DREI-GIPFEL-LAUF

  ( 14.08.2021 / Wald am Schoberpaß )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Drei-Gipfel-Lauf (27000m) 3er Staffel (27000m) Schobersprint (9000m)
Minis (100m) M/W U08 (200m) M/W U10+U12 (800m)
Nordic Walking „Sennerin“ (7000m) M/W U14+U16 (1900m) Nordic Walking „Alm-Öhi“ (8000m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M 40  227 Mock Jürgen  78  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:56:29.00   
M H  201 Aichmaier Stefan  0  AUT    01:08:06.00  00:11:37.00 
M 35  209 Mader Rene  85  AUT    01:08:29.00  00:12:00.00 
M 45  222 Frank Michael  76  AUT  LCA Hochschwab  01:10:27.00  00:13:58.00 
M H  218 Mühlbacher Christian  87  AUT    01:11:08.00  00:14:39.00 
M 35  224 Ober Michael  83  AUT  Steirisches Vulkanland  01:11:40.00  00:15:11.00 
M 40  215 Derler Robert  77  AUT  TRC Pernegg  01:13:01.00  00:16:32.00 
M 45  208 Klade Thomas  75  AUT    01:14:35.00  00:18:06.00 
M 60  223 Prenner Roman  61  AUT    01:16:27.00  00:19:58.00 
10  M 45  211 Percht Robert  73  AUT  TriRunteam Frohnleiten  01:17:23.00  00:20:54.00 
11  M 40  213 Strassegger Reinhard  80  AUT  USV Gasen  01:18:02.00  00:21:33.00 
12  M 55  219 Pachler Günter  64  AUT  Athletik-Klub Vasold Liezen  01:18:24.00  00:21:55.00 
13  W 55  228 Haberl Margit  66  AUT  SC-Liezen  01:21:00.00  00:24:31.00 
14  M 50  225 Göbl Christian  70  AUT    01:23:26.00  00:26:57.00 
15  W H  204 Strutz Sabrina  87  AUT  Athletik-Klub Vasold Liezen  01:32:42.00  00:36:13.00 
16  M 35  207 Stampf Rene  83  AUT  MAGNESIA  01:39:58.00  00:43:29.00 
17  W 40  216 Schweiger Simone  77  AUT  TRC Pernegg  01:40:56.00  00:44:27.00 
18  M 70  226 Möstl Friedrich  45  AUT  TUS-Kainach  01:42:10.00  00:45:41.00 
19  M 35  202 Weinrich Michael  82  AUT    01:45:16.00  00:48:47.00 
20  W 55  220 Pachler Sonja  64  AUT  Athletik-Klub Vasold Liezen  01:47:30.00  00:51:01.00 
21  M 35  217 Skarek Josef  82  AUT  LC Kapelln  01:53:38.00  00:57:09.00 
22  W 35  212 Scheucher Esther  84  AUT    01:54:03.00  00:57:34.00 
23  M 50  203 Köberl Robert  68  AUT  RUN4EVER KATHRIN  01:56:24.00  00:59:55.00 
24  M 65  214 Dressler Wolf-Dietrich  54  AUT  ATV Vösendorf  02:15:43.00  01:19:14.00 
DNF  M 70  221 Melinz Johann  43  AUT  LCA Hochschwab    00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht