Ergebnisse

 2009 und ältere , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 
Datum Veranstaltung
   2010
 31.12.2010  10.St.Stefaner-Silvesterlauf&Walk
 13.11.2010  3.Fehringer Junkerlauf
 26.10.2010  4. Stiegl Stiegenlauf auf den Sternenturm
 10.10.2010  13.Lanzenkirchner Ortslauf
 02.10.2010  Buschenschank-Halbmarathon
 02.10.2010  4.Grimmensteiner Laufevent
 26.09.2010  5.Krankenhauslauf Hietzing
 26.09.2010  Lauf auf der Freizeitinsel Piberstein
 25.09.2010  Rekordjagd-2010-Wien-Prater Hauptallee
 25.09.2010  WWW.LAUF-Thal bei Graz
 19.09.2010  8.Kaindorfer Volkslauf
 18.09.2010  CML Therme Aqualux Trophy
 18.09.2010  9.Peugeot Rußner Windischgarstner Marktl
 11.09.2010  Hochwolkersdorfer Schnidahahnlauf
 05.09.2010  8.Keltenberglauf Hohentauern
 04.09.2010  19.Feistritzer Sparkassenlauf
 28.08.2010  12.Rottenmanner Tauern Adventure Race
 22.08.2010  Int. Knittelfelder Steinplanberglauf&STM
 22.08.2010  21.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen
 21.08.2010  13 Std. Benefizlauf für Schmetterlingskinder
 21.08.2010  1.Rund um den Puttererseelauf
 14.08.2010  2.Diamond Air Flugplatzlauf
 14.08.2010  15.Xentis-Triathlon Piberstein
 24.07.2010  MTB-Kinderrennen Tauplitz
 24.07.2010  24. Std MTB-Rennen Tauplitz
 11.07.2010  8.MTB-Marathon Naturpark Pöllau
 10.07.2010  9.Almenlandlauf
 10.07.2010  Run in der Bucklige Welt-Laufen
 10.07.2010  Roll in der Bucklige Welt-SKATING
 09.07.2010  Fehringer Staffellauf
 02.07.2010  5.BG&BRG 3-HACKEN-Schullauf
 29.06.2010  Sparkassen Partner-Familienlauf&NordicWalking
 29.06.2010  SPARK7 school running
 26.06.2010  10.Gaishorner Sonnwendlauf
 20.06.2010  18.Stadtlauf Ternitz - Spreitzgrabnerlauf
 20.06.2010  2.Ternitzer Skating Race
 13.06.2010  Stadtlauf Oberpullendorf
 12.06.2010  6.Apfelland-TRI-Stubenbergsee
 12.06.2010  7.Aigner Jedermann Triathlon
 11.06.2010  Ennstaler Businessrun in Gröbming
 11.06.2010  Anmeldung Hervis-Bezirkslaufcup 2010
 06.06.2010  Round-Table-Benefizlauf St.Pölten
 05.06.2010  7.Linsberg-Asia-Sparkassen-Lauf & 3.MS-Benefizlauf
 05.06.2010  Gigasport Volkslauf-Stadion Stainach
 30.05.2010  18. Akademieparklauf
 29.05.2010  Naturparklauf St.Nikolei/Sölktal
 28.05.2010  8.Steirischer Leukämiehilfelauf-Graz
 23.05.2010  Ardninger Volkslauf & Ennstaler Sprintmeistersch.
 02.05.2010  grawe.oichtental-halbmarathon.at
 01.05.2010  22.KSV-ece-Stadtlauf
 24.04.2010  28.Birnbauer-Gedenklauf
 05.04.2010  Harzbergtrophy 2010
 27.03.2010  XTREME-Dachstein Tourenski Race
 28.02.2010  1.Int. Knittelfelder Crosslauf & STM
 21.02.2010  6.Hervis-Königs-Trophy