17. Bad Erlacher Sparkasse-Lauf & 14. MS-Benefizwa

  ( 26.09.2021 / Bad Erlach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf+U20 (7680m) U06 (400m) U10+U12 (900m)
U14+U16 (1650m) Fun-Run+U18 (3840m) U08 (400m)
Nordic Walking (3840m) 4er Staffel (7680m) Benefizwalk (1000m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  777 Schöggl Livio  11  AUT  HSV Marathon WN  00:02:40.87   
W U12  488 Brunner Iluie  11  AUT    00:02:42.96  00:00:02.09 
M U10  721 Kraiger Philipp  13  AUT  VS Bad Erlach  00:02:44.33  00:00:03.46 
M U12  696 Windbacher Jakob  10  AUT  NMS Lanzenkirchen  00:02:45.20  00:00:04.33 
M U10  737 Adelsberger-Puffitsch Maximilian  12  AUT  VS Bad Erlach  00:02:48.30  00:00:07.43 
M U10  764 Brugner-Jahn Lukas   12  AUT    00:02:52.60  00:00:11.73 
W U10  736 Gschaider Julia  12  AUT  VS Bad Erlach  00:02:53.26  00:00:12.39 
W U12  447 Pfeifer Tina  10  AUT    00:02:54.72  00:00:13.85 
M U12  686 Grünwald Sebastian  11  AUT  LC Tausendfüßler  00:02:58.62  00:00:17.75 
10  W U10  774 Bakker Ciara  12  AUT  VS Edlitz  00:02:59.35  00:00:18.48 
11  M U12  693 Salomon Lennox  11  AUT  VS Bad Erlach  00:03:00.32  00:00:19.45 
12  M U12  689 Vollnhofer Stefan  10  AUT  LC Tausendfüßler  00:03:01.71  00:00:20.84 
13  M U10  756 Pölzelbauer Luis  13  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:01.91  00:00:21.04 
14  M U10  763 Brugner-Jahn Klemens  12  AUT    00:03:01.99  00:00:21.12 
15  W U10  753 Schmidt Paulina  12  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:02.07  00:00:21.20 
16  M U10  739 Braunstorfer Jan  13  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:03.32  00:00:22.45 
17  W U10  722 Elian Jana  12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:04.86  00:00:23.99 
18  W U12  711 Brettschneider Linda  11  AUT    00:03:06.34  00:00:25.47 
19  M U10  760 Wiaderni Elias  13  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:07.99  00:00:27.12 
20  W U10  446 Pfeifer Corina  12  AUT    00:03:08.79  00:00:27.92 
21  M U12  771 Horvath Benjamin  11  AUT    00:03:10.37  00:00:29.50 
22  M U10  746 Grundner-Paßkopf Niclas   13  AUT  VS Schwarzau  00:03:11.46  00:00:30.59 
23  M U10  727 Rädler Robin  13  AUT  VS Bad Erlach  00:03:11.49  00:00:30.62 
24  10  M U10  750 Buchgraber Paul  13  AUT  VS Walpersbach  00:03:12.48  00:00:31.61 
25  W U12  690 Flohner Lia  10  AUT    00:03:12.65  00:00:31.78 
26  W U12  704 Elian Vivien  10  AUT  NMS Bad Erlach  00:03:12.67  00:00:31.80 
27  W U10  779 Nussbaumer Johanna  12  AUT    00:03:14.06  00:00:33.19 
28  11  M U10  738 Jedlicka Lukas  13  AUT  VS Bad Erlach  00:03:14.17  00:00:33.30 
29  M U12  694 Unger Leo  11  AUT  NMS Lanzenkirchen  00:03:15.65  00:00:34.78 
30  12  M U10  730 Fitzka Leo   12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:16.58  00:00:35.71 
31  W U12  706 Jeitler Helene  11  AUT  VS Bad Erlach  00:03:16.89  00:00:36.02 
32  W U10  758 Pötsch Emilia  13  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:20.48  00:00:39.61 
33  13  M U10  749 Buchgraber Theo  13  AUT  VS Walpersbach  00:03:21.30  00:00:40.43 
34  W U10  692 Sebesta Isabella  12  AUT  LC Tausendfüssler  00:03:22.21  00:00:41.34 
35  M U12  697 Zeiler Jakob  10  AUT  NMS Lanzenkirchen  00:03:22.95  00:00:42.08 
36  M U12  698 Klawacs Bastian  11  AUT  NMS Lanzenkirchen  00:03:23.78  00:00:42.91 
37  10  M U12  772 Reiterer Alexander  11  AUT    00:03:24.52  00:00:43.65 
38  14  M U10  448 Wolf Alexander  12  AUT  LC Tausendfüßler  00:03:24.66  00:00:43.79 
39  15  M U10  718 Lehner Raphael  12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:26.16  00:00:45.29 
40  16  M U10  728 Stangl Sebastian  13  AUT  VS Bad Erlach  00:03:27.27  00:00:46.40 
41  17  M U10  719 Soupal Nicolas  12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:27.30  00:00:46.43 
42  18  M U10  745 Ferstl Clemens  13  AUT  VS Schwarzau  00:03:27.32  00:00:46.45 
43  W U10  761 Wohlfart Zoey  12  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:27.69  00:00:46.82 
44  19  M U10  733 Rehberger Yannick  13  AUT  VS Schwarzau  00:03:29.65  00:00:48.78 
45  10  W U10  717 Brenner Annabelle   13  AUT  VS Bad Erlach  00:03:30.31  00:00:49.44 
46  W U12  707 Hönig Chiara  11  AUT  VS Bad Erlach  00:03:31.77  00:00:50.90 
47  W U12  449 Stangl Valentina  11  AUT    00:03:32.05  00:00:51.18 
48  W U12  702 Müller Emilia  11  AUT  LC Tausendfüßler  00:03:32.70  00:00:51.83 
49  11  W U10  735 Weißenböck Philina  12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:32.96  00:00:52.09 
50  20  M U10  748 Tomann Elias  13  AUT  VS Walpersbach  00:03:34.05  00:00:53.18 
51  21  M U10  755 Badea David  13  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:36.03  00:00:55.16 
52  12  W U10  744 Huber Nina  13  AUT  VS Schwarzau  00:03:36.77  00:00:55.90 
53  22  M U10  778 Jeitler Johannes  13  AUT  VS Bad Erlach  00:03:38.00  00:00:57.13 
54  23  M U10  681 Sahlenegger Patrick  12  AUT    00:03:46.01  00:01:05.14 
55  24  M U10  766 Spreitzer-Fahrner Matteo  13  AUT    00:03:47.20  00:01:06.33 
56  10  W U12  687 Metzenbauer Delia  11  AUT    00:03:47.77  00:01:06.90 
57  13  W U10  682 Oberndorfer Anna  13  AUT    00:03:47.83  00:01:06.96 
58  11  M U12  699 Bandl Luca  10  AUT  NMS Pitten  00:03:47.89  00:01:07.02 
59  14  W U10  757 Klawacs Alessandra  13  AUT  VS Lanzenkirchen  00:03:49.08  00:01:08.21 
60  15  W U10  720 Ungersböck Simone  12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:49.93  00:01:09.06 
61  16  W U10  773 Rottensteiner Stella  12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:50.96  00:01:10.09 
62  12  M U12  700 Mulczet Oliver  10  AUT  NMS Pitten  00:03:52.24  00:01:11.37 
63  17  W U10  725 Jägerhofer Josephine   13  AUT  VS Bad Erlach  00:03:52.48  00:01:11.61 
64  25  M U10  734 Bolovich Thomas  12  AUT  VS Bad Erlach  00:03:52.91  00:01:12.04 
65  11  W U12  695 Graf Nora  11  AUT  NMS Lanzenkirchen  00:03:53.88  00:01:13.01 
66  26  M U10  714 Lechner Florian  13  AUT  VS Pitten  00:03:53.93  00:01:13.06 
67  12  W U12  688 Pichler Paulina  10  AUT  LC Tausendfüßler  00:03:54.23  00:01:13.36 
68  27  M U10  685 Riedl Christopher  13  AUT    00:03:54.98  00:01:14.11 
69  18  W U10  683 Krenauer Lara  13  AUT  VS Bad Erlach  00:03:55.26  00:01:14.39 
70  19  W U10  751 Rehberger Natalie  12  AUT  VS Walpersbach  00:03:55.92  00:01:15.05 
71  28  M U10  769 Rosenbichler Kilian  12  AUT  VS Frohsdorf  00:03:56.92  00:01:16.05 
72  29  M U10  765 Spreitzer-Fahrner Niklas  12  AUT    00:04:02.37  00:01:21.50 
73  30  M U10  752 Birnbaumer Thomas  13  AUT  VS Walpersbach  00:04:07.56  00:01:26.69 
74  20  W U10  724 Riesner Timea  13  AUT  VS Bad Erlach  00:04:07.63  00:01:26.76 
75  21  W U10  747 Seyfried Andrea  13  AUT  VS Schwarzau  00:04:08.98  00:01:28.11 
76  13  W U12  701 Reuscher Svetlana   11  AUT  VS Pitten  00:04:10.09  00:01:29.22 
77  22  W U10  716 Ofenböck Sophia   12  AUT  VS Bad Erlach  00:04:15.34  00:01:34.47 
78  23  W U10  729 Reiterer Elisabeth  13  AUT  VS Bad Erlach  00:04:22.72  00:01:41.85 
79  31  M U10  723 Nagy André  13  AUT  VS Bad Erlach  00:04:23.48  00:01:42.61 
80  13  M U12  776 Huber Andre  11  AUT    00:04:26.21  00:01:45.34 
81  24  W U10  731 Brenner Marie  12  AUT  VS Bad Erlach/LC Tausendfüßler  00:04:30.29  00:01:49.42 
82  25  W U10  743 Kohlhauser Elisa   13  AUT  Sta Christiana Frohsdorf  00:04:35.08  00:01:54.21 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht