35.Passailer Volkslauf

  ( 25.09.2021 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) Gasthaus Schober Kinderlauf U8 (750m) MB-Harb – Schülerlauf II U14/16 (2000m)
Baumeister Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Fleischerei Pierer – Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U6 (250m)
KFZ Wiesenhofer Kinderlauf U10 (750m) Reinisch Immobilien – Schülerlauf I U12 (1400m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M 35  36 Loder Michael  86  AUT  RTR Weiz  00:43:18.79   
M 30  31 Kulmer Florian  90  AUT  LG Apfelland  00:43:58.23  00:00:39.44 
M 45  34 Winter Bernd  75  AUT  RTR Weiz  00:43:59.24  00:00:40.45 
M 50  6 Krebs Peter  67  AUT  Sport 2000 Gleisdorf  00:45:39.75  00:02:20.96 
M 35  57 Pöllabauer Bernd  85  AUT  USV Gasen  00:46:32.10  00:03:13.31 
M 30  48 Rosenberger Rene  91  AUT  SF Fladnitz  00:47:01.01  00:03:42.22 
M 35  25 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:47:08.00  00:03:49.21 
M 30  50 Berghofer Helmut  87  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:47:22.52  00:04:03.73 
M 45  70 Zenkov Alexei  76  RUS    00:47:28.34  00:04:09.55 
10  M H  45 Hofer  Mathias  97  AUT  RTT Passail  00:47:29.94  00:04:11.15 
11  M H  3 Kleemair Christian  93  AUT    00:48:12.35  00:04:53.56 
12  M 35  20 Neuwirth Christoph  85  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:48:43.21  00:05:24.42 
13  M U20  58 Kuwal Andreas  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:48:44.69  00:05:25.90 
14  M 40  54 Sallegger Gerhard  77  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:48:50.82  00:05:32.03 
15  W 35  64 Ederer Bianca  84  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:48:54.52  00:05:35.73 
16  M 40  33 Skreiner Markus  78  AUT  RTR Weiz  00:48:54.88  00:05:36.09 
17  M 35  21 Reiter Franz  82  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:49:45.41  00:06:26.62 
  18  M 30  13 Schlagbauer Christoph  89  AUT  ASU GET Endurance Mortantsch  00:49:49.24  00:06:30.45 
19  M 40  46 Pieber Josef  77  AUT  SF Fladnitz  00:50:07.03  00:06:48.24 
20  M 55  22 Lackner Werner  66  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:50:18.99  00:07:00.20 
21  M 30  1 Haspl Thomas  90  AUT  Sportverein trispoat  00:50:36.79  00:07:18.00 
22  M 35  66 Loder Stefan  82  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:50:37.36  00:07:18.57 
23  M 45  14 Schwarz Werner  76  AUT    00:51:27.69  00:08:08.90 
24  M 30  39 Heuberger  Christian   89  AUT  RTR Weiz  00:51:29.06  00:08:10.27 
25  M 30  10 Rossmann Dominik  91  AUT    00:52:38.59  00:09:19.80 
26  W 40  52 Fetz Gerlinde  80  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:52:39.06  00:09:20.27 
27  M 35  7 Weiglhofer Martin  82  AUT    00:53:29.10  00:10:10.31 
28  M 30  29 Rauscher Johannes  91  AUT  LG Apfelland  00:53:42.24  00:10:23.45 
29  M U20  40 Farnleitner Niklas  2  AUT  RTR Weiz  00:53:48.30  00:10:29.51 
30  M H  62 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:54:44.17  00:11:25.38 
31  M H  35 Steinbauer Niklas  0  AUT  RTR Weiz  00:54:45.37  00:11:26.58 
32  M 30  4 Anhofer Jörg  88  AUT  RTT-Passail / Karrer Haustechnik  00:55:25.14  00:12:06.35 
33  W 35  5 Anhofer Ulrike  85  GER  RTT-Passail / Karrer Haustechnik  00:55:26.28  00:12:07.49 
34  M 50  56 Weinfurter Manfred  68  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:55:42.83  00:12:24.04 
35  10  M 30  74 Reisinger Johannes  89  AUT  RTR Weiz  00:55:48.15  00:12:29.36 
36  W U20  49 Kölbl Selina  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:56:02.80  00:12:44.01 
37  W 40  51 Sallegger Monika  81  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:56:36.47  00:13:17.68 
38  M H  18 Maninger Florian  98  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:56:44.02  00:13:25.23 
39  M 50  67 Sperl Gottfried  67  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:56:46.41  00:13:27.62 
40  M 60  47 Widihofer Johann  61  AUT  SF Fladnitz  00:56:56.16  00:13:37.37 
41  W 35  71 Pock Barbara  82  AUT  ELIN Technik die lebt  00:57:01.47  00:13:42.68 
42  M 45  37 Kopp Johannes  76  AUT  RTR Weiz  00:57:03.90  00:13:45.11 
43  M 65  23 Ernst Hubert  55  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:57:31.74  00:14:12.95 
44  M 45  61 Kuwal Thomas  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:57:35.31  00:14:16.52 
45  M 35  65 Ederer Roland  82  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:57:35.73  00:14:16.94 
46  M 50  60 Rigler Anton  67  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:57:40.61  00:14:21.82 
47  M 50  63 Macher Werner  70  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:57:53.54  00:14:34.75 
48  W 50  68 Plangger Roswitha  71  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:58:39.75  00:15:20.96 
49  W 35  9 Eibl Jenny  82  AUT  Karrer Haustechnik  00:58:40.86  00:15:22.07 
50  W H  16 Pötz Tina  94  AUT  Radklub Birkfeld  00:59:11.28  00:15:52.49 
51  M 40  53 Bauer Mario  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:59:29.91  00:16:11.12 
52  M 35  72 Hiebler Karl  82  AUT    00:59:59.62  00:16:40.83 
53  11  M 30  242 Pendl Franz  91  AUT  RTR Weiz  01:00:08.17  00:16:49.38 
54  W U20  59 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:00:36.27  00:17:17.48 
55  M 40  38 Uitz  Markus   81  AUT  RTR Weiz  01:01:11.86  00:17:53.07 
56  W 65  73 Reisenhofer-Graber Franz  55  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:01:25.97  00:18:07.18 
57  M 60  27 Mohr Erich  57  AUT  LG Apfelland  01:01:30.49  00:18:11.70 
58  12  M 30  19 Feldhofer Florian  90  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:02:46.52  00:19:27.73 
59  13  M 30  28 Schönwetter Bernhard  89  AUT  LG Apfelland  01:03:12.02  00:19:53.23 
60  M 65  24 Huber Klemens  52  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  01:03:22.88  00:20:04.09 
61  M U20  11 Scholz Gabriel  7  AUT  RTT Passail  01:03:25.32  00:20:06.53 
62  W 30  32 Höller Jennifer  90  AUT  LG Apfelland  01:03:37.87  00:20:19.08 
63  M H  2 Lesky Marvin  0  AUT    01:03:45.60  00:20:26.81 
64  M 65  30 Thaller sen. Anton  54  AUT  LG Apfelland  01:03:50.15  00:20:31.36 
65  M 50  55 Mohart Helmut  70  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:04:08.36  00:20:49.57 
66  M 55  44 Windisch Johann  65  AUT  RTT Passail  01:05:24.70  00:22:05.91 
67  W 35  26 Schirnhofer Marlene  84  AUT  LG Apfelland  01:08:32.42  00:25:13.63 
68  W 45  8 Damm Beate  75  AUT  Karrer Haustechnik  01:08:58.04  00:25:39.25 
69  M 70  12 Geiger Bertram  48  AUT  Run2gether  01:09:03.17  00:25:44.38 
70  M 65  17 Schweighofer Johann  52  AUT  Stubenberg am See  01:16:44.73  00:33:25.94 
DNF  M 50  43 Becker Michael  70  AUT  RTT Passail     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht