17. Bad Erlacher Sparkasse-Lauf & 14. MS-Benefizwa

  ( 26.09.2021 / Bad Erlach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf+U20 (7680m) U06 (400m) U10+U12 (900m)
U14+U16 (1650m) Fun-Run+U18 (3840m) U08 (400m)
Nordic Walking (3840m) 4er Staffel (7680m) Benefizwalk (1000m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  583 Hollenstein Livio  15  AUT    00:01:37.25  00:00:05.10 
W U08  674 Liverani Emilia  14  AUT    00:01:40.59  00:00:08.44 
10  M U08  581 Oberndorfer Leo  15  AUT    00:01:47.99  00:00:15.84 
13  W U08  678 Grill Melissa  15  AUT    00:01:50.55  00:00:18.40 
14  W U08  676 Schuh Eloisa  14  AUT    00:01:51.60  00:00:19.45 
16  W U08  679 Rudel Frida  14  AUT    00:01:53.01  00:00:20.86 
24  12  W U08  587 Aichberger Miriam  14  AUT    00:01:55.29  00:00:23.14 
29  16  M U08  636 Wohlfahrt Jan  15  AUT    00:01:57.21  00:00:25.06 
38  19  W U08  590 Graf Leonie  15  AUT    00:02:00.34  00:00:28.19 
45  23  M U08  671 Haas Samu  15  AUT    00:02:04.54  00:00:32.39 
55  28  M U08  634 Molnar Benaja  15  AUT    00:02:10.56  00:00:38.41 
59  31  W U08  591 Metzenbauer Livia  15  AUT    00:02:11.97  00:00:39.82 
61  30  M U08  571 Heissenberger Philipp  15  AUT    00:02:15.09  00:00:42.94 
62  32  W U08  673 Szentes Anna  15  AUT    00:02:15.12  00:00:42.97 
65  32  M U08  585 Kiefer Paul  15  AUT    00:02:19.03  00:00:46.88 
66  34  W U08  672 Diabl Marie  15  AUT    00:02:19.33  00:00:47.18 
DNF  M U08  637 Lechner Thomas  15  AUT      00:00:00.00 
63  31  M U08  655 Thurner Kilian  15  AUT  Aukindergarten Frohsdorf  00:02:16.64  00:00:44.49 
70  33  M U08  654 Leitner Niklas  15  AUT  Aukindergarten Frohsdorf  00:02:24.62  00:00:52.47 
17  M U08  675 Schöggl Dario  15  AUT  HSV Marathon WN  00:01:53.05  00:00:20.90 
49  25  M U08  573 Rehberger Dominik  15  AUT  KIGA Walpersbach  00:02:06.45  00:00:34.30 
M U08  584 Sebesta Florian  14  AUT  LC Tausendfüssler  00:01:32.15   
51  26  M U08  588 Tannenberger Paul  15  AUT  LC Tausendfüssler  00:02:07.96  00:00:35.81 
54  27  W U08  592 Friesenbichler Luisa  15  AUT  LC Tausendfüssler  00:02:10.33  00:00:38.18 
11  W U08  589 Grünwald Magdalena  15  AUT  LC Tausendfüßler  00:01:49.25  00:00:17.10 
19  10  M U08  638 Müller Phileas  14  AUT  LC Tausendfüßler  00:01:53.88  00:00:21.73 
M U08  582 Hammer Elias  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:41.58  00:00:09.43 
W U08  619 Schwarzer Sophie  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:41.70  00:00:09.55 
M U08  627 Zehetner Henri  15  AUT  VS Bad Erlach  00:01:42.89  00:00:10.74 
M U08  622 Bolovich Tobias   14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:43.50  00:00:11.35 
W U08  624 Kraiger Gianna  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:44.94  00:00:12.79 
15  W U08  621 Seidl Lisa  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:52.53  00:00:20.38 
26  14  M U08  599 Ibrahim Ali  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:56.01  00:00:23.86 
30  14  W U08  626 Wedl Emma  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:57.26  00:00:25.11 
31  17  M U08  616 Vollnhofer Patrick  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:57.36  00:00:25.21 
33  16  W U08  620 Lechner Lisa  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:58.10  00:00:25.95 
34  18  M U08  629 Haibl Jamie  15  AUT  VS Bad Erlach  00:01:58.21  00:00:26.06 
35  17  W U08  617 Weißenböck Ina-Luisa  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:58.67  00:00:26.52 
37  19  M U08  618 Blazek Raphael  14  AUT  VS Bad Erlach  00:01:59.99  00:00:27.84 
39  20  M U08  630 Avram Denis  14  AUT  VS Bad Erlach  00:02:00.46  00:00:28.31 
41  21  M U08  614 Edelhofer Lukas  14  AUT  VS Bad Erlach  00:02:01.45  00:00:29.30 
42  22  M U08  623 Molnar Samuel  14  AUT  VS Bad Erlach  00:02:01.56  00:00:29.41 
43  21  W U08  632 Heissenberger Marlene  14  AUT  VS Bad Erlach  00:02:01.58  00:00:29.43 
48  24  W U08  615 Wrba Lara  14  AUT  VS Bad Erlach  00:02:06.28  00:00:34.13 
50  25  W U08  628 Reiterer Katharina  15  AUT  VS Bad Erlach  00:02:07.60  00:00:35.45 
53  26  W U08  625 Ungersböck Marlene  15  AUT  VS Bad Erlach  00:02:08.69  00:00:36.54 
56  28  W U08  600 Friesenbichler Nora  15  AUT  VS Bad Erlach  00:02:10.64  00:00:38.49 
60  29  M U08  598 Friedl-Stockinger Jonas  15  AUT  VS Bad Erlach  00:02:12.45  00:00:40.30 
73  40  W U08  668 Hütter Selina  14  AUT  VS Bad Erlach  00:02:29.33  00:00:57.18 
75  42  W U08  594 Hönig Celina  14  AUT  VS Bad Erlach  00:02:33.73  00:01:01.58 
18  M U08  669 Faustmann Clemens  14  AUT  VS Frohsdorf  00:01:53.76  00:00:21.61 
M U08  666 Bucakli Arda-Kaan  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:01:47.64  00:00:15.49 
21  10  W U08  664 Widhofner Diana  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:01:54.34  00:00:22.19 
22  11  W U08  657 Nemedi Lisa-Anabell  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:01:54.80  00:00:22.65 
23  12  M U08  658 Koglmüller Jakob  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:01:55.08  00:00:22.93 
27  15  M U08  659 Toth Fülöp  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:01:56.15  00:00:24.00 
32  15  W U08  663 Widhofner Ella   14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:01:57.51  00:00:25.36 
64  33  W U08  660 Scheibenreif Isabella  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:02:17.74  00:00:45.59 
67  35  W U08  656 Scheibenreif Jasmin  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:02:20.31  00:00:48.16 
74  41  W U08  662 Bajer Emily  14  AUT  VS Lanzenkirchen  00:02:33.11  00:01:00.96 
36  18  W U08  603 Uchida Tamaki  14  AUT  VS Pitten  00:01:58.79  00:00:26.64 
44  22  W U08  608 Collaku Idea  14  AUT  VS Pitten  00:02:02.79  00:00:30.64 
46  24  M U08  611 Baumgartner Jan  15  AUT  VS Pitten  00:02:04.74  00:00:32.59 
57  29  W U08  610 Baumgartner Hanna  15  AUT  VS Pitten  00:02:11.20  00:00:39.05 
58  30  W U08  609 Dawoud Shereen  15  AUT  VS Pitten  00:02:11.89  00:00:39.74 
69  37  W U08  607 Schwarz Aurelia  15  AUT  VS Pitten  00:02:23.38  00:00:51.23 
71  38  W U08  606 Hobek Alexandra  15  AUT  VS Pitten  00:02:25.37  00:00:53.22 
72  39  W U08  604 Akalin Jenissa  15  AUT  VS Pitten  00:02:27.98  00:00:55.83 
40  20  W U08  650 Schantl Lena  14  AUT  VS Schwarzau/Steinfeld  00:02:00.89  00:00:28.74 
47  23  W U08  647 Winkler Sophie  14  AUT  VS Schwarzau/Steinfeld  00:02:05.81  00:00:33.66 
68  36  W U08  593 Ilie Victoria  15  AUT  VS Schwarzau/Steinfeld  00:02:23.13  00:00:50.98 
76  43  W U08  597 Shala Anela  15  AUT  VS Schwarzau/Steinfeld  00:02:34.32  00:01:02.17 
12  W U08  646 Glatz Nina  14  AUT  VS Walpersbach  00:01:50.03  00:00:17.88 
20  11  M U08  643 Hendling Klaus  14  AUT  VS Walpersbach  00:01:54.06  00:00:21.91 
25  13  M U08  644 Lovranich Florian  14  AUT  VS Walpersbach  00:01:55.94  00:00:23.79 
28  13  W U08  640 Sailer Elina  14  AUT  VS Walpersbach  00:01:56.78  00:00:24.63 
52  27  M U08  642 Gruber-Spenger Philipp  14  AUT  VS Walpersbach  00:02:08.01  00:00:35.86 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht