31.Int.Kainacher Bergmarathon mit 3er-Staffel, Bergsprint & NordicWalking

  ( 01.08.2021 / Kainach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bergmarathon (44000m) Dreierstaffellauf (44000m) Nordic Walking (18500m)
Bergsprint (18500m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M  354 Feyel Markus  83  AUT  Athletik Club Murtal  01:26:07.21   
M  361 Steinborn Philipp  91  AUT  SportWest  01:30:08.31  00:04:01.10 
M  367 Mader Rene  85  AUT    01:30:17.93  00:04:10.72 
M  364 Happer Markus  79  AUT  TUS Kainach  01:35:30.94  00:09:23.73 
M  369 Posedu Bernhard  75  AUT    01:39:59.59  00:13:52.38 
M  372 Dohr Patrick  91  AUT    01:40:36.77  00:14:29.56 
  W  370 Dohr Karoline  58  AUT  LC-WESTSTEIERMARK  01:42:58.22  00:16:51.01 
M  365 Zwettler Niklas  88  AUT  Glasklar STO  01:46:32.79  00:20:25.58 
M  381 Malý Lukáš  79  CZE  Rockpoint running team  01:46:40.36  00:20:33.15 
10  M  366 Haller Manuel  79  AUT  SportWest  01:51:16.10  00:25:08.89 
11  10  M  380 Neukam Stephan  75  AUT  TUS Kainach  01:55:48.17  00:29:40.96 
12  W  362 Dietrich Ingrid  72  AUT  TUS Kainach  01:55:54.04  00:29:46.83 
13  W  351 Kauri Lydia  1  FIN  WeBus International  01:58:19.75  00:32:12.54 
14  11  M  353 Sacher Thomas  79  GER    01:58:41.93  00:32:34.72 
15  12  M  358 Schmid Heinz  57  AUT  IGN Triteam Therme Nova  02:04:34.65  00:38:27.44 
16  M-70  375 Haubenwallner Josef  47  AUT  LCA Hochschwab  02:05:48.34  00:39:41.13 
17  M-70  373 Remler Johann  50  AUT  b-active.at Fürstenfeld  02:06:12.13  00:40:04.92 
18  13  M  355 Birmily Raimund  83  AUT  02:09:13.00  00:43:05.79 
19  W  379 Heinrauch Helene  1  AUT  TUS Kainach  02:13:48.81  00:47:41.60 
20  W  378 Heinrauch Petra  74  AUT  TUS Kainach  02:13:49.28  00:47:42.07 
21  W  357 Harz Kerstin  94  AUT    02:15:08.33  00:49:01.12 
22  W  356 Menhart Sabine  66  AUT  Dahoumrunners  02:15:08.42  00:49:01.21 
23  W  368 Wieland Monika  75  AUT    02:16:36.90  00:50:29.69 
24  M-75  376 Möstl Fritz  45  AUT  TUS Kainach  02:17:57.00  00:51:49.79 
25  W  363 Maier Verena  91  AUT    02:21:29.43  00:55:22.22 
26  M-75  377 Arvay Rüdiger  44  AUT  LTV Köflach  02:29:19.04  01:03:11.83 
27  14  M  371 Dressler Wolf-Dietrich  54  AUT  ATV Vösendorf  02:30:18.01  01:04:10.80 
28  W-70  374 Möstl Mathilde  47  AUT  TUS Kainach  02:36:40.39  01:10:33.18 
29  10  W  359 Cernikova Eva  90  CZE    03:07:15.12  01:41:07.91 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht