35.Passailer Volkslauf

  ( 25.09.2021 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) Gasthaus Schober Kinderlauf U8 (750m) MB-Harb – Schülerlauf II U14/16 (2000m)
Baumeister Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Fleischerei Pierer – Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U6 (250m)
KFZ Wiesenhofer Kinderlauf U10 (750m) Reinisch Immobilien – Schülerlauf I U12 (1400m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  364 Koller Florian  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:35.72   
W U10  353 Steinmann Julia  13  AUT  LG Apfelland  00:02:36.11  00:00:00.39 
W U10  356 Böhmer  Robin   12  AUT  RTR Weiz  00:02:37.23  00:00:01.51 
M U10  377 Mudri Michael  12  AUT  VS Passail  00:02:38.52  00:00:02.80 
W U10  385 Wagner-Eichtinger Johanna  12  AUT    00:02:39.28  00:00:03.56 
W U10  388 Ederer Amy  13  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:40.68  00:00:04.96 
M U10  358 Knoll Felix  13  AUT  RTT Passail  00:02:45.81  00:00:10.09 
M U10  380 Berghofer Luis  12  AUT  VS Passail  00:02:48.26  00:00:12.54 
M U10  365 Niederl Alex  13  AUT  VS Arzberg  00:02:50.50  00:00:14.78 
10  W U10  378 Fink Elisabeth  12  AUT  VS Passail  00:02:54.81  00:00:19.09 
11  M U10  366 Zorn Elias  12  AUT  VS Arzberg  00:02:57.43  00:00:21.71 
12  W U10  381 Herbst Laura  12  AUT  VS Passail  00:02:58.29  00:00:22.57 
13  W U10  386 Niederl Viktoria  12  AUT    00:02:58.64  00:00:22.92 
14  W U10  379 Reisinger Denise  12  AUT  VS Passail  00:02:58.67  00:00:22.95 
15  M U10  354 Schirnhofer David  13  AUT  LG Apfelland  00:03:01.73  00:00:26.01 
16  M U10  357 Kienreich Camillo  12  AUT  RTR Weiz  00:03:02.17  00:00:26.45 
17  M U10  387 Schinnerl Laurens  13  AUT  RTR Weiz  00:03:02.44  00:00:26.72 
18  10  M U10  384 Schwarhofer  Marco  12  AUT  VS Passail  00:03:06.53  00:00:30.81 
19  W U10  391 Koller Elisa  13  AUT  Skiteam Passail  00:03:07.84  00:00:32.12 
20  10  W U10  390 Mjakusko Maria  13  AUT    00:03:11.61  00:00:35.89 
21  11  M U10  373 Bierbauer Markus  13  AUT  VS Passail  00:03:14.33  00:00:38.61 
22  11  W U10  383 Tobinger Johanna  12  AUT  VS Passail  00:03:15.64  00:00:39.92 
23  12  W U10  352 Steinbauer Laura-Marie  13  AUT  VS Passail  00:03:25.84  00:00:50.12 
24  13  W U10  359 Scharf Pia  13  AUT  RTT-Kid's  00:03:26.75  00:00:51.03 
25  12  M U10  363 Spannagl Alexander  13  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:41.24  00:01:05.52 
26  14  W U10  382 Schaffler Ilwy  12  AUT  VS Passail  00:03:51.84  00:01:16.12 
27  15  W U10  361 Putzier Sophie  13  AUT  RTT-Kid's  00:03:51.98  00:01:16.26 
28  16  W U10  368 Haberl Lisa  13  AUT  VS Neudorf  00:03:54.40  00:01:18.68 
29  17  W U10  360 Scharf Antonia  13  AUT  RTT-Kid's  00:03:54.99  00:01:19.27 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht