35.Passailer Volkslauf

  ( 25.09.2021 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) Gasthaus Schober Kinderlauf U8 (750m) MB-Harb – Schülerlauf II U14/16 (2000m)
Baumeister Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Fleischerei Pierer – Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U6 (250m)
KFZ Wiesenhofer Kinderlauf U10 (750m) Reinisch Immobilien – Schülerlauf I U12 (1400m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK I  255 Dohr Christian  97  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:16:14.27  00:02:09.19 
11  M AK I  204 Harrer Thomas  94  AUT    00:16:37.04  00:02:31.96 
M AK II  202 Ostermann Christian  81  AUT  Hurtig flink LTC  00:14:05.08   
M AK II  237 Knoll Thomas  86  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:14:45.58  00:00:40.50 
M AK II  250 Knoll Reinhard  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:48.98  00:01:43.90 
M AK II  226 Trieb Peter  79  AUT  RTT Passail  00:16:20.19  00:02:15.11 
12  M AK II  213 Hirzberger Christian  84  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:17:01.30  00:02:56.22 
13  M AK II  239 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:29.98  00:03:24.90 
17  M AK II  216 Buchgraber Dietmar  73  AUT  LG Apfelland  00:18:01.42  00:03:56.34 
20  M AK II  253 Rappel Christian  75  AUT  WSV St. Kathrein/Offenegg  00:18:15.33  00:04:10.25 
21  M AK II  219 Fürndrath Roman  80  AUT  LG Apfelland  00:18:41.68  00:04:36.60 
22  10  M AK II  222 Wasserbauer Robert  67  AUT  RTR Weiz  00:18:44.39  00:04:39.31 
27  11  M AK II  242 Höllmüller Robert  71  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:19.00  00:05:13.92 
28  12  M AK II  241 Gradwohl Peter  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:29.60  00:05:24.52 
38  13  M AK II  227 Hofbauer Michael  80  AUT  RTT Passail  00:20:32.32  00:06:27.24 
39  14  M AK II  238 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:36.49  00:06:31.41 
M AK III  218 Heider-Gütl Peter   66  AUT  LG Apfelland  00:15:19.74  00:01:14.66 
10  M AK III  205 Strommer Andreas  65  AUT  HRC-JARITZBERG  00:16:33.85  00:02:28.77 
18  M AK III  248 Pessl Ernst  60  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:18:08.86  00:04:03.78 
26  M AK III  214 Pieber Franz  65  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:11.89  00:05:06.81 
42  M AK III  217 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:21:13.74  00:07:08.66 
45  M AK III  257 Koch Hans  60  AUT  FC-Donald  00:21:55.71  00:07:50.63 
51  M AK III  256 Weber Adolf  39  AUT    00:25:48.12  00:11:43.04 
M U18  212 Schnur Jonas  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:15:06.18  00:01:01.10 
M U18  211 Isheim Julian  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:15:29.18  00:01:24.10 
23  M U18  235 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:18:48.09  00:04:43.01 
14  W AK I  254 Gröbelbauer Lisa  98  AUT    00:17:41.06  00:03:35.98 
19  W AK I  251 Wild Christine  88  AUT    00:18:10.40  00:04:05.32 
25  W AK I  246 Ostermann Tanja  89  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:18:58.41  00:04:53.33 
32  W AK I  234 Hrastnik Andrea   88  AUT  RTT Passail  00:19:57.26  00:05:52.18 
36  W AK I  247 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:20:27.88  00:06:22.80 
37  W AK I  230 Auer Sarah  0  AUT  RTT Passail  00:20:29.58  00:06:24.50 
24  W AK II  249 Knoll Petra  76  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:18:57.94  00:04:52.86 
29  W AK II  203 Ostermann Cornelia  84  AUT  Hurtig flink LTC  00:19:35.27  00:05:30.19 
31  W AK II  201 Flechl Daniela  84  AUT  RTT Passail  00:19:47.56  00:05:42.48 
33  W AK II  231 Wild Barbara  79  AUT  RTT Passail  00:20:10.09  00:06:05.01 
34  W AK II  206 Winter-Scharf Karin  79  AUT  RTT Passail  00:20:18.42  00:06:13.34 
40  W AK II  208 Strauß Ursula  74  AUT  TUS Kainach  00:20:46.01  00:06:40.93 
43  W AK II  209 Riedler Sabine  74  AUT    00:21:29.14  00:07:24.06 
44  W AK II  221 Grabner Veronika  79  AUT  RTR Weiz  00:21:50.63  00:07:45.55 
46  W AK II  215 Pieber Gertrud  67  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:21:55.94  00:07:50.86 
47  10  W AK II  243 Reisinger Maria  70  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:22:53.68  00:08:48.60 
48  11  W AK II  228 Hofbauer Renate  75  AUT  RTT Passail  00:22:56.93  00:08:51.85 
49  12  W AK II  245 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:23:36.71  00:09:31.63 
50  13  W AK II  233 Möstl Michaela  81  AUT  RTT Passail  00:23:39.73  00:09:34.65 
W AK III  229 Knoll-Rumpl Paula  57  AUT  RTT Passail  00:15:57.91  00:01:52.83 
16  W AK III  207 Egger Angelika  62  AUT  hurtigflink LTC  00:18:01.14  00:03:56.06 
15  W U18  236 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:17:49.56  00:03:44.48 
30  W U18  224 Ranzinger Lena  4  AUT  RTR Weiz  00:19:36.64  00:05:31.56 
35  W U18  258 Nitzlnader Anna-Lena  9  AUT  ASU GET Endurance Mortantsch  00:20:24.78  00:06:19.70 
41  W U18  252 Riedler Valentina  8  AUT  RTR Weiz  00:21:05.81  00:07:00.73 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht