian  94 AUT  LJ-KTN  00:17:22.86  00:02:22.80 
M Hobby  623 Müller Thomas  92 AUT  LC Erdpress  00:17:52.83  00:02:52.77 
M U18  401 Traussnig Trajan  98 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:17:53.25  00:02:53.19 
M U18  387 Brödl Christoph  99 AUT  USV Gasen  00:17:54.35  00:02:54.29 
M Hobby  612 Pieber Erich  67 AUT  Marko Team  00:18:26.04  00:03:25.98 
10  M U18  336 Meißl Patrick  99 AUT  FC Donald  00:18:28.22  00:03:28.16 
11  M U18  386 Raffer Markus  99 AUT  USV Gasen  00:18:29.52  00:03:29.46 
12  M U18  425 Leitner Johannes  98 AUT  Lj KTN  00:18:40.68  00:03:40.62 
13  M Hobby  461 Winkler Michael  83 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH II  00:18:45.63  00:03:45.57 
14  M Hobby  484 Kern Stefan  85 AUT  MAGNA Presstec Werkzeuge/Nacharbeit  00:18:52.50  00:03:52.44 
15  10  M Hobby  508 Wiener Christoph  91 AUT  OM - Obviously Masters  00:18:53.60  00:03:53.54 
16  11  M Hobby  487 Schinnerl Christoph  84 AUT  MAGNA Presstec Presswerk  00:18:56.54  00:03:56.48 
17  W Hobby  617 Gratzer Yvonne  76 AUT  LG Apfelland  00:19:05.66  00:04:05.60 
18  12  M Hobby  435 Stückler Georg  92 AUT  Lj KTN  00:19:05.85  00:04:05.79 
19  13  M Hobby  416 Auer Alexander  90 AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:19:11.14  00:04:11.08 
20  14  M Hobby  420 Wild Bernhard  80 AUT  Münzer Bioindustrie  00:19:12.54  00:04:12.48 
21  15  M Hobby  372 Steinbauer Hannes  74 AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:19:22.99  00:04:22.93 
22  16  M Hobby  483 Lassbacher Lukas  89 AUT  MAGNA Presstec Werkzeuge/Nacharbeit  00:19:27.52  00:04:27.46 
23  M U18  553 Hofbauer Daniel  98 AUT  `HLW Weiz - die ``Schnellen```  00:19:30.45  00:04:30.39 
24  17  M Hobby  358 Reithofer Hannes  72 AUT  Rosendahlnextrom  00:19:36.53  00:04:36.47 
25  18  M Hobby  382 Reithofer Johannes  72 AUT  LG Apfelland  00:19:36.57  00:04:36.51 
26  19  M Hobby  568 Maier Roland  71 AUT  Tennisverein Unterfladnitz  00:19:40.64  00:04:40.58 
27  20  M Hobby  615 Ochabauer Christoph  89 AUT  Marko Team  00:19:44.90  00:04:44.84 
28  W Hobby  616 Hofer Ingrid  60 AUT  LG Apfelland  00:19:46.54  00:04:46.48 
29  21  M Hobby  379 Höfler Daniel  85 AUT  LG Apfelland  00:19:48.02  00:04:47.96 
30  22  M Hobby  334 Ettl Christian  76 AUT  FC Donald  00:19:49.49  00:04:49.43 
31  23  M Hobby  567 Pichler Rene  74 AUT  Tennisverein Unterfladnitz  00:19:51.97  00:04:51.91 
32  24  M Hobby  583 Filzmoser Peter  94 AUT  KJ Weiz  00:19:52.38  00:04:52.32 
33  25  M Hobby  512 Haberl Christian  86 AUT  Siemens Run4Fun  00:19:58.18  00:04:58.12 
34  26  M Hobby  542 Wilfinger Markus  66 AUT  INTERSPORT 1  00:19:58.53  00:04:58.47 
35  27  M Hobby  494 Schönauer Michael  74 AUT  Maler BLEIMUTH 1  00:19:59.88  00:04:59.82 
36  W Hobby  445 Kahr Marianne  90 AUT  Lj Koglhof  00:20:12.15  00:05:12.09 
37  28  M Hobby  705 Sackl Simon  85 AUT    00:20:18.21  00:05:18.15 
38  29  M Hobby  421 Klamminger Rudolf  88 AUT  Lj Birkfeld  00:20:24.50  00:05:24.44 
39  30  M Hobby  554 Marterer Harald  71 AUT  Magna Steyr N  00:20:46.42  00:05:46.36 
40  31  M Hobby  392 Troppauer Wolfgang  69 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:51.52  00:05:51.46 
41  32  M Hobby  555 Paier Andreas  76 AUT  Magna Steyr N  00:20:51.84  00:05:51.78 
42  33  M Hobby  631 Strobl Patrick  91 AUT  LJ-KTN  00:20:54.25  00:05:54.19 
43  34  M Hobby  423 Arzberger Franz  90 AUT  Lj Gasen  00:20:57.58  00:05:57.52 
44  W U18  403 Spreitzhofer Andrea  98 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:20:58.40  00:05:58.34 
45  35  M Hobby  381 Käfer Bernhard  95 AUT  LG Apfelland  00:20:58.48  00:05:58.42 
46  36  M Hobby  337 Lengheimer Gerhard  72 AUT  FC Donald  00:20:59.21  00:05:59.15 
47  37  M Hobby  582 Lecker Daniel  94 AUT  KJ Weiz  00:21:00.91  00:06:00.85 
48  38  M Hobby  627 Stelzer Lukas  90 AUT  LJ-KTN  00:21:08.31  00:06:08.25 
49  39  M Hobby  434 Vorraber Michael  93 AUT  Lj KTN  00:21:10.35  00:06:10.29 
50  40  M Hobby  543 Kober Martin  66 AUT  INTERSPORT 1  00:21:10.47  00:06:10.41 
51  M U18  495 Dunst Marcel  98 AUT  Maler BLEIMUTH 1  00:21:10.76  00:06:10.70 
52  41  M Hobby  466 Leiner Helmut  89 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 1  00:21:10.96  00:06:10.90 
53  42  M Hobby  422 Schneeweiß Mario  94 AUT  Lj Birkfeld  00:21:20.28  00:06:20.22 
54  43  M Hobby  397 Preisler Erwin  68 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:21:21.45  00:06:21.39 
55  44  M Hobby  609 Ortler Anton  95 AUT    00:21:21.74  00:06:21.68 
56  45  M Hobby  540 Heidenbauer Helmut  69 AUT  Die lustigen 4  00:21:25.48  00:06:25.42 
57  W Hobby  601 Steinbauer Bianca  83 AUT    00:21:27.12  00:06:27.06 
58  46  M Hobby  380 Pöltl Andreas  81 AUT  LG Apfelland  00:21:27.46  00:06:27.40 
59  47  M Hobby  624 Muhr Paul  91 AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:21:28.96  00:06:28.90 
60  48  M Hobby  566 Edlinger Markus  77 AUT  Tennisverein Unterfladnitz  00:21:29.05  00:06:28.99 
61  49  M Hobby  517 Bürg Johannes  89 AUT  Logical VOR  00:21:31.49  00:06:31.43 
62  50  M Hobby  476 Knoll Gerald  85 AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:21:31.51  00:06:31.45 
63  W Hobby  398 Moser Sylvia  70 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:21:31.57  00:06:31.51 
64  51  M Hobby  359 Tötling Eckard  59 AUT  Rosendahlnextrom  00:21:31.89  00:06:31.83 
65  52  M Hobby  507 Schloffer Markus  78 AUT  OM - Obviously Masters  00:21:36.22  00:06:36.16 
66  53  M Hobby  569 Engelmann Bernhard  69 AUT  Tennisverein Unterfladnitz  00:21:38.10  00:06:38.04 
67  54  M Hobby  515 Wasilewsky Alexander  77 AUT  Logical VOR  00:21:40.37  00:06:40.31 
68  55  M Hobby  548 Reicht Gerhard  66 AUT  INTERSPORT 2  00:21:46.70  00:06:46.64 
69  56  M Hobby  486 Pessl Christoph  85 AUT  MAGNA Presstec Presswerk  00:21:48.29  00:06:48.23 
70  57  M Hobby  536 Riedenbauer Markus  79 AUT  Research Dummies  00:21:49.82  00:06:49.76 
71  58  M Hobby  534 Leber Gerald  67 AUT  Research Dummies  00:21:50.22  00:06:50.16 
72  59  M Hobby  537 Wagner Bernhard  79 AUT  Research Dummies  00:21:50.84  00:06:50.78 
73  60  M Hobby  459 Rathausky Wolfgang  59 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH II  00:21:51.13  00:06:51.07 
74  W Hobby  437 Sulzer Julia  93 AUT  Lj St. Ruprecht/Raab  00:21:52.50  00:06:52.44 
75  61  M Hobby  465 Straßegger Hans-Peter  92 AUT  Vogl+CO Weiz  00:21:54.07  00:06:54.01 
76  62  M Hobby  462 Grimm Markus  82 AUT  Vogl+CO Weiz  00:21:55.46  00:06:55.40 
77  63  M Hobby  488 Schneider Michael  92 AUT  MAGNA Presstec Presswerk  00:21:57.50  00:06:57.44 
78  64  M Hobby  347 Auner René  86 AUT  Magna Steyr Fuel Systems  00:22:04.57  00:07:04.51 
79  W Hobby  550 Weingartmann Lisa  96 AUT  `HLW Weiz - die ``Schnellen```  00:22:22.22  00:07:22.16 
80  W Hobby  378 Pein Andrea  91 AUT  SF Fladnitz  00:22:25.09  00:07:25.03 
81  65  M Hobby  304 Fröhlich Gerhard  67 AUT    00:22:27.89  00:07:27.83 
82  66  M Hobby  369 Mautner Günter  66 AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:22:29.13  00:07:29.07 
83  67  M Hobby  426 Bauernhofer Rene  93 AUT  Lj Birkfeld  00:22:33.72  00:07:33.66 
84  68  M Hobby  436 Eibisberger Thomas  93 AUT  Lj KTN  00:22:35.90  00:07:35.84 
85  69  M Hobby  315 Ackerl Siegfried  66 AUT    00:22:36.94  00:07:36.88 
86  70  M Hobby  489 Rahm Manuel  89 AUT  MAGNA Presstec Presswerk  00:22:40.63  00:07:40.57 
87  71  M Hobby  509 Tieber Michael  88 AUT  OM - Obviously Masters  00:22:42.56  00:07:42.50 
88  72  M Hobby  528 Linortner Günter  68 AUT  GTC Gipfelstürmer  00:22:44.83  00:07:44.77 
89  73  M Hobby  547 Ochsenhofer Mario  66 AUT  INTERSPORT 2  00:22:46.36  00:07:46.30 
90  74  M Hobby  610 Wurschek Hermann  67 AUT    00:22:50.44  00:07:50.38 
91  75  M Hobby  451 Schrei Daniela  88 AUT  HACKL HOLZBAU  00:22:51.99  00:07:51.93 
92  76  M Hobby  312 Derler Alois  66 AUT    00:22:55.39  00:07:55.33 
93  M U18  429 Hödl Manuel  98 AUT  Lj Birkfeld  00:22:56.50  00:07:56.44 
94  77  M Hobby  361 Kandlhofer Johannes  74 AUT    00:22:57.57  00:07:57.51 
95  W Hobby  510 Auer Raphaela  84 AUT  Siemens Run4Fun  00:22:58.46  00:07:58.40 
96  10  W Hobby  525 Feichtinger Carina  90 AUT  Running Gag  00:22:59.74  00:07:59.68 
97  78  M Hobby  345 Felber Andreas  82 AUT  Magna Steyr Fuel Systems  00:23:02.31  00:08:02.25 
98  79  M Hobby  2 Hadler Gottfried  60 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:23:06.13  00:08:06.07 
99  11  W Hobby  552 Stadlhofer Vanessa  97 AUT  `HLW Weiz - die ``Schnellen```  00:23:14.45  00:08:14.39 
100  80  M Hobby  619 Knill Christian  70 AUT    00:23:15.49  00:08:15.43 
101  12  W Hobby  571 Leitgeb Karin  67 AUT  Ortsverwaltungsteil Krottendorf-Team I  00:23:15.91  00:08:15.85 
102  13  W Hobby  572 Gangl Elfriede Maria  65 AUT  Ortsverwaltungsteil Krottendorf-Team I  00:23:16.27  00:08:16.21 
103  81  M Hobby  463 Luttenberger Andreas  85 AUT  Vogl+CO Weiz  00:23:17.34  00:08:17.28 
104  82  M Hobby  460 König Herbert  58 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH II  00:23:18.00  00:08:17.94 
105  14  W Hobby  458 König-Trieb Christa  67 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH II  00:23:18.14  00:08:18.08 
106  83  M Hobby  630 Stelzer Florian  93 AUT  LJ-KTN  00:23:20.12  00:08:20.06 
107  84  M Hobby  348 Zielinski Sebastian  82 AUT  Magna Steyr Fuel Systems  00:23:22.52  00:08:22.46 
108  85  M Hobby  546 Wild Stefan  66 AUT  INTERSPORT 2  00:23:29.73  00:08:29.67 
109  86  M Hobby  390 Friesenbichler Johann  72 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:23:34.01  00:08:33.95 
110  15  W Hobby  604 Mittendrein Sara  60 AUT  Cafe Weberhaus / Cafe la Vite  00:23:39.88  00:08:39.82 
111  87  M Hobby  531 Ederer Karl  59 AUT  Old & Young Team  00:23:41.17  00:08:41.11 
112  88  M Hobby  605 Moser Rene  60 AUT  Cafe Weberhaus / Cafe la Vite  00:23:42.38  00:08:42.32 
113  89  M Hobby  538 Ederer Gerald  81 AUT  Die lustigen 4  00:23:43.00  00:08:42.94 
114  90  M Hobby  541 Schinnerl Franz  65 AUT  Die lustigen 4  00:23:43.59  00:08:43.53 
115  91  M Hobby  539 Theiler Peter  84 AUT  Die lustigen 4  00:23:44.75  00:08:44.69 
116  92  M Hobby  417 Kulmer Hannes  76 AUT  Münzer Bioindustrie  00:23:46.85  00:08:46.79 
117  93  M Hobby  443 Ebner Stefan  96 AUT  Lj Koglhof  00:23:48.44  00:08:48.38 
118  94  M Hobby  516 Maierhofer Andreas  79 AUT  Logical VOR  00:23:48.64  00:08:48.58 
119  95  M Hobby  444 Sallegger Florian  96 AUT  Lj Koglhof  00:23:48.83  00:08:48.77 
120  96  M Hobby  496 Bleimuth Thomas  87 AUT  Maler BLEIMUTH 1  00:23:48.96  00:08:48.90 
121  16  W Hobby  395 Friedl Claudia  68 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:23:55.95  00:08:55.89 
122  97  M Hobby  376 Schwaiger Manfred  59 AUT  SF Fladnitz  00:23:58.00  00:08:57.94 
123  17  W Hobby  377 Schwaiger Christina  91 AUT  SF Fladnitz  00:23:58.09  00:08:58.03 
124  98  M Hobby  611 Strassegger Thomas  93 AUT    00:24:04.18  00:09:04.12 
125  W U18  606 Holzerbauer Nadine  99 AUT  RC - Tri - Run ARBÖ  00:24:06.91  00:09:06.85 
126  99  M Hobby  613 Paier Josef  56 AUT  Marko Team  00:24:08.82  00:09:08.76 
127  18  W Hobby  551 Hofbauer Lisa  97 AUT  `HLW Weiz - die ``Schnellen```  00:24:10.88  00:09:10.82 
128  100  M Hobby  530 Schwaiger Johann  67 AUT  Old & Young Team  00:24:13.16  00:09:13.10 
129  101  M Hobby  529 Stössl Martin  68 AUT  GTC Gipfelstürmer  00:24:14.02  00:09:13.96 
130  102  M Hobby  441 Darnhofer Michael  91 AUT  Lj Fladnitz/Teichalm  00:24:18.44  00:09:18.38 
131  103  M Hobby  450 Hackl Markus  86 AUT  HACKL HOLZBAU  00:24:20.11  00:09:20.05 
132  104  M Hobby  375 Eibisberger Manfred  67 AUT  SF Fladnitz  00:24:21.69  00:09:21.63 
133  105  M Hobby  470 Skrapits Martin  77 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 2  00:24:22.54  00:09:22.48 
134  19  W Hobby  313 Mohammed Kristina  86 AUT    00:24:23.22  00:09:23.16 
135  20  W Hobby  399 Steinbauer Karin  75 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:24:26.38  00:09:26.32 
136  21  W Hobby  314 Kungl Nadine  96 AUT    00:24:26.94  00:09:26.88 
137  106  M Hobby  535 Pukel Georg  75 AUT  Research Dummies  00:24:29.03  00:09:28.97 
138  107  M Hobby  356 Dunkel Michael  73 AUT    00:24:31.01  00:09:30.95 
139  22  W Hobby  321 Scheiderer Erika  72 AUT    00:24:32.88  00:09:32.82 
140  23  W Hobby  404 Rigler Petra  72 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:24:34.36  00:09:34.30 
141  108  M Hobby  442 Kahr Martin  94 AUT  Lj Koglhof  00:24:34.67  00:09:34.61 
142  109  M Hobby  521 Nagl Jürgen  89 AUT  COMP INS  00:24:36.32  00:09:36.26 
143  110  M Hobby  518 Straußberger Johann  59 AUT  COMP INS  00:24:36.34  00:09:36.28 
144  24  W Hobby  501 Bleimuth Sandra  89 AUT  Maler BLEIMUTH 2  00:24:37.16  00:09:37.10 
145  111  M Hobby  520 Rodler Johann  62 AUT  COMP INS  00:24:40.16  00:09:40.10 
146  112  M Hobby  519 Koller Reinhard  83 AUT  COMP INS  00:24:42.79  00:09:42.73 
147  113  M Hobby  360 Oberer Andreas  80 AUT  Rosendahlnextrom  00:24:43.46  00:09:43.40 
148  114  M Hobby  607 Oltean Daniel  94 AUT    00:24:44.13  00:09:44.07 
149  115  M Hobby  513 Huber Werner  64 AUT  Siemens Run4Fun  00:24:50.00  00:09:49.94 
150  116  M Hobby  357 Klinger Christian  67 AUT  Rosendahlnextrom  00:24:53.16  00:09:53.10 
151  117  M Hobby  428 Höller Georg  94 AUT  Lj Birkfeld  00:24:53.31  00:09:53.25 
152  25  W Hobby  405 Bauernhofer Michaela  72 AUT  Schilddrüseninstitut Gleisdorf  00:24:55.66  00:09:55.60 
153  26  W Hobby  481 Adlmann Silvia  77 AUT  MAGNA Presstec Girlpower  00:24:57.67  00:09:57.61 
154  118  M Hobby  424 Strobl Florian  96 AUT  Lj KTN  00:24:59.69  00:09:59.63 
155  27  W Hobby  332 Pieber Gertrud  67 AUT  FC Donald  00:24:59.94  00:09:59.88 
156  28  W Hobby  333 Krindlhofer Edith  65 AUT  FC Donald  00:25:00.56  00:10:00.50 
157  119  M Hobby  498 Schmuck Michael  95 AUT  Maler BLEIMUTH 2  00:25:05.83  00:10:05.77 
158  29  W Hobby  500 Trsek Maria  89 AUT  Maler BLEIMUTH 2  00:25:05.85  00:10:05.79 
159  30  W Hobby  371 Mautner Anita  68 AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:25:10.70  00:10:10.64 
160  31  W Hobby  342 Bonstingl Gudrun  85 AUT    00:25:11.61  00:10:11.55 
161  32  W Hobby  344 Kristiner Karin  68 AUT    00:25:12.00  00:10:11.94 
162  120  M Hobby  341 Palten Knut  79 AUT    00:25:12.10  00:10:12.04 
163  33  W Hobby  343 Hofbauer Patricia  87 AUT    00:25:12.29  00:10:12.23 
164  121  M Hobby  477 Harb Dietmar  71 AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:25:12.81  00:10:12.75 
165  W U18  305 Schweiger Selina  99 AUT  Stadtfeuerwehr Weiz  00:25:14.78  00:10:14.72 
166  122  M Hobby  464 Heuberger Jürgen  94 AUT  Vogl+CO Weiz  00:25:19.88  00:10:19.82 
167  123  M Hobby  330 Sager Ernst  58 AUT  karls gartenzwerge  00:25:22.46  00:10:22.40 
168  124  M Hobby  329 Fasching Günter  75 AUT  karls gartenzwerge  00:25:22.65  00:10:22.59 
169  125  M Hobby  446 Bauernhofer Rudolf  69 AUT  Andritz  00:25:23.03  00:10:22.97 
170  126  M Hobby  608 Brettenberger Peter  74 AUT  RC - Tri - Run ARBÖ  00:25:23.06  00:10:23.00 
171  34  W Hobby  479 Krämer Sonja  91 AUT  MAGNA Presstec Girlpower  00:25:24.08  00:10:24.02 
172  W U18  584 Strobl Pia  0 AUT  KJ Weiz  00:25:25.24  00:10:25.18 
173  127  M Hobby  448 Wimmer Christian  74 AUT  Andritz  00:25:27.95  00:10:27.89 
174  128  M Hobby  475 Timischl Peter  81 AUT  MAGNA Presstec Verwaltung  00:25:32.82  00:10:32.76 
175  129  M Hobby  322 Harb Walter  54 AUT    00:25:37.39  00:10:37.33 
176  35  W Hobby  575 Wurm Theresia  61 AUT  Ortsverwaltungsteil Krottendorf-Team II  00:25:37.55  00:10:37.49 
177  130  M Hobby  576 Neubauer Roman  75 AUT  Ortsverwaltungsteil Krottendorf-Team II  00:25:37.94  00:10:37.88 
178  36  W Hobby  592 Gofriller Andrea  83 AUT  Maria&Maria Kosmetic Team  00:25:39.04  00:10:38.98 
179  131  M Hobby  440 Hechtl Johannes  90 AUT  Lj Fladnitz/Teichalm  00:25:39.07  00:10:39.01 
180  37  W Hobby  590 Almer Andrea  77 AUT  Maria&Maria Kosmetic Team  00:25:39.61  00:10:39.55 
181  132  M Hobby  527 Kalcher Martin  79 AUT  GTC Gipfelstürmer  00:25:43.01  00:10:42.95 
182  133  M Hobby  532 Fadinger Daniel  96 AUT  Old & Young Team  00:25:43.10  00:10:43.04 
183  38  W Hobby  471 Pfeffer Michaela  81 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 2  00:25:44.10  00:10:44.04 
184  134  M Hobby  346 Christandl Martin  91 AUT  Magna Steyr Fuel Systems  00:25:44.35  00:10:44.29 
185  39  W Hobby  364 Maderbacher Lena  94 AUT    00:25:44.45  00:10:44.39 
186  M U18  1201 Höfler Simon  1 AUT  Die Höflers  00:25:46.55  00:10:46.49 
187  40  W Hobby  402 Schmuck Nina  97 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:25:47.76  00:10:47.70 
188  135  M Hobby  473 Pendl Franz  91 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 2  00:25:51.22  00:10:51.16 
189  41  W Hobby  454 Absenger Anna  86 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH I  00:25:51.69  00:10:51.63 
190  42  W Hobby  456 Mauthner Bettina  77 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH I  00:25:51.83  00:10:51.77 
191  43  W Hobby  367 Schweiger Carina  87 AUT    00:25:58.72  00:10:58.66 
192  136  M Hobby  485 Pichler Dietmar  76 AUT  MAGNA Presstec Werkzeuge/Nacharbeit  00:25:59.50  00:10:59.44 
193  137  M Hobby  482 Klaminger Ewald  82 AUT  MAGNA Presstec Werkzeuge/Nacharbeit  00:25:59.75  00:10:59.69 
194  44  W Hobby  368 Arzberger Birgit  90 AUT    00:26:03.33  00:11:03.27 
195  138  M Hobby  499 Preiss Philipp  91 AUT  Maler BLEIMUTH 2  00:26:05.18  00:11:05.12 
196  45  W Hobby  574 Auer Sonja  72 AUT  Ortsverwaltungsteil Krottendorf-Team II  00:26:07.22  00:11:07.16 
197  46  W Hobby  577 Technyk Manuela  80 AUT  Ortsverwaltungsteil Krottendorf-Team II  00:26:07.40  00:11:07.34 
198  W U18  585 Mostögl Martina  99 AUT  KJ Weiz  00:26:08.47  00:11:08.41 
199  47  W Hobby  633 Fischer Anja  90 AUT  Tierklinik Gleisdorf  00:26:09.03  00:11:08.97 
200  48  W Hobby  362 Ponsold Anja  93 AUT    00:26:09.90  00:11:09.84 
201  139  M Hobby  533 Bauer Daniel  96 AUT  Old & Young Team  00:26:10.36  00:11:10.30 
202  140  M Hobby  632 Kratsy Bernd  72 AUT  Tierklinik Gleisdorf  00:26:11.07  00:11:11.01 
203  141  M Hobby  427 Derler Christian  93 AUT  Lj Birkfeld  00:26:11.47  00:11:11.41 
204  W U18  374 Rumpl Linda  98 AUT  RTT Passail  00:26:24.65  00:11:24.59 
205  49  W Hobby  407 Böhm Susanne  78 AUT  Schilddrüseninstitut Gleisdorf  00:26:27.45  00:11:27.39 
206  142  M Hobby  469 Raith Kevin  94 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 1  00:26:27.60  00:11:27.54 
207  143  M Hobby  472 Hausleitner Christopher  87 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 2  00:26:28.09  00:11:28.03 
208  50  W Hobby  506 Kalcher Angelika  82 AUT  OM - Obviously Masters  00:26:29.77  00:11:29.71 
209  51  W Hobby  467 Saulauf Manuela  92 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 1  00:26:35.83  00:11:35.77 
210  144  M Hobby  635 Resch Johannes  69 AUT  Tierklinik Gleisdorf  00:26:36.36  00:11:36.30 
211  52  W Hobby  634 Schwarzl Viktoria  87 AUT  Tierklinik Gleisdorf  00:26:36.97  00:11:36.91 
212  145  M Hobby  383 Raffer Harald  72 AUT  USV Gasen  00:26:38.59  00:11:38.53 
213  53  W Hobby  384 Raffer Isabella  74 AUT  USV Gasen  00:26:38.71  00:11:38.65 
214  54  W Hobby  438 Pierer Birgit  90 AUT  Lj Fladnitz/Teichalm  00:26:38.91  00:11:38.85 
215  55  W Hobby  365 Kalcher Romana  66 AUT    00:26:42.41  00:11:42.35 
216  56  W Hobby  593 Buchgraber Angelika  74 AUT  Maria&Maria Kosmetic Team  00:26:44.80  00:11:44.74 
217  57  W Hobby  591 Lueger Ingrid  68 AUT  Maria&Maria Kosmetic Team  00:26:44.88  00:11:44.82 
218  58  W Hobby  602 Hofer Manuela  60 AUT  Cafe Weberhaus / Cafe la Vite  00:26:46.41  00:11:46.35 
219  59  W Hobby  363 Greiter Katrin  91 AUT    00:26:50.49  00:11:50.43 
220  60  W Hobby  406 Wimmer Ingrid  74 AUT  Schilddrüseninstitut Gleisdorf  00:26:50.81  00:11:50.75 
221  146  M Hobby  439 Ostermann Wolfgang  85 AUT  Lj Fladnitz/Teichalm  00:26:52.46  00:11:52.40 
222  61  W Hobby  573 Neuhold Roswitha  71 AUT  Ortsverwaltungsteil Krottendorf-Team I  00:26:55.63  00:11:55.57 
223  62  W Hobby  549 Heidenbauer Karin  66 AUT  INTERSPORT 2  00:26:57.80  00:11:57.74 
224  W U18  323 Kalcher Jasmin  4 AUT    00:26:58.50  00:11:58.44 
225  63  W Hobby  324 Kalcher Andrea  73 AUT    00:26:59.01  00:11:58.95 
226  64  W Hobby  325 Weiztlab Doris  97 AUT  HLW Weiz  00:26:59.08  00:11:59.02 
227  147  M Hobby  413 Stanzer Matthias  91 AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:27:03.91  00:12:03.85 
228  65  W Hobby  414 Birbacher Claudia  93 AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:27:04.45  00:12:04.39 
229  66  W Hobby  415 Ebenbauer Katarina  92 AUT  Team SPORT 2000 Junior  00:27:04.60  00:12:04.54 
230  148  M Hobby  412 Pfeiffer Erwin  94 AUT  Team SPORT 2000  00:27:04.91  00:12:04.85 
231  149  M Hobby  410 Rainer Peter  92 AUT  Team SPORT 2000  00:27:05.12  00:12:05.06 
232  67  W Hobby  411 Hirt Stefanie  88 AUT  Team SPORT 2000  00:27:05.46  00:12:05.40 
233  150  M Hobby  409 Kreimer Gernot  90 AUT  Team SPORT 2000  00:27:05.80  00:12:05.74 
234  151  M Hobby  370 Mauthner Karl  51 AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:27:09.38  00:12:09.32 
235  152  M Hobby  524 Griebichler Bernhard  87 AUT  Running Gag  00:27:13.77  00:12:13.71 
236  153  M Hobby  523 Gesslbauer Franz  77 AUT  Running Gag  00:27:14.17  00:12:14.11 
237  68  W Hobby  310 Reisinger Tanja  82 AUT    00:27:14.57  00:12:14.51 
238  69  W Hobby  311 Lämmerer Anita  89 AUT    00:27:17.72  00:12:17.66 
239  70  W Hobby  318 Kober Beatrice  87 AUT  Privat  00:27:23.07  00:12:23.01 
240  71  W Hobby  597 Salegger Sonja  94 AUT  Maria&Maria Styling Team  00:27:24.43  00:12:24.37 
241  154  M Hobby  449 Ostermann Edgar  71 AUT  Andritz  00:27:26.51  00:12:26.45 
242  72  W Hobby  545 Wegerer Ingrid  66 AUT  INTERSPORT 1  00:27:26.76  00:12:26.70 
243  73  W Hobby  544 Karrer Petra  66 AUT  INTERSPORT 1  00:27:26.91  00:12:26.85 
244  74  W Hobby  340 Raminger Martina  86 AUT  FC Donald  00:27:32.33  00:12:32.27 
245  155  M Hobby  355 Eger Markus  89 AUT    00:27:35.37  00:12:35.31 
246  156  M Hobby  522 Reisinger Werner  67 AUT  Running Gag  00:27:37.01  00:12:36.95 
247  75  W Hobby  352 Kober Martina  84 AUT    00:27:37.40  00:12:37.34 
248  76  W Hobby  350 Grüner Manuela  75 AUT    00:27:37.94  00:12:37.88 
249  157  M Hobby  603 Rechberger Horst  60 AUT  Cafe Weberhaus / Cafe la Vite  00:27:42.51  00:12:42.45 
250  77  W Hobby  385 Pöllabauer Monika  96 AUT  USV Gasen  00:27:43.73  00:12:43.67 
251  78  W Hobby  614 Bieber Birgit  70 AUT  Marko Team  00:27:48.75  00:12:48.69 
252  79  W Hobby  455 Auer Nadja  72 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH I  00:27:56.84  00:12:56.78 
253  W U18  327 Neuhold Jessica  99 AUT  FC Donald  00:28:06.59  00:13:06.53 
254  80  W Hobby  468 Saulauf Stefanie  93 AUT  Lauf und Legendenverein Tollhaus 1  00:28:12.27  00:13:12.21 
255  81  W Hobby  431 Gruber Bernadette  94 AUT  Lj Leska  00:28:15.90  00:13:15.84 
256  82  W Hobby  408 Wild Christa  67 AUT  Schilddrüseninstitut Gleisdorf  00:28:16.90  00:13:16.84 
257  83  W Hobby  457 Samer Claudia  70 AUT  Absenger-Rathausky Steuerberatungs GmbH I  00:28:21.40  00:13:21.34 
258  W U18  432 Gruber Katharina  98 AUT  Lj Leska  00:28:40.47  00:13:40.41 
259  84  W Hobby  320 Kvas Corinna  90 AUT    00:28:43.73  00:13:43.67 
260  85  W Hobby  480 Edelsbrunner Michaela  85 AUT  MAGNA Presstec Girlpower  00:28:59.76  00:13:59.70 
261  86  W Hobby  478 Mündler Nicole  75 AUT  MAGNA Presstec Girlpower  00:28:59.90  00:13:59.84 
262  158  M Hobby  447 Wild Heinz  61 AUT  Andritz  00:29:05.46  00:14:05.40 
263  159  M Hobby  353 Ellmaier Markus  85 AUT    00:29:19.93  00:14:19.87 
264  160  M Hobby  354 Heuberger Reinhold  77 AUT    00:29:20.47  00:14:20.41 
265  161  M Hobby  453 Maurer Michael  96 AUT  HACKL HOLZBAU  00:29:24.82  00:14:24.76 
266  87  W Hobby  349 Pum Sabrina  84 AUT    00:29:34.88  00:14:34.82 
267  88  W Hobby  351 Baumegger Petra  80 AUT    00:29:35.83  00:14:35.77 
268  89  W Hobby  526 Manschek Sabrina  87 AUT  GTC Gipfelstürmer  00:29:37.36  00:14:37.30 
269  162  M Hobby  514 Reitbauer Harald  80 AUT  Logical VOR  00:29:40.39  00:14:40.33 
270  90  W Hobby  622 Winkler Silvia  82 AUT    00:29:49.89  00:14:49.83 
271  91  W Hobby  511 Mikula Daniela  84 AUT  Siemens Run4Fun  00:29:59.11  00:14:59.05 
272  92  W Hobby  430 Tändl Monika  93 AUT  Lj Leska  00:30:00.37  00:15:00.31 
273  93  W Hobby  433 Raith Daniela  95 AUT  Lj Leska  00:30:01.66  00:15:01.60 
274  163  M Hobby  620 Payerl Hubert  57 AUT  LCA Hochschwab  00:30:07.83  00:15:07.77 
275  164  M Hobby  418 Flicker Günter  72 AUT  Münzer Bioindustrie  00:30:13.26  00:15:13.20 
276  165  M Hobby  419 Eisner Robert  67 AUT  Münzer Bioindustrie  00:30:13.41  00:15:13.35 
277  94  W Hobby  366 Lang Gerlinde  63 AUT    00:30:22.89  00:15:22.83 
278  166  M Hobby  331 Lerch Andreas  62 AUT  Team Erdinger Alkoholfrei  00:30:25.01  00:15:24.95 
279  167  M Hobby  309 Dandl Albert  70 AUT    00:30:30.99  00:15:30.93 
280  95  W Hobby  308 Dandl Martina  77 AUT    00:30:31.37  00:15:31.31 
281  96  W Hobby  595 Zünterl Cornelia  84 AUT  Maria&Maria Styling Team  00:30:31.88  00:15:31.82 
282  97  W Hobby  594 Großegger Sabrina  92 AUT  Maria&Maria Styling Team  00:30:32.93  00:15:32.87 
283  98  W Hobby  394 Hadler Karoline  65 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:30:36.41  00:15:36.35 
284  99  W Hobby  306 Heurix Madeleine  93 AUT    00:31:30.37  00:16:30.31 
285  100  W Hobby  307 Fani Lara  95 AUT    00:31:31.17  00:16:31.11 
286  168  M Hobby  628 Höller Josef  36 AUT  HRZ Jaritzberg  00:31:44.54  00:16:44.48 
287  10  W U18  497 Trieb Melanie  99 AUT  Maler BLEIMUTH 1  00:32:07.11  00:17:07.05 
288  101  W Hobby  335 Konrad Christine  56 AUT  FC Donald  00:35:45.13  00:20:45.07 
289  11  W U18  596 Pichler Jessica  99 AUT  Maria&Maria Styling Team  00:36:07.91  00:21:07.85 
DNF  W Hobby  636 Santigli Elisabeth  70 AUT  DDr Santigli     
DNF  W Hobby  400 Grabner Veronika  79 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz     
DNF  M Hobby  452 Trummer Rene  95 AUT  HACKL HOLZBAU     
DNF  M Hobby  557 Fabschitz Thomas  79 AUT  Magna Steyr N     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht