16.bionenergie+ 2/6/12/24h Radtrophy

  ( 04.09.2021 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter (Sonntag) (3850m) 2h Einzel Youngstars (Sonntag) (3850m)

-

Herren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  39 Rait Hannes  87  AUT  RadUnion Salzburg  06:06:23.70  215 km / 56 
Herren  40 Jeindl Matthias  1  AUT    06:08:09.12  215 km / 56 
Herren  45 Panzer Peter  86  AUT  1KSRC  06:06:13.69  211 km / 55 
Herren  19 Saubart Gernot  84  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:05:44.66  207 km / 54 
Herren  33 Überreich Alexander  98  AUT  RadUnion Salzburg  06:06:08.46  207 km / 54 
Herren  17 Schiefer Robert  83  AUT    06:07:37.37  204 km / 53 
Herren  1 Florian Pack  80  AUT  Rc-Birkfeld  06:06:08.87  196 km / 51 
Herren  32 Koch Christian  83  AUT  WSA greenteam  06:06:15.63  196 km / 51 
10  Herren  34 List Rene  77  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:06:20.13  196 km / 51 
11  10  Herren  10 Gaisch Michael  72  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  06:02:14.06  192 km / 50 
13  11  Herren  46 Schickengruber Patrick  76  AUT    06:06:28.87  192 km / 50 
14  12  Herren  36 Eder Robert  82  AUT  RC Gruppetto Graz  06:06:29.16  192 km / 50 
15  13  Herren  22 Eberhart Wolfgang  72  AUT    06:06:35.77  192 km / 50 
20  14  Herren  24 Mausser Philip  98  AUT    07:55:41.54  180 km / 47 
21  15  Herren  5 Kolb Joachim  77  AUT  Crazy Cross Biker  06:00:32.03  177 km / 46 
22  16  Herren  4 Reinisch Jürgen  85  AUT    06:04:09.00  177 km / 46 
24  17  Herren  42 Prenner Bastian  1  AUT  Radclub 3-Ländereck  06:05:13.42  165 km / 43 
25  18  Herren  25 Zangrando Marco  73  AUT  Irie Crew  06:00:51.45  161 km / 42 
26  19  Herren  6 Hödl Fabian  1  AUT  Team Mia4  06:02:36.84  161 km / 42 
28  20  Herren  7 Minnich Stefan  0  AUT    06:07:36.31  161 km / 42 
30  21  Herren  27 Kaufmann Markus  96  AUT  Druckerbuam bei Druckmittel.at  06:02:18.74  154 km / 40 
34  22  Herren  44 Prenner Wolfgang  76  AUT  Radclub 3-Ländereck  06:08:31.55  138 km / 36 
39  23  Herren  30 Schellnast Hannes  72  AUT  WSA greenteam  02:10:01.10  77 km / 20 
42  24  Herren  35 Mayer Georg  88  AUT  Wsa greenteam kaindorf  00:12:47.14  3 km / 1 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht