30.Angerer Volkslauf

  ( 21.08.2021 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + U20 (10000m) Kinderlauf U10 (900m) Schülerlauf U12 (900m)
Jugendlauf U14+U16 (1800m) Hobby + U18 (3333m) Knirpse U06 (150m)
Kinderlauf U08 (450m) NordicWalking (6666m) NordicW SpO (3333m)

-

M AK I

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK I  279 Hofbauer Michael  95  AUT  LTV Köflach  00:11:56.16   
M AK I  217 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:12:41.98  00:00:45.82 
M AK II  276 Kleinberger Stefan  79  AUT  SV Vockenberg  00:12:43.68  00:00:47.52 
M AK I  251 Rauscher Johannes  91  AUT  LG Apfelland  00:12:57.62  00:01:01.46 
M AK II  219 Knoll Reinhard  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:13:14.83  00:01:18.67 
M AK III  248 Heider-Gütl Peter  66  AUT  LG Apfelland  00:13:17.65  00:01:21.49 
M AK II  209 Trieb Peter  79  AUT  RTT Passail  00:13:35.02  00:01:38.86 
10  M AK II  280 Sallegger Gerhard  77  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:13:55.65  00:01:59.49 
11  M AK II  269 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:14:19.47  00:02:23.31 
12  M AK I  253 Winkler Thomas  0  AUT  LG Apfelland  00:14:24.39  00:02:28.23 
13  M AK II  273 Schaberreiter Christian  82  AUT    00:14:30.45  00:02:34.29 
14  M AK II  258 Troppauer Wolfgang  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:14:36.47  00:02:40.31 
15  M AK II  272 Ochsenhofer Johannes  85  AUT    00:14:37.04  00:02:40.88 
16  M AK II  259 Weinfurter Manfred  68  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:14:52.51  00:02:56.35 
18  10  M AK II  249 Buchgraber Dietmar  73  AUT  LG Apfelland  00:15:02.45  00:03:06.29 
20  11  M AK II  205 Hartmann Maximilian  68  AUT  RTR Weiz  00:15:21.26  00:03:25.10 
22  12  M AK II  250 Fürndrath Roman  80  AUT  LG Apfelland  00:15:54.17  00:03:58.01 
23  13  M AK II  281 Bergler Robert  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:15:56.15  00:03:59.99 
24  14  M AK II  282 Atangana Serge  83  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:15:57.58  00:04:01.42 
25  M AK III  232 Pieber Franz  65  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:15:58.31  00:04:02.15 
26  15  M AK II  265 Gradwohl Peter  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:02.37  00:04:06.21 
28  M AK III  278 Thaller Sen. Anton  54  AUT  LG-Apfelland  00:16:09.70  00:04:13.54 
29  M AK III  261 Gollner Erich  62  AUT    00:16:13.32  00:04:17.16 
30  16  M AK II  210 Stockner Andreas  78  AUT  RTT Passail  00:16:13.34  00:04:17.18 
31  M AK III  216 Pessl Ernst  60  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:16:16.27  00:04:20.11 
32  M AK III  208 Möstl Ali  58  AUT  RTT Passail  00:16:17.55  00:04:21.39 
34  M AK III  257 Sauer Johannes  65  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:28.69  00:04:32.53 
38  M AK III  252 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:16:52.33  00:04:56.17 
41  17  M AK II  260 Strassegger Harald  68  AUT    00:17:23.05  00:05:26.89 
46  18  M AK II  206 Tröster Heimo  76  AUT  RTR Weiz  00:18:10.00  00:06:13.84 
47  19  M AK II  270 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:18:11.21  00:06:15.05 
48  20  M AK II  286 Diplinger Eugen  75  AUT    00:18:11.35  00:06:15.19 
49  21  M AK II  247 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:18:20.52  00:06:24.36 
56  M AK III  256 Kornberger Johann  64  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:48.70  00:07:52.54 
63  22  M AK II  229 Fabschitz Andreas  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:48.94  00:08:52.78 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht