35.Passailer Volkslauf

  ( 25.09.2021 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) Gasthaus Schober Kinderlauf U8 (750m) MB-Harb – Schülerlauf II U14/16 (2000m)
Baumeister Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Fleischerei Pierer – Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U6 (250m)
KFZ Wiesenhofer Kinderlauf U10 (750m) Reinisch Immobilien – Schülerlauf I U12 (1400m)

-

M AK II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK II  202 Ostermann Christian  81  AUT  Hurtig flink LTC  00:14:05.08   
M AK II  237 Knoll Thomas  86  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:14:45.58  00:00:40.50 
M AK III  218 Heider-Gütl Peter   66  AUT  LG Apfelland  00:15:19.74  00:01:14.66 
M AK II  250 Knoll Reinhard  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:48.98  00:01:43.90 
M AK II  226 Trieb Peter  79  AUT  RTT Passail  00:16:20.19  00:02:15.11 
10  M AK III  205 Strommer Andreas  65  AUT  HRC-JARITZBERG  00:16:33.85  00:02:28.77 
12  M AK II  213 Hirzberger Christian  84  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:17:01.30  00:02:56.22 
13  M AK II  239 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:29.98  00:03:24.90 
17  M AK II  216 Buchgraber Dietmar  73  AUT  LG Apfelland  00:18:01.42  00:03:56.34 
18  M AK III  248 Pessl Ernst  60  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:18:08.86  00:04:03.78 
20  M AK II  253 Rappel Christian  75  AUT  WSV St. Kathrein/Offenegg  00:18:15.33  00:04:10.25 
21  M AK II  219 Fürndrath Roman  80  AUT  LG Apfelland  00:18:41.68  00:04:36.60 
22  10  M AK II  222 Wasserbauer Robert  67  AUT  RTR Weiz  00:18:44.39  00:04:39.31 
26  M AK III  214 Pieber Franz  65  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:11.89  00:05:06.81 
27  11  M AK II  242 Höllmüller Robert  71  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:19.00  00:05:13.92 
28  12  M AK II  241 Gradwohl Peter  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:29.60  00:05:24.52 
38  13  M AK II  227 Hofbauer Michael  80  AUT  RTT Passail  00:20:32.32  00:06:27.24 
39  14  M AK II  238 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:36.49  00:06:31.41 
42  M AK III  217 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:21:13.74  00:07:08.66 
45  M AK III  257 Koch Hans  60  AUT  FC-Donald  00:21:55.71  00:07:50.63 
51  M AK III  256 Weber Adolf  39  AUT    00:25:48.12  00:11:43.04 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht