Ergebnisse

 2009 und ältere , 2010 , 2011 , 2012 , 2013 , 2014 , 2015 , 2016 , 2017 
Datum Veranstaltung
   2014
 09.11.2014  22.Stadtlauf Ternitz
 21.10.2014  3.Wald- und Wiesenlauf der VS St.Peter a. O.
 16.10.2014  63.Waldlauf der Jugend- 5 bis 8 SCHULSTUFE
 15.10.2014  63.Waldlauf der Jugend- VOLKSSCHULEN
 15.10.2014  63.Waldlauf der Jugend- OBERSTUFE
 12.10.2014  17.Lanzenkirchner Ortslauf
 05.10.2014  Gloggnitzer Innenstadtlauf
 04.10.2014  1.Grazer-Benefiz-Hundelauf
 28.09.2014  BikeRevolution XC
 27.09.2014  18.Int.Raiffeisen Schneeberglauf und 3.SchneebergTrail
 27.09.2014  Buschenschank-Halbmarathon
 21.09.2014  LMB - Stadtlauf Oberpullendorf / 26.Auflage
 20.09.2014  2.GENUSS APFEL Halbmarathon
 20.09.2014  Rekordjagd-2013-Wien-Prater Hauptallee
 13.09.2014  Hochwolkersdorfer Schnidahahnlauf
 06.09.2014  9. DRAHTEISEL6-12-24 STUNDEN RADTROPHY
 29.08.2014  Liezener Stadtlauf
 24.08.2014  25.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen
 24.08.2014  20. Bike the Bugles Mountainbike Marathon
 23.08.2014  14.Rottenmanner Tauern Adventure Race
 16.08.2014  5.Rund um den Puttererseelauf
 16.08.2014  19.Xentis-Triathlon Piberstein
 10.08.2014  25.Kainacher Bergmarathon
 05.07.2014  13.Almenlandlauf
 04.07.2014  Fehringer Staffellauf
 29.06.2014  OEM & STM im Berglauf auf den Rosenkogel
 27.06.2014  Gröbminger Business-Lauf - Staffellauf für Kinder-
 27.06.2014  9.BG&BRG 3-HACKEN-Schullauf
 18.06.2014  Steirische Aquathlonmeisterschaften
 15.06.2014  Round-Table-Benefizlauf St.Pölten
 14.06.2014  12.MTB-Marathon Naturpark Poellau
 13.06.2014  Sommernachtslauf St. Margarethen
 13.06.2014  Weizer Energielauf - www.energielauf.at
 07.06.2014  12.Keltenberglauf Hohentauern
 01.06.2014  22. Akademieparklauf - Wr. Neustadt
 01.06.2014  3. Eisenbger MTB Marathon
 31.05.2014  10.Apfelland-TRI-Stubenbergsee
 30.05.2014  29.Passailer Volkslauf
 30.05.2014  Gaishorner Marktlauf
 24.05.2014  Lannacher Panoramalauf
 23.05.2014  12.Steirischer Leukämiehilfelauf-Graz
 18.05.2014  GINNER CHARITY-RACE 2014
 17.05.2014  Ardninger Volkslauf
 10.05.2014  Apfelland Schwimmmarathon
 10.05.2014  24. Angerer Volkslauf
 04.05.2014  11.Bad Erlacher-Sparkassen-Lauf & 8.MS-Benefizwalk
 26.04.2014  6.Pittener Abendlauf
 26.04.2014  13.Peugeot RUSSNER Windischgarstner Marktlauf
 21.04.2014  Harzbergtrophy
 12.04.2014  32.Birnbauer-Gedenklauf
 12.04.2014  7. St.Ruprechter Marktlauf
 08.02.2014  Zirbenland Wintertriathlon
 11.01.2014  CHAMP or CRAMP 2014
 04.01.2014  4. KNAUF Stoderzinken Challenge Skitourenrennen für Wander- u. Leistungsklassen