16.bionenergie+ 2/6/12/24h Radtrophy

  ( 04.09.2021 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter (Sonntag) (3850m) 2h Einzel Youngstars (Sonntag) (3850m)

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Damen  250 Winter Maria  89  AUT  Bike Team Lacken  24:01:03.41  627 km / 163 
17  Damen  246 Berschneider Laura  92  GER  Biketeam Regensburg  21:31:34.78  565 km / 147 
21  Damen  226 Bauer Martina  67  AUT    24:02:50.57  539 km / 140 
28  Damen  245 Becke Angelika  57  AUT  Atterbiker.at  24:07:25.69  504 km / 131 
32  Damen  208 Prenninger Bianka  79  AUT  malziland cycling - Charity Cycling Tour 2021  24:09:20.82  454 km / 118 
Herren  219 Pfuisi Karl  89  AUT    24:01:06.97  758 km / 197 
Herren  214 Lebesmühlbacher Bernhard  80  AUT  Land_Leben Radteam ARBÖ Salzburg  24:01:07.17  735 km / 191 
Herren  213 Wagner Patrick  94  AUT  Arbö Sparkasse Neunkirchen  24:02:10.83  708 km / 184 
Herren  257 Schneider Daniel  85  AUT  Tri Dornbirn  24:01:41.20  654 km / 170 
Herren  225 Müllner Martin  91  AUT    24:08:51.48  635 km / 165 
Herren  243 Hribernig Thomas  72  AUT  Kostels Radshop Team PitBull  24:06:44.86  631 km / 164 
10  Herren  216 Scherr Mario  95  AUT  RADFUCHS #marioscherrcycling  24:02:47.15  616 km / 160 
11  Herren  251 Mittermayr Mario  91  AUT  RC Bergfinder  24:01:02.72  604 km / 157 
13  Herren  217 Weixelbraun Johannes  79  AUT  Team Weix Dowe Sports  24:06:39.79  592 km / 154 
14  10  Herren  237 Bender Kai  87  GER    24:08:47.69  589 km / 153 
15  11  Herren  252 Meleg Richard  72  SVK  Team- Procycling Bianchi  24:02:28.57  577 km / 150 
18  12  Herren  220 Fischer Ewald  75  AUT    24:03:16.77  562 km / 146 
20  13  Herren  229 Stumpfel  Gregor  77  SLO    24:02:44.45  539 km / 140 
23  14  Herren  236 Turel Mario  77  AUT  Crazy Cross Biker  24:08:00.74  531 km / 138 
25  15  Herren  222 Haubenwaller Christian  96  AUT  RC - Birkfeld  24:06:17.15  523 km / 136 
27  16  Herren  242 Netsch Stefan  74  GER    23:23:11.11  504 km / 131 
30  17  Herren  210 Janesch Michael  74  AUT    23:53:13.48  469 km / 122 
31  18  Herren  247 Fiedler Norbert  77  AUT  Starbike  24:05:05.20  462 km / 120 
33  19  Herren  240 Paar Mathias  96  AUT    24:04:32.45  450 km / 117 
34  20  Herren  211 Ernst Manuel  87  AUT  RSG Lebring  18:52:27.93  442 km / 115 
37  21  Herren  233 Peinhart Norbert  78  AUT  SG lang  24:03:04.11  431 km / 112 
38  22  Herren  256 Fuchs Gerhard  79  AUT  Fox Race  24:03:04.63  431 km / 112 
40  23  Herren  202 Gröblinger Wilfried  77  AUT    24:02:43.99  404 km / 105 
42  24  Herren  249 Pirer Stefan  74  AUT  Bleiben Sie in Bewegung - Physio Ruth Pirer  24:04:09.60  392 km / 102 
43  25  Herren  218 Svajger Kristijan  83  SLO  Radsport Neubauer  16:42:14.57  381 km / 99 
44  26  Herren  203 Lehner Jona  91  AUT  malziland cycling - Charity Cycling Tour 2021  24:09:20.16  377 km / 98 
45  27  Herren  238 Scherz Klaus  97  AUT  Rasch Racing Team  24:04:32.41  365 km / 95 
46  28  Herren  254 Brinsteiner Michael  80  GER  Biketeam Regensburg  21:31:34.61  323 km / 84 
47  29  Herren  204 Krieger Christoph  79  AUT  malziland cycling - Charity Cycling Tour 2021  24:09:20.13  308 km / 80 
49  30  Herren  209 Meierhofer Dominik  94  AUT  Team Mia4  09:43:31.58  288 km / 75 
51  31  Herren  248 Pirer Christoph  3  AUT  Bleiben Sie in Bewegung - Physio Ruth Pirer  24:04:09.45  257 km / 67 
54  32  Herren  231 Grabner Christian  81  AUT  RC - Birkfeld  24:01:15.71  146 km / 38 
Masters Herren  223 Buchegger Alfred  67  AUT  Team Haidlmair  24:03:25.26  723 km / 188 
Masters Herren  234 Hammerl Roman  64  AUT  Bikesolist 64  24:00:45.29  631 km / 164 
12  Masters Herren  244 Zauner Johannes  63  AUT  atterbiker.at  24:05:26.29  604 km / 157 
16  Masters Herren  205 Freitag Robert  59  AUT    24:00:27.85  569 km / 148 
19  Masters Herren  228 Stangl Manfred  61  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  24:01:08.29  558 km / 145 
22  Masters Herren  253 Sommer Martin  71  AUT    24:04:53.83  535 km / 139 
24  Masters Herren  241 Steinbichler Rudi  71  AUT  LAND LEBEN Radteam ARBÖ Salzburg  24:03:10.30  523 km / 136 
26  Masters Herren  230 Sattler Josef  59  AUT  RC Maroitalia Racing Team  24:08:23.54  512 km / 133 
29  Masters Herren  227 Bauer Harald  57  AUT    24:07:43.76  481 km / 125 
35  10  Masters Herren  259 Wildauer Silvio  70  AUT    24:04:36.80  435 km / 113 
36  11  Masters Herren  224 Gillmayr Johann  64  AUT  Radshop Fritz / Aschach an der Donau  24:01:54.60  431 km / 112 
39  12  Masters Herren  232 Lazelberger Alfred  71  AUT  Cycle Team Tulln  24:02:41.97  427 km / 111 
41  13  Masters Herren  212 Potocnik Heribert  62  AUT  cyclograf  22:57:58.22  400 km / 104 
48  14  Masters Herren  258 Hufnagl Christoph Claus  71  AUT    24:13:02.48  300 km / 78 
50  15  Masters Herren  215 Tiger Tom  66  AUT  Fahrradküche  24:11:45.80  265 km / 69 
52  16  Masters Herren  239 Scherz Johann  70  AUT  Rasch Racing Team  12:49:52.54  231 km / 60 
53  17  Masters Herren  221 Dr. Kober Andreas  63  GER  Die Eisernen  20:32:55.21  204 km / 53 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht