25. INT. HAGE ZIRBITZKOGEL-BERGLAUF

  ( 20.06.2021 / St. Anna/Lavantegg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
WM AK - WM 55 (11200m) WM 60 - WM 80 (5500m) WM Junioren (5500m)
Nordic Walking (5500m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M 65  211 Ofner Josef  56  AUT  NF - St.Veit/Gölsen  00:45:28.66   
M 65  205 Wolfberger Kurt  53  AUT  Atus Judenburg  00:45:43.74  00:00:15.08 
M 60  216 Ebner Wilfried  57  AUT  USC Trofaiach  00:49:08.94  00:03:40.28 
M 65  214 Ritter Manfred  52  AUT  TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg  00:50:21.79  00:04:53.13 
M 60  219 Koubek Franz  59  AUT  LCA Hochschwab  00:51:03.14  00:05:34.48 
M 60  215 Thanner Herbert  59  AUT  TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg  00:51:26.81  00:05:58.15 
W 60  226 Passegger Rosalinde  59  AUT  Kleine Zeitung-1636532PASS  00:54:56.25  00:09:27.59 
M 70  220 Haubenwallner Josef  47  AUT  LCA Hochschwab  00:58:07.56  00:12:38.90 
M 65  203 Schnugg Hubert  54  AUT  nf-wals  00:59:36.25  00:14:07.59 
10  M 60  218 Hirtzy Franz  58  AUT  LCA Hochschwab  00:59:47.33  00:14:18.67 
11  M 75  212 Möstl Friedrich  45  AUT  TUS Kainach  01:01:28.83  00:16:00.17 
12  M 60  207 Hedrich Harald  61  AUT  ATV Vösendorf  01:05:05.30  00:19:36.64 
13  M 65  225 Dressler Wolf-Dietrich  54  AUT  ATV Vösendorf  01:05:21.10  00:19:52.44 
14  M 80  228 Unterkirchner Ambros  35  AUT  WSV Heiligenblut  01:06:49.12  00:21:20.46 
15  M 65  208 Sommergruber Wolfgang  53  AUT  LC-Wienerwaldsee  01:07:31.07  00:22:02.41 
16  W 70  213 Möstl Mathilde  47  AUT  TUS Kainach  01:08:04.23  00:22:35.57 
17  M 70  204 Nolz Günther  48  AUT  union Traismauer  01:12:02.86  00:26:34.20 
18  W 70  222 Moitzi Luise  51  AUT  Atus Judenburg  01:14:37.01  00:29:08.35 
19  W 70  210 Grolig Dorothea  51  AUT  DSG Wien  01:17:57.44  00:32:28.78 
20  M 75  221 Melinz Johann  43  AUT  LCA Hochschwab  01:26:42.14  00:41:13.48 
21  M 75  202 Graft Ernst  43  AUT  ATV Vösendorf  01:27:49.35  00:42:20.69 
22  M 80  227 Puckl Franz  35  AUT    01:31:27.12  00:45:58.46 
23  M 60  223 Furthmaier Karl  57  AUT  Atus Knittelfeld  01:50:17.22  01:04:48.56 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht