Zirbenland Wintertriathlon

  ( 08.02.2014 / St. Anna )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
OEM Kurzdistanz (23200m) Hobby Kurzdistanz (23200m) Staffel Kurzdistanz (23200m)
OEM Sprintdistanz (11600m) Hobby Sprintdistanz (11600m) Staffel Sprintdistanz (11600m)
Zirbenland Trophy (5800m) Staffel Zirbenland Trophy (5800m)

OEM Sprintdistanz

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Junioren M  110 Singer Michael  95  AUT  SU TRI STYRIA  00:37:08.31   
Junioren M  111 Pachteu Marcel  95  AUT  Sport am Wörthersee  00:39:18.60  00:02:10.29 
Jugend M  121 Gall Felix  99  AUT  STYRIAN TRI KIDS GRAZ - Triathlon Verein  00:42:23.48  00:05:15.17 
Jugend M  120 Gabriel Johannes  97  AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:43:40.95  00:06:32.64 
Jugend M  102 Hilber Rene  99  AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:44:49.91  00:07:41.60 
Jugend M  116 Karner Daniel  99  AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:45:14.05  00:08:05.74 
Junioren M  101 Dölder Dominik  96  AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:45:20.63  00:08:12.32 
Jugend M  117 Kolland Andreas  97  AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:46:54.07  00:09:45.76 
Jugend M  114 Salzmann Tobias  99  AUT  3 Team Saalfelden  00:48:03.77  00:10:55.46 
10  Junioren M  100 Richter Leander  96  AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:48:05.26  00:10:56.95 
11  Junioren W  118 Hinteregger Sina  96  AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:49:03.41  00:11:55.10 
12  Jugend M  115 Verbic Luca  98  AUT  STYRIAN TRI KIDS GRAZ - Triathlon Verein  00:49:29.98  00:12:21.67 
13  Jugend W  108 Amort Lea  99  AUT  RC Figaro Sparkasse Lienz  00:50:38.23  00:13:29.92 
14  Jugend W  109 Oberegger Tanja  98  AUT  RC Figaro Sparkasse Lienz  00:51:10.44  00:14:02.13 
15  Junioren W  103 Moitzi Anna  96  AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:51:49.68  00:14:41.37 
16  Junioren W  107 Oberhammer Sophie  96  AUT  RC Figaro Sparkasse Lienz  00:53:26.95  00:16:18.64 
17  Jugend W  106 Paulus Antonia  98  AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:54:08.75  00:17:00.44 
18  Jugend W  105 Kopr Annna- Maria  97  AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:58:11.90  00:21:03.59 
19  Junioren W  112 Berger Eva  95  AUT  TRIDEE  01:01:14.33  00:24:06.02 
20  Junioren W  104 Smole Lena  96  AUT  HSV Triathlon Kärnten  01:05:06.96  00:27:58.65 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht