16.bionenergie+ 2/6/12/24h Radtrophy

  ( 04.09.2021 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter (Sonntag) (3850m) 2h Einzel Youngstars (Sonntag) (3850m)

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  62  Gerald Grundner, Martin Haider, Alfred Petz, Wolfgang Retzer  Holding Graz Linien  06:05:25.75  215,6 km / 56 
Mixed  61  Gerald Steiner, Maximilian Steiner, Paul Staudinger, Nina Krones  Burning Legs  06:02:30.93  192,5 km / 50 
Männer  63  Klaus Molidor, Thomas Pokorny, Mario Walcher, Helmut Madile  Freunde der Steirischen K  06:03:56.59  184,8 km / 48 
Männer  64  Andreas Spari, Josef Birnstingl, Alfred Brettenthaler, Stefan Helmreich  Liebochtaler Bürgermeiste  06:06:12.80  154 km / 40 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Männer  62 a Grundner Gerald  93  AUT  Holding Graz Linien    01:39:45.56  61 km / 16 
Männer  62 d Retzer Wolfgang  74  AUT  Holding Graz Linien    01:32:11.04  53 km / 14 
Männer  62 c Petz Alfred  66  AUT  Holding Graz Linien    01:32:33.90  53 km / 14 
Mixed  61 b Steiner Maximilian  98  AUT  Burning Legs    01:34:47.22  53 km / 14 
Mixed  61 d Krones Nina  99  AUT  Burning Legs    01:44:48.83  53 km / 14 
Männer  63 c Walcher Mario  78  AUT  Freunde der Steirischen Kinderkrebshilfe    01:31:50.23  50 km / 13 
Männer  63 a Molidor Klaus  74  AUT  Freunde der Steirischen Kinderkrebshilfe    01:42:18.62  50 km / 13 
Männer  62 b Haider Martin  77  AUT  Holding Graz Linien    01:20:55.25  46 km / 12 
Männer  63 d Madile Helmut  70  AUT  Freunde der Steirischen Kinderkrebshilfe    01:27:24.91  46 km / 12 
10  Mixed  61 c Staudinger Paul  89  AUT  Burning Legs    01:34:24.83  46 km / 12 
11  Männer  64 b Birnstingl Josef  64  AUT  Liebochtaler Bürgermeister    01:46:40.44  46 km / 12 
12  Männer  64 a Spari Andreas  76  AUT  Liebochtaler Bürgermeister    01:20:38.38  38 km / 10 
13  10  Männer  64 d Helmreich Stefan  74  AUT  Liebochtaler Bürgermeister    02:01:29.74  38 km / 10 
14  11  Männer  63 b Pokorny Thomas  76  AUT  Freunde der Steirischen Kinderkrebshilfe    01:22:22.83  38 km / 10 
15  Mixed  61 a Steiner Gerald  70  AUT  Burning Legs    01:08:30.05  38 km / 10 
16  12  Männer  64 c Brettenthaler Alfred  84  AUT  Liebochtaler Bürgermeister    00:57:24.24  30 km / 8 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht