17. Bad Erlacher Sparkasse-Lauf & 14. MS-Benefizwa

  ( 26.09.2021 / Bad Erlach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf+U20 (7680m) U06 (400m) U10+U12 (900m)
U14+U16 (1650m) Fun-Run+U18 (3840m) U08 (400m)
Nordic Walking (3840m) 4er Staffel (7680m) Benefizwalk (1000m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M 50+  304 Buchebner Roman  69  AUT    00:15:41.42  00:02:35.82 
M 50+  307 Grüner Manfred  69  AUT  Mittelschule Bad Erlach  00:15:46.80  00:02:41.20 
M 50+  303 Hödl Josef  64  AUT  VOLVO Rath  00:16:36.44  00:03:30.84 
11  M 50+  316 Unger Manfred  70  AUT    00:18:49.35  00:05:43.75 
15  M 50+  308 Lechner Wilfried  53  AUT  Friedberg  00:20:15.78  00:07:10.18 
17  M 50+  319 Zöchling Gerold  60  AUT  ULC Transfer St.Veit  00:22:19.35  00:09:13.75 
25  M 50+  317 Weissenböck Erich  62  AUT    00:26:14.13  00:13:08.53 
26  M 50+  301 Jakober Günther  63  AUT    00:27:54.39  00:14:48.79 
M U18  322 Brunner Erik  5  AUT    00:13:05.60   
10  M U18  327 Grünwald Sebastian  11  AUT  LC Tausendfüßler  00:18:20.72  00:05:15.12 
19  M U18  310 Oehlzand Tobias  6  AUT    00:23:38.70  00:10:33.10 
M U50  306 Heinzl Rainer  72  AUT  LC Profis  00:15:19.14  00:02:13.54 
M U50  311 Riedler Michael  86  AUT  TeamArrow / Lauftreff Vösendorf  00:15:59.00  00:02:53.40 
M U50  312 Jahn Andreas  78  AUT    00:16:01.52  00:02:55.92 
14  M U50  314 Brettschneider Christian  80  AUT    00:20:05.98  00:07:00.38 
24  M U50  326 Riegler Daniel  89  AUT    00:26:05.41  00:12:59.81 
16  W 50+  325 Heissenberger Ingrid  68  AUT  APILAUF  00:20:51.00  00:07:45.40 
18  W 50+  320 Zöchling Liane  60  AUT  ULC Transfer St.Veit  00:23:36.77  00:10:31.17 
W U30  321 Kaiser Verena  3  AUT  ULC Transfer St.Veit  00:17:16.29  00:04:10.69 
13  W U30  305 Stangl Marlene  98  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:19:33.26  00:06:27.66 
23  W U30  318 Leitner Bettina  94  AUT    00:25:57.50  00:12:51.90 
W U50  323 Brunner Nadja  79  AUT    00:17:07.96  00:04:02.36 
12  W U50  324 Mückstein Natascha  73  AUT  LC Wienerwaldschnecken  00:19:30.61  00:06:25.01 
20  W U50  302 Wartbichler Gisa  89  AUT  HSV OL Wr. Neustadt  00:23:44.69  00:10:39.09 
21  W U50  313 Brugner-Jahn Sonja  77  AUT    00:24:44.14  00:11:38.54 
22  W U50  315 Brettschneider Marlene  80  AUT    00:25:44.55  00:12:38.95 
DNF  W U50  309 Oehlzand Verena  75  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht