17. Bad Erlacher Sparkasse-Lauf & 14. MS-Benefizwa

  ( 26.09.2021 / Bad Erlach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf+U20 (7680m) U06 (400m) U10+U12 (900m)
U14+U16 (1650m) Fun-Run+U18 (3840m) U08 (400m)
Nordic Walking (3840m) 4er Staffel (7680m) Benefizwalk (1000m)

-

M U06

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U06  511 Geischläger Noah  16  AUT    00:01:49.52   
M U06  559 Landl Leon  16  AUT    00:01:52.73  00:00:03.21 
M U06  502 Jägerhofer Laurin  16  AUT    00:01:53.56  00:00:04.04 
M U06  549 Wedl Felix  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:00.33  00:00:10.81 
M U06  379 Schwarz Felix  16  AUT    00:02:02.81  00:00:13.29 
M U06  554 Lechner Dominik  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:03.81  00:00:14.29 
M U06  563 Fenz Tom  16  AUT    00:02:05.47  00:00:15.95 
M U06  547 Gschaider Yannick  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:07.37  00:00:17.85 
M U06  544 Krenauer Anton  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:09.56  00:00:20.04 
12  10  M U06  545 Brenner Raphael  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:11.30  00:00:21.78 
13  11  M U06  552 Wallner Samuel  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:12.21  00:00:22.69 
16  12  M U06  369 Lind Alex  16  AUT    00:02:14.87  00:00:25.35 
17  13  M U06  557 Haag Jakob  18  AUT    00:02:16.32  00:00:26.80 
18  14  M U06  522 Müller Timothèe  16  AUT    00:02:17.70  00:00:28.18 
20  15  M U06  553 Heissenberger David  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:24.20  00:00:34.68 
23  16  M U06  521 Grimm Raphael  17  AUT    00:02:26.90  00:00:37.38 
26  17  M U06  555 Leitner Julian  17  AUT    00:02:31.44  00:00:41.92 
27  18  M U06  516 Kapfenberger Marvin  16  AUT    00:02:32.15  00:00:42.63 
30  19  M U06  519 Zehetner Theodor  17  AUT  KG Bad Erlach  00:02:34.08  00:00:44.56 
33  20  M U06  572 Prince Alexander  16  AUT    00:02:36.22  00:00:46.70 
34  21  M U06  539 Brenner Felix  16  AUT  KG Bad Erlach  00:02:36.62  00:00:47.10 
35  22  M U06  367 Plaschka Jonas  18  AUT    00:02:37.03  00:00:47.51 
36  23  M U06  575 Diabl Julius  16  AUT    00:02:37.04  00:00:47.52 
40  24  M U06  574 Bauer Maximilian  17  AUT    00:02:42.44  00:00:52.92 
41  25  M U06  568 Gruber-Spenger Dominik  16  AUT    00:02:42.56  00:00:53.04 
43  26  M U06  506 Orolin Andrej  17  SVK    00:02:45.00  00:00:55.48 
44  27  M U06  512 Gaal Aiden  18  AUT    00:02:46.25  00:00:56.73 
47  28  M U06  520 Collaku Ideal  17  AUT    00:02:47.48  00:00:57.96 
48  29  M U06  501 Schneidhofer Arik  16  AUT    00:02:47.99  00:00:58.47 
50  30  M U06  561 Thurner Julian  18  AUT    00:02:49.50  00:00:59.98 
52  31  M U06  372 Steinböck-Prokschi Maximilian  16  AUT    00:02:52.74  00:01:03.22 
53  32  M U06  510 Hobek Sebastian  16  AUT    00:02:52.79  00:01:03.27 
55  33  M U06  569 Grentner Lukas  16  AUT    00:02:58.10  00:01:08.58 
56  34  M U06  543 Molnar Matthias  18  AUT    00:03:00.06  00:01:10.54 
57  35  M U06  531 Friedl-Stockinger Benedikt  17  AUT  KG Bad Erlach  00:03:00.13  00:01:10.61 
58  36  M U06  534 Weilhärter David  17  AUT  KG Bad Erlach  00:03:00.97  00:01:11.45 
59  37  M U06  537 Puffitsch Lukas  17  AUT  KG Bad Erlach  00:03:04.27  00:01:14.75 
60  38  M U06  533 Keiblinger Alexander  18  AUT  KG Bad Erlach  00:03:06.03  00:01:16.51 
61  39  M U06  504 Grünwald Jakob  17  AUT  LC Tausendfüßler  00:03:06.59  00:01:17.07 
65  40  M U06  526 Dachman Luca  17  AUT    00:03:19.95  00:01:30.43 
67  41  M U06  535 Grasel Anton  17  AUT  KG Bad Erlach  00:03:22.19  00:01:32.67 
68  42  M U06  527 Hartl Konstantin  16  AUT  LC Tausendfüßler  00:03:24.02  00:01:34.50 
69  43  M U06  556 Haberl Jonas  18  AUT    00:03:24.19  00:01:34.67 
70  44  M U06  380 Schwarz Henrik  18  AUT    00:03:24.31  00:01:34.79 
71  45  M U06  570 Heissenberger Maximilian  17  AUT    00:03:27.38  00:01:37.86 
72  46  M U06  507 Orolin Roman  16  SVK    00:03:27.49  00:01:37.97 
74  47  M U06  509 Fenz Bastian  18  AUT    00:03:41.81  00:01:52.29 
75  48  M U06  579 Scherleithner Emil  18  AUT  ASKÖ Breitenau  00:03:44.07  00:01:54.55 
76  49  M U06  377 Zwischitz Elias  17  AUT    00:03:49.20  00:01:59.68 
77  50  M U06  540 Weiß Paul  16  AUT  KG Bad Erlach  00:04:04.82  00:02:15.30 
78  51  M U06  368 Lind Sebastian  19  AUT    00:04:06.34  00:02:16.82 
81  52  M U06  530 Shala Troi  19  AUT    00:05:46.89  00:03:57.37 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht