35.Passailer Volkslauf

  ( 25.09.2021 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) Gasthaus Schober Kinderlauf U8 (750m) MB-Harb – Schülerlauf II U14/16 (2000m)
Baumeister Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Fleischerei Pierer – Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U6 (250m)
KFZ Wiesenhofer Kinderlauf U10 (750m) Reinisch Immobilien – Schülerlauf I U12 (1400m)

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  Rückstand  
Team  1007  Martin Lackner, Kilian Zöhrer, Oliver Ortlechner  ABZ Almenland U 15  00:51:27.37  00:00:00.00 
Team  1006  Günter Karrer, Markus Pichler, Florian Reisinger  SPÖ Passail  00:55:13.30  00:03:45.93 
Team  1003  Wolfgang Sperl, Michael Feldgrill, Daniel Ostermann  Filzkugel  00:56:21.54  00:04:54.17 
Team  1001  Markus Uitz, Markus Pregartner, Michael Becker  Helvetia Versicherung Wei  00:57:34.45  00:06:07.08 
Team  1005  Christoph Schlagbauer, Vivien Tröster, Victoria Fritz  GET Endurance GesbR  01:02:13.07  00:10:45.70 
Team  1002  Anneliese Raith, Margit Trieb, Lena Ortlechner  Run for Fun 1  01:02:34.37  00:11:07.00 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Team  1007 a Lackner Martin  6  AUT  ABZ Almenland U 15  ABZ Almenland U 15  00:16:08.76   
Team  1007 b Zöhrer Kilian  7  AUT  ABZ Almenland U 15  ABZ Almenland U 15  00:17:32.25  00:01:23.49 
Team  1006 b Pichler Markus  84  AUT  SPÖ Passail  SPÖ Passail  00:17:36.62  00:01:27.86 
Team  1001 a Uitz Markus  81  AUT  Helvetia Versicherung Weiz  Helvetia Versicherung Wei  00:17:37.23  00:01:28.47 
Team  1007 c Ortlechner Oliver  8  AUT  ABZ Almenland U 15  ABZ Almenland U 15  00:17:46.36  00:01:37.60 
Team  1006 c Reisinger Florian  98  AUT  SPÖ Passail  SPÖ Passail  00:18:00.24  00:01:51.48 
Team  1001 b Pregartner Markus  91  AUT  Helvetia Versicherung Weiz  Helvetia Versicherung Wei  00:18:18.90  00:02:10.14 
Team  1003 c Ostermann Daniel  89  AUT  Filzkugel  Filzkugel  00:18:24.39  00:02:15.63 
Team  1003 a Sperl Wolfgang  76  AUT  Filzkugel  Filzkugel  00:18:55.46  00:02:46.70 
10  10  Team  1003 b Feldgrill Michael  76  AUT  Filzkugel  Filzkugel  00:19:01.69  00:02:52.93 
11  11  Team  1006 a Karrer Günter  71  AUT  SPÖ Passail  SPÖ Passail  00:19:36.44  00:03:27.68 
12  12  Team  1002 c Ortlechner Lena  0  AUT  Run for Fun 1  Run for Fun 1  00:19:55.73  00:03:46.97 
13  13  Team  1005 c Fritz Victoria  8  AUT  GET Endurance GesbR  GET Endurance GesbR  00:20:24.66  00:04:15.90 
14  14  Team  1002 b Trieb Margit  76  AUT  Run for Fun 1  Run for Fun 1  00:20:24.75  00:04:15.99 
  15  15  Team  1005 a Schlagbauer Christoph  89  AUT  GET Endurance GesbR  GET Endurance GesbR  00:20:54.15  00:04:45.39 
16  16  Team  1005 b Tröster Vivien  6  AUT  GET Endurance GesbR  GET Endurance GesbR  00:20:54.26  00:04:45.50 
17  17  Team  1001 c Becker Michael  70  AUT  Helvetia Versicherung Weiz  Helvetia Versicherung Wei  00:21:38.32  00:05:29.56 
18  18  Team  1002 a Raith Anneliese  69  AUT  Run for Fun 1  Run for Fun 1  00:22:13.89  00:06:05.13 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht