Ergebnisse

 2009 und ältere , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 
Datum Veranstaltung
   2013
 09.11.2013  6.Fehringer Junkerlauf
 22.10.2013  CROSS COUNTRY Landesmeisterschaft der Schulen
 13.10.2013  16.Lanzenkirchner Ortslauf
 09.10.2013  62.Waldlauf der Jugend- 5 bis 8 SCHULSTUFE
 08.10.2013  62.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN
 08.10.2013  62.Waldlauf der Jugend- OBERSTUFE
 06.10.2013  Gloggnitzer Innenstadtlauf
 28.09.2013  Buschenschank-Halbmarathon
 28.09.2013  17. Int. Raiffeisen Schneeberglauf
 22.09.2013  Lauf auf der Freizeitinsel Piberstein 4.0
 22.09.2013  2. Gleisdorfer Frauenlauf light
 21.09.2013  1.GENUSS APFEL Halbmarathon
 21.09.2013  Benefizlauf der Karl-Schubert-Schule Graz
 21.09.2013  Rekordjagd-2013-Wien-Prater Hauptallee
 14.09.2013  Hochwolkersdorfer Schnidahahnlauf
 14.09.2013  12.Rottenmanner Altstadtlauf
 13.09.2013  8.Krankenhauslauf Hietzing
 07.09.2013  Liezener Stadtlauf
 07.09.2013  8. DRAHTEISEL 24 STUNDEN RADTROPHY
 01.09.2013  25.LMB - Stadtlauf Oberpullendorf
 18.08.2013  24.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen
 17.08.2013  4.Rund um den Puttererseelauf
 17.08.2013  18.Xentis-Triathlon Piberstein
 17.08.2013  4.Diamond SFCA Flugplatzlauf
 11.08.2013  24.Kainacher Bergmarathon
 10.08.2013  Ktn. MTB Nachwuchscup-, Sportklasse-, Mastercup- und MTB Alpe Adria Cup Rennen
 26.07.2013  Riding the hill
 13.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 8
 12.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 7
 11.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 6
 10.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 5
 09.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 4
 08.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 3
 07.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 2
 07.07.2013  Gesamtergebnisse PEAKBREAK 2013
 06.07.2013  12.Almenlandlauf
 06.07.2013  PEAKBREAK 2013 Tag 1
 06.07.2013  ALPE ADRIA RADMARATHON
 28.06.2013  Gröbminger Business-Lauf - Staffellauf für Kinder-Schüler und Erwachsene
 28.06.2013  8.BG/BRG&MG 3-HACKEN-Schullauf
 23.06.2013  7.Stiegl Stiegenlauf auf den Sternenturm
 22.06.2013  13.Gaishorner Sonnwendlauf
 18.06.2013  Steirischer Lehrlingssporttag Hartberg
 15.06.2013  2.Putterersee-Triathlon&steirischer Meisterschaft
 15.06.2013  11.MTB-Marathon Naturpark Pöllau
 14.06.2013  10.Aigner Jedermann Triathlon & Kinder-Aquathlon
 09.06.2013  21.Stadtlauf Ternitz
 09.06.2013  Round-Table-Benefizlauf St.Pölten
 08.06.2013  9.Apfelland-TRI-Stubenbergsee
 08.06.2013  Ardninger Volkslauf
 07.06.2013  28.Passailer Volkslauf
 02.06.2013  21. Akademieparklauf - Wr. Neustadt
 26.05.2013  10.Bad Erlacher-Sparkassen-Lauf & 7.MS-Benefizwalk
 25.05.2013  Lannacher Panoramalauf
 25.05.2013  GINNER CHARITY-RACE 2013
 24.05.2013  11.Steirischer Leukämiehilfelauf-Graz
 18.05.2013  Apfelland Schwimmmarathon
 18.05.2013  11.Keltenberglauf Hohentauern
 11.05.2013  23. Angerer Volkslauf
 10.05.2013  5. steirischer Fire Cross Run
 01.05.2013  25.KSV-ece-Stadtlauf + Steirische Meisterschaften
 27.04.2013  12.Windischgarstner Marktlauf
 20.04.2013  5.Pittener Abendlauf
 20.04.2013  6. St.Ruprechter Marktlauf
 14.04.2013  2. Grenzüberschreitender MTB Marathon
 13.04.2013  31.Birnbauer-Gedenklauf
 01.04.2013  Harzbergtrophy
 09.02.2013  14. ATUS Judenburg Wintertriathlon
 27.01.2013  Raiffeisen Wintertriathlon Zeltweg
 19.01.2013  1.Aichfelder 12-Stunden Langlaufbewerb