Ergebnisse

 2009 und ältere , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 
Datum Veranstaltung
   2011
 31.12.2011  11.Raiffeisen Silvesterlauf und Walk in St.Stefan
 12.11.2011  4.Fehringer Junkerlauf
 26.10.2011  5. Stiegl Stiegenlauf auf den Sternenturm
 09.10.2011  14.Lanzenkirchner Ortslauf
 06.10.2011  60.Waldlauf der Jugend- 5 bis 8 SCHULSTUFE
 05.10.2011  60.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN
 05.10.2011  60.Waldlauf der Jugend- OBERSTUFE
 02.10.2011  Gloggnitzer Innenstadtlauf
 01.10.2011  Buschenschank-Halbmarathon
 25.09.2011  Lauf auf der Freizeitinsel Piberstein
 25.09.2011  6.Krankenhauslauf Hietzing
 24.09.2011  5.Grimmensteiner Laufevent
 24.09.2011  1.Grimming-Thermenlauf
 24.09.2011  Rekordjagd-2011-Wien-Prater Hauptallee
 17.09.2011  11.Rottenmanner Altstadtlauf
 10.09.2011  Hochwolkersdorfer Schnidahahnlauf
 10.09.2011  6. Drahteisel 6/12/24h Radtrophy
 03.09.2011  20.Feistritzer Sparkassenlauf
 27.08.2011  11. Kremser Burglauf
 21.08.2011  22.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen
 20.08.2011  16.Xentis-Triathlon Piberstein
 20.08.2011  1.Runde um den Puttererseelauf
 14.08.2011  22.Kainacher Bergmarathon
 06.08.2011  13 Std. Benefizlauf für Schmetterlingskinder
 06.08.2011  Goldeckman
 30.07.2011  2.Gouvernatorman powerded by McDonalds Graz
 29.07.2011  2.Ennstaler Businessrun in Gröbming
 23.07.2011  1. Aicher Nachttriathlon
 23.07.2011  MTB-Kinderrennen Tauplitz
 22.07.2011  24. Std MTB-Rennen Tauplitz
 09.07.2011  10.Almenlandlauf
 08.07.2011  SPORTS EXPERTS Bezirkslaufcup 2011
 03.07.2011  23.LMB - Stadtlauf Oberpullendorf
 02.07.2011  9.MTB-Marathon Naturpark Pöllau
 02.07.2011  26.Passailer Volkslauf
 02.07.2011  3.Passailer Zeitfahren
 01.07.2011  6.BG&BRG 3-HACKEN-Schullauf
 28.06.2011  SPARK7 school running
 28.06.2011  Sparkassen Partner-Familienlauf&NordicWalking
 25.06.2011  11.Gaishorner Sonnwendlauf
 18.06.2011  8.Aigner Jedermann Triathlon
 18.06.2011  19. Stadt Ternitz Lauf
 11.06.2011  9.Keltenberglauf Hohentauern
 05.06.2011  Round-Table-Benefizlauf St.Pölten
 04.06.2011  7.Apfelland-TRI-Stubenbergsee
 29.05.2011  19. Akademieparklauf / Wr. Neustadt
 28.05.2011  Lannacher Panoramalauf
 28.05.2011  Ardninger Volkslauf
 27.05.2011  9.Steirischer Leukämiehilfelauf-Graz
 22.05.2011  8.Bad Erlacher-Sparkassen-Lauf & 5.MS-Benefizwalk
 14.05.2011  1. Buchauer Volkslauf
 07.05.2011  10.Windischgarstner Marktlauf
 01.05.2011  23.KSV-ece-Stadtlauf
 30.04.2011  29.Birnbauer-Gedenklauf
 25.04.2011  Harzbergtrophy 2011
 16.04.2011  4. St.Ruprechter Marktlauf
 12.03.2011  1.Aigner Wintertriathlon
 13.02.2011  7.Hervis-Königs-Trophy
 29.01.2011  ÖM Raiffeisen Wintertriathlon Zeltweg
 22.01.2011  Champ or Cramp