35.Passailer Volkslauf

  ( 25.09.2021 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) Gasthaus Schober Kinderlauf U8 (750m) MB-Harb – Schülerlauf II U14/16 (2000m)
Baumeister Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Fleischerei Pierer – Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U6 (250m)
KFZ Wiesenhofer Kinderlauf U10 (750m) Reinisch Immobilien – Schülerlauf I U12 (1400m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U08  302 Grabmüller Elise  14  AUT  ATSE Graz  00:02:30.18   
M U08  309 Niederl Tobias  14  AUT  RTT Passail  00:02:40.27  00:00:10.09 
M U08  308 Matjasic Finn  14  AUT  RTT Passail  00:02:45.73  00:00:15.55 
M U08  301 Ostermann Fabian  14  AUT  Hurtig flink LTC  00:02:52.58  00:00:22.40 
M U08  304 Schneider Felix  14  AUT  LG Apfelland  00:02:55.72  00:00:25.54 
M U08  315 Gradwohl Anatol  14  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:58.05  00:00:27.87 
M U08  325 Mudri Dominik  14  AUT    00:02:59.76  00:00:29.58 
M U08  323 Loder Henri  15  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:00.76  00:00:30.58 
M U08  328 Tobinger Maximilian  14  AUT  RTT Passail  00:03:02.35  00:00:32.17 
10  M U08  326 Wagner-Eichtinger Matthias  15  AUT    00:03:05.59  00:00:35.41 
11  10  M U08  318 Kreimer Andreas  15  AUT  VS Passail  00:03:07.84  00:00:37.66 
12  11  M U08  303 Steinmann Michael  15  AUT  LG Apfelland  00:03:12.68  00:00:42.50 
13  12  M U08  320 Feldgrill Michael  15  AUT  VS Passail  00:03:16.56  00:00:46.38 
14  W U08  327 Koller Lena  15  AUT  Skiteam Passail  00:03:18.91  00:00:48.73 
15  13  M U08  311 Scharf  Lorenz  15  AUT  RTT-Kid's  00:03:29.97  00:00:59.79 
16  14  M U08  313 Mohart Jakob  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:35.84  00:01:05.66 
17  W U08  314 Gugatschka Marie  15  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:40.43  00:01:10.25 
18  W U08  317 Zorn Leonie  14  AUT  VS Arzberg  00:03:42.46  00:01:12.28 
19  W U08  324 Putzier Emily  14  AUT  RTT-Kid's  00:03:53.31  00:01:23.13 
20  W U08  312 Wiedenhofer Sandra  14  AUT  RTT-Kid's  00:03:54.74  00:01:24.56 
21  15  M U08  319 Riener Elias  15  AUT  VS Passail  00:04:15.30  00:01:45.12 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht